Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

Фемки как дети. Пишут бредятину, без какой-либо последовательности.

 

2540e7b8343c.jpg

f1edb301804f.jpg

 

И чё они все на этих корейцах свихнулись. С чего начать, чтобы понять.

И вот что им это даст?

У земляков спроси за Ильича. ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Детройт был за выпил Ильича. Но против СЖВ устранения памятников.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фемки как дети. Пишут бредятину, без какой-либо последовательности.

 

Фемки - это теперь типа субкультура вроде эмо? Можно ничего не делать для победы феминизма, просто так называться и лепить хэштеги? Эмо хотя бы одевались как-то отличительно, музыку слушали соответствующую и получали по морде.

 

 

И чё они все на этих корейцах свихнулись. С чего начать, чтобы понять.

 

Кто все?

 

Корейцы - передовая витрина достижений пластической хирургии. Типа красота - это соц конструкт, но если денег накопить, тоже можно стать Богинькой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у Паскаля был аналогичный пост, но топящий за другую сторону)

 

Сжв-сектанты и либерда почему-то считают, что именно у них эксклюзивное право называть неугодных гитлерами и фашистами. Когда самим прилетает - обижаются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто все?

Прогрессивные твиттеряне.

Корейцы - передовая витрина достижений пластической хирургии. Типа красота - это соц конструкт, но если денег накопить, тоже можно стать Богинькой.

Это не подразумевалось даже. Фемки постоянно пишут о том, что не надо париться из-за внешности. Но образы которые нравятся им самим, это всегда стройные напомаженные юноши и девушки. Чаще корейцы или японцы, я не знаю почему. Но тут явное противоречие. Пусть показывают фото толстых буряточек или каких-нибудь провинциальных трактористов, которые действительно не парятся из-за внешности.

Сжв-сектанты и либерда почему-то считают, что именно у них эксклюзивное право называть неугодных гитлерами и фашистами. Когда самим прилетает - обижаются)

Иногда проявляется двойственность.

Если ты скажешь, что в Южной Корее плохо с рождаемостью, тебя назовут скрепным и объяснят, что современные люди живут в своё удовольствие.

Если скажешь, что население ДР Конго за 20 лет увеличилось на 50 млн человек, тебе скажут что ты фашист, если для тебя дети всех цветов это не счастье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не подразумевалось даже. Фемки постоянно пишут о том, что не надо париться из-за внешности. Но образы которые нравятся им самим, это всегда стройные напомаженные юноши и девушки. Чаще корейцы или японцы, я не знаю почему. Но тут явное противоречие. Пусть показывают фото толстых буряточек или каких-нибудь провинциальных трактористов, которые действительно не парятся из-за внешности.

 

Ну надо же понимать, что те, кто зовет себя феминисткой в твиттере, они если и правда феминистки, то скорее вынужденные, а не осознанные. Появляется мужик и деньги на пластику - и весь бодипозитив сразу отбрасывается. Не конкретно в их огород камень, так с любым антагонизмом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот у Паскаля был аналогичный пост, но топящий за другую сторону)

 

ну там просто в 2018-м году он перепостил пикчу с евреями в клетке и детьми в клетке, сравнивающую первых с детьми эмигрантов разлученных с их родителями, это слегка не то же самое, к тому же у него репутация тупого, возможно тоже помогает

 

 

Прогрессивные твиттеряне.

 

Это не подразумевалось даже. Фемки постоянно пишут о том, что не надо париться из-за внешности. Но образы которые нравятся им самим, это всегда стройные напомаженные юноши и девушки. Чаще корейцы или японцы, я не знаю почему. Но тут явное противоречие. Пусть показывают фото толстых буряточек или каких-нибудь провинциальных трактористов, которые действительно не парятся из-за внешности.

