Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

я с самого начала написала, что нет и не может быть этой ситуации в вакууме. И начать надо с того, что любая социальная группа, с достаточной пассионарностью, каким-то своим конфликтом, обязательно захочет быдь представленной вне зависимости от своего процента, и будет иметь на это право. Про множество других причин я помню, но начинаю с этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я с самого начала написала, что нет и не может быть этой ситуации в вакууме. И начать надо с того, что любая социальная группа, с достаточной пассионарностью, каким-то своим конфликтом, обязательно захочет быдь представленной вне зависимости от своего процента, и будет иметь на это право. Про множество других причин я помню, но начинаю с этого.

 

И какой процент будет справедливым, как его определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот это из статьи тобой приведенной:

“Being white make it easier to reach the masses, but being white makes it harder to reach hip-hop.”

 

белый продюсер хочет вложится в направление хип-хопа где нет уверенности, что проект с белым солистом окупится.

Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Пил тоже риcковал в Прочь:

Peele explains how the movie is, in many ways, a response to the history of black horror and black representation in cinema. He points out, for example, that Get Out viewers expected at least one good white person or white savior in the story. Peele deliberately refused to provide one. Centering on black characters, and refusing to give white viewers an easy out in the form of a readily identifiable white hero also neatly thwarts audience expectations

 

Не понял, что?

Что не понятно?

Хелс, да и похоже, что и ты, как всегда принимаете те наиболее вероятные проценты о которых мы говорим с бананом за какие-то ограничения, которые мы хотим наложить на черных.

 

И пытаетесь затроллить на основании этого гавайской принцессой.

 

В то время как эти проценты - более менее объективный показатель, факт, который не зависит от истерик, эмоций, исторических обид, идеологических догматов и расовых предрассудков.

 

Это показатель, с помощью которых мы пытаемся вывести разговор из взаимного троллинга на хоть что-то объективное, что-то конструктивное.

 

Вы туда не хотите уходить, потому что сразу проигрываете.

Вы принимаете наш спор за спор расистов с борцами с расизмом, а на самом деле это спор людей с рациональным мышлением с сектантами. Вы хотите перекидываться расовыми и социальными стереотипами - трампист, реднек, фашист, расист, гомофоб, а мы хотим обсудить тему объективно.

 

Троллинг с принцессой не работает, потому что 12 случаев для представленности групп, численность которых составляет меньше 1% - не выборка.

 

Гавайцев в отдельном фильме, как и геев и лесбиянок, может быть 100% персонажей. Но если фильмов будет 1000, 2000, то их представленность при прочих равных, при отсутствии цензуры, квот, привилегий и дискриминации, моды и трендов, компактном проживании какой-то группы в местах где базируются киностудии и набираются их сотрудники, каких-то еще факторов, должна стремиться к их представленности среди населения. Если она сильно отличается, то это повод задаться вопросом почему. И ответом будет не обязательно дискриминация или расизм.

 

Какая-то вода. Я не умею плавать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И начать надо с того, что любая социальная группа, с достаточной пассионарностью, каким-то своим конфликтом, обязательно захочет быдь представленной вне зависимости от своего процента, и будет иметь на это право.
Ничего непонятно, но очень интересно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой процент будет справедливым, как его определить?

 

блин его не надо определять, ехнатон, это вопрос типа "какая группа ровнее других". Никакая, если ты не расист, кек. Просто дальше, после этого желания у группы и ее права по понятиям справедливости и равенства, в дело вступают объективные и субъективные факторы. Только справедливость тут ни при чем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин его не надо определять, ехнатон, это вопрос типа "какая группа ровнее других". Никакая, если ты не расист, кек.

 

Не, ну, это чебурек

В каждом жанре есть группа ровнее других. Или ты не о музле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В каждом жанре есть группа ровнее других. Или ты не о музле?

вступил субъективный фактор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И какой процент будет справедливым, как его определить?

 

НЕТ НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ

 

Не надо пилу высчитывать проценты перед тем как снять свое кино. Опа, уже вышло десять хорроров с черными лидами за двадцать лет, все, вложились в процент, извините пацаны, теперь я снимаю мелодраму. А не, подожди, их тоже уже сняли, четко вложившись в проценты, я снова опоздал, короче сорян, пошел писать скетчи. Что? У вас уже есть 13% черных сценаристов? Блииииииин, ладно пошел подметать улицу. А, нет, пошел репчик читать, там мне всегда рады, там нас никогда не бывает много, там никто не определяет нам проценты.

