Перейти к содержанию

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Vito, загадка на внимательность: в каком фильме звучит фраза: "Да ты перфекционистка!"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот придет внезапно Скад, и ошарашит одним предложением)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет модераторства, кстати, пост Диоксина на счет того что хоккеист Овечкин - пропутинский холуй и чмо, или что там в этом роде это чучело написало, после моего жима на треугольник, был аккуратно стерт, а меры к Диоксину не приняты, очень неприятно подобное наблюдать, вот просто искренне хочется сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот придет внезапно Скад, и ошарашит одним предложением)))

 

Ну, блин…

А нафига ж было Нудилку превращать в клизматорий? Других тем, что ли, нет, где болячками своими хвастаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блин…

А нафига ж было Нудилку превращать в клизматорий? Других тем, что ли, нет, где болячками своими хвастаться?

 

Ты это Мад Фоксу скажи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, но, действительно, это очень слишком искать лечение от ковида на форуме о кино во флудилке, где всякий сброд типа меня со скадом трется)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нет модераторов - три человека и все, кому еще есть дело. Некому всем этим заниматься - тратить свое время, читать эту лабуду, чтобы потом в

 

Так пусть Лана набор сделает, а люди пойдут, и сейчас есть достойные среди форумчан, которые забесплатно будут трудиться, как будто Таций раньше платил за весь этот энтузиазм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так пусть Лана набор сделает, а люди пойдут, и сейчас есть достойные среди форумчан, которые забесплатно будут трудиться, как будто Таций раньше платил за весь этот энтузиазм))

Берите Суррендера в модераторы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребята, но, действительно, это очень слишком искать лечение от ковида на форуме о кино во флудилке, где всякий сброд типа меня со скадом трется)))

 

Мэдфокс нам доверяет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берите Суррендера в модераторы.

 

Да, блин, раз пять за десять лет предлагали, я не хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, блин, раз пять за десять лет предлагали, я не хочу))

 

У тебя нет выбора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя нет выбора.

 

Жуся, мне некогда, я бы с радостью, но не могу, занят, я рыбу готовлю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жуся, мне некогда, я бы с радостью, но не могу, занят, я рыбу готовлю)

 

:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдфокс нам доверяет

 

Имеет право.

Если человеку так невтерпёж склеить ласты от чьей-то опечатки… — кто ж ему вправе запретить?!

 

Кстати, вот только сейчас дошло до меня: какая ж, чёрт возьми, красивая смерть!

Не с синьки брыкнуться, и не с поножовщины…

Да, ради такой интеллектуальной смерти стоило жить. И мучиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пинать существующих - последнее дело, их и впрямь раз-два и обчелся, но почему не набрать новых, я не понимаю, тем более, что есть люди, которые и могут, и желают. Выдать кнопки и чуть подучить - не так сложно. Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пинать существующих - последнее дело, их и впрямь раз-два и обчелся, но почему не набрать новых, я не понимаю, тем более, что есть люди, которые и могут, и желают. Выдать кнопки и чуть подучить - не так сложно.

Потому что делегировать власть - значит терять (с) Моника Геллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что делегировать власть - значит терять (с) Моника Геллер

 

Полагаю, ты преувеличиваешь. Какая здесь власть? И так кол-во активных пользователей все меньше и меньше, даже модеры плывут по течению, дай бог, чтобы не бросили)) Был момент, когда я мог в это все вмешаться))) Но сейчас категорически не хочу, но надо хотя бы еще человека четыре в модеры закинуть, вот что могу сказать конструктивного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да камон, ну какая смерть от парацетамола

 

Про конкретно парацетамол не скажу, а вот от диклофенака, к примеру, дохнут только так, как дети в школу. У него там, глядишь, уже опухоль с апельсин, уж года полтора-два как надо было резать — а он таблеток пачку захавает, водярой поверх полирнётся — глядишь, "а жизнь-то налаживается".

Вот так и терпит, пока метастазами не прорастёт весь, как пенёк опятами…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про конкретно парацетамол не скажу, а вот от диклофенака, к примеру, дохнут только так, как дети в школу. У него там, глядишь, уже опухоль с апельсин, уж года полтора-два как надо было резать — а он таблеток пачку захавает, водярой поверх полирнётся — глядишь, "а жизнь-то налаживается".

Вот так и терпит, пока метастазами не прорастёт весь, как пенёк опятами…

 

И пока из ануса фонтан фекалий не ливанет?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...