Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грайндхаус (Grind House)

Рекомендуемые сообщения

Давненько не заходил на страничку фильма, а тут опа - и среди режиссеров назван Эдгар Райт! Сегментик какой-нибудь поставил, я так понимаю. Это мне нравится все больше и больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Давненько не заходил на страничку фильма, а тут опа - и среди режиссеров назван Эдгар Райт! Сегментик какой-нибудь поставил, я так понимаю. Это мне нравится все больше и больше.

В теме выше где-то говорилось. Он режиссировал один из фэйк-трейлеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему в списке актёров не значится Брюс Уиллис, когда его отчетливо видно в ролике, в роли какого-то военного?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брюс Уллис еще как значится! На официальном сайте в разделе Characters/Crew он значится. Также заметил, что Квентин Тарантино играет в 2-ух фильмах у себя и Роберта Родригеза! Не знает, кого играет Квентин Тарантино в своем фильме! Т.е. какая роль у него в этом фильме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати а почему в списке актёров не значится Брюс Уиллис, когда его отчетливо видно в ролике, в роли какого-то военного?

 

не только в ролике

но и на постере его можно заметить

 

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/501872/w_size/1000/id/103572/pole/film/type/poster/page/1/base/popup_wallpaper/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знает, кого играет Квентин Тарантино в своем фильме! Т.е. какая роль у него в этом фильме!

 

Бармена какого-то) а у Родригеса злого доктора)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает что за музыка будет играть в фильмах? Я знаю что Родригес был композитором в своей части!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mmmmmmmmmmmmmm... sweet s-s-s-s-s-s-s-weeet... (с)

 

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/505347/w_size/360/id/103572/pole/film/type/kadr/page/2/base/popup_wallpaper/

 

Надеюсь, у наших прокатчиков хватит ума не выкидывать фэйк-трейлеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера у нас "Планеты страха" с 5 апреля перенесена на июнь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторым сегментом Тарантино ситуация пока неясна, но, скорее всего, на пару месяцев подвинут и его...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

премьера у нас "Планеты страха" с 5 апреля перенесена на июнь.

 

Бл@!!! И что теперь смотреть в апреле? Вот уроды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mmmmmmmmmmmmmm... sweet s-s-s-s-s-s-s-weeet... (с)

 

http://www.kinopoisk.ru/id_wall/505347/w_size/360/id/103572/pole/film/type/kadr/page/2/base/popup_wallpaper/

 

Надеюсь, у наших прокатчиков хватит ума не выкидывать фэйк-трейлеры.

 

По-моему, именно это и собираются сделать, раз поделили фильм надвое... чтобы повысить продажи DVD.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заценил трейлер. Это будет нечто!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, странно, что на июнь записанно "Доказательство смерти", но не "Планета Ужаса" (вообще "Кинопоиск" - мой главный театральный ориентир - не подвел ниразу). Они все-же "одним чохом" прокрутят? Выйдут два фильма в один день по-отдельности? Выйдет ТОЛЬКО "Доказательство смерти", а "Планета" попрет прямо на Ди-Ви-Ди? Если последнее, то те, кто это придумал - идиоты, если первое - молодцы, если второе - ну... тоже молодцы.

Пэ-Эс: Выкидывать «Фэйк-трейлеры» - это конечно подло и по-моему очень глупо (учитывая тот факт, что "нормальные люди" - то-есть большинство потенциальных покупателей - ради одних «фэйк-трейлеров» режиссеров двух оберкровавых "мясных" слешеров покупать Ди-Ви-Ди чаще не будут, в то время, как народ, вроде меня - Ди-Ви-Дишкой затарится по-любому (иначе мы - не мы), а «ни рыба-ни-мясо» - ну там «третья сторона» - скачают их за бесплатно - всего-то по 5 минут максимум:)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется, что покажут Планету Страха в апреле потому что и на Кинопоиске и на IMDB написаноо в апреле а в июне может покажут и Планету страха и Доказательство Смерти сразу и туда вставят все a'qr-трейлеры...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну мне кажется, что покажут Планету Страха в апреле потому что и на Кинопоиске и на IMDB написаноо в апреле а в июне может покажут и Планету страха и Доказательство Смерти сразу и туда вставят все a'qr-трейлеры...

 

Ух-е, ну этож самый лучший расклад, блин (от того и маловероятный)

 

Пэ-Эс: Касательно IMDB - они показывают скорее мировой релиз - а мы (Россия) нередко отстаем :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сайте фильма есть прикольная фишка - "Создай собственный постер"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух-е, ну этож самый лучший расклад, блин (от того и маловероятный)

 

Пэ-Эс: Касательно IMDB - они показывают скорее мировой релиз - а мы (Россия) нередко отстаем :)

 

А почему-то всегда Россия оказывается в полной жопе относительно релизов...это уже закономерность:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йоу, народ: теперь можно делать самолепные трейлеры на сайте "ГрайндХауса" (клепать отдельные кадры и накладывать музыку)

 

Плюсы: 1)Можно проявить творческую фантазию

2) Такого еще мне нигде не попадалось (сама идея оригинальна)

 

Минусы: 1) На комп произведение не скачаешь (но можно через мэйл послать другу)

2) Кол-во кадров строго ограниченно

3) Все трейлеры кончаются одинаково: "Онли ин зе ГрайндХаус" (как и трейлеры официальные)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел последний ролик - порадовало! Вопрос похода в кино снимается окончательно - теперь пойду гарантировано.

 

Кстати, будут ли в "разбитой" версии фэйк-трейлеры, никто точно не знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West установил новые даты релизов:

 

7 июня - Тарантино, 21 июня - Родригез.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

West установил новые даты релизов:

 

7 июня - Тарантино, 21 июня - Родригез.

 

Интересно... а че в обратном порядке? Жаль, что на два месяца позже, да еще и в раздробленном варианте (помню, что написал про "Два Злобных Взгляда", но тут дали бы возможность отдохнуть с помощью фэйк-трейлеров), но все-же лучше, чем "прямиком на Ди-Ви-Ди".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, будут ли в "разбитой" версии фэйк-трейлеры, никто точно не знает?

 

Одно могу сказать - они (трейлеры) ТОЧНО будут на офицальном сайте фильма...

 

Что касается кино - есть мнение, что часть трейлеров будет сопровождать первый фильм, часть - второй... а может и выкинут их - увидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно могу сказать - они (трейлеры) ТОЧНО будут на офицальном сайте фильма...
Ну-у-у-у... Это уже совсем не то.

 

Что касается кино - есть мнение, что часть трейлеров будет сопровождать первый фильм, часть - второй...
Вариянт :)

 

а может и выкинут их
Линчевать гадов за это!!! :twisted:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так и не понел, "Грайндхаус" разделённый не по частям, а целый с короткими версиями фильмов выйдет или нет. Если да, то почему в теме этого фильма не обратного отчёта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...