Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

СЖВ и около

Opros  

135 проголосовавших

  1. 1. Opros

    • Я полностью на стороне СЖВ
    • Я целиком против СЖВ
    • В обеих позициях есть хорошее и плохое
    • Меня тошнит от обеих фракций


Рекомендуемые сообщения

вот что я написал про 20%:

 

эмошен, скажи, я поймал тебя на лжи и на неуважении к собеседнику?

Ты писал про 20% не раз и не два, и я каждый раз тебя поправлял. Теперь ты цитируешь себя из беседы с Хелс и говоришь о каком-то неправильном цитировании? Соберись!

ага, и примеры неравенства должны перечислять те, кто утверждает, что оно есть; а вы молчите

Примеры неравенства в трудности загринлайтить фильм о черных ввиду нескольких причин. Все они описаны в предыдущем посте.

не вижу; дальше ты начал цитировать пила и его слова о том, какой он счастливчик; это фактор?

Это цитата Пила, которую ты вырвал из контекста. Это твоя беспомощность?

в киноиндустрии позволена более высокая степень расистских высказываний?

В киноиндустрии автор (то есть Пил-режиссер) ищет финансирование своих проектов, в то время как перед продюсерером в муз. индустрии не стоит такая проблема. "Чувствую себя счасливчиком взять белого вокалиста", лол, когда он сам определят кого берет.

Потому сравнение некорректно. Степень расистких высказываний нужно оценивать при их наличии, а мы пока что таких не определили.

когда ответишь насчет того, позволена более высокая степень расистских высказываний в киноиндустрии, буду добр; а пока что факты таковы, что вы бегаете от зеркального примера аки от огня

 

когда ответишь насчет того, позволена более высокая степень расистских высказываний в киноиндустрии, расскажу

Когда пояснишь в чем расизм Пила, тогда будем рассуждать о степенях расизма. Легче всего будет сравнивать, когда ты принесешь адекавтный пример зеркального высказывания, котрый бы мог звучать адекватно при "прочих равных".

 

значит все то же самое можно сказать про белых в кино, белом экспириенсе и констатации возможности снимать белых ввиду бОльших успехов заклятий; все верно?

Все то же самое нельзя сказать про белых в кино, потому что хорроры с белыми гг никогда не были в упадке. Менялся уровень интереса к жанру в целом. Заклятия никак не поменяли предеставление о месте белых в жанре. В то время как черные персонажи были расходным мясом, умирали первыми или жертвовали жизнью ради спасения белых героев.

 

бытовой расизм присущ всем расам - и черным, и белым, и азиатам, и арабам, и тд, поэтому то, что он у белых никуда не делся, лишь уравнивает их с остальными в этом отношении; если же ты намекаешь, что есть именно некий белый расизм, который влияет на положение чернокожих актеров, приводи примеры

Как белый расизм может уравнять что-то? :unsure:

Ну вот представь, что есть 10 человек, отвечающих за кастинг - один черный и 9 белых. Все рассисты. Через первого проходит в 9 раз меньше людей, чем через остальных. Как ты думаешь какое соотношения жертв расизма будет в целом?

причем тут такие же бананы, если про деньги начал кричать ты; все, что говорил банан - это то, что за слова как у пила или томпсон белого обвинят в расизме; и вы до сих пор очень боитесь идеального зеркального примера с музыкальным продюсером

Все, что говорил банан - это то, у высказываний Пила и Томпсон нет никакого контекста. Фианансирование фильмов, ориентация на рынок, расовые стереотипы и репрезентация меньшинств в индустрии в целом - вот все это.

Ты в очередной раз доказываешь, что не хочешь слышать ни о каких контекстах. Интересны тебе только зеркальные примеры, ни один из которых не является жизнеспособным из-за абсурдных смысловых выкидишей, которые образуется при слепой замене "белые" на "черные".

 

это отличный пример, который показывает тебе, почему оценка выгоды не является дискриминацией; вот если некий белый реж расист говорит, что хочет макконахи в свой фильм за 20лямов, а не вашингтона за те же 20лямов, потому что просто ему нравятся белые больше (а по прогнозам выгода будет равной), то это расизм и дискриминация; если реж говорит, что хочет дикаприо в свой фильм за 20лямов, а невсого не хочет даже за лям, пч от последнего прибыли не будет вообще, это не дискриминация; это все элементарно, я в эту тему вообще не совался - это ты начал подменять понятия и пытаться натянуть коммерческий вопрос черного кино на расистский

Будт добр, не занимайся сам подменой понятий.

