Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Не, прст за справедливые цены и против наследования из любви к научпопу 19 века

 

научпоп, на который я ссылаюсь - конца 20, начала 21 века, брошюрки зюса про интеллектуальные различия рас - научпоп 17 века

 

Просветитель пытается выкурить диссер без фильтра. Что за работа такая вообще етить колотить? Кашляет.

 

зюс, нагугливший по ключевым словам жалкую студенческую записку, признающую мою правоту, пытается врачевать

 

А IQ тесты прявящие круги подделали

 

iq тесты лучше всего удаются тем, кто проходит iq тесты с завидной регулярностью; поэтому независимо от расы из одного социального класса люди проходят их примерно одинаково

 

Что за ресурс "земледелие оседлый", товарищ Энгельс?

 

после такого принципиального антиколониализма в пору энгельсом кличать тебя, энгельс; ресурс - как в стратежках, еда, дрова да камни

 

Из всех так называемо отмененных по cancel culture я только Деппа считаю несправедливо отмененным.

 

си кей более несправедливо, чем депп

авелон - аналогично

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зюс, нагугливший по ключевым словам жалкую студенческую записку…

 

Каюсь, по-перваку прочёл "нагулявший"… :wow:

По Фрёйду, видать. :roll:

 

:lol::lol::lol:Спасибо — поржал! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там Луи Си Кей побыл "отменным"? Год?

Луи Си Кея поддерживает практически все американское стендаповское сообщество, при том, что конечно, он вызывает и будет вызывать споры вокруг своей персоны и того, что он делал (и что он признал и извинился), но он уже пару лет как вернулся к своей деятельности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько там Луи Си Кей побыл "отменным"? Год?

Луи Си Кея поддерживает практически все американское стендаповское сообщество, при том, что конечно, он вызывает и будет вызывать споры вокруг своей персоны и того, что он делал (и что он признал и извинился), но он уже пару лет как вернулся к своей деятельности.

 

вы уже юзали этот аргумент, в стиле, ничего же страшного не случилось, на что я уже отвечал - аналогично вы должны будете говорить, если, например, черного уволят за цвет кожи - ну например на год и все его поддержат - вы должны будете точно так же отвечать всем возмущенным, мол, че там с ним, на год всего отмененным побыл? полноте, он же вернулся - но вы сказали, что так делать не будете, а значит, чтобы быть последовательными, нужно одинаково относиться к канселу, если тот несправедлив; извинился и признал луи, пч так проще вернуться, объективно он не делал ничего плохого, мало того, делал все именно так, как призываем современный фемлагерь - спрашивал напрямую и ждал разрешения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

научпоп, на который я ссылаюсь - конца 20, начала 21 века, брошюрки зюса про интеллектуальные различия рас - научпоп 17 века

 

Бегущий в лабиринте позора во времени потерялся, карлова дрисня переехала в 21 век. Что еще Вам открыли розовые пони - расы одинаковы п.ч. б-женька так захотел?

 

зюс, нагугливший по ключевым словам жалкую студенческую записку, признающую мою правоту, пытается врачевать

 

Прст Вы привыкли к научпопу для домохозяек, вот диссер и не курится, обычное дело. А признал он, что г.д. - удел городских сумасшедших, Вы вроде это и утвержлали, не?

 

 

iq тесты лучше всего удаются тем, кто проходит iq тесты с завидной регулярностью; поэтому независимо от расы из одного социального класса люди проходят их примерно одинаково

 

Пока американцы пашут на рисовых полях, китайцы тренируются проходить тесты, причем черные выпускники ВУЗов косят рис прямо в аудиториях

 

после такого принципиального антиколониализма в пору энгельсом кличать тебя, энгельс; ресурс - как в стратежках, еда, дрова да камни

 

Земледелие оседлый - еда дрова да камни :plus:

Так на чем основана Ваша вера что дрова были у большинства а не у тех кто их типа заготавливал (или давал что-то в обмен)? Что пишет Энгельс? У него есть чеки, складские ведомости по камням и валежнику?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю на какой ты там смотришь китай - целая огромная партия, которая трясется в страхе от одного упоминания тяньаньмэнь - та еще потеха

Так трясётся не Китай, а те, кто ему про тяньаньмэнь напоминает. :roll: Чтоб за успехами не забыли. Напоминают те же самые силы, которые переживают за права геев, права уйгуров, права гонконгцев. Это всё одной повесточкой идёт. А трясутся потому, что у Китая шкура толстая. Своё информ пространство.