 

папаша где-то нашел твитр подростка с твитами про радфем и кпоп и потешается теперь тут над ней какая она тупая. Пора сообщать в поддержку про "странного взрослого" и самой девочке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же понимать, что те, кто зовет себя феминисткой в твиттере, они если и правда феминистки, то скорее вынужденные, а не осознанные. Появляется мужик и деньги на пластику - и весь бодипозитив сразу отбрасывается. Не конкретно в их огород камень, так с любым антагонизмом.

Бабы без комплексов тоже могут стать фемками. Вакуум мировоззрения надо чем-то заполнять. Пар в сети выпускать. И поддержку от незнакомых женщин получать приятно.

ну там просто в 2018-м году он перепостил пикчу с евреями в клетке и детьми в клетке,

Там был пост, где он сравнил поражение республиканцев, с поражением армии юга (американская гражданская).

папаша где-то нашел твитр подростка с твитами про радфем и кпоп и потешается теперь тут над ней какая она тупая. Пора сообщать в поддержку про "странного взрослого" и самой девочке

52c446e973b4.jpg

 

"где-то нашел".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализировать твиты детей - это и правда ненормально, но надо как-то их туда не пускать, чтобы не лезть в профайл написавшего каждый раз перед реакцией.

 

Хотя русский твиттер это же чисто для музыкантов штука, о релизах сообщать. Политической силы у него ноль, в Америке можно хотя бы актрису отменить, а тут и этого не выйдет.

 

Бабы без комплексов

Дела не в комплексах, а в наличии выбора. Если ты бедный и больной, хотя есть возможность быть здоровым и богатым - твой протест чего-то стоит. А когда выбора нет, ты просто обиженное чмо, а не человек с позицией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализировать твиты детей - это и правда ненормально,

Анализировать твитты детей это нормально и полезно. Чтоб понимать, с кем ты будешь жить в этой стране далее.

 

А вот интересоваться вопросами детского гендера, гормональной терапии и воспитанием детей в однополых парах, это на грани фола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализировать твитты детей это нормально и полезно. Чтоб понимать, с кем ты будешь жить в этой стране далее.

 

Можешь конечно выставлять себя исследователем, но люди будут коситься. Я бы тоже стал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Там был пост, где он сравнил поражение республиканцев, с поражением армии юга (американская гражданская).

 

MaximumCoool писал под моим постом где я причиной называю ее пост про сравнения себя с гонимыми нацистами евреями. Вот при чем тут армия юга, и как вообще ее оскорбляют сравнения с респами, если там часть сами себя с ними сравнивают и под флагами конфедератов выходят, кстати

 

 

"где-то нашел".

от ребенка-то отстань, дядь. ты бы правда лучше на тех мужиков внимание обратил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь конечно выставлять себя исследователем, но люди будут коситься. Я бы тоже стал.

Пускай. Я буду продолжать выкладывать те твитты фемок, которые мне понравились.

 

Никаких детей там не вижу. Вижу аккаунты с корейскими аватарами и всё. Некоторые из этих "детей", уже могли писать курсовые по какой-нибудь Теории права. Значит они не умственные инвалиды и смеяться над ними можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MaximumCoool писал под моим постом где я причиной называю ее пост про сравнения себя с гонимыми нацистами евреями. Вот при чем тут армия юга, и как вообще ее оскорбляют сравнения с респами, если там часть сами себя с ними сравнивают и под флагами конфедератов выходят, кстати

Там было такое

823ab8661741.jpg

 

Если для тебя этодругое, штош...

от ребенка-то отстань, дядь. ты бы правда лучше на тех мужиков внимание обратил

Отстаньте от детей, Хелс. Зачем вы забиваете мозги маленьким девочкам проблемами взрослых одиноких женщин, либо несчастливых браков. Они уже на мужчин как на диких собак смотрят, из-за вашей виндетты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж за мужененавистничество со стороны маленьких российских девочек бояться не стоит. Природа все равно берет свое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было такое

 

 

Если для тебя этодругое, штош...

