Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

господи, Вито, пристань к Герцогу опять.. он привык

меня пожалей

вы мне тыщу раз писали что тоже любите Блант. С ней вышел новый фильм, я его пока не посмотрел, думал может вы глянули - о чём и спросил... А вы теперь морозитесь :mad: Мой интерес был продиктован элементарной логикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

И кстати, как вам горные козлы? Вы бы смогли приспособиться к их образу жизни?

 

Насколько я понимаю в медицине, сперва надо стать козлом — это ключевое! — а остальное, бог давст, само как-нибудь приложится.:lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы мне тыщу раз писали что тоже любите Блант. С ней вышел новый фильм, я его пока не посмотрел, думал может вы глянули - о чём и спросил... А вы теперь морозитесь :mad: Мой интерес был продиктован элементарной логикой...

 

я ничего и ни с кем в обязательном порядке не смотрю)

художественная ценность кинА всегда важнее

 

посмотришь- расскажи мне

 

а я скорее "Убийцу" Вильнева... только вчера о нем думала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у тебя ссылка живая?

я готова смотреть документалку

 

Эмм, странно, но не могу найти ни в онлайне, ни на торрентах((( Но вот есть расписание серий на телеканале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

художественная ценность кинА всегда важнее

вот это очень правильные слова :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я понимаю в медицине, сперва надо стать козлом — это ключевое! — а остальное, бог давст, само как-нибудь приложится.:lol:

 

Ну не так же я спросил

Могли бы приспособиться к такому образу жизни? От вас ожидались размышления и аргументы, по типу:человек привыкает ко всему, а к плохому гораздо быстрее. Немного про адаптацию и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо

я переварю только латинских наркобаронов и гляну. а то эскобар с компанией приходят... будят

Цепляет, правда? После такого хочется ещё и ещё.

ага.. четыре сезона дней за десять

и нарко.мексика местами пересматриваю

Да же четвёртый!

Классные сериалы, сейчас по National Geographic цикл документальных фильмов про становление наркомафии в Колумбии и Мексике запустили, тоже увлекательнейшее зрелище.

Хотеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я скорее "Убийцу" Вильнева... только вчера о нем думала

 

Вот всем там Блант хороша, кроме того что через кадр у нее постоянно полуоткрыт рот, это так надо?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цепляет, правда? После такого хочется ещё и ещё.

 

Да же четвёртый!

 

Хотеть!

 

Девочки, я нинаю, я его месяц каждую серию караулю на ТВ, где достать - сами ищите, но интересный, с док. съемками, интервью и адекватным репортажем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ, всё что по "Убийце" в спойлер ПОЖАЛУЙСТА. Я тоже ещё не посмотрел :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмм, странно, но не могу найти ни в онлайне, ни на торрентах((( Но вот есть расписание серий на телеканале.

 

Спасибо большое)

 

жуткая история.. на меня время после Эскобара произвело еще более мрачное впечатление. хотя, что я понимаю в тех реалиях... ну, и аналогий много каких-то ненужных, пугающих.. я правда просыпаюсь по три раза за ночь. не помню, когда еще такое было.

 

Вот всем там Блант хороша, кроме того что через кадр у нее постоянно полуоткрыт рот, это так надо?)))

да что ж ты придираешься!

 

Девочки, я нинаю, я его месяц каждую серию караулю на ТВ, где достать - сами ищите, но интересный, с док. съемками, интервью и адекватным репортажем.

 

Поняли, поняли. Спасибо, в любом случае! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое)

 

жуткая история.. на меня время после Эскобара произвело еще более мрачное впечатление. хотя, что я понимаю в тех реалиях... ну, и аналогий много каких-то ненужных, пугающих.. я правда просыпаюсь по три раза за ночь. не помню, когда еще такое было.

 

Точно были серии уже про Эскобара и про Эль Чапо, и про то, как он тоннели рыл, а вообще шикарнейший ТВ-канал.

 

 

да что ж ты придираешься!

 

Пусть рот закроет, я чо?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Малкина тоже рот открыт постоянно :mad: Ну бывает такое у людей - что поделаешь??? Никто не совершенен...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у Малкина тоже рот открыт постоянно :mad: Ну бывает такое у людей - что поделаешь??? Никто не совершенен...

 

Да я ж не против, просто наблюдение)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я ж не против, просто наблюдение)))

я сегодня Кастерову застукал на МатчТВ :) Вроде прямой эфир. Как он жену то отпустил, интересно??? Сам в городе Сталеваров - Питтсбурге, а соблазнительная жена здесь... Щас все как поналетят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не так же я спросил

Могли бы приспособиться к такому образу жизни? От вас ожидались размышления и аргументы, по типу:человек привыкает ко всему, а к плохому гораздо быстрее. Немного про адаптацию и т.д.

 

Стих есть такой забойный:

 

Лился сумрак голубой

В паруса фрегата.

Проважала на разбой

Бабушка пирата…

 

И в нём финальная мораль:

 

Но на этом месте внук

Перебил старушку:

— Слушай, если это все

Так тебе знакомо,

Ты давай

Сама езжай,

А я останусь дома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, я нинаю, я его месяц каждую серию караулю на ТВ, где достать - сами ищите, но интересный, с док. съемками, интервью и адекватным репортажем.

Будем искать. С перламутровыми пуговицами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сарафане

Петушок да курочка,

Никто замуж не берет,

Говорят что дурочка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стих есть такой забойный:

 

Лился сумрак голубой

В паруса фрегата.

Проважала на разбой

Бабушка пирата…

 

И в нём финальная мораль:

 

Но на этом месте внук

Перебил старушку:

— Слушай, если это все

Так тебе знакомо,

Ты давай

Сама езжай,

А я останусь дома!

 

О, дедуля, тебя еще в интернат не сдали? Привет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сама смотрю канал одной кореянки, она все время что-то ест, но такая позитивная.

Но вообще, это не моя тема.

Но, кому, что нравится. Я тут обнаружила, что в youtube миллионы просмотров набирают видео, где люди режут мыло. Миллионы смотрят на мыло!

 

Или на Масленникова с его "разоблачением" лайфхаков.

 

У меня на сарафане

Петушок да курочка,

Никто замуж не берет,

Говорят что дурочка.

 

Гринушка, не расстраивайся

 

Можешь сам стать петушком - выбор больше станет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объявление в зоопарке: "Звери, ведите себя культурно: не будите в себе человека!"

 

***

 

В городе Ухрюпинске последние 16-ть лет выступала группа "Битлз"! Причём, в полном составе - все семь девушек! Такого крутого рэпа нигде ещё не было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...