Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Властелин колец: Кольца власти (The Lord of the Rings: The Rings of Power)

Ваша оценка первого сезона  

98 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка первого сезона

    • 10
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1
    • Какая серия понравилась?
      0
    • Первая(A Shadow of the Past)
    • Вторая(Adrift)
    • Третья(Adar)
    • Четвёртая(The Great Wave)
    • Пятая(Partings)
    • Шестая(Udun)
    • Седьмая(The Eye)
    • Восьмая(Alloyed)
    • Мне ни одна серия не понравилась
    • Какой персонаж понравился?
      0
    • Галадриэль
    • Элронд
    • Гиль-Галад
    • Келебримбор
    • Халбранд
    • Исильдур
    • Элендиль
    • Незнакомец
    • Дурин
    • Диса
    • Нори
    • Поппи
    • Бронвин
    • Тео
    • Арондир
    • Королева-регент
    • Адар
    • Троица белых чуваков
    • Садок
    • Мне ни один персонаж не понравился
    • Лучшая пара сезона?
    • Незнакомец и Нори
    • Дурин и Элронд
    • Галадриэль и Халбранд
    • Бронвин и Арондир
    • Лучшая для вас Галадриэль
      0
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Обе хороши
    • Лучший Элронд
    • В фильмах Джексона
    • В сериале
    • Оба хороши
    • Какие аспекты сериала вам понравились и запомнились больше всего?
    • Режиссура
    • Операторская работа
    • Визуальные эффекты
    • Игра актёров
    • Работа костюмера
    • Музыкальное сопровождение
    • Что лучше?
      0
    • ВК Джексона
    • Хоббит Джексона
    • Кольца Власти
    • Ждёте второй сезон?
      0
    • Да
    • Нет


Рекомендуемые сообщения

Да все нормально было, пока Ородруин не проснулся. Кто мог это предсказать.

А так разведка боев в 300-500 штыков, нормальная тема. Что и показала их вылазка.

Какая разведка, они там на войну со вселенским злом ехали, но при этом только 3 корыта. Или они думали, что вселенское зло будет состоять из калек орков, которых даже деды с бабками убивают? :lol: И вот они получили вселенское зло и укатили обратно за подмогой, хотя изначально было понятно, что это дебилизм.

Ничего он не врывался. Его назначили капитаном королевы в виде наказания, сам он особо не рвался никуда, а выполнял приказы. Но так как мужик справедливый, делал это с уважением.

А когда при его командование погибло хз сколько людей, сын, и ослепла королева, так можно и охренеть. Чего не так то? )) Он что роботом должен быть?

Т.е. до этого там при нем никто не помирал и он не ваыполнял приказы, а сам по себе рулил что ли?) Че это за нытик тогда, если плачется от логичных потерь и бесится на невиновную эльфийку из-за своего дебила-сына, который прям на рожон всей жопой лез)))

Ага, расплакался, что придется дальше сражаться, уровень понимания сцены - дно.

Расплакался из-за того, что тетка смелее его - вот это ор. Где он сказал, что ему стыдно, покажи? Или ты по слезам можешь определять мысли? Он не говорил, что ссытся, как ты тут заверяешь, а говорил, что кидай их нафиг, она не кинула, вот он и обиделся.

Блин ну какой другой лагерь? От куда ты это берешь.

А говоришь я фантазер? Придумал черт знает что, чтобы подогнать свою промашку с кораблями, а по факту, очевидно, что они пришли в тот лагерь, где и корабли.

Твоя теория с расстояниями и скоростью передвижения и так фантазии, но даже если принять их за реальность, то они могли спокойно договориться заранее где будет лагерь, там же и корабли, и двигаться они могли параллельно (лагерь и отряд) и лагерь мог там стоять хоть неделю, если тебе так больше нравится.