Ах, нет, подождите....

 

Как это по твоему должно работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вступил субъективный фактор

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А, понял, отчего у тебя бомбануло. Не кипятись ты так.

 

Белых больше, их в районе 70%, черных в районе 13%. Из твоих же данных (там было что-то вроде 55 на 45 в пользу белых) следует, что черные совершают больше преступлений на расовой почве чем белые. Ты попал в яму, которую сам и копал.

 

Ты бы мог немного пораскинуть мозгом и написать, что черные в принципе совершают больше преступлений по причине более низкого соц.положения чем белые, что частично оправдывает вышеприведенные данные, поискать этому подтверждение. Но вместо этого перешел на школотроллинг по теме, которая меня в принципе не задевает. И опять попал в яму, которую сам вырыл.

 

Просто лучше в следующий раз критически анализируй собственную инфу. И с бананом спорить не будешь бояться.

 

Ты опять с этими процентиками-графиками вылезаешь, страницами ранее уже пояснялось и за социалку и за прочее, но ты типа продолжаешь играть в свою игру с какими то процентами, я же сам говорил что белых тупо больше и их преступлений больше. К тому же, как я писал ранее, точных данных никаких нет, ФБР их не собирает, поэтому ты сейчас выглядишь глупо, пытаешься брать какие то смутные данные, считать проценты и делать выводы и том,что черные совершают больше расовых преступлений. И да, мы не говорили о преступлениях черных расистов,неожиданно для тебя, спор был о сравнении преступлений белых расистов и сжв-шников. В яме оказался ты,поэтому я стал стебать тебя за проценты, графики, кубики. Потому как ты очень хочешь увидеть орды негров и лесбиянок,покушающихся на твою жизнь, здоровье и благосостояние.Твой мозг промыт RT пропагандой. Ну я ж говорю,все норм, приквартируем к тебе Росгвардейцев, в крайнем случае санитаров, они защитят твою задницу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто не рискует, тот не пьет шампанского.

Пил тоже риcковал в Прочь:

 

 

 

Что не понятно?

 

 

Какая-то вода. Я не умею плавать(

 

Емоушн, так давай без воды и уходов в другие темы:

 

Ты к высказыванию белого из моего примера как относишься?

 

Это провокация, расизм, глупость?

И высказывание Пила - провокация, расизм глупость?

 

И если выказывание белого повлечет за собой лишение его каких-то званий премий, последствий сопоставимых с последствиями для Келли, будет ли это по-твоему перебором?

 

Ты опять с этими процентиками-графиками вылезаешь, страницами ранее уже пояснялось и за социалку и за прочее, но ты типа продолжаешь играть в свою игру с какими то процентами, я же сам говорил что белых тупо больше и их преступлений больше. К тому же, как я писал ранее, точных данных никаких нет, ФБР их не собирает, поэтому ты сейчас выглядишь глупо, пытаешься брать какие то смутные данные, считать проценты и делать выводы и том,что черные совершают больше расовых преступлений. И да, мы не говорили о преступлениях черных расистов,неожиданно для тебя, спор был о сравнении преступлений белых расистов и сжв-шников. В яме оказался ты,поэтому я стал стебать тебя за проценты, графики, кубики.

 

Интересно, как ты можешь меня стебать цифрами и графиками, когда ты элементарно не умеешь считать? Ты же сам притащил свои "смутные данные" из архивов ФБР, никто тебя их не заставлял копипастить.

Я просто не удержался, когда увидел в них очевидную ошибку, не знал что это вызовет у тебя столько боли.

 

Тебе нужен репетитор по математике, горе-счетовод, а то и впредь будешь гореть от каждого чиха по поводу уровня твоих способностей.

Изменено 07.05.2020 20:27 пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Емоушн, так давай без воды и уходов в другие темы:

 

Ты к высказыванию белого из моего примера как относишься?

 

Это провокация, расизм, глупость?

И высказывание Пила - провокация, расизм глупость?

 

И если выказывание белого повлечет за собой лишение его каких-то званий премий, последствий сопоставимых с последствиями для Келли, будет ли это по-твоему перебором?

:arrow:

Допустим, белый продюсер хочет чтобы белые пели именно True hip-hop, а не попсу для масс. И ему на это не дают денег, потому что боятся что проект не окупится.

