Перейти к содержанию

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Кыш со своей политотой.

Чищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я пропускаю какой-то пост, то только потому, что кроме капэ у меня есть и другие развлечения

Если я пропускаю твой бред, уводящий в сторону от обсуждения - то это потому, что у меня дофига времени, но нечего ответить. :D

- не знаю о какой-такой классовой борьбе ты ведешь речь

Речь о твоём ответе на мой пост, в котором ты указал на то, что женщины это якобы социальный класс.

в данном случае прикрываешься ты "чем-то другим", а я лишь указываю как работает стата - две сравниваемые тобой группы имеют разный отбор для жизни в сша,

Надеюсь что в других странах чёрные на порядок успешнее и спокойнее азиатов? :roll:

азиаты совершенно аналогично передают по наследству блага, имеющиеся у них в азии, поэтому большинство азиатских мигрантов - это не бедные жители азии, а достаточно состоятельные, то бишь они и тут переплюнули черного американского брата

А где ты уточнил их состоятельность? Они работали за юани или какие-то тугрики, приехали в США, а там цены на недвижку в долларах. Плюс многие помогают родне оставшееся в Азии.

тесные связи помогают, когда это связи из более высокого общественного класса, а такие что у черных, что у приезжих азиатов, как понимаешь, бывают разве что в порядке сильной везухи

Поручители и помощники наверное надёжнее у негра. Например дядя служил в морской пехоте и имеет пурпурное сердце ( как персонаж боевика Сигала ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это справедливо в целом для большинства мигрантов (см.ниже).

 

doubt - зависит от простоты миграции; например, из мексики по чисто географическим причинам, да и по социальным, мигрировать легче, поэтому мексиканцы вполне согласны пересекать границу и мыть молы, а китайцев, согласных на подобное, уже значительно меньше

 

вообще-то в штатах есть и чёрные мигранты, из Африки и Карибов.

И у них ситуация как раз ближе к азиатам, ага.

Т.ч. насчёт 10% сомнительно :)

 

да не, если верить вики, африканских мигрантов в сша процента 3 от общего числа чернокожих в сша (при этом еще стоит учесть, что не каждый африканский мигрант чернокожий, а так же то, что среди них куда больший процент военных беженцев, чем среди азиатов, то бишь снова не по уму отбор), поэтому никаких сомнений, даже 10% отобранных по уму азиатов выправили бы стату в их пользу в сша

 

В целом, поинт про то, что соц.группы разные, - справедлив, но они и не полностью такие, какими ты их представил - это утрирование

 

ну блин, я не могу расписывать тут целую статью по миграции, я просто указываю на определяющую причину того, что азиаты в сша умнее всех, кроме евреев в сша и рушу миф о некой врожденной разнице интеллекта у рас

 

Там появились фамилии Соловьева и Киселёва, после чего тред прикрыли. Ты намеренно пошел на обострение. После примера с уволенным за лайки канадцем, появился перевод от тебя в сторону России. После моего поста о воспитании, появился ответ от тебя о моих политических взглядах. Ну да. Банан не пытается обострять на эмоциях, в надежде что всё потрут.

 

ты выдумываешь басни, над которыми все смеются - потому что все понимают, что мне не нужны обострения, дабы тебя слить; это тебя спасают модеры, не меня

 

Если я пропускаю твой бред, уводящий в сторону от обсуждения - то это потому, что у меня дофига времени, но нечего ответить. :D

 

если бы ты хоть раз сумел доказать, что это бред - вопросов бы не было, но ты не сумел ни разу, как и не можешь и сейчас ни в вопросах заданных ранее, ни в вопросе черные/азиаты

 

Речь о твоём ответе на мой пост, в котором ты указал на то, что женщины это якобы социальный класс.

 

женщины не якобы, а класс в обществе - социальный туда уже добавил ты сам, надеясь, что я не замечу, но вот беда, женщины даже социальным классом являются до тех пор, пока их пол может влиять на их отношение к средствам производства - я тебе на это ответил, т.е. подтвердил, что женщины - это класс в обществе, а возражения от тебя не увидел - можешь попробовать тут доказать обратное, только для начала почитай, что такое классы в обществе

 

Надеюсь что в других странах чёрные на порядок успешнее и спокойнее азиатов? :roll:

 

найди страну, где у них одинаковые условия миграции и проживания, и посмотрим -) имеющиеся данные по группам людей, сходным социально (между белыми и черными амерами) показывают, что у них один уровень интеллекта, напримернапример, я ж тебе не зря книжонки дал

 

А где ты уточнил их состоятельность? Они работали за юани или какие-то тугрики, приехали в США, а там цены на недвижку в долларах. Плюс многие помогают родне оставшееся в Азии.

