Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Плохие парни до конца (Bad Boys: Ride or Die)

Рекомендуемые сообщения

Бати в здании. Конечно уже не те года зелёной травы 1 и 2 части. Но 3 часть была в общем неплоха. С удовольствием гляну и 4, надеюсь и пятую.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 111
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Это все еще хорошо смотрится

еще первый ролик продал этих напарников

в кино!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальное сопровождение в трейлере не понравилось, но наличие новых кадров - да. Оказывается уже прошли показы для прессы и фанатов что ли. Видимо будет всё в духе прошлой части.

 

Цитата

• Bill Bria (Slash Film, Polygon, Dread Central, Bloody Disgusting)

"Плохие Парни 4: До Конца" - это полный разгром. Удивительно, как Адиль и Билал [режиссёры] затронули сильную эмоциональную основу этой франшизы, не жертвуя ни капли его безумного веселья. Смит и Лоуренс демонстрируют свою топовую актерскую игру, актерский состав второго плана усиливается (РЕДЖИ!), и всё взрывается очень круто. Я не могу сказать большего о том, насколько я впечатлен Адилем и Билал здесь. Они делают несколько фантастических, великолепных, совершенно диких кадров в этой части (У меня такое ощущение, что они делали заметки во время просмотра "Скорой" [Майкла Бэя] учитывая, что здесь работают дроны!). Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ, что мы не можем увидеть их "Бэтгерл"."

• Drew Taylor (Collider, The Wrap, New York Times, The Playlist)

"Плохие Парни 4: До Конца" - настоящий взрыв. Уилл Смит и Мартин Лоуренс по-прежнему великолепно справляются друг с другом, новая загадочная личность - убедительный (Эрик Дейн - великий злодей), а экшн-сцены Адиля и Билала насыщены изобретательной постановкой и операторской работой. Плохие парни навсегда."

• Brandon Davis (Comic Book)

"Плохие Парни 4: До Конца" - феноменальные. Мне нравится франшиза "Плохие Парни". Эта часть подняла все планки. Это безостановочно весело. Инновационные экшен-сцены. Столько химии между Уиллом Смитом и Мартином Лоуренсом. Лучшее время, которое я провел в кино за последнее время. Абсолютно точно понравилось."

• Owen Danoff (Screen Rant)

"Только что посмотрел "Плохих Парней 4: До Конца"! Экшн так же хорош, чего и следовало ожидать, и, может быть, фильм самый смешной в серии? Самые большие аплодисменты на моем просмотре достались Деннису Грину в роли Реджи по причинам, которые я позволю вам увидеть самим! Чтобы весело провести время, не нужно никаких предварительных знаний о франшизе!"

• Russ Milheim (The Direct)

"Плохие Парни 4: До Конца", к сожалению, не для меня. Но, похоже, многим поклонникам франшизы он понравится, а зрители, с которыми я смотрел фильм, были в восторге."

• Shika Sweetie (блогер)

"О мой Бог. "Плохие Парни 4: До Конца" заслуживают просмотра...Возможно, они даже смешнее, чем "Плохие Парни 2"! И все знают, что "Плохие Парни 2" были лучшими!"

 

Источник: TTL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличный Трейлер! Жду с нетерпением. Если окупится, то и 5 часть снимут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как обожаю эту тему из первого фильма. Лорн Бэлф - молоток, пока что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уилл Смит, Мартин Лоуренс и другие на премьере фильма «Плохие парни 4» в Лос-Анджелесе:

image.thumb.png.6f18d314c43bc442ba6b47fe5c925058.png

image.png.d8c4755c698c79d0d2afe4b5e350047a.png

image.png.c2cacd9db9f28d4f70547e81a4676635.png

image.png.0c18a523fe7cba9128ebe3fc64fe83ec.png

image.thumb.png.52fd3bff5347f4eec00439c861e78563.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что кино обгадят на Томатах и что в прокате будет провал. По отзывам прессы вырисовывается не совсем качественный продукт:

