Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

к вам обращаюсь, да, да, да... Именно к Вам :mad:

а где и кому я обещала смотреть что-то подобное?

не могла же я забыть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Герцог, здравия желаю!

 

:unsure:

 

приветствую)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а где и кому я обещала смотреть что-то подобное?

я просто спросил - там же https://forumkinopoisk.ru/showpost.php?p=7350419&postcount=27

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure:

 

приветствую)

 

а чё смайл то кислый???

 

Короче я посмотрел вчера "Дело храбрых" - годный кин в принципе. Что немаловажно - абсолютно не пафосный и повествование, несмотря на доминанту бытовщины и личных разборок между Коннелли и Бролиным, не утомляет - легко смотрится. Ну, а визуал вообще Шик. И даже парочка ржачных моментов есть - ровно два... На восьмёрочку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вито, ты меня с кем-то путаешь, ну правда

почему это????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фокс, я эту песню уже выкладывал здесь...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а "вторжению динозавра"? :roll:

 

Ты еще ребеночек был, когда смотрел, ты ничего не понял)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а чё смайл то кислый???

 

Короче я посмотрел вчера "Дело храбрых" - годный кин в принципе. Что немаловажно - абсолютно не пафосный и повествование, несмотря на доминанту бытовщины и личных разборок между Коннелли и Бролиным, не утомляет - легко смотрится. Ну, а визуал вообще Шик. И даже парочка ржачных моментов есть - ровно два... На восьмёрочку.

 

Не люблю военщину :roll:

 

Ты ж «Открытый простор» собирался смотреть.

 

«Дело храбрых» и я собираюсь глянуть. Когда-нибудь. Что скажешь , лучший фильм про пожарных или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

я переварю только латинских наркобаронов и гляну. а то эскобар с компанией приходят... будят

 

Это Нарко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж «Открытый простор» собирался смотреть.

и этот тоже гляну...

 

«Дело храбрых» и я собираюсь глянуть.

так я потому и написал что помню твой интерес...

 

Когда-нибудь. Что скажешь , лучший фильм про пожарных или...?

не знаю. Я кроме этого и Тяги ничего не видел. ОТ мне очень нравилась в своё время, я даже текст выкладывал здесь, но если сравнивать эти фильмы объективно - то ДХ в разы реалистичнее и менее пафосно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Нарко?

 

ага.. четыре сезона дней за десять

и нарко.мексика местами пересматриваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю. Я кроме этого и Тяги ничего не видел. ОТ мне очень нравилась в своё время, я даже текст выкладывал здесь, но если сравнивать эти фильмы объективно - то ДХ в разы реалистичнее и менее пафосно.

 

ОТ и мне нравится, умеренно. Хм, кажись тоже больше ничего не видел про пожарных, редкие они гости на экране

 

Апд. А, нет, вру. Ещё норвежского «Пиромана» смотрел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне повторить вопрос??? :mad:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето сегодня не было ролика со жрущими людьми от Грин Фокса, я конечно их не смотрю но само присутсвие такого изысканного контента в флудилке греет душу

 

Ооооо-о-о-о!…

Вы не поверите (и правильно сделаете!), но вот эти вот гринины ролики несут в себе глубочайшее философское содержание.

 

Ведь что такое Человек в наше время?? Это то самое существо, что, по существу, существует на свете ради осуществления своей исконной сущности. А именно — уничтожение омерзительного пищевого суррогата, эрзац-хавчика, чаще всего именуемого англицизмом фастфуд, — с превращением оного в обычное дерьмо, что не делает его хуже ничуть — зато изрядно редуцирует по весу и объёму.

 

А с учётом того, что для подавляющего большинства бодипозитивного контингента этих роликов таковая физиологическая функция является в жизни доминирующей, если не вообще единственно значимой, — нет ничего удивительного, что современная философия даёт Человеку Жрущему Ненасытному такую философскую дефиницию:

 

Это биохимический фильтр для унификации и стандартизации дерьма посредством очистки оного от посторонних примесей.

 

Гринфокс же выкладывает ролики, демонстрирующие эту же концепцию но в инверсной парадигме:

 

как пожирание фастфуда медленно но неизбежно и безвозвратно превращает в кучу дерьма самого пожирателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОТ и мне нравится, умеренно. Хм, кажись тоже больше ничего не видел про пожарных, редкие они гости на экране

в том то и дело. Есть ещё кин с Траволтой (даже два по-моему) и сериал с Дэннисом Лири. И всё, пожалуй...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скад, полный анализ пожалуйста. В развёрнутом виде.

 

И кстати, как вам горные козлы? Вы бы смогли приспособиться к их образу жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага.. четыре сезона дней за десять

и нарко.мексика местами пересматриваю

 

Классные сериалы, сейчас по National Geographic цикл документальных фильмов про становление наркомафии в Колумбии и Мексике запустили, тоже увлекательнейшее зрелище.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, мне повторить вопрос??? :mad:

 

господи, Вито, пристань к Герцогу опять.. он привык

меня пожалей

Классные сериалы, сейчас по National Geographic цикл документальных фильмов про становление наркомафии в Колумбии и Мексике запустили, тоже увлекательнейшее зрелище.

у тебя ссылка живая?

я готова смотреть документалку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ссылка живая?

я готова смотреть документалку

 

Эммм, я в прямом эфире смотрю, но сейчас поищу) Там, кажется, два фильма вышло, начиная от Эскобара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...