Я написал, что расизм один из факторов. А потом говорил о финансовой привлекательности и влияниия стероетипов о том, что является потенциально успешным, как о втором факторе.

Соберись!

не знаю, эмошен, ты мне скажи, к чему про это начал :D

Я начал про кассовость актеров и конкретных персоналий? :unsure:

давай разберемся кое с чем: блэкфейс, который символ угнетения и насмешек, это вот этот и ему подобные:

 

1280px-Bert_Williams_blackface_2.jpg

 

зацитируем, что это такое и почему оно оскорбительно:

Блэкфейс (англ. Blackface «чёрное лицо») — разновидность театрального грима, который использовался комиками для своих шоу и водевилей и представлял собой карикатурное изображение лица чернокожего человека.

 

итак, наш блэкфейс - это вовсе не любой грим под черного человека, а его особая разновидность, заточенная под насмешки над стереотипами о черных и их карикатурном изображении;

 

о чем говорила келли? правильно, дорогой, келли говорила об обычном гриме под селебрити - костюм дайны росс на хэллоуин и затемнение своей кожи, пч дайана черная

 

таким образом мы считаем оскорбительным либо любой грим под черного, либо только тот, который блэкфейс, который использовался в позапрошлом веке в америке для высмеивания черных; ты что выбираешь?

Я выбираю то, что уже озвучил: блэкфейс носит резко негативную коннотацию ввиду многолетнего багажа и может быть оскорбительным для многих людей, независимо от намерений.

Если Адель намазюкает лицо сажей и публично споет хит Нины Симон, приговарияая, что она не расистка и просто очень любит Симон - ее не поймут. Я тоже не пойму, ибо никто из уважение к кумиру так не поступит.

 

10% получается если считать как хэлс (это фраза должна стать интересным тропом) - не актеров, а фильмы-претенденты на оскара

10% получается, если считать номинантов за последние две декады. Не только мужской лид и не только победы, как того хочется тебе.

И почему ты Золтой глобус с его 7% до сих пор не прокоментировал - не ясно.

я не знаю, какие интернеты кричат, я тебя в который раз просто спрашиваю, как быть с 20% черных лидов на тв в новых сериалах - крайне надеясь, что ты не начнешь в пятый раз пытаться говорить, что сериалы же новые, поэтому... поэтому что? я лично совершенно нормально отношусь к перекосам, ровно должно быть только на длинном отрезке времени, так работает стата; никто из вас пока ничего иного не предложил

Я в котрый раз отвечаю, что не требую какого-либо процента.

И в который раз спрашиваю при чем тут тв к более оплачиваемой киноиндустрии, о котрой мы говорим с самого начала. Надеюсь мы не дойдем до театра, где черные женщины играют гамлетов, или мы уже близко?

 

ты постоянно повторяешься, как будто мой ответ изменится: черные актеры в голливуде могут играть и играют любую роль в фильмах о современности, в фантастике о будущем, в фэнтези и тд; их ед-ое ограничение - они не могут играть белых господ в историческом кино про америку; и то, не могут без грима

Ага, а еще они не могут играть главную роль в фильме, если в сценарии она для них не написана))

Ты смотрел пародийный ролик Typecast? Не видел комментов

 

Из анализа статистики Бафты:

Overall, the data suggests that BAME (Black and Minority Ethnic) actors and actresses are only getting recognised for their work in race-related roles. Whilst BAME actresses have had more success at winning Supporting Actress, they have yet to win in the Best Actress category. Black women in fact are more likely to get nominated for both Best and Supporting actress roles than black men in the equivalent categories.