авторитарный режим китая не формирует его плюсы, а живет с китаем по инерции и по тем же причинам: по причинам желания правящего класса аккумулировать ресурсы большой страны, в тч человеческие, в свои карманы

Во-первых, даже самые упоротые не отрицают, что ресурсы Китая перераспределяются из центра в регионы. Туда где крестьяне рис выращивают и ловят рыбу. За доход с чего, невозможно осуществить масштабные инфраструктурные проекты. У нас наоборот - из регионов в центр. Тут не рис, а алмазы с нефтью. Идут на строительство новых дорожных развязок в Москве и плитку. Остатки же, обратно в регионы.

Второе. Элита элите рознь. У нас компрадорская, у них более-менее национально ориентированная. Поэтому Джек Ма получил по квадратной бошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

например, черного уволят за цвет кожи - ну например на год и все его поддержат
Нет никакого аналогично, Кея не увольняли за цвет его кожи, цвет кожи не аналогично действиям, которые человек совершает, делая определенный выбор.

Цвет кожи не выбор.

Увольнение за цвет кожи (любой) - дискриминация по цвету кожи

Увольнение за акт дрочилова в присутвии женщин - по такой логике дискриминация эксгибиционистов.

 

Чёт не похоже на аналогично, прости.

 

Нельзя сказать - простите, я был черным вчера, я совершил ошибку, извините, дайте мне второй шанс.

Можно сказать - я совершал недопустимые и неприличные действия вчера, используя свое положение и власть, я совершил ошибку, извините, дайте мне второй шанс.

Не аналогично.

 

Луи Си Кею дали и он им воспользовался

 

объективно он не делал ничего плохого

Нет никакого объективно, субъективно Луи Си Кей признал что он делал плохое, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сказать - я совершал недопустимые и неприличные действия вчера, используя свое положение и власть, я совершил ошибку, извините, дайте мне второй шанс.

То есть 86-тилетний Дон Черри должен сказать: извините, я был мудаком. использовал прямой эфир чтобы осуждать людей. на самом деле это выбор мигрантов, уважать историю Канады или нет. простите ещё раз, выжил из ума.

 

И его снова возьмут на работу? Возьмут ведь? Сомневаюсь. Для леваков, быть мудаком вчера, невозможно. Для них если ты повёл себя по мудацки (с их стороны), то ты мудак по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А трясутся потому, что у Китая шкура толстая. Своё информ пространство.

 

Где ни феодал так толстая шкура. А где феодалов разжаловали в церемониймейстеры - жалкие людишки. Не могут потерпеть. С такими ни коммунизм не построить ни чучхе.

 

У нас компрадорская, у них более-менее национально ориентированная.

 

Которая на 24 трлн заказала в типографиях плакаты и избранные речи Мао Цзэдуна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они друг друга стоят. Это помимо того, что Дэпп всю жизнь чудил, буянил, пил, употреблял, громил и рукоприкладствовал - и щас строит из себя жертву и рассказывает про справедливость (сколько раз он откупался пальцев рук не хватит посчитать).

 

Это не он из себя жертву строит, это он и есть жертва одной буйнопомешвной копрофилки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так они друг друга стоят. Это помимо того, что Дэпп всю жизнь чудил, буянил, пил, употреблял, громил и рукоприкладствовал - и щас строит из себя жертву и рассказывает про справедливость (сколько раз он откупался пальцев рук не хватит посчитать).

 

Не знаю насчёт рукоприкладства. Все его бывшие сказали, что он никогда не был агрессивным в этом смысле. А Херд как раз попадалась на рукоприкладстве с бывшей девушкой.

 

Ну а употребляет там 90% Голливуда, и пить - это вроде не преступление, если без чего-то незаконного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всех так называемо отмененных по cancel culture я только Деппа считаю несправедливо отмененным.

Эмбер Херд настолько отвратна.

 

Насчёт Спейси 50/50.

 

Я бы не стал винить не Деппа ни Херд. Поживите с их, тогда и умничать будете. По крайней мере никто никого не зарезал ножницами для обрезки плавников. Что говорит об их сдержанности и почти идеальной совместимости. Элементы копрофилии, считаю, не так омрачили брак, как освежили и внесли нотки пряной душевности. Памятуя что душа - деепричастие.

 

Спейси вообще попал под большой левацкий террор. Уже никому поводить нельзя

 

Изменено пользователем seauz
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть 86-тилетний Дон Черри должен сказать: извините, я был мудаком. использовал прямой эфир чтобы осуждать людей. на самом деле это выбор мигрантов, уважать историю Канады или нет. простите ещё раз, выжил из ума.

 

И его снова возьмут на работу? Возьмут ведь? Сомневаюсь. Для леваков, быть мудаком вчера, невозможно. Для них если ты повёл себя по мудацки (с их стороны), то ты мудак по жизни.

Опять перевирания, хотя казалось бы, ну что из моих слов можно переврать

 

Где я говорил о "должен"? Где я говорил что "обязательно возьмут"?

