Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

и что главное - очень неравнодушные друг к другу -)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

вы все одинаковые такие

 

А ты уникальна, не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми6 столько текста написал, и думал что я его прочитаю))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ты прочитал...куда ты денешься. Ты ж как прозрачный лист, вычитываешься на ура. Когда у тебя тонна скобочек и смайлики, значит трясешься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, как же не хочется чтобы Форум менял дизайн :unsure: Вот ни на йоту...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми6 столько текста написал, и думал что я его прочитаю))

 

человек так старается, пишет тебе много текста, пытается как может, а ты - бяка такая, даже не удосуживаешься почитать :(

 

Есть такой жанр - яой

Про вас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психоз, пошли к нам флудить

 

А куда?

 

 

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек так старается, пишет тебе много текста, пытается как может, а ты - бяка такая, даже не удосуживаешься почитать :(

 

Есть такой жанр - яой

Про вас

Не суй меня к этому индивидууму. Я максимум что с его беру - пиар тем, которые мне нравятся, в 21 веке, в 20-м, я его использую. А читать его как и многих других во флударке или ещё в каких то трепах - это мне зачем? Там же сплошь агрессия, какие могут быть разговоры с такими человеками? Тю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пиар, овца? Кому ты здесь нужен, кроме Вито и то...который просто любит цирк уродов и которому просто лампово содержать в этом гнезде нечто, типа тебя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас бы Вито был бы довольный, что я на пути, что бы просмотреть боевик Максимальный риск)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чат живет и процветает, спасибо. Сейчас обсуждаем, например, балконы.

 

Чат очень увлекательный и динамичный!

Обсуждается кино, сериалы, подсказывают редкие анимэ проекты.

 

Люди - известные форумские долгожители рассказывают про свои балконы, показывают вид из окон.

Фото домашних любимцев. Свои детские фото.

 

Все кого вы любили и ненавидели становятся ближе и роднее.

 

Вы можете узнать, что любят есть на обед наши звезды ФКП. Прогуляться с ними в парке, обсудить футбольные страсти.

 

Лучший чат ТГ про все и больше, создан Жусей с любовью. :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все кого вы любили и ненавидели становятся ближе и роднее.

 

Сказал как отпилил :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rzb-ZSCFSOgw.jpg

 

Таки Гуфф жифф и живот живет:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сказал как отпилил :lol:

 

Ну, кстати, да.

Хотите полюбить Дарка - идите к нам в чат:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, кстати, да.

Хотите полюбить Дарка - идите к нам в чат:lol:

 

Или возненавидеть няшку Madfoxa:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Успокойте кто-нибудь бренда в разделе фильмов 20 века. Он там сплошным потоком распускает свои метастазы, процедурно создавая темы на все существующие фильмы 20 века начиная со времен царя гороха. Теперь реально что-то стоящее уезжает куда-то в глубину и найти это становится сложнее.

Сделайте напр. таймаут-ограничение в 3-4 темы в день. Иначе это больше на спам похоже. Понимаю, что это относится к тематике форума. Но 90% из того, что он процедурит обсуждать ни кто не будет и годится это только в качестве галочки, что оно просто есть на форуме.

 

 

темы по фильмам 20 века создавались и будут создаваться, иначе раздел умрет. И это темы к фильмам, которые имеют высокие оценки от критиков и зрителей. И у меня лично на каждый заготовлен миниотзыв, который будет выкладываться позднее. И в приличном проценте в этих темах пишу не один я.

 

 

личная неприязнь ко мне и ненависть к старому культовому кино не делает право всяким юзерам вообще поднимать такую дискуссию. )

 

 

и выглядит все это со стороны откровенно смешно, Ми6))

 

завидовать киноманству на кинофоруме))

 

 

 

 

 

на случай если сотрут в Обсуждениях и предложениях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой пиар, овца? Кому ты здесь нужен, кроме Вито и то...который просто любит цирк уродов и которому просто лампово содержать в этом гнезде нечто, типа тебя.

 

ну и это юзер мне писал вчера. )) что бы вы поняли, как он меня любит)

 

зависть деятельности на фкп, создаванию тем, куче отзывов на кучу фильмов, все это поджигает юзера. Который кроме Кэмерона ничего не смотрит)

 

но всем нужен Ми6, который пиарится на Брэнде вот уже 6 лет, логично, где Брэнд, а где Ми6) наклепал 60 тысяч сообщений, пишет много о кино в куче тем, смотрит много кино, чертов Брэнд, что он забыл на кинофоруме? ведь тут надо лишь хвалить кэмерона!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд у тебя уровнень интеллекта, как у ребенка лет 10, честно. Ты оперируешь на столько наивной самозащитой, что с этого лишь поржать можно.

У тебя только "сам дурак", "завидуешь" и т.п. Чему мне завидовать то? Что ты безработный задрот, который 24х7 смотрит телек? Понимаю, если бы ты еще фармил кэш на всем этом. А так получается, у тебя это хобби, которое реально объективно занимает 90% твоего времени и которое кроме лулзов на форуме - не дает тебе ничего. Таких людей обычно называют неудачниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда кажется, что Брэнд и ми6 - это один человек, с множественным расстройством личности. Типа как Макенвой из Сплита.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми6

 

Ты скажи просто что ты все ведёшь к тому , что ты крутой американский работник по геймдеву и из-за этого почему то автоматически становишься знатоком кино, а смотришь мизер попсы и все, но тут почему то считаешь что чего то там весишь и начинается бред. Ты слабак по кино, успокойся уже) прими фактом что я тебя на этом форуме легко засовываю за пояс, но у тебя всегда будет время взять реванш - побольше смотри кино, читай про кино и читай книги. Все впереди. Я за форум с умными юзерами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А...так ты еще и мутант с интеллектом 10-летнего, но с менталом старого деда. Ибо ААА геймдев уже давно приблизился, а то и перебил кино. Тут и бюджеты часто перевешивают синема и подход к созданию во многом киношный. Но тебе этого не понять, у тебя вся реторика это только то, что ты задарчиваешь глазами беспорядочный поток кино и как факт - гордишься этим, считая себя кинл-знатаком.

Хотя я тебе уже говорил, что никаким знатоком ты от этого не становишься и твой предел это пустая ориентация в именах кинодеятелей, всяких условных циферках-рейтингах (и то, не по твоему личному дерьмометру, а то, что дают другие). Ну и плюс создания видимости на тематическом html формуе. На этом твоя коментенция всё.

Кроме того, объективно ты обсриаешься по всем фронтам, когда с тобой обсуждаешь ту или иную проблему фильма. Ты даже не способен отвечать на диалог. Ты его уводишь совершенно в другие дебри. В итоге настреляв кучу текстка, успакаиваешься, считая, что кого-то там засовываешь за пояс. Т.е. ко всему прочему, ты еще и болеешь самопровозглашенной манией величия, от чего тут все ржут над тобой.

Вот и весь твой удел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...