Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Фру, вы чем стираете? Порошком или гелем?

 

Тайд или отрубание головы?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Развей мысль!

 

В личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фру, вы чем стираете? Порошком или гелем?

Вещи стираю порошком, пуховики гелем.

 

Днем. Может страница не подгрузилась, но выглядело все корректно. Просто белое все было, без заливок

Понаблюдаю. Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещи стираю порошком, пуховики гелем.

как всё сложно :unsure:

 

...а порошок какой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а порошок какой?

Порошок - Миф. Он меня полностью устраивает.

Гель - Ариель. Отлично вымывается - никаких разводов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я галой три года торговал. Тоже отличный порошок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я галой три года торговал. Тоже отличный порошок

Гала - это Гадот?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Порошок - Миф. Он меня полностью устраивает.

Гель - Ариель. Отлично вымывается - никаких разводов.

 

у меня порошок скоро кончится - буквально на одну стирку остался. Вот я и подумываю на счёт геля... А заливать его надо в среднее гнездо - правильно? Там слева на машинке бокс, делится на три секции и как я понял - гель в среднюю лить, да? Просто у других секций, там такие отверстия - всё выльется на хрен... А в средней трубочка такая...

 

а поверка счётчиков была уже?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня порошок скоро кончится - буквально на одну стирку остался. Вот я и подумываю на счёт геля... А заливать его надо в среднее гнездо - правильно? Там слева на машинке бокс, делится на три секции и как я понял - гель в среднюю лить, да? Просто у других секций, там такие отверстия - всё выльется на хрен... А в средней трубочка такая...

 

а поверка счётчиков была уже?

У меня в машине три отделения для моющих средств, я использую самое большое и для порошка, и для жидкого средства. Одно, маленькое для кондиционера, одно отделение для предварительной стирки - ни раз не пользовалась им.

 

Да, поверка прошла. А вам воду или свет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гала - это Гадот?

 

Чо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чо?

Я Галочкой зову Галь Гадот.

А ты чем торговал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Галочкой зову Галь Гадот.

А ты чем торговал?

 

Тю!

 

Я галой три года торговал. Тоже отличный порошок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в машине три отделения для моющих средств, я использую самое большое и для порошка, и для жидкого средства.

то есть вы для порошка и геля используете одно и то же гнездо? Правильно я понял?

 

Да, поверка прошла. А вам воду или свет?

по воде. У меня была, в январе ещё. Но только по холодной, по горячей через два года только... А по свету у меня новые счётчики стоят - они сами пересылают данные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю!

У нас нет такого порошка.

то есть вы для порошка и геля используете одно и то же гнездо? Правильно я понял?

Да, а куда еще? Если одно для основного средства, второй для ополаскивателя, третье для предварительной стирки. получается, только в большой лоток и заливать.

по воде. У меня была, в январе ещё. Но только по холодной, по горячей через два года только... А по свету у меня новые счётчики стоят - они сами пересылают данные...

Да, сделала. Немного учудила управляющая компания - полтора месяца передавали сведения в МФЦ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет такого порошка.

 

Да все они на одно лицо по сути

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все они на одно лицо по сути

По сути, да. Разница в цене, а внутри одинаковая непонятная субстанция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, да. Разница в цене, а внутри одинаковая непонятная субстанция.

 

Мы так калгоном дешманским барыжили. На вид не отличишь от оригинала, а внутри сода с какой-то чепухой. И ничо, шло на ура :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы так калгоном дешманским барыжили. На вид не отличишь от оригинала, а внутри сода с какой-то чепухой. И ничо, шло на ура :D

Калгон это вообще развод какой-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, сделала. Немного учудила управляющая компания - полтора месяца передавали сведения в МФЦ.

ну у меня с этим тоже были небольшие проблемы, они стормозили с передачей данных в МФЦ тоже, хотя я предлагал сам съездить - отвезти собственные когда им копию акта и аттестата приносил. Они сказали "нет, мы сами, сами". Потом когда я передавал данные через мос.ру - у меня блокировка врубалась на сайте, видно потому что они долго данные везли. Я к ним сходил, обозначил проблему и в тот же день уже, на Мос.ру всё заработало :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Калгон это вообще развод какой-то.

 

Потребление. Нам втюхивают, а мы и рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у меня с этим тоже были небольшие проблемы, они стормозили с передачей данных в МФЦ тоже, хотя я предлагал сам съездить - отвезти собственные когда им копию акта и аттестата приносил. Они сказали "нет, мы сами, сами". Потом когда я передавал данные через мос.ру - у меня блокировка врубалась на сайте, видно потому что они долго данные везли. Я к ним сходил, обозначил проблему и в тот же день уже, на Мос.ру всё заработало :)

Да, у меня было точно то же самое, я отвезла акты, но сейчас же пандемия, ничего не принимают вживую, выслала электронной почтой, получила отбивку. Неделя, две, три. Еду с доками в МФЦ - тот же ответ, ничего не можем сделать, ждем УК. Опять отправляю в УК, неделя-две, дозвонилась и только еще через неделю у меня обновились данные. Полтора месяца! Что можно делать с одной бумажкой полтора месяца?

Потребление. Нам втюхивают, а мы и рады

Но машина и без калгона нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но машина и без калгона нормально работает.

 

А ты поди ж объясни это всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, у меня было точно то же самое, я отвезла акты, но сейчас же пандемия, ничего не принимают вживую, выслала электронной почтой, получила отбивку. Неделя, две, три. Еду с доками в МФЦ...

но только мне в МФЦ не пришлось ехать :) Да и вообще - у меня как-то проще всё было. В плане коннекта - прям два раза ходил в ДЭЗ, говорил с ними лично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты поди ж объясни это всем

Не буду, себе дороже.

но только мне в МФЦ не пришлось ехать :) Да и вообще - у меня как-то проще всё было. В плане коннекта - прям два раза ходил в ДЭЗ, говорил с ними лично...

У меня Дэз документы не принимает, надо ехать в офис УК, а это реально пройтись надо. Я не против прогуляться, но, когда идешь утром, чтобы успеть до работу, в минус 27 и приходишь к закрытой двери, где на листике написано - шлите электронной почтой, то как-то немного обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы по обоим счётчикам поверку сделали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...