Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

На этот раз окончательно и бесповоротно. Думаю кой-кого ждет сильный голод в этом плане:)

тебе повезло: по-моему у Брэнда объявился новый беспощадный враг, он там такую жесть-простыню в теме "Ворона" накатал - Брэнд теперь превратится в Джона Мэтрикса и начнёт новый Крестовый поход против новоявленного супостата...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Тут тоже поделюсь: у моего начальника джинсы обтягивают попу!!!

 

Кто о чем, а Зизя про жопы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тебе повезло: по-моему у Брэнда объявился новый беспощадный враг, он там такую жесть-простыню в теме "Ворона" накатал - Брэнд теперь превратится в Джона Мэтрикса и начнёт новый Крестовый поход против новоявленного супостата...

обсирать ворона, который прошел проверку в 28 лет может лишь недалекий . Я на такое внимания не обращаю. А ты лучше б не мои похождения на форуме обсуждал, а сходил в кино 20 века немного пописал, у тебя куча непросмотренного кино, сам говорил. "Не зови волков" глянь наконец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты бы лучше, а ты бы лучше. А ты бы лучше сам кино обсуждал, а не все вот это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брэнд учитель и крестный отец ФКП. Слушайте его. А то совсем распоясались.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В теме Любовь ты прав. Любви никакой нет, есть всплеск гормонов, а потом привычка. И род людской вырождается, скоро вообще никто не захочет рожать детей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты своих двоих детей тоже от всплеска гормонов родила?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Детей рождают. Но не по любви, а по инстинктам. Мы животные, которые резко дошли до высоких технологий в 20-21 веках. Но остались такими же древними, как в средние века. Войны устраиваем за территории, расизм процветает, культуры отмены. А всё говорим о каком-то цивилизованном обществе.

Сверхчеловек следующая ступень в эволюции, тот кто избавиться от всяческих измов, будет мудр и непоколебим в своей мудрости. Но боюсь это утопия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожать не хотят в развитых странах и городах, потому что дорого, ответственность, а надо ещё карьеру сделать и все сериалы посмотреть.

 

В развивающихся странах и деревнях, таких проблем нет. Там дети быстро начинают отрабатывать выданные им авансы-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожать не хотят в развитых странах и городах, потому что дорого, ответственность, а надо ещё карьеру сделать и все сериалы посмотреть.

 

В развивающихся странах и деревнях, таких проблем нет. Там дети быстро начинают отрабатывать выданные им авансы-)

Это и есть вырождение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я согласна с тем, что нужно вводить матчества. Потому что глупо, когда ребенок, на разу не видевший своего отца, вынужден носить его отчество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочкам природа большую подлянку подготовила - не родила до 33, лови повышенный риск рака молочной железы. А у нас механизм саморегулирования.

 

Чушь.

Да и у мужиков таки больше болячек от природы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чушь.

Да и у мужиков таки больше болячек от природы.

 

Учитывая, что они поголовно мрут от инфарктов в 35, радость от того, что в 33 у них не будет рака молочной железы - минимальна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и причины по которым женщины живут в среднем на лет 15 дольше мужчин. А в пост-советских странах и на все 20 лет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожать не хотят в развитых странах и городах, потому что дорого, ответственность, а надо ещё карьеру сделать и все сериалы посмотреть.

 

В развивающихся странах и деревнях, таких проблем нет. Там дети быстро начинают отрабатывать выданные им авансы-)

Лет через 100 уже никто рожать не будет. Разработают технологию клонирования или выращивания детей в пробирках. А может вообще людей не будет, искусственный интелект их истребит и будет сам жить и хозяйничать на этой планете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Восьмиклассницы в небольших российских мухосрансках и сёлах по-прежнему будут. Да и AI до туда просто не доберётся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИИ незачем людей истреблять. Люди прекрасно сами справляются с этой задачей. И могут справиться за полдня в масштабах планеты. Бггг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мухосрански есть везде, Дарьен. Или, по-твоему, в Америке не рожают в 15?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю только за свою любимую страну. Зачем мне ваша Америка? Она нам на хрен не нужна!!1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитывая, что они поголовно мрут от инфарктов в 35.

 

soon

 

Восьмиклассницы в небольших российских мухосрансках и сёлах по-прежнему будут. Да и AI до туда просто не доберётся.

 

Вебкам добрался, доберется и AI

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю только за свою любимую страну. Зачем мне ваша Америка? Она нам на хрен не нужна!!1

 

 

А меня бесит, когда обсирают свою страну. Правительство не равно страна. Короче, не говори "мухосранск".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорю так, как есть. Чем богаты, как говорится.

 

hardbass.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...