For BAME actors generally, the data raises questions as to whether BAME actors and actresses are getting the opportunities to play significant roles in movies? Are BAME actors and actresses given major roles because only a minority could play them? Are BAME actors and actresses performances getting the recognition they deserve and so fail to get

nominated?

https://pearnkandola.com/app/uploads/2018/03/BAFTA-Analysis-New-House-Style.pdf

 

ты, наверное, не очень хорошо понимаешь разницу между перечислением и утверждением, будто инклюзивность должна быть только для них; я тебя правильно понимаю: ты считаешь, что томпсон имела в виду, что для белых не должно быть инклюзивности как в реальном мире, и ты с ней согласен?

Нет, я не считаю, что Томпсон имела в виду, что для белых не должно быть инклюзивности как в реальном мире. Он не говорила о их исключении откуда-либо.

превалирование мужчин - это дискриминация, пч женщин не меньше на свете; а теперь расскажи, почему превалирование белых дискриминация и какие должны быть доли

Превлирование белых - не дискриминация. Никаких долей быть не должно. Просто инклюзивность.

И если продюсеры рассчитывают на копеечку от PoC аудитории, то им следует показать ее в своем фильме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я не вижу в этом смысла. Я лично опасность организаций и идеологий измеряю количеством жертв. Что толку в страшных людоедских программах какой нибудь правой организации, если у ней нет ни одной акции? Смысл считать безвредной организацию если у ней на вывеске "хотим всех убить" нет, но есть близкие люди которые совершали убийства?

 

 

 

Это не то что хотелось бы именно жертв, сколько стало жертвами нападений. Преступления на почве расовой ненависти это слишком обще. Впрочем возможно такой статистики по США не существует.

 

Ну наличие организации подразумевает действие,нет? По количествам жертв я пытался посмотреть,но,как понял,у ФБР нет четкой статистики по этим вещам.Если хочешь,специально для тебя могу сделать новостную подборку по преступлениям с убийствами, давай будем количеством мерятся, но уже не сегодня, бо боюсь подборка будет массивной.

"ФБР ежегодно регистрирует около 6 тысяч таких преступлений. Однако в июньском отчете Бюро судебной статистики их число приближается к 250 тысячам.

 

Почему такое расхождение? Одна из причин, говорят эксперты, состоит в том, что не все правоохранительные органы обязаны информировать ФБР и их данные могут просто не попадать в общую статистику."

 

https://www.bbc.com/russian/features-40977164

 

 

 

Ты проецируешь свое местное на США, а там это не так. Там именно что у левых реальные боевые организации с боевым костяком для уличных столкновений, как правило с полицией, и правые чмошники, которые в основном гордо дефилируют по улицам увешанные оружием, которое не применяют, и во всех потасовках левым сливают. А еще упускаешь то что левые там антибелые расисты, вполне себе агрессивные, как и положено расистам.

 

Что ты подразумеваешь под антибелым расизмом? Левые в США, по твоему, просто так нападают выборочно на обычных белых людей по аналогии с правыми, которые могут и черную женщину прирезать в переулке? Ты приравниваешь какой то антибелый расизм поехавшего неомарксиста в стиле" белые виноваты за двести лет рабства", который этим на словах и заканчивается,и то его не все поддерживают и левые тоже разные, и реальный расизм, с его террористическим активизмом. Покажи мне левака, который бы по аналогии с каким нибудь чуваком из C18 нападает на обычного белого прохожего и бьет его мачетой.

 

 

СЖВ это что узкое понятие что ли? Это система взглядов разделяемая крайне широким спектром как организаций так и движений, чернокожими, латиносами, ЛГБТ, феминистками, разными леваками.

 

Так и антифа это разношерстная масса. Там есть даже патриоты США, просто антирасисты. Ты где то насмотрелся чего то,у тебя в голове сформировался стереотип что антифа это какие то бешеные леваки. Но среди них есть и скинхеды-антирасисты, всякие аполитичные хардкорщики и тд. Вот они все точно не сжв,среди них и гомофобы есть. sunset-dms.jpg

 

 

Подставился да. С 52% но я не воспользовался.

.

 

в чем прекол,просветите?Вы меня видимо примешали к людям, которые тут какую то процентовку делали,я не с ними.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерсная статья про положение дел в индустрии черного и белого хип-хопа)

https://trapital.co/2019/07/25/white-rappers-and-black-rappers-have-different-business-models/

+

Do white rappers benefit from 'white privilege'? :D

 

Пилу никто не мешает снимать черных

В той его цитате, которую тут так полоскают за расизм, он говорит, что получить 20 млн на хоррор о черной семье - удача.

