Перейти к содержанию

Человек-паук: Паутина вселенных (Spider-Man: Across the Spider-Verse)

Рекомендуемые сообщения

мцушные пауки - параша. сиквел еще относительно смотрибельный благодаря вайбам и прикольному шизу жиленхалю.

 

первый мульт-паук был и остается лучшим что сделали по вселенной во всех возможных форматах.

 

второй - чуть хуже, потому что пропало чувство новизны и разрыва. ну и перебор с наполнением.

 

первый был честной 9, сабж на 8 ок. пролог с гвен - лучшее в фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 520
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

В акроссе был похмельный Тобян который лениво отрабатывает номер? Или обмазаный графоном Молина который повторяет свои цитаты из того самого фильма. Нет? Видимо таки другое, а Гуд Янг не понимает, хотя вроде все очевидно.

 

Нет, в акроссе был

похмельный гамбина из хомкоминга, обмазанный графоном спектакулар, который вел себя не слишком похоже на тот самый мульт, задолбавший всех мем с тычущими пауками и геймплей апкоминг игры. Ну и конечно легендарная продавщица из веномов и натурально кадры из прошлых фильмов и мультфильмов.

 

Реально другое, не похоже ни разу.

Покажи мне мощный визуал, музыку и постановку у Сырка, я чето не увидел, ни в одном, ну т.е. ты почему то делаешь вид что это то же самое, хотя очевидно не так. Ведь я ругаю его как фильм, а не потому что там много фан сервиса, у сабжа есть художественная ценность, у сырка нету, все просто. А фан сервис действительно бездушный когда тот самый фан сервис своей игрой ясно дает понять что они тут только ради денег и им наплевать, Молина и вовсе прямым текстом это говорил.

Я никакой вид не делаю, я тебе уже написал что именно было в фильме помимо фансервиса и за что его еще хвалили, но ты, как и всегда, изображаешь дурачка и уже седьмой год пишешь один и тот же пост про художественную ценность и бездушность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, в акроссе был

похмельный гамбина из хомкоминга, обмазанный графоном спектакулар, который вел себя не слишком похоже на тот самый мульт, задолбавший всех мем с тычущими пауками и геймплей апкоминг игры. Ну и конечно легендарная продавщица из веномов и натурально кадры из прошлых фильмов и мультфильмов.

 

Реально другое, не похоже ни разу.

Ты реально сравниваешь статистов на десятом плане с секундными появлениями с титульном персонажами? Ну если у тебя это то же самое, то тут сказать нечего.

 

про спектакюлар вообще смешно, мультик в мультике, то же самое, ага. Сырок ради дешевого фан сервиса отменял судьбы персонажей старых фильмов, но у тебя это то же самое что и секундное появление продавщицы тут лол.

 

Я никакой вид не делаю, я тебе уже написал что именно было в фильме помимо фансервиса и за что его еще хвалили, но ты, как и всегда, изображаешь дурачка и уже седьмой год пишешь один и тот же пост про художественную ценность и бездушность.

Это то что ты хвалил, в отзывах в основном визги про Тобяна и Гурфилда, ну и еще и про злодейских старичков, кто то еще похвалил концовку, вообщем то все, остальное это уже твои вставки, но ты чето строишь дурачка и расказываешь о некой драме которая там только в конце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

#33 в топе imdb пока что

 

ну в топ 5 должен залетать через пару дней. Там средний балл пока выше Побега из Шоушенка. а потом поплывет потихоньку вниз. Но опять же - не удивлюсь, если будет и через год стоять выше первой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это то что ты хвалил, в отзывах в основном визги про Тобяна и Гурфилда, ну и еще и про злодейских старичков, кто то еще похвалил концовку, вообщем то все, остальное это уже твои вставки, но ты чето строишь дурачка и расказываешь о некой драме которая там только в конце.

 

Ох лмао, каком основном, каких отзывах, кинопоисковских? Все из того, что я перечислил в них упоминалось и не раз, о чем ты бы знал, если бы не притворялся, что живешь в своем маняленде, где все отличается от действительности, и не старался специально пропускать неудобные рецензии, которые хвалят не только за тобянов с гарфриками.

