Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мы продолжаем фкп

 

Для чего

Для чего

 

Для кого

 

Для кого

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она старшая или младшая?

 

младшая. 22 годика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Горячего чайку с сухариками жахнул. Норм стало. Попустило

 

прочитал как "горячую чАйку". Надо завязывать с ведьмаком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младшая. 22 годика.

 

По твоим рассказам я всегда представляла такую тетю лет под 40)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младшая. 22 годика.

 

Типа 2х-комнатная квартира?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим рассказам я всегда представляла такую тетю лет под 40)

я тоже думала, что старше девочка

 

Мэдфокс, не бойся, сейчас не такой злой вирус, как год-два назад

тяжелых почти нет. только старики совсем уж

 

тебе, конечно, лучше изолироваться, но даже если не успел, без паники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мэдфокс, не бойся, сейчас не такой злой вирус, как год-два назад

тяжелых почти нет. только старики совсем уж

 

 

Сейчас разный вирус

 

Не стоит расслабляться :nuke:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По твоим рассказам я всегда представляла такую тетю лет под 40)

 

ну она себя так ведет. Будто ей уже 140 и она знает жизнь вдоль и поперек. А я говно у нее под ногами. Будто она платит за квартиру продкуты мне покупает готовит и убирает все за мной. както так. По расказам всем сторонним людям такие истории в общем я слышу.

 

Щяс вот какраз опять встал с утра , вместо того чтобы поесть быстро, смотрю с холодильника все потекло. Я вместо того чтобы приготовить поесть по быстрому час драю какуюто липкую жижу... И это уже второй раз за неделю. Прошлый раз была банка с томатами... А после этого меня отчитывают почему я долго вожусь на кухне так. Неделю назад стиралку плохо закрыла. Все потекло. Я возвал ее пришла, порозвозила мыльную воду по кухне, сказала норм, и ушла. Я потом часа полтора все смывал еще. После чего она пришла назад и с истерикой сказала че я тут вожусь так долго ей поесть надо пол пол и так уже был чистый... и так каждые пару жней чтото. Везде грязная посуда, шмотки по всему дому. Подстричься хотел недели две назад, знакомая предложила дома прийти подстрич, потому что салон закрыт на карантин, так опять истерика что не пустит никого, надо заранее мол предупрежать у нее вещи в гостиной разбросаны иди мол стрижись гдето в других местах. И т.п. короче весело. Но по сравнению с мамашой это еще одуванчик.

 

 

Типа 2х-комнатная квартира?

 

3х комнатная. Тут еще мать жила раньше. Щяс временно сьехала. С матерью вообще весло когда все вместе.

 

я тоже думала, что старше девочка

 

Мэдфокс, не бойся, сейчас не такой злой вирус, как год-два назад

тяжелых почти нет. только старики совсем уж

 

тебе, конечно, лучше изолироваться, но даже если не успел, без паники

Да мне просто и без того не легко. Мне щяс даже простуда тяжело бы пошла. Я ж не сплю почти, иммунитет наверно на нуле. Хотя не болел уже три года вообще ничем емнип. Просто часто такое состояние будто встал с бодуна адского или после отравления и такое целыми днями.

 

Незнаю или есть сейчас смысл бежать делать тест, и потом сьезжать к матери если норм. Это ж сколько времени уже она заразная до появления симптомов. Наверно не один день далеко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тяжко. Но есть шанс, что она съедет к какому-нибудь мужику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты не болел три года у тебя нормальный иммунитет + ипохондрия

поверь, те, у кого он плохой действительно, болеют раз в два-три месяца

 

 

я не к тому, что не сочувствую. тебе паршиво по ощущениям, уверена. просто не бойся сильно, от этого лучше не будет. представляешь со сколькими инфецированными ты за два года сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите ребята Киноликбез

 

И будет вам благо

 

 

.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3х комнатная. Тут еще мать жила раньше. Щяс временно сьехала. С матерью вообще весло когда все вместе.

 

 

 

 

.

Да твоя жизнь - одно сплошное веселье..

 

 

 

 

.

 

Держись!

 

Все наладится!

 

 

В 34 года - жизнь только начинается.

Это я тебе точно могу сказать

 

:cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

 

Незнаю или есть сейчас смысл бежать делать тест, и потом сьезжать к матери если норм. Это ж сколько времени уже она заразная до появления симптомов. Наверно не один день далеко.

 

Делать тест - есть смысл :idea: _:idea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, тяжко. Но есть шанс, что она съедет к какому-нибудь мужику

 

Хах, если бы. Все наоборот. Приехала жить сюда когда поняла что все ее отношения сразу сходят на нет как только она пытаеться жить с кемто. Уже две попытки было. Одна любовь у нее была с 14 лет . Второй гдето с 19. Два раза все заканчивалось как только вместе начинали жить. Это альтернативная версия нашей мамы в общем.

 

Если ты не болел три года у тебя нормальный иммунитет + ипохондрия

поверь, те, у кого он плохой действительно, болеют раз в два-три месяца

 

я не к тому, что не сочувствую. тебе паршиво по ощущениям, уверена. просто не бойся сильно, от этого лучше не будет. представляешь со сколькими инфецированными ты за два года сталкивался?

 

Да я не боюсь. Если бы я боялся я бы уже сожрал пачку гидазепама и делал тест на ковид. Просто альтернатива к матери ехать тоже не особо. Я ж гдето с конца 19 по начало 21 года столько врачей обошел, что даже считать нереально. От семейных до психиатров. Еще флюрографию делал в разгар начала ковида летом 20. У меня было чтото типа ларенгита постоянно. Пока я не понял что это изза жкт и потому что у меня все в горле стает после еды, а не изза простуды.

 

просто пытаюсь трезво оценивать возможности.

 

Да твоя жизнь - одно сплошное веселье..

 

.

 

Держись!

 

Все наладится!

 

 

В 34 года - жизнь только начинается.

Это я тебе точно могу сказать

 

:cool:

Ну пока что у меня жизнь закончилась примерно в 23. Вот эти все 11 лет будто пролетели в какомто кошмарном сне пока что. Кажется что я сплю и вижу какойто бред а не живу.

 

Так что я както уже смирился. Кушаю таблетки кое как помогают хоть так пока. Что дальше я хз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котова банили за оскорбление меня? Я ж его не читаю ) мерси, кто пожаловался. Ппц человек этот котов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыкальная пауза

 

..

 

 

Послушай, Савитушка

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Котова банили за оскорбление меня? Я ж его не читаю ) мерси, кто пожаловался. Ппц человек

 

Ты так хочешь - чтобы я тебя оскорбил?

 

Кайфуешь - когда тебя оскорбляют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моему другу дарлену , чтобы не скучал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что Котов животворящий делает)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

б

 

флудилку открыли

 

:wow:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...