 

напротив, это многим помогает родня, оставшаяся в азии, работаю усердно, чтобы отпрыск учился в западном вузе - работать они могут за какие угодно тугрики, но бедные азиаты куда реже могут позволить себе миграцию, значит позволяют ее себе состоятельные

 

Поручители и помощники наверное надёжнее у негра. Например дядя служил в морской пехоте и имеет пурпурное сердце ( как персонаж боевика Сигала ).

 

ты хватаешься за потешные травинки - пурпурное сердце у дяди не может и не влияет на статистику, поскольку это исчезающе малая величина, как и богатый родственник, коий может быть и у черного, и у азиата в сша (равно как и морской пехотинец азиат с пурпурным сердцем может быть в сша); не надо пытаться спорить, если у тебя нет аргументов, нужно соглашаться с фактами, я тебе их предоставил: мерять статистику рас по статистике разных социальных групп, одна из которых отбирается по уму, может только убежденный реднек-ариец - не нужно быть реднеком-арийцем, нужно помнить, что такой персонаж как раз сам не входит в группу отобранных по уму :D

Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты выдумываешь басни, над которыми все смеются - потому что все понимают, что мне не нужны обострения, дабы тебя слить; это тебя спасают модеры, не меня

Все понимают, все смеются. Ясно что мальчику банану нужна поддержка. Я тебе три примера привёл. Возражений нет?

если бы ты хоть раз сумел доказать, что это бред

А зачем что-то доказывать, если у занятого тебя нет времени отвечать? Ты уводишь разговор в сторону, чтобы я отвлекался и что-то доказывал.

женщины не якобы, а класс в обществе

Ты пожалуйста иди и на тот мой пост отвечай. Не надо сейчас на ходу выкручиваться. Вот там ты мне всё покажешь. Какие классы в обществе бывают, что объединяет людей в классы и т д.

найди страну, где у них одинаковые условия миграции и проживания, и посмотрим -)

А где у них разные условия?

напротив, это многим помогает родня, оставшаяся в азии, работаю усердно, чтобы отпрыск учился в западном вузе - работать они могут за какие угодно тугрики, но бедные азиаты куда реже могут позволить себе миграцию, значит позволяют ее себе состоятельные

напротив, это состоятельные могут позволить себе остаться дома. Отпрыски которые учатся в вузах, это вовсе не тот контингент, который составляет статистику по расе/этносу. Сильно ли на неё влияют латиноамериканские студенты вузов? Дают ли их родители весомую финансовую поддержку своим детям?

ты хватаешься за потешные травинки - пурпурное сердце у дяди не может и не влияет на статистику, поскольку это исчезающе малая величина,

А вот категория военнослужащие, а конкретно чернокожие военнослужащие, это уже не такая малая величина. На что это может повлиять? На рассмотрение резюме в армию, полицию, пожарные. Которые получают денег всяко больше, чем средний переехавший в Америку азиат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

doubt - зависит от простоты миграции; например, из мексики по чисто географическим причинам, да и по социальным, мигрировать легче, поэтому мексиканцы вполне согласны пересекать границу и мыть молы, а китайцев, согласных на подобное, уже значительно меньше

Но Мексика такая одна. Отчасти сюда можно приписать другие страны центральной Америки, которые едут через Мексику транзитом, но в целом ситуацию это особо не меняет.

В остальном условия примерно одинаковые (троллинг про Канаду оставим), тут что ты с Китая приехал, что с Уганды, что с России.

 

да не, если верить вики, африканских мигрантов в сша процента 3 от общего числа чернокожих в сша (при этом еще стоит учесть, что не каждый африканский мигрант чернокожий, а так же то, что среди них куда больший процент военных беженцев, чем среди азиатов, то бишь снова не по уму отбор), поэтому никаких сомнений, даже 10% отобранных по уму азиатов выправили бы стату в их пользу в сша

Любое кол-во повлияет на конечный результат, вопрос в том - насколько.