То есть вопрос в финанировании (и нет, я не обязательно обвиняю здесь в расизме жадных продюсеров)

А теперь еще раз спроси себя что мешает твоему белому продюсеру продюсировать белого рэппера, кроме самого продюсера.

Изменено 07.05.2020 16:29 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

близкие люди которые совершали убийства

Близкие к кому?

Танцор, ты сейчас в шаге от того чтобы с ярлычка "сжв" перескочить на обвинения в убийствах людей только лишь потому что они, возможно, не разделяют твоих взглядов. При том что сам термин "сжв" редко используется теми, кого ты привык называть "сжв" (разве что иронично), это как "ватник" или "колорад" или "власовец" или любой другой термин, которыми раскидываются идеологические оппоненты друг в друга.

Так "сжв" близкие к кому? К леворадикальным экстремистам? Когда ты видишь черного - ты наверное считаешь его приверженцом нации ислама по умолчанию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гггг

Специально ж написал для таких как ты

 

Чтобы быть объективным, добавлю, что в США преступления на расовой почве также совершаются афроамериканцами, и даже латиносами,шоб меня потом не заклевали как необъективного. И возможно даже китайцами! Но вот чтобы лесбухи массово уничтожали белых гетеросексуальных угнетателей,я такого не слышал

 

 

Короч я понял. У вас с танцором есть только сжв террористы и черные расисты, сеющие террор. Особенно сжв террористы, они самые страшные

 

Я просто вижу расовые стереотипы у тебя. От них можно легко избавиться критически осмысливая информацию. Даже ту, на которую ты сам ссылаешься.

 

:unsure:

Но ведь именно это бесит гомофобов - наличие геев. :D Т.е. важно понять причину, важно препарировать этого среднестатистического гомофобчика, а он считает следующее - геев нет и быть не может, если есть, то это болезнь (надо лечить) или как выражается наш более толерантный (лол) Танцор - временное увлечение. Т.е. исходя из таких взглядов, сразу становится понятно, что снимать там что-то про борьбу лгбт - это понятно что зашквар, но и само наличие лгбт-перса в истории, наравне (!, а не в десятом ряду справа) с "нормальными" это не комильфо. Устранить. Поэтому я хз, чего ты вдруг поменял риторику и лгбт-кино у тебя стало только то, где лгбт борются за свои права, а не просто кино, где главный перс лгбт и не важно, что он там дальше делает.

 

А что это за жанр такой - лгбт-кино?

"Смерть в Венеции" - лгбт кино?

 

По-моему, "Смерть в Венеции" или "Мой личный штат Айдахо" это драмы, например.

 

тебе всего лишь говорят, что все люди равны и уважать надо по дефолту любую расу, но коли так случилось в истории, что одна другую долгое время не считала за людей и не допускала к определенным сферам, то коли мы поняли истину об уважении и равенстве, то с белых не убудет предоставить черным эти возможности, за которые те справедливо ратуют! И нет ничего странного, если режик констатирует факт, что он видел стопицот хорроров с белыми лидами, это просто факт и он прав, наверное он ущемил белых тем, что видел фильмы в основном только с ними, птч те не снимали черных

 

грехи отцов это не грехи отцов, а грехи отцов

Изменено 29.05.2020 02:51 пользователем Dracula5
объединил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто вижу расовые стереотипы у тебя. От них можно легко избавиться критически осмысливая информацию. Даже ту, на которую ты сам ссылаешься.

 

белых щимят черные с лесбиянками. Я понял. Но со своими стереотипами я как нибудь разберусь,что делать с сжв-помойкой в твоей голове, это уже другой вопрос. Только оберег поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный щем исходит от черных лесбиянок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самый сильный щем исходит от черных лесбиянок.

 

Надо защитить Эхнатона от надвигающейся волны черных лесбух-трансов. Приквартировать к нему двух-трех сотрудников Росгвардии.Как-нибудь отобьются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моана - одна из 12 диснеевских принцесс. А должна быть одной из 500. По проценту. Моана - расовое преступление против белых? На какую репрезнтацию по проценту могут расчитывать гавайцы (это сша), если мы выразим ее количественно? Ты посчитал?