Фантазии это для отключенных фанатиков, которым в лицо в божья роса, а не моча)) Нытик же там говорил, что от гор до деревни день верхом, это его цитата. И они во весь опор туда скакали. А теперь сравни скорость лошадей и медленно идущих покалеченных людей и посчитай сколько дней они туда топали. Сколько? Это неделю как минимум. И я вот просто не увидел, что они там неделю шли, а ты? Это если вообще забыть, что это все еще получается в задымлении и жарище проходило. Логично что они шли от вулкана, т.к. там уже и дым рассеялся, что было бы невозможно иди они параллельно ему в стартовый лагерь.

Можешь смело включать ВК и смотреть, как он отрубает палец с кольцом Саурону.

Так мне ж интересно как покажут выживание заваленного огненными бревнами типа, которого даже под завалами свои не нашли) Хотя после даже не поплавленных волос после извержения уже ничему не удивлюсь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Так мне ж интересно как покажут выживание заваленного огненными бревнами типа, которого даже под завалами свои не нашли) Хотя после даже не поплавленных волос после извержения уже ничему не удивлюсь))

Очевидно же, тоннели орков под домами?

 

7 серия почему-то ощущается ужасно затянутой. Вот вроде смотришь, события какие-то происходят, есть линии всех персонажей... Но банально ждёшь, когда уже закончится. Первая серия с подобным чувством.

Мне не нравится "потерявшийся" муж Галадриэль - из трилогии ВК мы знаем, что он должен быть (да и не только он, вообще-то). И где же он пропадал столько лет по версии сериала?

Мне не нравится пафосная и предположительно злая троица - надеюсь, это не Валар.

Мне нравятся Элронд и Дурин, а также жена Дурина, но почему-то стало почти неловко от влюбленных взглядов названных братьев - тут я виню ракурсы и манеру съемки.

И мне странно, что перед мало кому знакомым пришлым якобы королём южных земель, снова покидающим свой народ, все с таким уважением расшаркиваются. Откуда такая быстрая народная любовь.

Остальное всё условно-ожидаемое. К финалу добавили пафоса с Мордором и Барлогом.

Так все как в жизни, сначала один говорит «я устал я ухожу и теперь вот этот нормальный парень будет правителем земель» и все все любят

Там тож самое «вот парень ваш правитель» ну и все Урааа

Изменено 12.10.2022 03:57 пользователем Julietta83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая разведка, они там на войну со вселенским злом ехали, но при этом только 3 корыта. Или они думали, что вселенское зло будет состоять из калек орков, которых даже деды с бабками убивают? :lol: И вот они получили вселенское зло и укатили обратно за подмогой, хотя изначально было понятно, что это дебилизм.

 

Невнимательно смотришь сериал. Решение отправиться на разборки с орками было принято Королевой, вопреки воле народа, это была маленькая операция с добровольцами, под полною ответственность Мириэль. Для выполнения задачи было собрано 500 человек, приличный отряд. Потом пришлось сократить до 300 из-за взрыва кораблей, что кстати говорит о том, что если бы королева стала просить еще кораблей, на замену поврежденным - ей бы отказали. Никто не собирался уничтожать орды орков, было решено приплыть и разведать обстановку и закрепиться на позициях для дальнейших действий. Это вытекает из логики показанного. Никто не собирался сражаться со вселенским злом, кроме может быть Гали. Информация была только от Халбранда, что появились орки и разносят деревни и что тысячу лет назад Саурон хотел сделать из Южных земель свое королевство.

По итогам начальный этап операции был успешным, и только внезапное извержение вулкана порушило все успехи.

 

Т.е. до этого там при нем никто не помирал и он не ваыполнял приказы, а сам по себе рулил что ли?) Че это за нытик тогда, если плачется от логичных потерь и бесится на невиновную эльфийку из-за своего дебила-сына, который прям на рожон всей жопой лез)))

 

Расплакался он только, когда понял, что дал слабину, а слепая королева нет.

То, что он разочаровался в операции под гнетом происшествий, вполне нормально, еще раз повторю он не робот, при этом он продолжал выполнять задачу, и не побежал в истерике искать сына. У Снайдера спартанец орет как баба, после смерти сына во время боя, вот это кринж, а не стойкая злость и разочарование Элендила.

