Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Ну всё. Расходитесь. Ябеды.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Большие зарубы по ЗВ еще были в теме кассовых сборов с Денисом и вторым Денисом. Оба отчалили с форума.

 

Но самая смешная тема была - это БпС и все, что с этим связано, начиная с рейтинга на томатах, и заканчивая организацией культа Снайдера.

Это было легендарное время.

символично что многие фанаты зв со временем перешли на темную сторону. Такие как Постник и Нигга. Значит фильм действует неправильно на психику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты это отрицаешь и тем самым подтверждаешь.

 

напротив, я тебе указываю, как нужно доказывать такие вещи, и ты этого сделать нне можешь

 

Я бы удивился, если бы ты сказал - да чел, так и есть, люди несовершенны. Но ты пошел по тому пути, который противоречит свободе. А именно, доказать человеку у которого есть претензии, что его права не нарушаются. Что ему показалось.

 

если это так и есть, то да, зачем мне идти другим путем? тебе показалось, что нарушаются твои права, пч тебе лично удобнее в это верить, чтобы оправдать собственную непоследовательность; а я просто в очередной раз не даю тебе упасть в эту иллюзию, показывая, что твоя непоследовательность не доказывает наличие оной у других - я, к примеру, намного последовательнее, и твои обобщенные заявления из дамских пабликов о том, что все несовершенны, никак не меняют этого факта

 

Именно по этому ты постоянно сливаешь Скаду

 

поверить в подобное может только болезный :D

 

Тебя каким образом колышит где я, и что я?

 

а тебе каким образом калышит где и кто? :D похмелись уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

символично что многие фанаты зв со временем перешли на темную сторону. Такие как Постник и Нигга. Значит фильм действует неправильно на психику.

Какие-то два юзера - это не «многие фанаты».

Главное, что на светлой Марк Хэмилл и Харрисон Форд. Для фанов ЗВ это важнее, чем Постные Нигги. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ого для нигги банан какой то интеллектуальный авторитет оказывается, совсем плохи дела)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поддавайтесь на провокации, не разводите политику, всем весны и чудесного настроения. Даже Брэнду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро слово "срач" начнет ассоциироваться с ником PostNikOff_R, знал что чел заглянет в тему "Чернобыля" потому спецом написал "наши", ибо знал что бомбанет у "таварисча", но что-то долго реагировал, или сонар сбился :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поддавайтесь на провокации, не разводите политику, всем весны и чудесного настроения. Даже Брэнду.

 

думала я не знаю что ты обо мне думаешь, знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поддавайтесь на провокации, не разводите политику, всем весны и чудесного настроения. Даже Брэнду.

 

обойдется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думала я не знаю что ты обо мне думаешь, знаю.

 

Вот поэтому ему нельзя желать никакого настроения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

символично что многие фанаты зв со временем перешли на темную сторону. Такие как Постник и Нигга. Значит фильм действует неправильно на психику.

Чел, я бы в жизни не стал рисовать на машине эмблему галактической империи или немецкий балкенкройц.

напротив, я тебе указываю, как нужно доказывать такие вещи, и ты этого сделать нне можешь

Как ты можешь указывать, если сам ничего подобного не делал.

тебе показалось, что нарушаются твои права, пч тебе лично удобнее в это верить, чтобы оправдать собственную непоследовательность

А тебе удобнее в это не верить. Потому что тогда окажется, что люди которые выступают за свободу в одном случае, в другом поддерживают культуру отмены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

постный тебя же пожалели. астанави(те)сь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро слово "срач" начнет ассоциироваться с ником PostNikOff_R, знал что чел заглянет в тему "Чернобыля" потому спецом написал "наши", ибо знал что бомбанет у "таварисча", но что-то долго реагировал, или сонар сбился :D

Видишь банан, человек признался, что занимался провокациями.

Надеюсь его посты уже удалены. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видишь банан, человек признался, что занимался провокациями.

Надеюсь его послы уже удалены. :rolleyes:

 

Просто ты стал местной потехой. Как проявил себя, так к тебе и относятся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нигга меня не трогает, потому что мы друг другу все давно высказали. с матами и переходами на личности, уже нечего добавить. закадров охолонь

 

а я первый борец с модераторами на форуме, спроси как я кошмарю по всем темам ориентира и Дракулу, так что ты ошиблась, женщина

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да, тут же главное, чтоб тебя не тронули, ктоб сомневался
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я знаю я слишком крут , но нечего изза этого психовать, каждому свое
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто ты стал местной потехой. Как проявил себя, так к тебе и относятся.

Ты меня вообще в вечный сегодня призывала отправить. Ничего себе потеха!

 

Короче слушай прикол. Банан прямо сейчас спорит со мной в личку о том, что у нас ко всем относятся одинаково, но Зимний солдат и Дарк не в бане. В бане человек, который был на моей стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

энтропия - это просто отсутствие практической пользы для наблюдателя

 

поэтому, кста, объективно нет перехода из качества в количество, это тоже чисто умозрительный процесс, затмивший взор возрастным диалектикам

 

банан - биолог, насколько помню, поэтому в креационизм он может, а в физику нет:

(можно было выбрать другую картинку, но суть дела бы не изменилась)

 

954c6843-e8aa-466a-9792-5059b4a033b0.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты меня вообще в вечный сегодня призывала отправить. Ничего себе потеха!

 

Короче слушай прикол. Банан прямо сейчас спорит со мной в личку о том, что у нас ко всем относятся одинаково, но Зимний солдат и Дарк не в бане. В бане человек, который был на моей стороне.

 

Человек с твоей стороны тут приставал, провоцировал и оскорблял всех первым. Логично, что он ушел в баньку. Так и надо с клоунами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ни банан ни дарк не спрашивали каково кому-то беженкой, никого не материли, и не начинали всего этого

 

в бане должен быть нигга. и бранд - для равновесия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек с твоей стороны тут приставал, провоцировал и оскорблял всех первым. Логично, что он ушел в баньку. Так и надо с клоунами.

Ты же знаешь что я никогда не оскорбляю и не пишу о политоте первым. Я прихожу писать ответ на что-то, развивается дискуссия и меня отправляют в бан вместе с кем-то.

Когда отправляют кого-то одного, а другие типа не при делах, ну это такое...

 

Блин, я бы удивился, если бы вы согласились потопить своих. Видимо все кто жаловались, жаловались только на Ниггу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хоть модераторов дебилами не называл. А пытался всех помирить воспоминаниями про Джедаев, по Библии миротворцы будут одарены землей от Бога
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я хоть модераторов дебилами не называл. А пытался всех помирить воспоминаниями про Джедаев, по Библии миротворцы будут одарены землей от Бога

фу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, хватит злиться…тебе тоже не идёт)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...