 

 

Ты все-таки не врубаешься в теорию вероятностей.

 

Если мы бросим шестигранный кубик 1,2,3 до раз, шестерка может не выпасть ни разу, или шесть раз подряд. Хотя наиболее вероятное числов выпадений - 1, поскольку вероятность 1/6.

 

Но чем больше раз мы его будем кидать, тем больше вероятность что выпадет 1/6 от количества бросков.

 

Это значит, что для того чтобы вылез далекий от погрешности показатель вероятности по гавайским принцессам, диснеевских принцесс должно быть гораздо больше 12-ти.

 

 

ну, так их надо контролировать на уровне 2-6 процентов, или нет? Есть тут опасность гетерофобии?

 

Опять не понимаешь тер. вероятности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все-таки не врубаешься в теорию вероятностей.

 

Сумрачный немецкий гений

Всё,что тебе нужно помнить - большие и малые формы 1/10 и 1/3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все-таки не врубаешься в теорию вероятностей.

 

Если мы бросим шестигранный кубик 1,2,3 до раз, шестерка может не выпасть ни разу, или шесть раз подряд. Хотя наиболее вероятное числов выпадений - 1, поскольку вероятность 1/6.

 

Но чем больше раз мы его будем кидать, тем больше вероятность что выпадет 1/6 от количества бросков.

 

Это значит, что для того чтобы вылез далекий от погрешности показатель вероятности по гавайским принцессам, диснеевских принцесс должно быть гораздо больше 12-ти.

Я так понимаю, что перед тем как написать сценарий, сценарист тоже бросает такой кубик? Чтоб решить о ком сочинить историю.

Велико

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В той его цитате, которую тут так полоскают за расизм, он говорит, что получить 20 млн на хоррор о черной семье - удача.

То есть вопрос в финанировании (и нет, я не обязательно обвиняю здесь в расизме жадных продюсеров)

А теперь еще раз спроси себя что мешает твоему белому продюсеру продюсировать белого рэппера, кроме самого продюсера.

 

Допустим, белый продюсер хочет чтобы белые пели именно True hip-hop, а не попсу для масс. И ему на это не дают денег, потому что боятся что проект не окупится.

 

Продюсер не всегда главный спонсор. Иногда он ищет партнеров чтобы вместе вложиться или даже инвестора, выступая организатором.

 

Я так понимаю, что перед тем как написать сценарий, сценарист тоже бросает такой кубик? Чтоб решить о ком сочинить историю.

Велико

 

Искренне надеюсь, ты сейчас на приколе.

Но все-таки объясню. 12 - слишком маленькая выборка, чтобы отразить сложную расовую, а тем более этническую дифференциацию.

На таком малом количестве возможны самые разные отклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

We believe all businesses should embrace the power of difference. That’s why Diversity & Inclusion is at the heart of everything we do, and our expertise in this area covers the entire employee journey.
Ясно. Понятно. :)

 

С другой стороны вот если раньше ты продавал цветных рабочих, то ты работорговец, а если тоже самое делаешь сейчас, то бизнес консультант. Нормальные ребята :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это за жанр такой - лгбт-кино?

"Смерть в Венеции" - лгбт кино?

 

По-моему, "Смерть в Венеции" или "Мой личный штат Айдахо" это драмы, например.

 

нет такого жанра лгбт-кино, где я говорю про жанр? Это образное обозначение для фильмов лгбт-направленности, т.е. где главный герой или группа гг нетрадиционной ориентации

и да, оба примера это лгбт-кино, они регулярно в топах лгбт-кино, лол

как-будто бы это отнимает у них жанр драмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясно. Понятно. :)

Что тебе ясно? :roll:

С другой стороны вот если раньше ты продавал цветных рабочих, то ты работорговец, а если тоже самое делаешь сейчас, то бизнес консультант. Нормальные ребята :D

Сейчас продают продукты для цветных, а не цветных :redface:

нет такого жанра лгбт-кино, где я говорю про жанр? Это образное обозначение для фильмов лгбт-направленности, т.е. где главный герой или группа гг нетрадиционной ориентации

