Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Блин, просто наугад спросила. Оказалось, правда. А вы это знали??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Геи, кстати, смешные :) Вот за счёт этой своей манерности, театральности...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брана очень отвратительный, никакой предвзятости, я только что узнала, как его зовут. Но фильмы с ним помню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда! В конце они целились друг в друга, как в гонконгском боевике! Несколько человек сразу, включая Пуаро!

 

не смотри ЭТО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда! В конце они целились друг в друга, как в гонконгском боевике! Несколько человек сразу, включая Пуаро!

 

не смотри ЭТО

 

Я не Люда, но совет хороший))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не Люда, но совет хороший))

 

и ты не смотри, это полный мрак, Оль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ ИМЯ ДАРЛЕН

В русском языке грамотным написанием этого имени является — Дарлен. В английском языке имя Дарлен может иметь следующий вариант написания — Darlen.

 

СКЛОНЕНИЕ ИМЕНИ ДАРЛЕН ПО ПАДЕЖАМ

Падеж Вопрос Имя

Именительный Кто? Дарлен

Родительный Нет Кого? Дарлена

Дательный Рад Кому? Дарлену

Винительный Вижу Кого? Дарлена

Творительный Доволен Кем? Дарленом

Предложный Думаю О ком? Дарлене

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппачки, Horizon Forbidden West подоспел
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люда! В конце они целились друг в друга, как в гонконгском боевике! Несколько человек сразу, включая Пуаро!

не смотри ЭТО

Мне нравится Смерть на Ниле в сериале про Пуаро. Там отличные актеры и мне все нравится.

 

1072187_original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КАК ПРАВИЛЬНО ПИШЕТСЯ ИМЯ ДАРЛЕН

 

3b0f6cdb813b00deeed2ebe78dd380d7.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, вызывай скорую и не мямли про 38 им, сразу говори, что 39 и дышать трудно. Приедут, тоже дави на них, что некому смотреть за тобой, обстановка в семье тяжелая, каждый сам за себя, посмотрят на твои мощи и заберут. Не тяни, звони.

 

Дак у меня было не 38 а 38.7 уже. Я просто ошиблся по градациям.

 

Куда они меня заберут? Щяс температура 37.6. Дышу я нормально относительно. Я в обед выпил парцетамол, запихал в себя еду, выпил очен много успокоительного, и отрубился на пару часов как услышал что температура спала просто попустило очень сильно сразу.. Щяс так, более менее состояние. Только глаза очень сильно болят. Но как температура меньше, то легче в разы стало так сильно не ломает уже. Чуть в груди и горле дискомфорт, но не сильно. Глаза бы не болели только так. Видимо парацетамол мне тоже трогать на глаза опасно как и прочие препараты всякие типа ибупрофена как и все антигистамины и тп которые слизистые сушат. Мне хватает даже незаметного для обычных людей. Проснулся просто град слез тек, как будто упал глазами на тысячи мелких иголок.

 

Конечно должен отметить когда и так проблем со здоровьем хватает, эта корона дарит просто незабываемый спектр ощущений.

Изменено 19.02.2022 18:36 пользователем madfox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится Смерть на Ниле в сериале про Пуаро. Там отличные актеры и мне все нравится

мне там тоже все нравятся

 

я чуть не поперхнулась, когда героя с фамилией Хачатрян назвали "не белым".к слову, выглядел он как египтянин и напоминал Рами Малека

 

 

цветных там и так хватало.. при чем тут Хачатрян??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда нечего смотреть - плохо. Когда много чего, тоже не очень. Сидишь, тупишь, не можешь определиться с выбором
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветных там и так хватало.. при чем тут Хачатрян??

Это у Кристи был такой персонаж?

Когда нечего смотреть - плохо. Когда много чего, тоже не очень. Сидишь, тупишь, не можешь определиться с выбором

Надо начать смотреть и по очереди посмотрится все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у Кристи был такой персонаж?

 

Надо начать смотреть и по очереди посмотрится все.

 

Да не было, конечно. там никого из героев не было у Кристи. максимум имена совпали, биографии - нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо начать смотреть и по очереди посмотрится все.

 

Никак не дожму последние серии Сынов Анархии. Давно бы пора, но всё никак. Вместо этого посмотрел Ричера, скачал Миротворца, а до этого запилил Соколиный глаз. И это помимо кучки полнометражных фильмов. Короче киноснежный ком какой-то получается. Растёт себе и растёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не было, конечно. там никого из героев не было у Кристи. максимум имена совпали, биографии - нет

Вот, бесит меня такое - ну, хочешь отсебятину - пиши оригинальный сценарий и оригинальное название. Нет же - надо присосаться к чьей-то славе.

Никак не дожму последние серии Сынов Анархии. Давно бы пора, но всё никак. Вместо этого посмотрел Ричера, скачал Миротворца, а до этого запилил Соколиный глаз. И это помимо кучки полнометражных фильмов. Короче киноснежный ком какой-то получается. Растёт себе и растёт

Ничего, в какой-то момент появится разрыв и все посмотришь.

Я сейчас смотрю The Act, потом Воспитанные волками, потом Почему женщины убивают, потом Острые предметы, потом Изобретая Анну, а потом уже выйдут все серии Удивительной Миссис Мейзел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, в какой-то момент появится разрыв и все посмотришь.

Я сейчас смотрю The Act, потом Воспитанные волками, потом Почему женщины убивают, потом Острые предметы, потом Изобретая Анну, а потом уже выйдут все серии Удивительной Миссис Мейзел.

 

Ого! Ты прям стальная :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оппачки, Horizon Forbidden West подоспел

Салогвинов - в восторге, белорусы обсирают => скорее всего говно полное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого! Ты прям стальная :D

Спасибо) У меня удаленка, иногда есть провисания во время работы, а я уже все перемыла и порядок наводить негде, тут и помогают сериалы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салогвинов - в восторге, белорусы обсирают => скорее всего говно полное.

 

Смотрю чисто прохождение на ютубе

Мыльцо вроде норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...