 

 

Расплакался из-за того, что тетка смелее его - вот это ор. Где он сказал, что ему стыдно, покажи? Или ты по слезам можешь определять мысли? Он не говорил, что ссытся, как ты тут заверяешь, а говорил, что кидай их нафиг, она не кинула, вот он и обиделся.

 

Вся сцена говорит о раскаянии в своем разочарование и временной слабости. Твое же объяснение - Элендил обосрался, что надо продолжать компанию, поэтому расплакался. Ну это же лол.

 

Фантазии это для отключенных фанатиков, которым в лицо в божья роса, а не моча)) Нытик же там говорил, что от гор до деревни день верхом, это его цитата. И они во весь опор туда скакали. А теперь сравни скорость лошадей и медленно идущих покалеченных людей и посчитай сколько дней они туда топали. Сколько? Это неделю как минимум. И я вот просто не увидел, что они там неделю шли, а ты? Это если вообще забыть, что это все еще получается в задымлении и жарище проходило. Логично что они шли от вулкана, т.к. там уже и дым рассеялся, что было бы невозможно иди они параллельно ему в стартовый лагерь.

 

Лошадь может пройти за сутки примерно 40км, человек немного меньше. Ты же не думаешь, что они целый день скакали во весь опор? Да, раненые и под смогом, они шли может быть 2-3 дня, даже если неделю, еще раз повторю, перед отправкой в деревню, они могли договориться где будет стоять лагерь и ждать их, это может быть любое место, куда могут доплыть корабли, эту точку знали все, и шли туда, после извержения. Где эта точка по факту мы не знаем, поэтому я и говорю, что лагерь мог двигаться параллельно с операцией в утвержденную точку. Поэтому твое возмущение про "внезапно" появившейся еще один корабль можно объяснить только желанием чего-нибудь еще покритиковать, но не логикой происходящего.

Изменено 12.10.2022 08:49 пользователем Dean Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадь за сутки может и 100 км пройти, это ж лошадь. У меня у отца дома конь возил нас на возу 15 км и назад трижды за день, и то полный сена каждый раз в одну сторону.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лошадь за сутки может и 100 км пройти, это ж лошадь. У меня у отца дома конь возил нас на возу 15 км и назад трижды за день, и то полный сена каждый раз в одну сторону.

 

Да понятно, что может. Но вряд или в этих землях были протоптанные дороги и сплошные степи. Плюс остановки и так далее. Глупо думать, что они скакали во весь опор целый день, как сумасшедшие, если нам показали это в одном из эпизодов.

Здоровый человек может пройти пешком 30-40 км спокойно. Ну собственно нам и показали, что они шли в лагерь несколько дней, пусть с ранеными и так далее.

Если расстояние от лагеря до деревни 40-70км, то такой отряд мог бы дойти и за 2-4 дня.

Да пусть они шли хоть неделю, в вопросе про "внезапный" корабль - это не имеет значения.

Изменено 12.10.2022 08:55 пользователем Dean Corso
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще же это все хорошо, Саурон общий наш враг, давайте возродим союз эльфов и людей, но как то странно когда все войско даёт Нуменор, а от эльфов одна только Галадриэль, ещё и в роли чуть ли не предводительницы. Неравноценно как-то. Не убедили меня что Нуменорцы на такое согласились бы, незадолго до этого чуть не поднявшие бунт из-за эльфийки в городе.

Какая же жесть с прописыванием персонажей непоследовательно, только что Галадриэль готова убить Адара и уничтожить всех орков, кровожадно так это все ему описывая, а уже в следующей серии "не, не, убивать орков это плохо, ожесточает сердце". Гспди.

Изменено 12.10.2022 11:41 пользователем Silent dream
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эльфы просто хитрые же. И высокомерные. Ай лав ит.

