Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Все материальные компенсации придуманы для Иуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Все материальные компенсации придуманы для Иуд

 

bp.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по продолжению банкета, забанили не того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

символично что многие фанаты зв со временем перешли на темную сторону. Такие как Постник и Нигга. Значит фильм действует неправильно на психику.

Причём тут зв вообще, где связь? Эти товарищи ещё тогда всё это транслировали.

Есть ещё Nalia, я тут в прошлом году наткнулся на dtf на её аккаунт и там писец просто, в перемешку со вздохами по Кайло Рену вот это вот всё. Вот, где было неожиданно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте о погоде лучше

И вообще надо нести в мир добро)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если я создам флудилку, не приходите туда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте о погоде лучше

И вообще надо нести в мир добро)

 

будь осторожен с теми, кто лезет целоваться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче сторонников свободы слова как обычно пронесло.

43284b4260e9fd3e7c9a4f6590730959.thumb.jpg.d58dd0131af6c342174f4e873d1aa068.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебя ж надолго не хватит, чего ты радуешься
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть ещё Nalia, я тут в прошлом году наткнулся на dtf на её аккаунт и там писец просто, в перемешку со вздохами по Кайло Рену вот это вот всё. Вот, где было неожиданно.

 

Оказалось, что любовь к злодеям не такая, как у других девчонок, то есть ради фана, а настоящая? -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хоть модераторов дебилами не называл. А пытался всех помирить воспоминаниями про Джедаев, по Библии миротворцы будут одарены землей от Бога

 

Верь в Джедаев, а не Библию. Там ты скромно просто частью Силы станешь, а то что-то у тебя коммерческая выгода ищется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верь в Джедаев, а не Библию
Джедаям верить трудно. Их концепция силы меняется от серии к серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лол
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказалось, что любовь к злодеям не такая, как у других девчонок, то есть ради фана, а настоящая? -)

Кайлуша умер за добро, любовь и веру Христову. Ты чё, кино булками смотрела!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что тут делать без Окадров:(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кайлуша умер за добро, любовь и веру Христову. Ты чё, кино булками смотрела!?

9 эпизод настолько тошный, что его и булками сложно смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всегда нелепым казалось то как фанаты зв последнюю трилогию ненавидят, птч для нормисов это ну нормальные фильмы не предназначенные для пересмотра, а вот фильмы про Энакина или ретро 70-х никто из нас точно смотреть не сможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот фильмы про Энакина или ретро 70-х никто из нас точно смотреть не сможет

 

Держитесь от него подальше! Человек может управлять разумом других людей! :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фанаты ЗВ это тоже секта, мы такие, да. Энивей, я любила 7 эпизод. 8 еще туда сюда, но 9 мрак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот фильмы про Энакина или ретро 70-х никто из нас точно смотреть не сможет
Потому, что настоящие ЗВ - это "Небесный тихоход" и "Трое негодяев в скрытой крепости". 70-е - это уже шаг назад. И лучшая серия ЗВ - это 10-я серия 2-го сезона первой "Баттлестар Галактика".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала я не знаю что ты обо мне думаешь, знаю.

 

Здесь хорошо о тебе думают только ты) Сюрприз?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С каждым падением форум всё больше смахивает на клиента/ пациента реабилитационных мероприятий. Разряд! Оп! Живой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кайло лучший персонаж зв кстати, ну пкм в пределах 7 эпизода, мб частично 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него был потенциал после 7 эпизода, который еще держался в 8-м, но был полностью слит в 9-м.

 

Но не, лучше Энички/Ведра не было никого. Он слишком культовый, чтобы спорить с этим. Обуван еще близко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я проверял, euro-banan знает физику примерно на уровне 2-го класса школы. Не надо его кошмарить вторым началом термодинамики.

 

Каюсь, батенька! Виноват-с — херню-с спорол-с!

Виноват, как земля колхозу!

 

Действительно, для выпускника, с грехом пополам достоявшего в очереди за корочками говнокодеского ПТУ имени Строительного Грунта 3-ей Категории, возомнившего себя как-то там образованным (хз из чего и нафига)… — ну да, ну да. Грешен. Переборщил.

 

Ну ладно, Бог ему судия.

 

А для умных поясняю: энтропия — краеугольное понятие всей и всея современной Науки. Или, если угодно, всех современных точных наук.

От Альфы до Омеги. Одинаково фундаментальное понятие буквально для любой и всякой отрасли знания.

 

Краткий пояснительный пример:

Почему бибика едет?

Дурацкий ответ: потому что жжёт бензин. Даже не просто дурацкий, а дурацкий рафинированно.

Бибика ехать может потому и только потому, что вмонтированный в неё ДВС сконструирован так, чтобы увеличивая энтропию в целом, снижать её временно и локально, преобразуя какой-то процент тепловой энергии в механическую, которая трением колёс об асфальт всё равно диссипацируется в ту же тепловую. И никак не более того. И пресловутый бензин там нужен лишь исключительно для того, чтоб его сжигание приводило к временным снижениям локальной энтропии в системе цилиндр-поршень. И больше ни для чего он там и нафиг не сдался. Но никакой бензин не сможет сдвинуть бибику ни на миллиметр, если температура воздуха, куда ведётся выхлоп отработанных газов, будет такой же, как в камере сгорания.

И это верно всегда и во всём. Именно возможность избавиться от энергии — она и только она — делает эту пресловутую энергию вообще хоть чего-то стоящей. Ибо это единственный способ привести систему в неравновесное состояние, а значит, в состояние со временно сниженной энтропией. А что до энергии, так её кругом — хоть попой кушай. Кубометр воды из водопроводного крана несёт этой самой энергии как 37 литров того же бензина. Только эту энергию, чтобы получить от воды, надо иметь способ эту самую воду охладить хоть самую малость, а чтоб получить всю, охладить до 0°K.

 

Всё, как видите, проще грязи под ногами…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...