 

Продюсер не всегда главный спонсор. Иногда он ищет партнеров чтобы вместе вложиться или даже инвестора, выступая организатором.

Каких партнеров и инвесторов он ищет? Черных? чтоб быть "своим"? :D

Когда мы имеем следующую ситуацию:

White rappers have benefitted from heightened media exposure for years. Twenty years ago, Eminem had a borderline residency on MTV’s TRL. He stopped by often, referenced the music video countdown show in his songs, and used the platform as his personal distribution channel to reach fans.

 

But Eminem also had a co-sign from hip-hop legends, which today’s white rappers no longer need. New York Times music writer Jon Caramanica wrote about this in 2016:

 

“Initially, a co-sign — an imprimatur of authenticity, or at least tolerance, given by an established black artist — was essential. Think of Dr. Dre shepherding Eminem, or Run-D.M.C. taking the Beastie Boys on tour. … But now we have arrived in the post-accountability era of white rap, when white artists are flourishing almost wholly outside the established hip-hop industry, evading black gatekeepers and going directly to overwhelmingly white consumers, resulting in what can feel like a parallel world, aware of hip-hop’s center but studiously avoiding it.”

Похоже белые рэпперы щас живут припеваючи)))

А твой теоретический продюсер хочет делать "черную-черную" музыку с белым вокалистом для более узкой аудитории (не для белых), то есть зарабатывать меньше денег?

Я совсем запутался в этой фантасмагории!:biggrin:

Прости, твой зеркальный пример слишком франкенштейн, чтоб оценивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Змiй:

Я тебе говорю что жертвы ультраправых это всегда мигранты, евреи, чернокожие и левые и прочие меньшинства. Мы же говорим не о том, сколько негров убивают в США, мы говорим о расистском насилии в общем, а конкретно о белом расистском насилии, жертвами которого становятся конкретно в США афроамериканцы,латиносы и евреи.

>

Танцор34:

Вот когда ты говоришь о расистском насилии в общем ты в легкую кидаешь в это насилие вообще все, и антирелигиозное, и расисткое, и антисемитское, и антимигрантское. Разные движение в разных странах мира с разными мотивами. Я тебя призываю это не делать. И дать цифры убийств на расовой почве совершенных так сказать белыми суперматистами в США.

>

echnathon

черные совершают больше преступлений на расовой почве чем белые

>

Змiй:

К тому же, как я писал ранее, точных данных никаких нет, ФБР их не собирает, поэтому ты сейчас выглядишь глупо, пытаешься брать какие то смутные данные, считать проценты и делать выводы и том,что черные совершают больше расовых преступлений.

>

Твой мозг промыт RT пропагандой.

 

70% белых - 50% расовых преступлений. 13% черных - 25% процентов преступлений.

 

Весело тут у вас, весело :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселиться всегда весело, да, а че там Орвелл говорит про расовые преступления?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕТ НИКАКИХ ПРОЦЕНТОВ

 

Не надо пилу высчитывать проценты перед тем как снять свое кино. Опа, уже вышло десять хорроров с черными лидами за двадцать лет, все, вложились в процент, извините пацаны, теперь я снимаю мелодраму. А не, подожди, их тоже уже сняли, четко вложившись в проценты, я снова опоздал, короче сорян, пошел писать скетчи. Что? У вас уже есть 13% черных сценаристов? Блииииииин, ладно пошел подметать улицу. А, нет, пошел репчик читать, там мне всегда рады, там нас никогда не бывает много, там никто не определяет нам проценты.

Ах, нет, подождите....

 

Как это по твоему должно работать?

 

Я немного в шоке от вас.

 

Давай спокойно.

 

Пресловутый процент это показатель. Объективный. Как средняя продолжительность жизни. Допустим она = 70 годам. Все, кто старше должны идти на кладбище, а кто младше - спокойно прыгать с небоскреба, ведь ему еще не 70, да? Нет. Это один из показателей качества жизни в стране или в мире, смотря где мерять.

 

Тот процент о котором говорим мы с бананом это объективный показатель, который говорит о представленности группы. Это факт. Рациональный, независимый от истерик, с которым мы объясним и белому говорящему что черных слишком стало много и черному говорящему что белых слишком много, насколько близки их эмоциональные оценки к объективной истине.

 

Так понятно?