 

Но сериал средний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

image.jpg

Witness a new power.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галадриель - Саурон?

Галадриель идет резать саурона-Кебримбора?

или Гил-галада?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галадриэль будет брать кровь у Элронда, Гиль-Галада, Келебримбора и проверять каждого по методичкам Макриди.

 

Быстрее бы осилить последний эпизод. Пока конечно всё не так сносно как я себе представлял изначально. Зря они таки ужали хронологию в никчёмные 100+ лет, а могли бы рискнуть.

Изменено 12.10.2022 16:42 пользователем Blood Brother
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, всего 8 серий оказывается, последняя осталась, ууу, что то печально. Я как то провтыкал этот момент.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же таки красивый сериал. Пофиг что эльф негр и сюжетец так себе. Зато для глаз и ушей красота, хоть не зря потратили деньги на технику
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравятся Элронд и Дурин, а также жена Дурина, но почему-то стало почти неловко от влюбленных взглядов названных братьев - тут я виню ракурсы и манеру съемки.

Ничего, Фродо и Сэма еще пока не переплюнули до сих пор. Есть, куда расти))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, Фродо и Сэма еще пока не переплюнули до сих пор. Есть, куда расти))

 

Ну, блин, там один за другим в Валинор уплыл, ты сравнила тоже.

И вообще Элронд немного хитрая жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм внутренние имена дварфов даже профессор не позволял себе прописывать, даже на могилах были только внешние имена. да даже Элронд остановил Дурина , но в седьмом эпизоде проскочило такое как Кхелед Тург, надеюсь это прозвище скорее данное хилому дварфёнку Дурину а не внутреннее имя. Кхелед Тург переводится как Стеклянная Борода, я так понимаю по типу стеклянного подбородка в боксе, но все равно звучит кощунственно так как священное озеро Кхазад Дума называется Кхелед Зарак. каарочи артаадоксы ааасуждаееем.:)

не ну был полумифический отличный дварф Мим , но он что то типа отшельника с детьми, откуда есть гипотеза, что дварфов изгоняли если они называли свое внутреннее имя. и то подтверждений что Мим внутреннее имя нигде нет, единственное что оно на Кхуздул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Невнимательно смотришь сериал. Решение отправиться на разборки с орками было принято Королевой, вопреки воле народа, это была маленькая операция с добровольцами, под полною ответственность Мириэль. Для выполнения задачи было собрано 500 человек, приличный отряд. Потом пришлось сократить до 300 из-за взрыва кораблей, что кстати говорит о том, что если бы королева стала просить еще кораблей, на замену поврежденным - ей бы отказали. Никто не собирался уничтожать орды орков, было решено приплыть и разведать обстановку и закрепиться на позициях для дальнейших действий. Это вытекает из логики показанного. Никто не собирался сражаться со вселенским злом, кроме может быть Гали. Информация была только от Халбранда, что появились орки и разносят деревни и что тысячу лет назад Саурон хотел сделать из Южных земель свое королевство.

По итогам начальный этап операции был успешным, и только внезапное извержение вулкана порушило все успехи.

Воля народа там была показана когда все стали поголовно руки поднимать как стадо, так что с волей там все ок. Ими же там управлять раз плюнуть - выйдет какой-нить мужик, че-нить скажет и все уже в ура-патриотизме орут)) А на разведку 3 кораблями со стадами лошадей в полном обмундировании не отправляют, они именно воевать шли. И за какой тогда подмогой они поехали, если кораблей не осталось?))) Настроят за 2 дня?))

Расплакался он только, когда понял, что дал слабину, а слепая королева нет.

То, что он разочаровался в операции под гнетом происшествий, вполне нормально, еще раз повторю он не робот, при этом он продолжал выполнять задачу, и не побежал в истерике искать сына. У Снайдера спартанец орет как баба, после смерти сына во время боя, вот это кринж, а не стойкая злость и разочарование Элендила.