 

Цитата

• Josh Barton (Jump Cut Online, Film Hounds, The Cinematique)

"Плохие Парни 4: До Конца" - это абсолютно дикая поездка!! В нём отражены главные хиты франшизы, а Адиль и Билалл [режиссёры] всё еще умудряются создавать освежающие и энергичные экшн-сцены - с некоторыми блестящими сюрпризами на пути. Уилл Смит и Мартин Лоуренс, как всегда, великолепны вместе, и я бы с удовольствием наблюдал, как они делают это в старости. Этот фильм требует наибольшей доли недоверия во всей франшизе на данный момент!"

• Phil Roberts (Future of Force)

"Плохие Парни" вернулись, детка! "До Конца" - это взрыв. Смит и Лоуренс вернулись, чтобы исполнить свои лучшие хиты и устроить яркую поездку на американских горках, полную адреналина и хаоса. Великолепный саундтрек Лорна Бэлфа завершает насыщенный событиями вечер в кино. Разгром!"

• Luke Hearfield (Standard News, The Digital Fix)

"Итак, я наконец-то вытащил свою вишенку в виде "Плохих Парней" и должен сказать, что отлично провел время с "До Конца". Это что-то вроде классического Бэевского [имеется ввиду режиссёр двух первых частей франшизы Майкл Бэй] беспредела 90-х (только без Бэя). Зрители жили ради этого фильма. Лоуренс и Смит - такая динамичная и веселая пара. Они постоянно заставляли смеяться. Экшн был смехотворным, но кого это волнует, когда тебя так развлекают. Полный обзор будет позже."

• The Brothers Geek Out (подкаст)

"Святые угодники, это была чертовски крутая поездка. Уилл и Мартин привели всех в восторг. Я не слышал таких аплодисментов и криков в кинотеатре со времен "Мстителей: Конец Игры"!

• Neil Vagg (Get Your Comicon, Film Critics)

"Плохие Парни 4: До Конца" - эпический фильм, доставляющий удовольствие публике. Взяв все лучшие элементы обоих сиквелов, создали взрывные, смешные и в то же время душевные американские горки, которые связывают множество сюжетных линий франшизы. MVP - Реджи...кто бы мог подумать, что мальчик способен на такое."

• Scott J. Davis (Hey U Guys, Sci-Fi Now, The People's Movies)

"Если не считать нескольких отличных шуток и некоторого беспорядочного экшна, четвертые "Плохие Парни" - довольно скучные и не впечатляют, страдают от вторичного, ленивого сценария и преувеличенной эстетики, которая еще более тошнотворная, чем раньше."

• Chris (Covered Geekly, Hollywood Handle)

"Плохие Парни" вернулись и стали лучше, чем когда-либо прежде. Когда вы начинаете думать, что Адиль Эль Арби и Билал Фалла не могут превзойти себя, они мгновенно доказывают вашу неправоту с помощью сумасшедшего экшна и безумной операторской работы, которая сопутствует. История является продолжением предыдущего фильма, и, хотя она веселая, это также трогательная история, которая немного затрагивает психическое здоровье мужчин, хотя она и не вдается в неё так подробно, как хотелось бы, но все же является очень актуальной частью фильма. Мартин Лоуренс и Уилл Смит - неудержимый дуэт, который просто смог зажечь всю публику. Никогда я не видел, чтобы публика так громко аплодировала. Настоящим MVP навсегда останется Реджи, которого играет непоколебимая сила в лице Денниса Грина."

• Lauren Miles (Total Film)

"У "Плохих Парней 4: До Конца" есть свои плюсы и минусы. Есть несколько по-настоящему великолепных, приятных публике сцен с экшном, но удивительное количество странных сцен снов и шуток, которые не совсем удаются. В целом весело, но хотелось бы, чтобы камера хоть на секунду остановилась!"