О чём и был изначальный поинт - имеющийся рассинхрон формируется далеко не с 10%

 

ну блин, я не могу расписывать тут целую статью по миграции, я просто указываю на определяющую причину того, что азиаты в сша умнее всех, кроме евреев в сша и рушу миф о некой врожденной разнице интеллекта у рас

Ну ок.

Тут просто какое дело.

Вопрос не в разнице в "нативном" интеллектах у рас, понятно, что раса тут довольно арбитрарный фактор, чай не D&D обсуждаем.

Вопрос в менталитете/культуре, которые дают разный результат при прочих равных, и как это починить.

 

напротив, это многим помогает родня, оставшаяся в азии, работаю усердно, чтобы отпрыск учился в западном вузе - работать они могут за какие угодно тугрики, но бедные азиаты куда реже могут позволить себе миграцию, значит позволяют ее себе состоятельные

хм, а у тебя есть какие-то данные на этот счёт, или это "ну по логике же понятно, что..."?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, не?

Знакомьтесь, новая мисс Невада Каталуна Энрикес. Заборет США, поедет на Мисс Вселенную :D

 

https://dymontiger.livejournal.com/15328501.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было, не?

Знакомьтесь, новая мисс Невада Каталуна Энрикес. Заборет США, поедет на Мисс Вселенную :D

 

https://dymontiger.livejournal.com/15328501.html

Страшна. Вырубай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страшна. Вырубай.

Согласен, страшно

 

Этот форум уже не спасти

 

 

25163309_original.jpg

 

 

Ужас. Страшно. Вырубай.

Изменено пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен, страшно

 

Этот форум уже не спасти

 

 

25163309_original.jpg

 

 

Ужас. Страшно. Вырубай.

Грязный трансофил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в отличии от тебя, не испытываю страха и ужаса перед фотографиями красивых женщин. А кем она была мне то что, я к ней в трусы не лезу и как объект для самоудовлетворения она меня тоже не интересует.

 

 

А вот что она тебе сделала из своей далёкой Америки - вопрос. Можешь не отвечать.

Изменено пользователем Julietta83
эй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы смотрели статью, у красивой женщины совершенно мужские бедра. Щас скажут, что уженщин тоже такие бедра. Но нет, такие бедра у мужчин. И если бы я не знала, что она мужчина, я бы подумала, что у этой бабы мужские бедра

25164809-original.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно, блин, как я не заметил мужских бедер...

Это же очевидно

 

25164273_original.jpg

 

 

Если бы я не знал что это женщина я бы точно подумал что это женщина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если тебя устраивает, кто против, никто не против. Только в жизе она со скрещенными не передвигается

Присмотрись к бёдрам друзей, вдруг они не хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, в отличии от тебя, не испытываю страха и ужаса перед фотографиями красивых женщин. А кем она была мне то что, я к ней в трусы не лезу и как объект для самоудовлетворения она меня тоже не интересует.

 

 

А вот что она тебе сделала из своей далёкой Америки - вопрос. Можешь не отвечать.

 

Это не женщина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в свете последних новостей: то, как мужское гос-во и потешный поздняков призывали тануки - это пример кансел-калчи, причем чисто по канонам хэлс - некая группа людей, не принадлежащая к властным структурам, подает свой голос и канселит то, что им не нравится

 

если это как-то задевает интересы властных структур, те грозят пальцем и ничего не предпринимают, а группа возмущенных людей вынуждена идти на попятную

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у тебя заберу несколько денег за то что ты воруешь время моей единственой жизни отвлекая своими наивными байтами то это просто небольшой штраф я уверена ты отнеешься с пониманием. Механизм-то тот же.

 

Кансел калча это буквально отмена - то есть игнор, бойкот такие вещи. Когда это условные леваки использовали деаноны, угрозы, заказы, координовали обвалы, ддосы и проч. Это методы, а теперь цель - борьба за чистоту расы путем удаления любых нитаких из зон видимости? И это тоже аналогия? Или будешь тут как местные не очень умные люди утверждать что это просто свобода мнения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если у тебя заберу несколько денег за то что ты воруешь время моей единственой жизни отвлекая своими наивными байтами то это просто небольшой штраф я уверена ты отнеешься с пониманием. Механизм-то тот же.