Ты что, не только фильм не смотрел, но и отзывы толком не видел и снова фантазии за правду выдаешь??

 

Ты реально сравниваешь статистов на десятом плане с секундными появлениями с титульном персонажами? Ну если у тебя это то же самое, то тут сказать нечего.

Я сравниваю фансервис с фансервисом. Эти статисты там весь фильм и их десятки.

А вообще, просто угараю с твоего вечного этадругово: там реклама трусов это хорошо, а тут плохо, там игрушечный дизайн это хорошо, а тут плохо, там пришельцы это хорошо и приземленно, а тут плохо и фантастика. Ничего другого и сейчас не сказал, в принципе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох лмао, каком основном, каких отзывах, кинопоисковских? Все из того, что я перечислил в них упоминалось и не раз, о чем ты бы знал, если бы не притворялся, что живешь в своем маняленде, где все отличается от действительности, и не старался специально пропускать неудобные рецензии, которые хвалят не только за тобянов с гарфриками.

Я не смотрю рецензии кинцепоиска, хз че там говорят. На томатах, мете, всяких имдб и леттербоксов либо обобщенное, либо то что я перечислил, остальное ты уже выдумал или взял пару инвалидов среди общей толпы. Основные визги по фан сервису и концовке.

Ты что, не только фильм не смотрел, но и отзывы толком не видел и снова фантазии за правду выдаешь??

Так я отзывы видел, я люблю смотреть отзывы и цифры даже если на фильм плевать, а у тебя фантазии с некой драмой которая там в лучшем случае в конце, и сырок который точно такой же сырок но окруженный фансервисными папиками стал каким то другим, причуды восприятия, не иначе.

Я сравниваю фансервис с фансервисом. Эти статисты там весь фильм и их десятки.

А вообще, просто угараю с твоего вечного этадругово: там реклама трусов это хорошо, а тут плохо, там игрушечный дизайн это хорошо, а тут плохо, там пришельцы это хорошо и приземленно, а тут плохо и фантастика. Ничего другого и сейчас не сказал, в принципе.

Так ты не видишь очевидной разницы между тем и тем, я тебе уже даже на пальцах старался обьяснить, но бестолку, может у тебя плохой и хороший фильм это то же самое, кто его знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лучшее - детализация событий необязательными свистелками типа пацана, который стекло лижет, за счёт них живо и свежо

ну и шутейки многие ок - лего, гловер, мумбаймен и spidermen poinitng нопремер

последний акт затянут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cinemascore A

 

У Into было A+

Клифхенгер похоже повлиял

 

Spider-Man (2002): A–

 

Spider-Man 2 (2004): A–

 

Spider-Man 3 (2007): B+

 

The Amazing Spider-Man (2012): A–

 

The Amazing Spider-Man 2 (2014): B+

 

Spider-Man: Homecoming (2017): A

 

Spider-Man: Into the Spider-Verse (2018): A+

 

Spider-Man: Far From Home (2019): A

 

Spider-Man: No Way Home (2021): A+

Изменено пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже 19-й. Завтра скорее всего в топ 10 влетит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно посмотреть что там сняли, раз лепят такие рейтинги. Когда уже DC начнет варганить что-то про Бэтмена в таком роде??? Думаю получились бы отличные нуарные мультфильмы, правда вопрос как такое преподнести на рынок, и чтобы этот проект в итоге принес прибыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PART ONE!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Сцены с 1.45 до 2.10 из тизера кстати в фильме нет

Похоже на концепт reel

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально свежо, музычка и там звуки вообще делают весь мульт.

Убери музычку и всё, накроются мусорным ведром все эти кислотные инсталляции.

 

Психология персов, в том числе отрицательных, весьма хороша. Мстители с сырком посасывают и причмокивают.

 

Из минусов - экшончик очень суетливый, хотелось бы созерцать, но вместо поэзии получаешь скороговорку от гопников.

 

Хоть и необычен мульт, но далёк от того, каким должен быть настоящий Человек-паук.

Сабж намного лучше фильмов про челопука лишь по той причине, что фильмы с тобиком, гарфилдом и прочими "нет пути домой" - поганая днина.