 

Потому что такой подход:

 

я с самого начала написала, что нет и не может быть этой ситуации в вакууме. И начать надо с того, что любая социальная группа, с достаточной пассионарностью, каким-то своим конфликтом, обязательно захочет быдь представленной вне зависимости от своего процента, и будет иметь на это право. Про множество других причин я помню, но начинаю с этого.

 

Обосновывает в том числе 99% белых в кино, потому что у них тоже может быть пассионарность и конфликт. Пассионарность и конфликт это неконкретные категории, с ними невозможно иметь дело.

 

блин его не надо определять, ехнатон, это вопрос типа "какая группа ровнее других". Никакая, если ты не расист, кек. Просто дальше, после этого желания у группы и ее права по понятиям справедливости и равенства, в дело вступают объективные и субъективные факторы. Только справедливость тут ни при чем

 

Как всегда ничего не понятно, но очень интересно.

 

:arrow:

 

Каких партнеров и инвесторов он ищет? Черных? чтоб быть "своим"? :D

Когда мы имеем следующую ситуацию:

 

Похоже белые рэпперы щас живут припеваючи)))

А твой теоретический продюсер хочет делать "черную-черную" музыку с белым вокалистом для более узкой аудитории (не для белых), то есть зарабатывать меньше денег?

Я совсем запутался в этой фантасмагории!:biggrin:

Прости, твой зеркальный пример слишком франкенштейн, чтоб оценивать

 

Не совсем Франкенштейн.

Пил же мог взять белого на главную роль ради уменьшения риска невозврата средств продюсерами, но взял черного.

 

Ты будешь на вопрос отвечать или юлить?

 

Даже ЭОН и Хелс ответили. Ты один ломаешься две недели, как сдобный пряник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я немного в шоке от вас.

 

Вам не понравилась моя история поиска Пилом своего места в жизни согласно процентам своей группы?

Странно. Но ладно.

 

 

Пресловутый процент это показатель. Объективный. Как средняя продолжительность жизни. Допустим она = 70 годам. Все, кто старше должны идти на кладбище, а кто младше - спокойно прыгать с небоскреба, ведь ему еще не 70, да? Нет. Это один из показателей качества жизни в стране или в мире, смотря где мерять.

 

Тот процент о котором говорим мы с бананом это объективный показатель, который говорит о представленности группы. Это факт. Рациональный, независимый от истерик, с которым мы объясним и белому говорящему что черных слишком стало много и черному говорящему что белых слишком много, насколько близки их эмоциональные оценки к объективной истине.

 

Какой процент будет справедливым и как его определить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем Франкенштейн.

Пил же мог взять белого на главную роль ради уменьшения риска невозврата средств продюсерами, но взял черного.

 

Ты будешь на вопрос отвечать или юлить?

 

Даже ЭОН и Хелс ответили. Ты один ломаешься две недели, как сдобный пряник.

По моему Элисон Уилльямс, Кетрин Киннер и Калеб Лэндри Джонс известнее Калуйи будут. Да и вообще в хоррорах каст дело десятое для кассы.

 

Не понимаю при чем тут эмоушин. Банан требовал препарацию оценки сми в случае теоретического зеркального высказывания, а не мое имхо. Я просто жалкая диванная букашка с красивой аватаркой.

Более того, предсказывать чужую реакцию на бредовые нежизнесособные реоретические форсированные конструкции в вакууме - та еще задачка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веселиться всегда весело, да, а че там Орвелл говорит про расовые преступления?

Он, собственно, в них принимал участие

 

Какой процент будет справедливым и как его определить?
Давайте я переформулирую, а то этот пинпонг уже которую страницу:

 

Какой процент будет несправедливым и как его определить?

Итак:

Health,Для меньшинства не должно существовать никакого процентного правила, иначе меньшинства вообще могут не получить своего представительства, или оно будет минимальным, что спросвоцирует втч нежелание их представителей идти туда, где их изначально ничего не ждет

процентное соответствие для меньшинства не играет роли, если количественно это выливается в незначительные цифры, если это не заметные роли, не громкие фильмы итд Представленность в культуре - это не математически измеримая величина.

