Перейти к содержанию
Ищем UIX дизайнера ×
Форум на Кинопоиске

Лучшая ёлка!

Рекомендуемые сообщения

Ооо! Сам украшал? :)

 

Да. Вчера разобрал всё и навесил украшения заново, на свой вкус.

 

Красивка!!!! b8fab244bea0e3890c367f97fd43deaf.gif

 

Спасибо, Наташ! Свою покажешь?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 531
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да. Вчера разобрал всё и навесил украшения заново, на свой вкус.

 

О, дак ты вообще молодчина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя. :roll:

 

cd612b93.jpg

 

Ну и не могла просто не показать. :cool:

 

852b9a57.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! Я ждал этого момента!

 

Ну и не могла просто не показать.

 

Потому что твоя ёлка лучше всех!:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даа! Я ждал этого момента!

Потому что твоя ёлка лучше всех!:cool:

 

Оу, спасибо, друг! =)

У тебя тоже очень классная! Дождики такие красивые и эти темно-синие шары мне очень понравились. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя. :roll:

 

Потрясающе! :wow:

 

Ну и не могла просто не показать. :cool:

 

Le charme de Paris!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потрясающе! :wow:

 

Гран мерси! =)

 

Le charme de Paris!

 

Специально привезенные оттуда. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя. :roll:

 

cd612b93.jpg

 

Ну и не могла просто не показать. :cool:

 

852b9a57.jpg

 

:ohmy: Нет слов, вот это красотища! Просто восхитительная, яркая и обалденная ёлка. :D А у тебя специально такая задумка была, что бы преобладал красный цвет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Специально привезенные оттуда. ;)

 

Здорово! Частичка Франции у тебя дома.

 

Да, Эмма... Все-таки чувство прекрасного у тебя развито просто превосходно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И моя. :roll:

Ну и не могла просто не показать. :cool:

 

Какая красавица елочка! :wow: Красно-зеленая)))) А это сочетание мне нравится безумно) Очень-очень хорошенькая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohmy: Нет слов, вот это красотища! Просто восхитительная, яркая и обалденная ёлка. :D А у тебя специально такая задумка была, что бы преобладал красный цвет?

 

Спасибо большое! =)

Да в этом году именно хотелось, чтобы елка была именно красной (большая часть) вместе с золотистым. А вообще эти красные игрушки на елке - мои самые любимые. =)

 

Здорово! Частичка Франции у тебя дома.

 

Да, Эмма... Все-таки чувство прекрасного у тебя развито просто превосходно!

 

Ага, это очень радует. И спасибо тебе дорогая за такой комплимент. =)

 

Какая красавица елочка! :wow: Красно-зеленая)))) А это сочетание мне нравится безумно) Очень-очень хорошенькая)))

 

И мне тоже очень нравится это сочетание! Спасибо! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjela, дорогая моя, у тебя дома находится красота в чистом виде! Молодчинка ты наша!

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Anjela, дорогая моя, у тебя дома находится красота в чистом виде! Молодчинка ты наша!

 

=)

 

Лу, спасибо большое, солнце! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и говорила - маленькая, искусственная, зато наша :)

Хорошенькая! И столько Дедиков Морозиков! :D

Золотые слова Наташ. Очень много хотелось написать относительно, того что без живой ёлки не праздник, но ты меня опередила. :)

Лично для меня не имеет значения живая она или искусственная, это просто символ Нового года, и на ощущение праздника, прекрасного новогоднего настроения это не влияет. А для запаха как раз сегодня уже купили веток еловых со смерекой, уже стоят в вазе и такой запах восхитительный просто. :)

Угу, я так же считаю, Лен - живые веточки - это выход! И не надо губить деревья!

Уговорила! :roll:

Очень красиво! Молодец, что уговорился быстро! :D

И моя. :roll:

Эммочка, твоя елочка - как всегда - прекрасна! В том году были грозди шариков, нынче - она у тебя Lady In Red... Красота... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...живые веточки - это выход! И не надо губить деревья!

 

Не, Мурыч, деревья губят, если с топором, с санями в лес за елкой. А купить настоящую - в этом же ничего страшного нет. Потому что их все равно не распродают полностью и многие после НГ так и оставляют валяться охапками... Грустное зрелище. Так что почему бы и не купить живую?

