Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

вообще на этом Форуме есть люди, которым интересны и очень старые фильмы - да, их мало, но они есть. Брэнд создаёт тему, люди её видят и отписываются... Может даже возникнуть дискуссия... Так что ты здесь очевидно необъективен...

Я вижу в этом лишь скилл бранда в глубоком римминге, не более. Это очередные подсосы на якобы будущее (в котором его не будет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Ми6 реально уже полную чушь несет. Меня сложно уловить на симпатии к Бранду, но тут рил бред такой... Как это странно, что на КИНОфоруме создаются темы о КИНО.... Да не, не может быть, как такое возможно?? Зачем такое допустили????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вижу в этом лишь скилл бранда в глубоком римминге, не более. Это очередные подсосы на якобы будущее (в котором его не будет).

 

17 лет з самой регистрации одни подсосы модераторам и администрации делаю. Оттого у меня тясыча банов, плохо подсасываю, надо постараться получше. Надо что бы из 60 тысяч сообщений - 50 тыщ было о том, как я люблю владельцев форума.

 

 

ми6, ты всего навсего один из сотен моих хэйтеров за эти 17 лет, они ушли, и ты уйдешь. Одного Кэмерона смотреть - это не жизнь киномана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но тут рил бред такой... [/quote']

Мозгами пошевели, тогда может поймешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозгами пошевели, тогда может поймешь

 

Херню прекращай нести, еще раз говорю. Со стороны ваши срачи с ним как дет сад поехавших

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ми6 реально уже полную чушь несет. Меня сложно уловить на симпатии к Бранду, но тут рил бред такой... Как это странно, что на КИНОфоруме создаются темы о КИНО.... Да не, не может быть, как такое возможно?? Зачем такое допустили????

 

ты реально не понимаешь, Бранд подлизывается к новой администрации, имитируя деятельность. Ну блин че вы все непонятливые такие, ми6 давно всем глаза открыл на то, кто такой Бранд. Ну че вы так?

 

реально тема Темных судеб это культовая штука, что творит с кучей юзеров на форуме.:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ми6, ты всего навсего один из сотен моих хэйтеров за эти 17 лет, они ушли, и ты уйдешь. Одного Кэмерона смотреть - это не жизнь киномана

Так ты "киноман" уровня мамки Журова. А ЧСВ, как у кита. "мои хэйтеры", "мои фанаты" - обрати внимание, как ты бровируешь своей личностью, придумывая себе какую-то огромную важность и популярность. Твоя популярность на этом форуме аналогично популярности "руки-базуки", т.е. чел популярен в тотально узких кругах, потому что фрик. Так и с тобой, а самомнеие, как у целебрити:lol:

 

Херню прекращай нести, еще раз говорю. Со стороны ваши срачи с ним как дет сад поехавших

Тогда получи билет в пешее эротическое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда о себе говорят в третьем лице - это болезнь, Бранд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты "киноман" уровня мамки Журова. А ЧСВ, как у кита. "мои хэйтеры", "мои фанаты" - обрати внимание, как ты бровируешь своей личностью, придумывая себе какую-то огромную важность и популярность. Твоя популярность на этом форуме аналогично популярности "руки-базуки", т.е. чел популярен в тотально узких кругах, потому что фрик. Так и с тобой, а самомнеие, как у целебрити:lol:

 

конешно-конешно, ты главное не смотри больше ничего кроме фильмов Кэмерона и причастных к его франшизам, чужие, терминаторы, аватары, что там еще имеет отношение к Кэмерону? у тебя 80% сообщений касается лишь этих тем. Вот где "руки-базуки":D

 

и твоя аллергия на старое кино это вирус, который весьма таки распространен среди ньюловеров, но ты поменяешься, вот уже с раздела 20 века благодаря мне не вылазишь, впереди - полное перевоспитание. Я с тобой, помогу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда о себе говорят в третьем лице - это болезнь, Бранд.

 

ваше мнение очень ценно для нас, пожалуйста всегда давайте знать нам его. Я с вами:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не мнение, Бранд, это факт.

 

спасибо, вы уже дважды осчастливили нашу кампанию. Вы незаменимый клиент и мы вас очень ценим. Пожалуйста, очень ждем еще ценных замечаний) мы всегда с вами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем чаще я об этом говорю, тем чаще у тебя в голове будет откладываться картинка на подсознании. И ты поймешь, что ты болен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну чем чаще я об этом говорю, тем чаще у тебя в голове будет откладываться картинка на подсознании. И ты поймешь, что ты болен.

 

и в третий раз вы просто нас поражаете своей искренностью и помощью, и вы получаете приз он нашей компании, автомобиль!:D как с вами можно связаться не через интернет?