 

Кансел калча это буквально отмена - то есть игнор, бойкот такие вещи. Когда это условные леваки использовали деаноны, угрозы, заказы, координовали обвалы, ддосы и проч. Это методы, а теперь цель - борьба за чистоту расы путем удаления любых нитаких из зон видимости? И это тоже аналогия? Или будешь тут как местные не очень умные люди утверждать что это просто свобода мнения?

 

угрозы, деаноны, призывы увольнять, игнорить продукцию, убрать рекламу, заказы и прочее и прочее - методы, которые используют и левые, и правые - я изначально говорил о том, что эти методы одинаковые; канселкалча - это исключительно метод; ты же пытаешься подогнать его под цель, как будто соответствие цели неким политическим взглядам определяет методы как канселкультуру или нет - это типа претензий на монополию на нравственность у коммунистов или церкви

 

что касается самой цели, то ну коммон, какая свобода мнения, когда это вообще было моим доводом, стадо позднякова - ущербы с соответствующими взглядами, это пример кансела, который преследует цели распространения своего мировоззрения и ущемления несогласных; только ты считаешь, что левые такого не делают, а я считаю, что вполне могут с реальными кейсами типа той же карано и прочее; в этих кейсах нет преследования целей равноправия, есть цели преследования своих интересов, что у правых, что у левых; и если у последних методы преследования их целей являются канселкультурой, то и у первых аналогичные методы - тоже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

угрозы, деаноны, заказы

примеры вот этого мне нужны. Это не метод кансела, это методы террора, который в таком виде существует тыщи лет. Фашистские, и просто человеконенавистнические чмошники пользовались поздняковскими методами лет за 20-ть до сегодняшних событий, с двачем (или чо там тогда было) вместо современных платформ. А за игнор продукции, шум в твитрах по поводу публичных оскорблений и подобные вещи - я не припомню чтобы кто-то осуждал людей любых взглядов. Кроме как правое крыло вечно попрекает левое (будучи сами по уши в реальном говне и крови)

Право на жизнь, цвет кожи, свободу выбора сексуальной ориентации, одежды и проч - это не политические взгляды, это гарантированный минимум прав, при отсутствии которых мы можем называть общество объективно несправедливым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не знал что это женщина я бы точно подумал что это женщина!

 

Вдул бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ведь кансел он в первую очередь к капиталистам аппелирует, а не к государству. Капиталисты могут убрать от кормушки, но не могут кинуть на бутылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вдул бы?
я к ней в трусы не лезу и как объект для самоудовлетворения она меня тоже не интересует

А ты? Ну если бы не знал что она когда то родилась мальчиком? Признавайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты? Ну если бы не знал что она когда то родилась мальчиком? Признавайся.

 

А я нет. Там явно что-то не то с бёдрами. Болезнь может родовая. Не ноги, а ходули, фуфуфу

 

Opera-2021-09-01-120427-dymontiger-livejournal-com.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ты хочешь узнать о причинах упадка/отставания стран второго и третьего мира и причинах расцвета тн западного мира (спойлер, это не цвет кожи, а географическое положение), ты читаешь тех, кто умеет работать со статой

 

КНДР, ГДР - страны которым не повезло с географией . Куба расположена в кошмарном месте. Так работает стата.

 

в данном случае прикрываешься ты "чем-то другим", а я лишь указываю как работает стата - две сравниваемые тобой группы имеют разный отбор для жизни в сша, поэтому азиаты там умнее не только черных, но и белых, а еще они умнее тех азиатов, которые остались в странах, откуда эти азиаты мигрировали - и либо это чудесное совпадение, либо их миграция коррелирует с их умом

 

Либо Вы это придумали.