Я даже не сравниваю разные случаи, я показываю насколько абсурдным выглядит сравнение с увольнением за действия (которые даже сам их совершавший считает неприличными и оскорбительными) с увольнением за цвет кожи, про который мне говорят что у меня должна быть, почему то, аналогичная реакция.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на волне трансофилии в женские раздевалки и туалеты полезут извращенцы вполне себе с мужскими запросами, было понятно с самого начала.

 

Это помимо того, что Дэпп всю жизнь чудил, буянил, пил, употреблял, громил и рукоприкладствовал - и щас строит из себя жертву и рассказывает про справедливость

 

Учитывая, что Райдер и Паради почти сразу за него впряглись и продолжили быть последовательными, я бы не был бы столь категоричен. Из разряда - знай, с кем связываешься. Давайте сейчас всех рокеров отменим скопом.

 

Ну и продвижение маскулиности это как напрямую сказать "мы хейтим женщин и феминность".

 

Они не хейтят женщин. А по поводу феминности понимание такое - у них "А зори здесь тихие" одна из настольных книг. У обоих полов.

 

Короче, ждем Хуньвебинов 2.0.

 

Этих товарищ Дэн раскатал по площади Тяньаньмэнь (можете загуглить фотографии того, чего они начали творить). В том числе памятуя о первой версии. Думаю, на третью версию никто в здравом уме не решится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что на волне трансофилии в женские раздевалки и туалеты полезут извращенцы вполне себе с мужскими запросами, было понятно с самого начала.

 

 

 

 

Если бедной женщине ещё не удалось накопить на вагину, это ничего не значит. Просто женщине нравятся женщины, где вы здесь извращение увидели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этих товарищ Дэн раскатал по площади Тяньаньмэнь (можете загуглить фотографии того, чего они начали творить). В том числе памятуя о первой версии. Думаю, на третью версию никто в здравом уме не решится.

 

В здравом уме — не решились бы и на 1.0.

А на 3.0 — да, не могу не согласиться, — настолько буйных помешанных, как констатировал в своё время ещё незабвенный Владимир Семёныч, действительно, в больших дозах не бывает. Так что вряд ли 3.0 стоит ожидать.

Ну, уж не в Поднебесной, во всяком случае.

 

Зато по всему прочему свихнувшемуся нашему Шарику — да хоть попом жуй. Ибо острый дефицит умеренно отбитых идиотов непуганых для рода хамосапиенсов, увы, отнюдь не характерен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fury as leading medical journal runs 'dehumanising' and 'sexist' front-page describing females as 'bodies with vaginas' to placate trans lobby

 

c984b9176cd68fe81c5e686cbc076858.jpg

 

Общественность возмущена терминологией "тела с вагинами" в медицинском журнале

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Fury as leading medical journal runs 'dehumanising' and 'sexist' front-page describing females as 'bodies with vaginas' to placate trans lobby

 

c984b9176cd68fe81c5e686cbc076858.jpg

 

Общественность возмущена терминологией "тела с вагинами" в медицинском журнале

 

"Тела с вагинамт", это перемога феминизьма или зрада феминизьма? Я запутался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общественность возмущена терминологией "тела с вагинами"

Добро пожаловать в антиутопию. Надо эти тела ещё на типы поделить, под номерами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Тела с вагинами" — это то самое, что несёт в наш мир прогрессирующее порабощение его воинствующими СЖВ и радикальным ЛГБТ-экстремизмом. У них это значится политкорректной формой социальной коммуникации.

На самом деле, речь всего лишь про нормальных натуральных женщин. Но разве ж может нам позволить ЛГБТ-СЖВ диктатура называть вещи своими именами, да и вообще пользоваться нормальным человеческим языком?! Ведь по навязанным ими миру сатанинским догмам, извращенец, отрезавший себе писюн и продолбивший рядом с пуканом вторую дырку, — вот кто теперь "настоящая женщина".

Так что привыкайте. Смиритесь и привыкайте. Такова уж отныне незавидная судьба того глобального дур-дома, что имеет наглость называть сам себя "прогрессивным толерантным человечеством".

 

Ну, а нам, русским, только и остаётся теперяча вспомнить, как правильно по-русски называется то самое, что они тужатся стеснительно скрывать под неуклюжим латинизмом/эвфемизмом. И, отбросив дурацкие предрассудки про якобы табуированность "ненормативной" лексики, пользоваться исконно русским словом.

Да-да, именно тем самым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка со старыми добрыми смыслами. :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Музыка со старыми добрыми смыслами. :)

 

Напрасно Вы это…

Того гляди, запретят за не политкорректный контент, да Вам же ещё пришьют статью и забанят на голом месте.

Не впервой. Не такого ещё навидались… :sad::sad::sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль пацанов. Везде гонения, запрещают им себя считать мужиками, а женщин женщинами. Бедные, страдающие, ноющие, жалкие настоящие мужики.