Расплакался он из-за того, что внезапно стал против всего, а королева продолжила гнуть свое. Что там дал слабину - это вообще чисто твои догадки, никак не подтвержденные. Если у тебя там диплом определятеля по слезам мыслей, то ок. Пока это именно как из-за провала операции, смерти сына и понимания дальнейшего звездеца.

Вся сцена говорит о раскаянии в своем разочарование и временной слабости. Твое же объяснение - Элендил обосрался, что надо продолжать компанию, поэтому расплакался. Ну это же лол.

Так это ты сказал, что он обосрался)) Там очевидно, что ему горестно из-за того что я написал выше.

Лошадь может пройти за сутки примерно 40км, человек немного меньше. Ты же не думаешь, что они целый день скакали во весь опор? Да, раненые и под смогом, они шли может быть 2-3 дня, даже если неделю, еще раз повторю, перед отправкой в деревню, они могли договориться где будет стоять лагерь и ждать их, это может быть любое место, куда могут доплыть корабли, эту точку знали все, и шли туда, после извержения. Где эта точка по факту мы не знаем, поэтому я и говорю, что лагерь мог двигаться параллельно с операцией в утвержденную точку. Поэтому твое возмущение про "внезапно" появившейся еще один корабль можно объяснить только желанием чего-нибудь еще покритиковать, но не логикой происходящего.

Лошадь, как сказали выше может явно больше чем 40, а чел подбитый после взрыва, лол, вулкана, еще и шастающий по лесу, дай бог пару км/ч сможет телепать, вот и посчитай насколько дольше по времени людям идти. И тем и тем надо отдохнуть пару часов, так что отдыхи, что лошадей, что людей нивелируются. Лагерь там был у воды, как показали в конце, так что куда бы он там не двигался, финальная точка была у воды, т.е. в зоне высадке или как минимум у гор, где проходит река. Но до туда гнать, как сказал нытик сутки верхом. Что там по дорогам не ясно, но мы видели как они рвали во весь опор, так что исходим из того что показали, что они там во всю силу бежали туда не по лесам. И возьми кастрик разожги и попробуй дымом подышать минуту, ты уже там кашлять вовсю начнешь. А тут челы днями по дыму с пеплом и пеклу идут, ну это лол же полный. Я же пытаюсь этот дебилизм как-то оправдать, вот этим левым старым (?) лагерем с высратым откуда-то кораблем, лол, и что люди логично будут идти от эпицентра в противоположную сторону, а не шляться по дыму и горящим лесам днями в этой зоне, ибо это ж совсем тогда зрителей за дебилов держат получается. Хотя тут логики происходящего в сериале нет с первой серии, а после выживания от взрыва вулкана, особенно когда показывают как их накрывает огненным смерчем, а для них это вообще никак не влияет, даже волоски не подпалились, то можно было бы привыкнуть))

Очевидно же, тоннели орков под домами?

Так они же их заколотили вроде все, не?) Да и он вообще не знал о них. Там после падения горящих бревен на бошку ему уже совсем пофиг должно быть, что там есть тоннели, он бы там размазанным куском мяса лежал и тлел) И че ж его тогда в этой тоннельной дырке не нашли или не сказали, что нашли дырку? Ну тип они же должны были его тело найти, что удостовериться, что он точно помер, а не ранен и его можно спасти. Королеву в 1 метре от него нашли и вытащили, а на него забили?))) Это вот реально тупо все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воля народа там была показана когда все стали поголовно руки поднимать как стадо, так что с волей там все ок. Ими же там управлять раз плюнуть - выйдет какой-нить мужик, че-нить скажет и все уже в ура-патриотизме орут)) А на разведку 3 кораблями со стадами лошадей в полном обмундировании не отправляют, они именно воевать шли. И за какой тогда подмогой они поехали, если кораблей не осталось?))) Настроят за 2 дня?))