 

Т.е представленность в культуре это не математически измеримая величина. При этом если представленность в культуре выливается в незначительные цифры (что видимо математически измеримо) это может спровоцировать представителей меньшинств не идти туде, где их ничего не ждет. И проблема всего этого обсуждения, что который десяток страниц не ясно 8% измеримых оскаров это значит... это значительные цифры или незначительны, что значат эти 8%? Так 95% оскаров у белых и... и каждый должен сделать из этого те выводы, которые ему хочется? Какие цифру будут значительными? 13% нехорошее число и 2% нехорошее и 8% и 95%. "Системный расизм" как-то отражен в 95%, а сколько процентов должно быть, чтобы явиться доказательством отсутствия "системного расизма"? Сначала оно не математические измеримая велична, а потом все начинают чего-то считать, что здесь происходит?

 

А раз мы отказываемся считать даже пропорцию от населения, то когда кто-то в очередной раз напишет, что у черных мало ролей и наград это будет означать, что он считает не используя счет. Мало на основании чего, шестого чувства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нтересно, как ты можешь меня стебать цифрами и графиками, когда ты элементарно не умеешь считать? Ты же сам притащил свои "смутные данные" из архивов ФБР, никто тебя их не заставлял копипастить.

 

Ну ваще то Танцор настойчиво просил какие то цифры, я ему их и кинул. Мы сошлись на том, что точных данных все таки нет. А теперь объясни мне, чего я там должен был считать, если мы обсуждали разницу насилия белых расистов и сжв-шников? Напряглись и ответь. Потому то это и стёбно - ты не врубаешься в тему спора, но уже пытаешься высчитать черных расистов, о которых не было и речи, странно да? Не расист ли ты часом? Признавайся.

 

ну конечно! у вас-то речь о чем шла - о том, что правые фигачат левых, а левые добрые; но просто смешно, что в пример ты привел правых, которые фигачат правых; алсо да, то, что левые болеют за мигрантов-мусульман - это значит, что левые болеют за правых, по истине самозабвенн

 

Лооол, у нас-то шла речь о том, что правые фигачит всех, кого считают своими врагами, и что уровень этого насилия явно выше уровня насилия сжв, который ограничивается стычками на митингах либо отдельными случаями. В основном же это вообще твитторная война.О том что левые добрые речи не идет, где я такое сказал? Левый терроризм в некоторых странах по-прежнему существует. Только не в США, в тстранах латинской америки мэйби, ну еще в паре стран Европы - может Греции и Италии.Всё. И да, с защитой мусульман у евролеваков странная тема, потом сами же от них страдают. Про "правые нападают на правых", ну чушь же, я тебе привел пример с терактом в Техасе, ты как то не ответил. Латинос тоже были правыми? Еще раз,не надо тащить сюда свой взик с религией. Правый это определенная система взглядов, ультраправый тем более. Ультраправая идеология обычно включает в себя авторитаризм, национализм, расизм, нацизм и ксенофобию, как говорит нам википедия. То что у тебя религиофобия, это твоя личная проблема, твоя больная точка, твоя война,не тяни ее сюда,пжлст.

Изменено 08.05.2020 07:09 пользователем Змiй
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам не понравилась моя история поиска Пилом своего места в жизни согласно процентам своей группы?

Странно. Но ладно.

 

Я вижу ты все-таки не понял.

 

Какой процент будет справедливым и как его определить?

 

Я думаю, справедливым будет тот процент, который установится сам по себе при отсутствии расовой дискриминации и привилегий внутри индустрии кино при отборе на роль. Вполне возможно, что процент который есть сейчас - справедлив. Я не знаю на 100%, есть там сейчас привилегии, для кого они или их нет внутри индустрии.

 

Проблемы бедности в обществе, гетто, расслоения и отсутствия соц.лифтов к кино отношения не имеют. Их надо решать отдельно, не квотами в кино. Надеюсь, ты это понимаешь.

 

Соответствие фактического процента проценту ориентировочному (13%) будет для нас отправной точкой для анализа.

 

Не понимаю при чем тут эмоушин. Банан требовал препарацию оценки сми в случае теоретического зеркального высказывания, а не мое имхо. Я просто жалкая диванная букашка с красивой аватаркой.

Более того, предсказывать чужую реакцию на бредовые нежизнесособные реоретические форсированные конструкции в вакууме - та еще задачка.

 

Я тебя понял)

Изменено 08.05.2020 07:15 пользователем echnathon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой процент будет несправедливым и как его определить?

