Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Флудилка

Рекомендуемые сообщения

Реднеки залезли в конгресс, завсегдатаям СЖВ это срочно нужно было обсудить в СЖВ (потому что политику они тоже любят). Так что лучше закрыть СЖВ, так как политика запрещена.

Учитывая, что сжв это политика, странно, что эту тему вообще открыли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 121,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А можно вкратце, какие горячие сейчас события, которые я пропускаю?:biggrin:

Женщину ветерана ввс сша, застрелили в капитолии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предыбаны выдаются одним и тем же, сейчас события слишком горячие, так что пусть лучше под замком повисит, а события можно в Политоте обсудить.

 

tenor.gif?itemid=12422255

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

КуКолдоКлановец

 

Вот тебе и новый статус на 2021.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и новый статус на 2021.

Между самоиронией и самуничижением все таки разница есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Между самоиронией и самуничижением все таки разница есть

 

Все эти границы только в твоей голове :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тебе и новый статус на 2021.

 

WzKF.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все эти границы только в твоей голове :sad:

Нет. У меня и так самооценка занижена. А вот если мне почаще будут признаваться в любви, то может и буду проще на вещи смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кавер на одну из ваших любимых

 

Эх, я ее сама тут постила, когда вас навечно сослали.

А что такое "двач"?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. У меня и так самооценка занижена. А вот если мне почаще будут признаваться в любви, то может и буду проще на вещи смотреть

 

Пропащий ты человек, если твоя самооценка зависит от внешних факторов и слов. А ведь мог поставить новый статус и начать новую жизнь в этом году, стремясь стать шаманом-королём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые патриоты, разойдитесь вот прямо сейчас, кто куда хочет, а то ведь и правда банов не избежать.

ТС баталии тоже, плиз, не сюда, и не в ТС. Или общайтесь в личных сообщениях, или игнорьте друг друга взаимно, сил нет уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ТС не сюда? Что хотим, то и обсуждаем, правил форума не нарушаем. Что же обсуждать во флудилке? Кто что поел, кому что приснилось по тысячному разу?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему ТС не сюда? Что хотим, то и обсуждаем, правил форума не нарушаем. Что же обсуждать во флудилке? Кто что поел, кому что приснилось по тысячному разу?

 

для обсуждения фильма есть тема)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я че-то не понял, господа и дамы модераторы. С какого-то такого всевластия, предложения во -->флудилке<-- по части вопроса кино-треда все на этом же форуме - выборочно удаляются? При чем удаляются вполне безобидные и идейные предложения. При чем во флудилке. Типа, в тематических тредах в обсуждениях конкретного фильма, удаление флуда я еще могу понять (хотя и это иногда вы делаете без разбора). Но вот удаление во флудильне, где априори люди флудят - это очень странное явление. При чем удаление реально безобидных и толковых постов, а не грязь-мразь какая-то.

Жду объяснения, ага.

 

ПС. И да, бойкот ТС по прежнему в силе, как предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для обсуждения фильма есть тема)

так мы и не фильм сейчас обсуждали, а просто выясняли отношения между собой (без нарушения правил форума), это всегда было разрешено во флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реднеки залезли в конгресс, завсегдатаям СЖВ это срочно нужно было обсудить в СЖВ (потому что политику они тоже любят). Так что лучше закрыть СЖВ, так как политика запрещена.

Может реднеки, а может не реднеки, в любом случае навешивать ярлыки не хорошо, суд разберется кто залез, а кто реднек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

skaterboy, я тоже не понял. Ну допустим меня даже на год забанят. И что я потеряю? Фильмы - гавно, обсуждать нечего. СЖВ обсуждать не дают. Над Брандом смеяться не дают. Модераторов критиковать не дают. Иди, говорят, в тему Политота в группе. Где 70 или 100 человек зарегано. Считай весь актив. О кого мы её прячем? :redface: Может полфорума сразу в группы уйдёт. Тему СЖВ там создать, тему Короновирус. Флудилку туда перенести.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может реднеки, а может не реднеки, в любом случае навешивать ярлыки не хорошо, суд разберется кто залез, а кто реднек.

 

Ну ок, сторонники Трампа. Энивей, всего этого сейчас слишком много, и это лучше обсуждать в политоте.

 

Мальчики.

 

Вы понимаете, к кому я сейчас обращаюсь.

 

Пожалуйста, общайтесь, если хотите, но не на уровне "ты говно" и "ты сливаешься". Вы всё время переходите на личку, везде, где только пересекаетесь, я не понимаю, что вам мешает отправить друг друга во взаимный игнор. Хватит, пожалуйста, вы уже преследуете друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю реднеков

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обожаю реднеков

 

Тогда оценишь это уникальное фото.:)

dixie.thumb.jpg.08f26402f81cb729fb7f66359f51df26.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вы уже преследуете друг друга.

 

Это у них флирт такой, может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда оценишь это уникальное фото.:)

 

Естественно! Причём ещё вчера или сегодня ночью :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, я ее сама тут постила, когда вас навечно сослали.
Как вам в целом Cradle of Filth?

Мой любимый black, кстати.

А что такое "двач"?..
Два.ч - это система форумов, где можно общаться быстро и свободно, где любая точка зрения имеет право на жизнь. Здесь нет регистрации и подписываться не нужно, хотя это не избавляет вас от необходимости соблюдать правила. Все форумы (кроме /Б/реда), а их список находится снизу, имеют собственную чётко ограниченную тематику. Словом, всё, что не запрещено правилами отдельно взятого форума и относится к его тематике, на этом форуме разрешено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...