это не статистика, а неумение с ней работать: бОльшая адаптивность устанавливается не между черными и азиатами как расами, а между двумя группами преимущественно в сша - одна группа там уже n-поколений коренная и не проходит никакого отбора, а просто живет (черные), вторая группа - это мигранты из азии, т.е. проходящие отбор, едущие в сша не полы мести как мексы, а строить свой собственный бизнес или зарабатывать умственным трудом (азиаты); статистика от правых: сравнить эти две группы и рассказать, что азиаты умнее и/или адаптивнее (что в случае нашего вида хомо сапиенс практически синонимы); статистика от банана: сравнить эти две группы и сказать, что умнее/адаптивнее та группа, которая проходит отбор именно по уму/адаптивности - черные из неблагополучных районов в этой стате отличаются от азиатов из неблагополучных районов тем, что последние в ней просто отсутствуют, пч такие азиаты никуда не иммигрируют

 

А группа китайцев которая осталась в Китае случайно не умнее черных в США? А то получится разница между расами а не туристами и домоседами, да?

 

азиаты совершенно аналогично передают по наследству блага, имеющиеся у них в азии, поэтому большинство азиатских мигрантов - это не бедные жители азии, а достаточно состоятельные, то бишь они и тут переплюнули черного американского брата

 

Откуда Вы вызяли что мигранты (в момент приезда) были богаче жителей страны из которой уехали?

 

Право на жизнь, цвет кожи, свободу выбора сексуальной ориентации, одежды и проч - это не политические взгляды, это гарантированный минимум прав, при отсутствии которых мы можем называть общество объективно несправедливым.

 

Относится ли к этому минимуму право уволить и не платить деньги человеку который тебе не нравится? Или по факту найма попадаешь в рабство к пролу как в Швеции эпохи Пальме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

примеры вот этого мне нужны. Это не метод кансела, это методы террора, который в таком виде существует тыщи лет. Фашистские, и просто человеконенавистнические чмошники пользовались поздняковскими методами лет за 20-ть до сегодняшних событий, с двачем (или чо там тогда было) вместо современных платформ. А за игнор продукции, шум в твитрах по поводу публичных оскорблений и подобные вещи - я не припомню чтобы кто-то осуждал людей любых взглядов. Кроме как правое крыло вечно попрекает левое (будучи сами по уши в реальном говне и крови)

Право на жизнь, цвет кожи, свободу выбора сексуальной ориентации, одежды и проч - это не политические взгляды, это гарантированный минимум прав, при отсутствии которых мы можем называть общество объективно несправедливым.

 

Обьективно справедливого общества не существует вообще. И не будет существовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фашистские, и просто человеконенавистнические чмошники пользовались поздняковскими методами лет за 20-ть до сегодняшних событий

 

эт не человеконенавистнические, а группоненавистнические, т.е. методы, которыми очевидно одни группы населения борются с другими неприятными им группами населения; ситуации с ресторанами или канселом или призывами уволить - это частности, проявление такой вот социальной вражды; просто я не считаю, будто левые это делают всегда на благо равноправия, в отличие от правых, которые всегда для себя

 

Право на жизнь, цвет кожи, свободу выбора сексуальной ориентации, одежды и проч - это не политические взгляды, это гарантированный минимум прав, при отсутствии которых мы можем называть общество объективно несправедливым.

 

тут нет права требовать увольнения за сравнения с евреями, и тем не менее

 

Все понимают, все смеются. Ясно что мальчику банану нужна поддержка. Я тебе три примера привёл. Возражений нет?

 

возражения на что, на то, что левые несправедливо канселят деда? почему ты ждешь от меня каких-то возражений?

 

А зачем что-то доказывать, если у занятого тебя нет времени отвечать? Ты уводишь разговор в сторону, чтобы я отвлекался и что-то доказывал.

 

ты только отвлекался, но не доказывал - я ничего не увожу в сторону, я как раз держу разговор в узде, просто тебе это не нра

 

Ты пожалуйста иди и на тот мой пост отвечай. Не надо сейчас на ходу выкручиваться. Вот там ты мне всё покажешь. Какие классы в обществе бывают, что объединяет людей в классы и т д.

 

мне не нужно выкручиваться, это тебе нужно выкручиваться, а ответ тебе дан: женщины это класс, причем в ряде обществ это еще и социальный класс из марксистской теории

 

А где у них разные условия?

 

везде, насколько я знаю; а где одинаковые?

 

напротив, это состоятельные могут позволить себе остаться дома.