Ну ничего, боритесь - поборите. Всю диктатуру лгбт и гей-экстремистов. Русские не здаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ничего, боритесь - поборите.

 

Да не вопрос. Поборем на 1-2-3. Делов-то. Начать да кончить. :(

 

Тут другое пугает.

Ведь когда и если дойдёт действительно до борьбы, так наш ведь человек меры не знает. Боюсь, на восстановлении статус-кво никто не остановится.

И тогда станет очень печально.

А когда остановится, он, конечно, сожалеть начнёт, каяться и локти кусать. Да только наделанного сгоряча после ведь уже обратно не вернёшь.

 

Грустно всё это в перспективе. И, похоже, в не столь уж отдалённой… :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

карлова дрисня переехала в 21 век

 

верно подмечено - ведь именно к ней ты обратился

 

Прст Вы привыкли к научпопу для домохозяек, вот диссер и не курится, обычное дело. А признал он, что г.д. - удел городских сумасшедших, Вы вроде это и утвержлали, не?

 

в студенческой записке отсутствуют ссыли на исследования, в научпопе для домохозяек они присутствуют; в студенческой записке наш герой прямо утверждает, что гд такой же фактор, как естественный отбор - тебе надо разобраться, диссер еще и эволюцию забурил в удел сумасшедших

 

Пока американцы пашут на рисовых полях, китайцы тренируются проходить тесты, причем черные выпускники ВУЗов косят рис прямо в аудиториях

 

конечно, ведь китайские родители в курсе, что если чадо не будет проходить тексты, то останется жить в их китайском аду, а черные родители - а где они, кстати?

 

Так на чем основана Ваша вера что дрова были у большинства а не у тех кто их типа заготавливал (или давал что-то в обмен)?

 

зюсу нужно разобраться, в какой момент те, кто их типа заготавливал и большинство стали разными множествами - затем зюс может перейти к изучению основ государства, дабы узнать о роли рыночной экономики и обмена там, лол

 

Так трясётся не Китай, а те, кто ему про тяньаньмэнь напоминает. :roll:

 

не вижу противоречия - кроме китая может трястись кто угодно, но это не отменяет того, как трясется китай - если человек немножко думать умеет, он увидит, как потешно смотрится пуганный в роли бессменного руководства страны, если нет, то нет -)

 

Во-первых, даже самые упоротые не отрицают, что ресурсы Китая перераспределяются из центра в регионы. Туда где крестьяне рис выращивают и ловят рыбу.

 

nope, китай является ярким примером социального расслоения с богатой прибрежной частью и нищей центральной - поэтому даже среди китайских мигрантов-рабочих наибольший резонанс - от очень квалифицированных до самых диких, каких видала страна, принимающая мигрантов; так что не знаю каких ты там увидел самых упоротых,

 

За доход с чего, невозможно осуществить масштабные инфраструктурные проекты. У нас наоборот - из регионов в центр. Тут не рис, а алмазы с нефтью. Идут на строительство новых дорожных развязок в Москве и плитку. Остатки же, обратно в регионы.

Второе. Элита элите рознь. У нас компрадорская, у них более-менее национально ориентированная. Поэтому Джек Ма получил по квадратной бошке.

 

элита в китае ровно та же, что у нас - поэтому так же как у нас она выводит активы зарубеж при первой же возможности; единственное, что у китая не так - это чуть более строгое отношение правящего класса к подобным вещам; национально ориентирована у них там разве что компартия, но вот беда, коммунисты не могут быть коммунистами и националистами, придется выбирать - китайцы обычно выбирают из этих двух вещей капитализм :D

 

Нет никакого аналогично, Кея не увольняли за цвет его кожи, цвет кожи не аналогично действиям, которые человек совершает, делая определенный выбор.

Цвет кожи не выбор.

 

ты юлишь, а контраргумент-то предсказуем - цвет волос выбор, покрасил в зеленые, уволили на год - покрасивший извинился и больше не красит, ты должен называть такую ситуацию нормой; называешь?

 

Увольнение за акт дрочилова в присутвии женщин - по такой логике дискриминация эксгибиционистов.

 

лол окей, тогда каждый раз когда ты с кем-то спишь - у тебя это секс в присутствии женщин, т.е. акт эксгибиционизма

 

Можно сказать - я совершал недопустимые и неприличные действия вчера, используя свое положение и власть, я совершил ошибку, извините, дайте мне второй шанс.

Не аналогично.

 

можно сказать, что вчера я совершал недопустимые и неприличные действия, красил волосы в зеленый

 

 

Нет никакого объективно, субъективно Луи Си Кей признал что он делал плохое, сорян

 

ну как и черные признавали зачастую, что они менее достойная раса чем белые в начале/середине века в сша, сорян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...