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все ёлочки очень красивые :)

Но больше всего мне понравильсь ёлки Murlyka, Anjela и antoha148.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эммочка, твоя елочка - как всегда - прекрасна! В том году были грозди шариков, нынче - она у тебя Lady In Red... Красота... :)

 

Спасибо большое, Наташ! Да, да, хотелось в этом году, чтобы было именно красное. :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, Мурыч, деревья губят, если с топором, с санями в лес за елкой. А купить настоящую - в этом же ничего страшного нет. Потому что их все равно не распродают полностью и многие после НГ так и оставляют валяться охапками... Грустное зрелище. Так что почему бы и не купить живую?

 

=)

А я вот, Ириш, не хочу и не могу материально поддерживать тех, кто рубит деревья... Ну вот не могу и всё тут. :sad: Я все понимаю - питомники и т.п.. но не могу. Они делают деньги, губя деревья...

Все ёлочки очень красивые :)

Но больше всего мне понравильсь ёлки Murlyka, Anjela и antoha148.

Спасибо, Мечта! :)

Спасибо большое, Наташ! Да, да, хотелось в этом году, чтобы было именно красное. :roll:

И игрушки из Франции очень стильненько смотрятся в окружении красных бантиков... :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько тут красивых ёлочек!

 

Murlyka, но ваша - совершенно изумительная и даже волшебная!:) Спасибо за фото. У нас так давно уже не было ёлки, но, глядя на вашу, даже захотелось поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полистала тему. Ребят, без преувеличения, любая елка - это уже красиво и это уже радость для ее хозяина. =) Каждое фото по своему очаровывает.

 

Отметила для себя самые необычные новогодние деревья: нежно-воздушная у From dusk till dawn, ослепляюще-золотая у Мурлыки и яркая, как праздник у Эн. Девочки, шик!

 

=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И игрушки из Франции очень стильненько смотрятся в окружении красных бантиков... :roll:

 

Да, Наташ, я вообще очень люблю бантики на елке. И твоя золотистая тоже безумно красивая и такая вся из себя золотистая! И бантики очень красиво смотрятся на ней. Очень элегантно. Как и всегда впрочем. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пока большую елку не ставили, наверно 30-31, если вообще будем.

А пока купила вот такую маленькую, сделанную из веточек:roll:

-.jpg.b9ab4e8f4ed0898f0d48932e5f76c59c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот моя елочка, преимущественно красная :cool: Фотка не очень удачная, под елку трудно подобрать освещение и верхушка обрезана :unsure:

IMG_0487.thumb.jpg.78d863f149117cc185043f26a61e00fd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cherry16, очень красиво:)

Я вообще балдею от елок украшеных в одном цвете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, сколько тут красивых ёлочек!

 

Murlyka, но ваша - совершенно изумительная и даже волшебная!:) Спасибо за фото. У нас так давно уже не было ёлки, но, глядя на вашу, даже захотелось поставить.

Спасибо, Daisylita! Значит надо срочно поддаться желанию и поставить елочку!!! :)

Полистала тему. Ребят, без преувеличения, любая елка - это уже красиво и это уже радость для ее хозяина. =) Каждое фото по своему очаровывает.

 

Отметила для себя самые необычные новогодние деревья: нежно-воздушная у From dusk till dawn, ослепляюще-золотая у Мурлыки и яркая, как праздник у Эн. Девочки, шик!

 

=)

Иришка, пасибо! А твою красавицу мы здесь когда увидим? :roll:

Да, Наташ, я вообще очень люблю бантики на елке. И твоя золотистая тоже безумно красивая и такая вся из себя золотистая! И бантики очень красиво смотрятся на ней. Очень элегантно. Как и всегда впрочем. :cool:

Пасибки, Эммочка! Какие мы с тобой эээ... бантиколюбы... :D

Мы пока большую елку не ставили, наверно 30-31, если вообще будем.

А пока купила вот такую маленькую, сделанную из веточек:roll:

Мечта, замечательная у вас кроха! И весьма элегантная! И судя по веточкам - это из породы голубых елей? :)

 

Cherry16, ооочень красиво! И элегантно, и сдержанно, и слегка строго, но с большим вкусом украшено!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...