 

 

 

п.с. крутая телеграм групка у чуваков, зазывало сутками на фкп сидит, ну очень интересная групка, да:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и в третий раз вы просто нас поражаете своей искренностью и помощью, и вы получаете приз он нашей компании, автомобиль!:D как с вами можно связаться не через интернет?

 

 

 

п.с. крутая телеграм групка у чуваков, зазывало сутками на фкп сидит, ну очень интересная групка, да:D

 

И все эти смайлики лишь показывают твою нервозность и то, как задевают тебя мои слова.

 

А чат живет и процветает, спасибо. Сейчас обсуждаем, например, балконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конешно-конешно, ты главное не смотри больше ничего кроме фильмов Кэмерона и причастных к его франшизам, чужие, терминаторы, аватары, что там еще имеет отношение к Кэмерону? у тебя 80% сообщений касается лишь этих тем.

Во-первых, я как не понимал твои поптки принизить меня моим отношениям к фильмам Кэма, так и не понимаю. При чем ты сам не понимаешь, потому что думая, что как-то задеваешь меня, на самом деле отвешиваешь мне большие комплименты, так как фильмы Кэма, после Пираний были, есть и остаются очень качественные. А то, что ты на фоне своих комплексов и тотального отсутствия вкуса, навесил ярлык говна на Аватар 2 - это болячки твоего локального характера и к реальности они не имеют никакого отношения. Ты вообще - человек-ярлык, который заранее, от своей поехавшести, навешивает на все ярлыки. Напр. туда, куда приложил своей член Миллер - ты заранее боготворишь и даже самый пшик, где просто учавствовала техническая команда его студии - ты будешь провозглошать, как генаильное кино мильера, тогда как там был другой режиссер.

Это как ты ссышься от Финчеровской ДСТД, где миллеровская команда сделала вступительные титры. Все. У тебя любовь к фильму теперь только по этой опции и вообще фильм для тебя теперь мильеровский:lol:

 

Во-вторых, то, что я активно пишу в темах по Кэму, говорит больше про фильтрацию и интересы, а не про распыление. Чтобы ты понимал, я смотрю, особенно в последний год достаточно много фильмов. И поверь, мало что мне интересно обсуждать. Где-то могу оставить строчку, но втягиваться в бесконечные перемолы, даже если фильм ок - просто не интересно по ряду причин. Это называется приоритет интересов на форуме, но тебе такие определения никогда не будут понятны.

и твоя аллергия на старое кино это вирус, который весьма таки распространен среди ньюловеров, но ты поменяешься, вот уже с раздела 20 века благодаря мне не вылазишь, впереди - полное перевоспитание. Я с тобой, помогу)

Старое кино, особенно если оно хорошее - это великолепно. Но от тебя это не любовь к старому кино, это тупое самовнушение, уровня подросткового максимализма и попытки выехать на этих данных, чтобы тебя считали околотарантиной и высоким цинителем кинематографа. Не более. Т.е. ты сам себе как всегда поставил эти установки и последние пару лет перемалываешь через себя совершенно беспорядочный набор видео ряда черно-белых времен.

И эти словечки, недавно выученные тобой по типу "ньюловеров", которые ты пихаешь везде где нельзя и где можно, только подтверждает, что ты не кино любишь, а пытаешься выехать и показать всем, какой ты киносканнер. Объективно, тот поток фильмов, что ты сейчас напроцедурил в фильмах 20 века - смотреть можно только по настроение на ретро, не более. И то не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чат живет и процветает, спасибо. Сейчас обсуждаем, например, балконы.

такой нервозный, тресет, причина тряски? групка в телеграмме с Сетом и ЖЖс)

 

хорошо что про балконы не пишут на кинофоруме, все таки полезное от групки есть!:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой нервозный, тресет, причина тряски? групка в телеграмме с Сетом и ЖЖс)

 

хорошо что про балконы не пишут на кинофоруме, все таки полезное от групки есть!:D

 

Не переживай, Бранд, я тебе помогу. Будет трудно, но я тебе помогу. Спасу тебя от самого себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4ea7-Va-KWt5-I.jpg

 

 

Дрифтовал по тарелке с пельменями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифтовал по тарелке с пельменями.

Real Human Bean

 

?imw=5000&imh=5000&ima=fit&impolicy=Letterbox&imcolor=%23000000&letterbox=false

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дрифтовал по тарелке с пельменями.

 

 

rzb-ZSCFSOgw.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психоз, пошли к нам флудить

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять смайлики. Как же тебя корежит, бедняжка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...