• Eric Goldman (We Enjoy Podcast)

"Ха, мне понравились "Плохие Парни 4: До Конца"?! Фильм похоже на "Форсаж 5" среди "Плохих Парней", где после нескольких фильмов сериал стал тем, чем он должен был быть. Потрясающий, умело снятый экшн, суперзабавные места съемок и глупые сюжетные повороты в стиле мыльной оперы, которые только добавляют веселья. Я был увлечён!"

• Sean Chandler (блогер)

"Плохие Парни 4: До Конца" - это именно то, на что я надеялся. Смиту и Лоуренсу, конечно, весело вместе. В середине есть сцена, где моя аудитория разразилась аплодисментами, где самый наименее ожидаемый человек затмил всех. Отличный экшн. Личные ставки. Франшиза находится на подъеме."

• Scott Menzel (We Live Entertainment)

"Плохие Парни 4: До Конца" не изобретают велосипед, а скорее дают именно то, чего можно было бы ожидать от сиквела "Плохих Парней". Здесь много экшна, много юмора и много бессмысленного веселья. Местами темп немного сбивается, но в целом в кино можно хорошо провести время."

• Manda (Ready Steady Cut, Cinemania World, Candid Cinema)

"Плохие Парни 4: До Конца" - боевик года. Смит и Лоуренс - динамичный дуэт, с которым не стоит шутить. Их комедийный ритм и химия отличают эту франшизу от других. Режиссерская работа Адила и Билала - захватывающая, а сцены экшна на высшем уровне. Не пропусти его!"

• Germain Lussier (Gizmodo, io9)

"Плохие Парни 4: До Конца" - совершенно нелепые, перенасыщенные персонажами и сюжетными линиями, часто без всякой причины чрезмерно стилизованы...и мне понравилась каждая секунда фильма. Третья часть более сильная и больше соответствует оригиналу, но в этой части так много желанных, больших, тупых и веселых отсылок. Список лучших частей франшизы: 1-3-4-2."

• Tessa Smith (Screen Rant, Popternative)

"Плохие Парни 4: До Конца" превзошли мои ожидания и, возможно, стали моей любимой частью во всей франшизе. Этот фильм - банальный и нелепый, но в то же время очень веселый. Хоть он и слишком длинный, но он отлично развлекает вас на протяжении всего времени. Операторская работа впечатляет!"

• Hunter Bolding (That Hashtag Show)

"Плохие Парни 4: До Конца" - мой тип боевика. Помпезный во всех отношениях, настоящий возврат к другому времени и стилю. Динамичный, душевный и, конечно же, один из самых потрясающих боевиков за последнее время."

• Ashley Saunders (CBR)

"Плохие Парни 4: До Конца" - Смит и Лоуренс не пропустили ни одного шага. В них сочетаются комедия, боевик и чертовски хорошее времяпрепровождение, которое мы ожидаем от этих фильмов. Адиль и Билал возвышают все это своей фирменной энергией и стилем. Актеры второго плана - РЕДЖИ! Вы поймете, что я имею в виду."

• Zach Pope (критик)

"Плохие Парни 4: До Конца" - это именно то, что вы хотите от еще одного фильм "Плохие Парни"! Он переворачивает сценарий с двумя главными героями, создавая еще большее безумие между ними и один из лучших экшнов во всей франшизе. Дикая поездка, во время которой я смеялся, улыбался и отлично проводил время."

• Matt Neglia (Next Best Picture)

"Плохие Парни 4: До Конца" во многом напоминают лучшие ходы из трех предыдущих фильмов, пытаясь найти способ связать всё воедино, пока Майк и Маркус продолжают свое путешествие, полное безумных перестрелок, веселых шуток и братской любви по залитыми солнцем улицам Майами. Возможно, это мой наименее любимый из четырех фильмов, но в нём всё же есть забавные моменты между Смитом и Лоуренсом, которые напоминают нам, почему так много людей влюбились в эти невероятно нелепые фильмы в первую очередь."