и да, оба примера это лгбт-кино, они регулярно в топах лгбт-кино, лол

как-будто бы это отнимает у них жанр драмы

Ты не понимаешь. Тут задетектили очередную попытку что-то украсть у большинства и присвоить меньшинству. Была просто драма,а теперь лгбт-фильм :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как-будто бы это отнимает у них жанр драмы

 

Да уж точно. Без слёз не взглянешь

 

 

610075446_0_0_0_0_600x0_80_0_0_4bc12d80b866ea892b782186e8e9ce69-ab4cc80f2cb3c26e685bb2af1dc7a12a.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет такого жанра лгбт-кино, где я говорю про жанр? Это образное обозначение для фильмов лгбт-направленности, т.е. где главный герой или группа гг нетрадиционной ориентации

и да, оба примера это лгбт-кино, они регулярно в топах лгбт-кино, лол

как-будто бы это отнимает у них жанр драмы

 

Почему вы так воспринимаете, как будто я вас обвиняю, что вы лишаете? Просто я не делю кино на лгбт и не-лгбт.

 

А не-лгбт-кино как называется, кстати ?

 

Ты не понимаешь. Тут задетектили очередную попытку что-то украсть у большинства и присвоить меньшинству. Была просто драма,а теперь лгбт-фильм :unsure:

 

О, и ты туда же

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда крепкий орешек это не боевик, а гетеро-боевик, ясно понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему вы так воспринимаете, как будто я вас обвиняю, что вы лишаете? Просто я не делю кино на лгбт и не-лгбт.

 

А не-лгбт-кино как называется, кстати ?

 

 

 

О, и ты туда же

 

почему вы так воспринимаете, как будто я вас заставляю что-то делить?

 

говорю - нет такого жанра

оппоненты: гетеро-боевик, гыгы

 

такое впечатление, что ваш возраст уменьшается в процессе разговора

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда крепкий орешек это не боевик, а гетеро-боевик, ясно понятно

Мне кажется Танцор был бы только рад такой номенклатуре впредь. Чтоб оградить психику он нежелаемого контента

Допустим, белый продюсер хочет чтобы белые пели именно True hip-hop, а не попсу для масс. И ему на это не дают денег, потому что боятся что проект не окупится.

 

Продюсер не всегда главный спонсор. Иногда он ищет партнеров чтобы вместе вложиться или даже инвестора, выступая организатором.

Что такое тру хип-хоп? Это при ниггерс, блэк битчис и толкания наркоты в черных гетто?

Искренне надеюсь, ты сейчас на приколе.

Но все-таки объясню. 12 - слишком маленькая выборка, чтобы отразить сложную расовую, а тем более этническую дифференциацию.

На таком малом количестве возможны самые разные отклонения.

Расчет демо потенциальной аудитории не имеет никакого отношения к какой либо рандомной выборке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо защитить Эхнатона от надвигающейся волны черных лесбух-трансов. Приквартировать к нему двух-трех сотрудников Росгвардии.Как-нибудь отобьются.

 

Не знаю, почему ты меня от них защищать вздумал. С удовольствием смотрю фильмы Мерфи с Билли Пайпером, который правда не черный лесбуха-транс, а черный гей-кроссдрессер.

 

Ты хотя бы знаешь что я никогда не борюсь против лгбт в кино?))

На будущее - я против десексуализации некоторых героинь.

 

Сумрачный немецкий гений

Всё,что тебе нужно помнить - большие и малые формы 1/10 и 1/3

 

А, понял, отчего у тебя бомбануло. Не кипятись ты так.

 

Белых больше, их в районе 70%, черных в районе 13%. Из твоих же данных (там было что-то вроде 55 на 45 в пользу белых) следует, что черные совершают больше преступлений на расовой почве чем белые. Ты попал в яму, которую сам и копал.

 

Ты бы мог немного пораскинуть мозгом и написать, что черные в принципе совершают больше преступлений по причине более низкого соц.положения чем белые, что частично оправдывает вышеприведенные данные, поискать этому подтверждение. Но вместо этого перешел на школотроллинг по теме, которая меня в принципе не задевает. И опять попал в яму, которую сам вырыл.