 

Пересмотри 4-5 серию еще раз, пожалуйста. Я тебе до этого все уже объяснил, от куда могут быть корабли, почему пошло столько и так далее. Если читать не хочешь, посмотри еще раз)

 

Расплакался он из-за того, что внезапно стал против всего, а королева продолжила гнуть свое. Что там дал слабину - это вообще чисто твои догадки, никак не подтвержденные. Если у тебя там диплом определятеля по слезам мыслей, то ок. Пока это именно как из-за провала операции, смерти сына и понимания дальнейшего звездеца.

Так это ты сказал, что он обосрался)) Там очевидно, что ему горестно из-за того что я написал выше.

 

Короче у нас разное виденье что случилось с Элендилом, осталось только смотреть, как дальше будет развиваться его персонаж.

 

Лошадь, как сказали выше может явно больше чем 40, а чел подбитый после взрыва, лол, вулкана, еще и шастающий по лесу, дай бог пару км/ч сможет телепать, вот и посчитай насколько дольше по времени людям идти. И тем и тем надо отдохнуть пару часов, так что отдыхи, что лошадей, что людей нивелируются. Лагерь там был у воды, как показали в конце, так что куда бы он там не двигался, финальная точка была у воды, т.е. в зоне высадке или как минимум у гор, где проходит река. Но до туда гнать, как сказал нытик сутки верхом. Что там по дорогам не ясно, но мы видели как они рвали во весь опор, так что исходим из того что показали, что они там во всю силу бежали туда не по лесам. И возьми кастрик разожги и попробуй дымом подышать минуту, ты уже там кашлять вовсю начнешь. А тут челы днями по дыму с пеплом и пеклу идут, ну это лол же полный. Я же пытаюсь этот дебилизм как-то оправдать, вот этим левым старым (?) лагерем с высратым откуда-то кораблем, лол, и что люди логично будут идти от эпицентра в противоположную сторону, а не шляться по дыму и горящим лесам днями в этой зоне, ибо это ж совсем тогда зрителей за дебилов держат получается. Хотя тут логики происходящего в сериале нет с первой серии, а после выживания от взрыва вулкана, особенно когда показывают как их накрывает огненным смерчем, а для них это вообще никак не влияет, даже волоски не подпалились, то можно было бы привыкнуть))

 

Ну хочешь ты верить, что корабль появился из неоткуда, пожалуйста, что я могу еще сказать) Да и надо быть полегче, а то даже не знаю, как ты смотрел 90% голливудских и не только фильмов до этого.

Если тебя так коробит, что люди шли под пеплом, какого-нибудь Индиана Джонса, наверное, вообще вырубаешь через 5-10 минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно бесконечно игнорировать смотреть срач между этими двумя:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ожидаемый... но прикольный твист
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я осилил пилот! учитывая, что это именно то инфантильное елейное фэнтези, каким вк и был, рили низкий рейтинг из-за полутора местных черных получается, лол; пилот, например, намного лучше того, что показали в доме дракона, но ему-то непритязательный зритель дотянул до восьмерки, хотя тот потешный позор чисто продолжение традиций последних сезонов ип

 

А получилась именно "Нарния"

 

потому что вк, который вы так любите, это и есть нарния

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать, премия дауна официально уходит к Галадриэль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет со стороны тех, кто не в курсе про все эти приключения волосатых карликов не очень понятно.

Почему кольца-то в итоге три, и ни на одном ничего не написано? А в песне потом говорится что их вообще там штук двадцать. И чьи корабли они увидели у Нуменора?

 

Ну я потом найду почему, но сделано будто без расчета на новую аудиторию

Но вообще все наивно-сказачно красиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

седьмая серия шикарно началась, и так же плохо в полярном смысле закончилась. Как там говорят? Филлер? возможно

 

но что меня поражает, так это художники постановщики данного кино, декорации, вот например как лес сделали весь в пепле, визуальные краски и операторка, многие фильмы обзавидуются. Последнюю серию посмотрю уже на днях, так что давайте опрос кто то щеголяйте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо потроллили. Отличный финал

 

Фионочка :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чём заключается троллинг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...