Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

У Пита и Круза не шаблонная внешность, первый - колхозан с красной шеей, второй - карлик нос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

photofunky.gif

 

Кстати показатель смерти форума - никто даже не вздернулся от новости, что старая мексиканка его охомутала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Пита и Круза не шаблонная внешность, первый - колхозан с красной шеей, второй - карлик нос.

 

Ну, или так:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати показатель смерти форума - никто даже не вздернулся от новости, что старая мексиканка его охомутала.

 

Не самая несуразная пара голливуда, но одна из

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скада, пожалуй, тоже забаню, ибо задолбало

 

банила, потом разбанила, но он не справился, обратно банить надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще зря привел. Я ж не смотрю НХЛ.

но ты всё равно со мной согласен по поводу 8-ки.

 

Всю историю нового Голливуда пытаются вывести формулу хита, а оно оказывается просто - удачные знакомства, амбициозность и рвение

в случае с Крузом - да. Он бизнесмен и конънктурщик, в первую очередь. Держит нос по ветру и в его карьере многое сыграли удачные знакомства. Как актёр - посредственность. Игра в "Магнолии" - ПОЗОР. Внешностью ещё получился, правда там тоже всё не просто так - не без вмешательств хирургов и дантистов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати показатель смерти форума - никто даже не вздернулся от новости, что старая мексиканка его охомутала.

 

Ну, я отписывался в теме по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати показатель смерти форума - никто даже не вздернулся от новости, что старая мексиканка его охомутала.

 

Эта старая мексиканка выглядит лучше половины 30-х много где

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стандартный образ голливудской внешности - это Генри Кавилл и Крис Хэмсворт. Оба слабые актеры соответственно.

У Круза только улыбка голливудская, дантисты топовые. У Питта губы, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто они оч хорошо ухожены Питт и Круз. В отл от Деппа, как может показаться. Депп кст не про психологию (якобы синоним хорошего актерства), но всегда про тело и пластику. Вроде бастера Китона, уникальный тоже.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, я отписывался в теме по этому поводу.

 

Что писал? Страдания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачные связи у Эль Фаннинг. Я её люблю конечно, но вот чето не получается у нее в топы пролезть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ванильное небо? Человек дождя? Фирма? Далеко-далеко?

в "Человеке" балом правит Хоффман, в "Небе" - 1/2 в маске да и игра обычно его уровня, другие два не смотрел. Но "Фирму" гляну обязательно - люблю юридические триллеры...

 

Комедийная роль в Солдатах неудачи?

ой вот не надо, а :unsure: Он там вообще ничего не сыграл. Взял трубку, наорал в неё матом, а потом на титрах подвигал шеей вправо-влево и сделал вид что он умеет танцевать... Хотя не умеет... Это не игра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что писал? Страдания?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, начала смотреть Периферийные устройства. И всегда недолюбливала Хлою. А тут она ниче такая. И даже играет хорошо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачные связи у Эль Фаннинг. Я её люблю конечно, но вот чето не получается у нее в топы пролезть.

вот Фаннинг как раз талантливая актриса, в ВМ Круза положила на лопатки своей игрой. В "Гневе" тоже восхитительна, прекрасная актриса с килотоннами очарования :cool::cool::cool:

 

ой, ты про сестру??? Про неё - ничего не знаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой вот не надо, а :unsure: Он там вообще ничего не сыграл. Взял трубку, наорал в неё матом, а потом на титрах подвигал шеей вправо-влево и сделал вид что он умеет танцевать... Хотя не умеет... Это не игра.

 

Это уже твои загоны. Роль не выдающаяся, но Круз в целом по карьере разнообразнее того же Дауни мл.!

 

Харизма у Круза есть, нельзя хотя бы это отрицать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, начала смотреть Периферийные устройства. И всегда недолюбливала Хлою. А тут она ниче такая. И даже играет хорошо

Там все серии вышли? Я тоже хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круз в целом по карьере разнообразнее того же Дауни мл.!

 

Вот это странно вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все серии вышли? Я тоже хочу.

 

Наверное, нет, всего 7. Вряд ли же в сериале 7 серий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот Фаннинг как раз талантливая актриса, в ВМ Круза положила на лопатки своей игрой. В "Гневе" тоже восхитительна, прекрасная актриса с килотоннами очарования :cool::cool::cool:

 

А сестра говорили вообще уникум и где она сейчас.

 

У кучи народа есть те же исходные данные, что у Тома Круза, но где они, а где он. Как вообще можно отрицать, что человек реально талантлив.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное, нет, всего 7. Вряд ли же в сериале 7 серий.

 

8 серий. Восьмая вышла пару дней назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в наших сериалах 7 серий не редкость. Топи были 7 серий, теперь вот Замерзшие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попытка доказать самому себе, что живя в такой мути, он счастлив

лучше мороз, чем жара плюс 35. А еще лучше умеренный климат, где нет ни морозов, ни жары.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роль не выдающаяся, но Круз в целом по карьере разнообразнее того же Дауни мл.!

Дауни просрал свою карьеру ибо нарик и алкаш в прошлом, если б не тяга ко всему этому - мог бы Круза заткнуть за пояс. У Круза карьера более разнообразна за счёт её первой половины - там он пытался что-то, но со временем сам понял подсознательно - что не тянет и ушёл в Итаны Ханты и его похожие вариации. Где компенсируется благодаря трюкачеству, Круз человек очень закомплексованный и поднимает самооценку, выполняя все трюки сам...

 

Харизма у Круза есть, нельзя хотя бы это отрицать.

харизмы у него как раз и нет :) Круз абсолютно не заметен на экране и взгляд на нём не останавливается, потому он в драматических фильмах постоянно орёт как резанный и бросается стульями - чтоб его увидели, а вот попробовал бы как Фаррел или Харди сесть в машину или зайти в таксофон и проторчать там весь фильм? Хрена.

 

Тот же Стэйтем - так себе актёр, но за счёт харизмы вытянет образ. Или Вашингтон, и играет хорошо и харизматичен, может не играть, но тоже за счёт одной харизмы запомнится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...