Каждый год вылазят разные статистики оскаров, глобусов, бафт и каждый раз интернет в конвульсиях улетает на марс: "Идиоты! Вы хотите давать награды по цвету кожи или по таланту??! Совсем уже поехали со своей толерастией! :ohmy:"

Пойнт статистики не заставить выгребать по сусеком хоть кого-то и наградить, а обратить внимание на положение майноритиз в индустрии в целом. Сочиняются ли роли, которые можно наградить, снимаются ли фильмы?

 

Ты сам потешался над сводками бафты. А в заключении там писали следуюющее:

This analysis has revealed the lack of diversity that exist in the BAFTA awards. As an overall conclusion, it would appear that BAME (Black and Minority Ethnic) nominees have a reasonable chance of winning an award. The bigger issues is the lack of diversity in the nominations.

White actors dominate in the Best Actor/Actress Awards and to a lesser extent in the Best Supporting Actor/Actress.

For the behind the scenes roles the lack of diversity is even more apparent.

This analysis does not show why this is the case.

It could, on the acting side, that BAME performances are not given sufficient consideration. On the other hand it may be that BAME actors are not being given substantial roles that would gain widespread recognition

 

Термин "несправидливый" весьма кривой. Даже пахнет сжв-провокацией!

Чтоб получить оскар надо сняться в нужной роли. Это касается любой расы. Награды в искуссте - это достаточно субъктивная вещь. Номинации - более репрезентативное зеркало положения дел в индустрии.

Если процент нулевой (как в 2014 и 2015 на оскаре) или постоянно южнее золотого стандарта, на который молится банан, то вероятно положение дел майноритиз в индустрии (производство фильмов и их качество) переживает не лучшие времена.

 

Имхо, Дэвид Ойелоуо заслужил номинацию за Сельму, а Эльба на Безродных зверей. But whatever...

Но вот у Дензела Вашингтона 2 болвана и 9 номинций на оскар и нуль номинаций на бафту. Можно ли тут говорить про "not given sufficient consideration" со стороны британцев или норм все? :D

Я тебя понял)

Этот зловещий контрольный смайлик...бррр... мороз по коже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну блин. Понятно что белых сильно больше и среди творцов и среди зрителей, и одним неинтересно снимать про черных, а другим неинтересно смотреть про черных. Это же не расизм-).

 

По Дензелу с Бафтой согласен - не заслужил ничего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е представленность в культуре это не математически измеримая величина. При этом если представленность в культуре выливается в незначительные цифры (что видимо математически измеримо) это может спровоцировать представителей меньшинств не идти туде, где их ничего не ждет.

 

На мой взгляд, у чернокожих в голливудском кино точно есть ориентиры куда двигаться. Есть и комики, и экшн персонажи, и интеллектуальные, и сексуальные, и бодипозитивные, и геи, и гетто-ниша.

 

Куда сложнее с азиатами, например. Или с русскими.

 

>

>

>

>

70% белых - 50% расовых преступлений. 13% черных - 25% процентов преступлений.

 

Весело тут у вас, весело :rolleyes:

 

Да, весело. Ведь это знаменитый высокоинтеллектуальный стеб Змия, поаплодируем!

 

Ну блин. Понятно что белых сильно больше и среди творцов и среди зрителей, и одним неинтересно снимать про черных, а другим неинтересно смотреть про черных. Это же не расизм-).

 

По Дензелу с Бафтой согласен - не заслужил ничего.

 

Опять оголтелый расизм(

 

СЖВ дружина, фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый год вылазят разные статистики оскаров, глобусов, бафт и каждый раз интернет в конвульсиях улетает на марс: "Идиоты! Вы хотите давать награды по цвету кожи или по таланту??! Совсем уже поехали со своей толерастией!

 

Поправочку можно. Статистика сама не вылазит, ее запускают на двигателе внутреннего сгорания активисты вроде тебя.

 

А когда им говорят, что ну нет объективно сильных фильмов с черными в этом году, чтобы наградить, в ответ истерика и грехи дедов, что самое главное - претензии в адрес организаторов ведущих премий.

 

И на следующий год уже начинают натягивать, чтобы избежать ненужного шума.

 

А потом ты говоришь, что никто не просит Оскаров.

Почему претензии за дефицит награжденных цветных актеров идут организаторам премий?

Ты понимаешь, что это претензия не по адресу?

Надо сделать так, чтобы черных актеров и режиссеров было больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...