 

ты снова не можешь в логику: богатые позволяют себе и оставаться, и уезжать; бедные себе позволить уехать не могут, пч им не на что; именно поэтому мигрируют в сша только те китайцы, которые могут себе это позволить, а негры в сша живут всякие, в большинстве своем такие, у которых денег на переезд и вуз нет

 

Отпрыски которые учатся в вузах, это вовсе не тот контингент, который составляет статистику по расе/этносу. Сильно ли на неё влияют латиноамериканские студенты вузов? Дают ли их родители весомую финансовую поддержку своим детям?

 

я ж вроде поэтапно все объяснил: студенты вузов, работники умственного труда и владельцы бизнеса именно составляют по расе и этносу в отношении азиатов в сша; а в отношении латиносов не составляют; и именно поэтому китайцы там умнее, чем мексы и черные, и умнее в среднем, чем китайцы дома

 

А вот категория военнослужащие, а конкретно чернокожие военнослужащие, это уже не такая малая величина

 

не подменяй понятия, ты говорил не про военнослужащих, а про награжденных пурпурным сердцем - нет, эта категория по-прежнему малая величина

 

видишь как я держу разговор в узде, возвращая тебя же к твоим же словам? то-то же, а то щас бы ты увел беседу в русло обсуждения амерской армии и ее этнического состава

 

итого: китайцы в сша не умнее черных в сша из-за расы, китайцы в сша умнее черных в сша из-за фильтра при отборе тех, кто вообще может в сша оказаться: у китайцев это преимущественно умные и образованные китайцы, а у черных - любые черные

 

Но Мексика такая одна. Отчасти сюда можно приписать другие страны центральной Америки, которые едут через Мексику транзитом, но в целом ситуацию это особо не меняет.

В остальном условия примерно одинаковые (троллинг про Канаду оставим), тут что ты с Китая приехал, что с Уганды, что с России.

 

я уже говорил какие условия: китай тупо дальше, ехать дороже и тд, плюс какой смысл, если можно мыть полы и в китае

 

Любое кол-во повлияет на конечный результат, вопрос в том - насколько.

О чём и был изначальный поинт - имеющийся рассинхрон формируется далеко не с 10%

 

так и азиатов, приехавших не полы мыть, тоже не 10% + я не знаю о каком именно рассинхроне идет речь

 

Вопрос в менталитете/культуре, которые дают разный результат при прочих равных, и как это починить.

 

фильтр отбора тут является культурным фактором: мы рассматриваем преимущественно успешных азиатов и сравниваем со всей массой черных - это сравнение групп с разной культурной подоплекой

 

хм, а у тебя есть какие-то данные на этот счёт, или это "ну по логике же понятно, что..."?

 

ну разумеется по логике понятно, нет никакой возможности переехать без денег, если только тебя не берут как беженца, еще и после собственных бомбежек, а китай сша не бомбят; алсо: https://www.chinafile.com/multimedia/infographics/wealthy-chinese-are-fleeing-country-mad

 

КНДР, ГДР - страны которым не повезло с географией . Куба расположена в кошмарном месте. Так работает стата.

 

зюс продолжает веровать в богоизбранность белой расы - только коммунизм способен помешать белому цвету кожи воссеять над сизыми и убогими :D кндр, как и южной корре ни с какой географией не везло, разумеется, ни наследниками, ни представителями развитых цивилизаций они исторически не являются, именно поэтому южная корея пошла по единственному доступному пути развития - брать бабки у западного мира и становится его союзником, того самого западного мира, который обязан своему успеху географии и климату; какую географию кубы ты хочешь узреть, если ее независимая история начинается в 19 веке я хз, историк зюс на тропе арийской войны

 

Либо Вы это придумали.

 

я бы рад быть тем, кто придумал пользоваться статой и правильно ее трактовать... с другой стороны не рад, ведь он давно умер, бгг

 

А группа китайцев которая осталась в Китае случайно не умнее черных в США? А то получится разница между расами а не туристами и домоседами, да?

 

не умнее, если живет в тех же условиях, но, беда, живет она не в тех; но ты смело можешь пойти в деревню из центрального китая, а затем сравнить ум ее жителя с умом какого-нибудь черного деграса тайсона, и спросить себя, как же так

 

Откуда Вы вызяли что мигранты (в момент приезда) были богаче жителей страны из которой уехали?

 

оттуда, что наличие средств является необходимым условием для переезда, особенно в сша

Изменено пользователем euro-banan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...