Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Зуб всю ночь болел, спать не давал. Ну и пусть дальше болит, падла. Не буду его лечить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне не хватает 4-х сообщений на форуме для возможности писать в лс, без чего, в свою очередь, я не смогу изменить свой никнейм... Ну и вообще, надеюсь, что именно это является преградой. Поэтому попробую воспользоваться данной темой для решения своего вопроса.

 

Зуб всю ночь болел, спать не давал. Ну и пусть дальше болит, падла. Не буду его лечить

Иногда помогают простые средства типа нурофена, пенталгина и т.п., чтобы боль ушла, и иногда она уходит очень надолго. А если есть проблемы со спиной, то даже несложная гимнастика (как бы для неё) может избавить от зубной или головной боли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, здесь ваш счётчик не крутится, а в основных темах оффтопить нельзя. Имейте в виду
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмошу, Детройтера и многих-многих других

 

Злое тело советов, что ты наделал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Мне не хватает 4-х сообщений на форуме для возможности писать в лс, без чего, в свою очередь, я не смогу изменить свой никнейм... Ну и вообще, надеюсь, что именно это является преградой. Поэтому попробую воспользоваться данной темой для решения своего вопроса.

 

 

Иногда помогают простые средства типа нурофена, пенталгина и т.п., чтобы боль ушла, и иногда она уходит очень надолго. А если есть проблемы со спиной, то даже несложная гимнастика (как бы для неё) может избавить от зубной или головной боли.

 

Зачем вам менять никнейм, если вы не пишете на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, здесь ваш счётчик не крутится, а в основных темах оффтопить нельзя. Имейте в виду

Ok, благодарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иногда помогают простые средства типа нурофена, пенталгина и т.п., чтобы боль ушла, и иногда она уходит очень надолго. А если есть проблемы со спиной, то даже несложная гимнастика (как бы для неё) может избавить от зубной или головной боли.

 

Горячего чайку с сухариками жахнул. Норм стало. Попустило

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам менять никнейм, если вы не пишете на форуме?

 

А мне нравится никнейм

 

Оригинальный, выделяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится никнейм

 

Оригинальный, выделяется

 

А как тебе AizaBlo786

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вам менять никнейм, если вы не пишете на форуме?

Я просто продолжу молчание с новым никнеймом, а может в процессе решения этой задачи что-нибудь изменится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ориентир ориентировал ориентировал да не выориентировал

 

Ээээхх, голосовуху бы твою..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ээээхх, голосовуху бы твою..

 

Получится не так внятно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто продолжу молчание с новым никнеймом, а может в процессе решения этой задачи что-нибудь изменится...

 

Можно воспользоваться случаем и спросить, как представителя молчунов на форуме, зачем вы молчите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто продолжу молчание с новым никнеймом, а может в процессе решения этой задачи что-нибудь изменится...

 

*матерное слово из 5 букв *:biggrin:

 

Вот за это я и люблю фкп.

 

Такие перлы порой тут проскакивают :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто продолжу молчание с новым никнеймом, а может в процессе решения этой задачи что-нибудь изменится...

 

:)

интересный человек

 

Есть такая тема "Хочу поменять никнейм", попробуйте написать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получится не так внятно

Нуу

 

В этом и прелесть голосовух :cool:

 

 

А как тебе AizaBlo786

 

Почему - Бло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу

 

В этом и прелесть голосовух :cool:

 

 

 

 

Почему - Бло?

 

Сокращение от фамилии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:)

интересный человек

 

Есть такая тема "Хочу поменять никнейм", попробуйте написать туда.

 

Если он туда напишет - то у него будет +1 сообщение на счетчике :ohmy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно воспользоваться случаем и спросить, как представителя молчунов на форуме, зачем вы молчите?

Когда-то мне казалось, что я могу говорить о кино с другими людьми, но время показало, что даже просто говорить с ними, это большой труд для меня. Шутка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...