 

Источник: TTL

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий был мусор, четвертый по роликах такое же. Но пытается копировать моменты второй. Зачем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Брэнд сказал:

Третий был мусор, четвертый по роликах такое же.

По сравнению с первыми двумя фильмами - да. Главные минусы третьего для меня - режиссура и сценарные ходы и, как я понимаю-чувствую, они же будут минусами и четвертого фильма. За исключением Реджи, зятя Маркуса, который вроде как выдаст что-то в стиле

 

Спойлер

Джона Уика

 

в новой части - спасет своего тестя и его друга, а те офигеют от его способностей, учитывая как они его стебали в сиквеле? Надеюсь на такой вариант.

 

49 минут назад, Брэнд сказал:

Но пытается копировать моменты второй. Зачем

Если своего не могу придумать из-за сценарно-режиссёрской импотенции, то надо брать идеи у лучших и адаптировать их для новых частей. Хотел бы увидеть "Плохих Парней 5" от Майкла Бэй, но это такие мечты...

 

 

Цитата

Grace Randolph

#BadBoysRideOrDie is peak #BadBoys

 

Как оно может быть пиком франшизы? 😲

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, какая франшиза такой и пик. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

69 на томатах, в принципе прием чуть хуже чем у третьей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Майкла Бэя шикарный первый фильм и максимально всратый второй. Здесь тоже самое. Кино необязательное, но весьма обаятельное. Мне нравится как дуэт нестандартно мыслят и как они подносят сцены. Я бы их в форсажную сагу взял или в марвел. У сабжа тонна камео таких же необязательных. Даже Бэя завезли непонятно зачем. Но химия. Ради химии и шутеек Лоуренса я могу простить все сценарные грехи этого безобразия

 

Забавно что критики никогда франшизу и не любили. 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлеры очень скучные. Опаздали с продолжением на 15 лет. Актёры постарели слишком. Особенно Лоуренс, он как будто растерял всю харизму, что была у него раньше, жалко смотреть на потуги.
Третий фильм был никаким и там ещё убили капитана, который был такой смешной крикливый начальник, но который всё равно их любит. Зачем его было убивать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кино откровенно натужное, ох а эти шутейки, устаревшие миллион лет назад, когда два старых нигера разбираются, кто из их больше накосячил...ну блин это уже в третьей нифига не работало. Вот что такое спереть концепцию у Смертельного оружия. И да, первая часть щас смотрится как дешевое дерьмо без хотя бы единой уникальной сцены. А какое ж оно нудное. Вторая реально брала своим эпилептичным монтажом и шутками про траханье, и как комедийная шлачина свою нишу держит и такое кино тоже нужно. Устарелая, с нулем художественной ценности франшиза. На этом все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че как, фильм пиратку стоит смотреть или качество подождать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, bulletproof2k написал:

Че как, фильм пиратку стоит смотреть или качество подождать?

Подожди качество если влом идти в кино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 05.06.2024 в 11:05, Boroda4 написал:

Даже Бэя завезли непонятно зачем.

он и в сиквеле был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Лень смотреть даже третью часть, а тут уже четвертая выходит 🫣

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Семья - наше всё. Уже нормально так повеяло  форсажной семейностью. Эх, сейчас понял, что с радостью посмотрел бы кроссовер с Ла Фамильей. Только не сейчас, с дедами. А примерно с 2003 до 2010. 

 

В общем вполне нормально получилось. Чуть скучнее прошлой части. Но у тройки был само собой сильный козырь - 17 лет перерыва. 

 

Тут уже и зятя, и сына подключили. Ожидаемо это было. Дела семейные. В конце в сцене с сыном я орнул конечно, ну да ладно.

 

Адиль и Билал неплохие режи для жанра. Креатив в экшене и операторке есть, но хотелось бы немного больше.  

 

Лоуренс и аллигатор - лучшие тут. Ну и больничный приход очень красиво сделали.)

 

7,5/10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Andrewx, как там Реджи? Смотрю его сильно хвалят. Реально у него классная сцена или всё слишком приукрашивают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...