 

Отстаньте от детей, Хелс. Зачем вы забиваете мозги маленьким девочкам проблемами взрослых одиноких женщин, либо несчастливых браков. Они уже на мужчин как на диких собак смотрят, из-за вашей виндетты.

 

не понимаешь разницы между сравнением с нацистами и с их жертвами-евреями. между собственной сформулированной мыслью и перепостом пикчи. не чувствуешь нюансов штош

 

я не пристаю не только к детям но и к взрослым тоже. пусть забивают свои мозги сами - мне лень

 

это я что ли странный мужик сталкерящий и скринящий ее акк хах.

понятно теперь чего все на вас как на диких смотрят, дядь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот уж за мужененавистничество со стороны маленьких российских девочек бояться не стоит. Природа все равно берет свое.

Странный комментарий. Если не ошибаюсь, у Никсельпиксель есть или был парень. Что не мешает ей быть наглухо отбитой фемкой с глазами мороженного судака.

не понимаешь разницы между сравнением с нацистами и с их жертвами-евреями. между собственной сформулированной мыслью и перепостом пикчи. не чувствуешь нюансов штош

А ну да. Это безобидная пикча, всего лишь заставляет негров, евреев и членов прочих пострадавших групп, потомки которых сознательно голосовали за республиканцев, чувствовать себя немного фашистами из-за своего выбора, в глазах оппонентов и цветной публики.

это я что ли странный мужик сталкерящий и скринящий ее акк хах.

понятно теперь чего все на вас как на диких смотрят, дядь?

Во-первых. Никто из твиттерян не знает что я копирую их гениальные посты. Я просто копирую их и переношу сюда. Без какой-либо связи с маленькими феминистками или большими.

 

Второе. Мне не понятен акцент на том, что я мужик. Типа взрослая странная лесба, которая предлагает девочкам перепостить своё лгбтшное творчество, это не так дико? А в чём разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный комментарий. Если не ошибаюсь, у Никсельпиксель есть или был парень. Что не мешает ей быть наглухо отбитой фемкой с глазами мороженного судака.

 

Устаревшая инфа, вылечилась пациентка. Мужикотерапиия помогла.

 

Да и неправильно как-то по одному отбитому о всех судить.

Ничем такой подход, от "хочешь найти виноватого - ткни в мужика, не ошибешься" не отличается. А ты ж против него воюешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Устаревшая инфа, вылечилась пациентка. Мужикотерапиия помогла.

Если ты в этом не участвовал, то не говори так уверенно.

Да и неправильно как-то по одному отбитому о всех судить.

Поэтому я демонстрирую популярные твитты. Чтоб показать какое впечатление у меня создаёт это движение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Супермена гея будет любовь с Лексом Лютером вместо Лоис. Сюжетный троп враги-любовники. Самый крутой между прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Супермена гея будет любовь с Лексом Лютером вместо Лоис. Сюжетный троп враги-любовники. Самый крутой между прочим.

Самый дерьмовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж не знаю будет Джон геем или нет (почему бы и нет), Ван Скиверу, который не работает в ДиСи, очевидно, виднее, но скажите пожалуйста

Итан Ван Скивер добавил, что DC решила попрощаться с классическим Суперменом из-за длительных проблем с авторскими правами. Дело в том, что создатели этого персонажа, Джерри Сигел (Jerry Siegel) и Джо Шустер (Joe Shuster), не получили серьезной прибыли от своего творения, поскольку все заработанные на бренде «Супермен» средства уходили напрямую в DC. Дабы избежать дальнейших споров компания и приняла решение заменить Кларка Кента его сыном, Джонатаном Кентом, который, в свою очередь, будет «новым Суперменом».

На кого вот это рассчитано?

Изменено 23.08.2021 14:59 пользователем Citizen X
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D

 

 

QAJbAj-N3Ds.jpg

 

У аналогичный же вопрос возник глядя на этого мутанта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...