 

Просто лучше в следующий раз критически анализируй собственную инфу. И с бананом спорить не будешь бояться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что такое тру хип-хоп?

Например:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты все-таки не врубаешься в теорию вероятностей.

 

Если мы бросим шестигранный кубик 1,2,3 до раз, шестерка может не выпасть ни разу, или шесть раз подряд. Хотя наиболее вероятное числов выпадений - 1, поскольку вероятность 1/6.

 

Но чем больше раз мы его будем кидать, тем больше вероятность что выпадет 1/6 от количества бросков.

 

Это значит, что для того чтобы вылез далекий от погрешности показатель вероятности по гавайским принцессам, диснеевских принцесс должно быть гораздо больше 12-ти.

 

 

 

Опять не понимаешь тер. вероятности

 

все-таки не я.

Для меня теория процентов сразу выглядела говном из жопы. Для этого даже не надо дополнительно изучать статистику, но если все-таки на эту статистику взлянуть, то любому пм станет очевидно, что проценты кино-деятелей и киногероев никак не связаны с демографией, а любые приблизительные совпадения чисто случайность, имеющая на самом деле другие причины.

В цитате же, я интересуюсь реакцией сторонников такой теории (которые сами в нее конечно не верят) на примеры процентно несправедливой представленности (в пантеоне диснея, например).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-то тут смотрел "13th" Авы Дюварней? Я понимаю, что многие тут считают ее упоротой расисткой, но в документалке много интересных фактов Изменено 07.05.2020 20:12 пользователем EMoushen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Что такое тру хип-хоп? Это при ниггерс, блэк битчис и толкания наркоты в черных гетто?

 

 

вот это из статьи тобой приведенной:

“Being white make it easier to reach the masses, but being white makes it harder to reach hip-hop.”

 

белый продюсер хочет вложится в направление хип-хопа где нет уверенности, что проект с белым солистом окупится.

 

Расчет демо потенциальной аудитории не имеет никакого отношения к какой либо рандомной выборке.

 

Не понял, что?

 

Хелс, да и похоже, что и ты, как всегда принимаете те наиболее вероятные проценты о которых мы говорим с бананом за какие-то ограничения, которые мы хотим наложить на черных.

 

И пытаетесь затроллить на основании этого гавайской принцессой.

 

В то время как эти проценты - более менее объективный показатель, факт, который не зависит от истерик, эмоций, исторических обид, идеологических догматов и расовых предрассудков.

 

Это показатель, с помощью которых мы пытаемся вывести разговор из взаимного троллинга на хоть что-то объективное, что-то конструктивное.

 

Вы туда не хотите уходить, потому что сразу проигрываете.

Вы принимаете наш спор за спор расистов с борцами с расизмом, а на самом деле это спор людей с рациональным мышлением с сектантами. Вы хотите перекидываться расовыми и социальными стереотипами - трампист, реднек, фашист, расист, гомофоб, а мы хотим обсудить тему объективно.

 

Троллинг с принцессой не работает, потому что 12 случаев для представленности групп, численность которых составляет меньше 1% - не выборка.

 

Гавайцев в отдельном фильме, как и геев и лесбиянок, может быть 100% персонажей. Но если фильмов будет 1000, 2000, то их представленность при прочих равных, при отсутствии цензуры, квот, привилегий и дискриминации, моды и трендов, компактном проживании какой-то группы в местах где базируются киностудии и набираются их сотрудники, каких-то еще факторов, должна стремиться к их представленности среди населения. Если она сильно отличается, то это повод задаться вопросом почему. И ответом будет не обязательно дискриминация или расизм.

 

все-таки не я.

Для меня теория процентов сразу выглядела говном из жопы. Для этого даже не надо дополнительно изучать статистику, но если все-таки на эту статистику взлянуть, то любому пм станет очевидно, что проценты кино-деятелей и киногероев никак не связаны с демографией, а любые приблизительные совпадения чисто случайность, имеющая на самом деле другие причины.

В цитате же, я интересуюсь реакцией сторонников такой теории (которые сами в нее конечно не верят) на примеры процентно несправедливой представленности (в пантеоне диснея, например).

 

Моя реакция - ок, уверен банана тоже, как ты думаешь, почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...