 

7 из 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помимо того, что в комнате Гвен висит флаг с надписью "Защити трансгендерных детей", такой же флаг есть и на форме её отца, но без надписи. Помимо этого, весь мир в её вселенной окрашен в цвета этого флага. Гвен на самом деле не ГВЕН??? Она/оно/он ТРАНС?

yesyes-twin-peaks.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визуально свежо, музычка и там звуки вообще делают весь мульт.

Убери музычку и всё, накроются мусорным ведром все эти кислотные инсталляции.

 

Так ведь можно сказать и про все мультфильмы "Диснея" с их музыкальными номерами, или фильмы где Ханс Циммер режиссер. Стоит ли из-за этого обесценивать эти творения, только потому что музыка сделала большой вклад в само произведение и стала его неотъемлемой частью???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yesyes-twin-peaks.gif

 

По моему там все считывается на раз, ладно эти отсылочки, но диалоги настолько прозрачны, что проще было бы только обернуться в камеру и сказать вслух - я транс женщина, моя дочь транс женщина.

 

И даже если это не буквально, а лишь метафора - моё почтение, сделано так хорошо, что на имдб все ещё 9/10.

Не заметили, клоуны. Хотя по правде, в метафоры они не могут, а вот секунда поцелуя в щёчку - это все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему там все считывается на раз, ладно эти отсылочки, но диалоги настолько прозрачны, что проще было бы только обернуться в камеру и сказать вслух - я транс женщина, моя дочь транс женщина.

 

И даже если это не буквально, а лишь метафора - моё почтение, сделано так хорошо, что на имдб все ещё 9/10.

Не заметили, клоуны.

 

вам с дурком надо встретится с переодеваниями, явно. фантазии зашкаливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это больше метафора/аллюзия, как мне кажется. Тема, очевидно, затрагивается, но далеко не факт, что это настолько прямолинейно с ней будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

yesyes-twin-peaks.gif

 

Тонкий тизер, что Хантер Шафер все же получит роль в лайф акшене спайдер гвен??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тонкий тизер, что Хантер Шафер все же получит роль в лайф акшене спайдер гвен??

Верим! Зинка как раз Паркера не помнит мцушного. Сёма Левинсон вижионари отдиректит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верим! Зинка как раз Паркера не помнит мцушного. Сёма Левинсон вижионари отдиректит.

 

Повод ждать. Можно даже без холланда. И без супергероики.

И без костюмов

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам с дурком надо встретится с переодеваниями, явно. фантазии зашкаливают.

 

Это я все нафантазировал и ничего из этого не было в мультфильме

 

She wears trans pride colors, she has a trans pride flag in her room, her dad literally wears a trans pride flag on his uniform, her whole arc is about her Dad accepting her identity, and her ENTIRE EARTH IS TRANS PRIDE COLORED WHEN THEY TALK ABOUT HER IDENTITY. She’s trans.

 

И все люди, которые внезапно считали абсолютно не тонкую метафору - фантазёры. Окей

 

Я лично тоже думаю что это метафора и аллюзии, не более (не все мутанты геи, знаете ли), но если вдруг в триквеле произойдет каминаут - не надо потом бегать и спрашивать откуда это взялось. Потому что мы об этом сказали тебе год назад, на всякий случай сохрани

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего из этого не заметил. Наверное не туда смотрел. Наверное потому что не обмазался экранкой и не ставил на паузу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вы слишком вчитываетесь в это, Гвен скорее всего активистка за кадром чем бывший мальчик, отсюда и флажек, но акцента тут на этом нету поэтому всем плевать. Хотя если они реально обьявят что Гвен транс в триквеле и простой паренек с Бруклина приударял за мальчиком, то это было бы конечно мощно, но я не верю что студия пойдет на подобный ход, это ударит и по кассе, и по зрительскому приему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя если они реально обьявят что Гвен транс в триквеле и простой паренек с Бруклина

при чем тут мальчики или девочки, если есть банальное безопасное нон-байнери they/them, как Эзра Миллер или Куинтесса Суинделл

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...