Перейти к содержанию

Грайндхаус (Grind House)

Рекомендуемые сообщения

Фильм чертовски ожидаем мной по трём причинам.

Первая. Безбашенные сценаристы-режиссёры Квентин и Роберт. Значит, это будет что-то.

Вторая. Отказа от участия в фильме Микки Рурка. Меня лично уже обнадёживает.

Третья. Пусть небольшое, но присутствие Бьена на старости лет. Надеюсь, его не сожрут. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Фильм чертовски ожидаем мной по трём причинам.

Первая. Безбашенные сценаристы-режиссёры Квентин и Роберт. Значит, это будет что-то.

Вторая. Отказа от участия в фильме Микки Рурка. Меня лично уже обнадёживает.

Третья. Пусть небольшое, но присутствие Бьена на старости лет. Надеюсь, его не сожрут. :)

С первым пунктом: согласен.

Со вторым пунком: не согласен.

С третьим: мне параллельно, будет Бьен или нет, сожрут его или нет...

 

Поскорее бы премьера, а то сильно хочется увидеть новую кровавую резню от Тарантино!

...ну и от Родригеса тоже в принципе...

хотя я думаю, что работа Роберта будет слабее, чем работа Тарантино...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение в кастинге к "Death Proof": Эли Рот, Майкл Беколл, Омар Дум.

 

Квентин приступил к съёмкам своей новеллы (Death Proof) 21 августа.

 

Родригез завершил съёмки своей новеллы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Со вторым пунком: не согласен.

С третьим: мне параллельно, будет Бьен или нет, сожрут его или нет...

Вот если бы и был Рурк и его бы сожрали (желательно на первых минутах фильма самым ужасным способом), тогда я была бы не против. :unsure:

А Бьена не дам! Он уже не мальчик, чтобы быть пригодным в пищу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пополнение в кастинге к "Death Proof": Эли Рот, Майкл Беколл, Омар Дум.

 

Квентин приступил к съёмкам своей новеллы (Death Proof) 21 августа.

 

Родригез завершил съёмки своей новеллы.

Ура! Ура! Ура! Хотя бы дядя Родригес уже закончил свою новеллу. Поскорее бы Тарантиныч уже всё отснял, хотя сильно спешить не надо, иначе хуже, чем у Родригеса получится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно, Родригес и Тарантино вплотную занялись фильмами, шедшими в "Грайнд Хаусовых" кинотеатрах (то есть независимые дешевые и, как правило, мегакровавые "шедевры" с бааальшим количеством бааальших сисек ;) ). В фильме, готов спорить, будет много отсылок к "Грайнд Хаусовым" киношкам, которые известны только людям Знающим (то-есть в кинозале опять ржать буду лишь я один :) ).

 

Мегаприкольно и актуально, ведь по-настоящему смелые "Грайнд Хаус"фильмы в наше время практически не выходят.

29359.jpg.5f837781163475ac9bfa6816fa034f70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нравится жанр. Не нравится Родригес.

Но ради Тарантино погляжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появившийся трейлер просто сносит башню. Стиль и кровь прут отовсюду. И это только в трейлере показана часть родригеса + ролик несуществующего фильма с Дэнни Трэхо.

А музон в трейлере до боли напоминает трейлерный музон син сити.

То ли еще будет когда появится половинка от Тарантино.

Ядреная смесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ....

 

Трейлер - http://r-mcgowan.org/media/video/movies/trailers/grind_house_tailer.zip

 

Капсы из трейлера - http://r-mcgowan.org/gallery/thumbnails.php?album=288 (правда на капсах тока Роуз МакГоун =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу ....

 

За трейлер спасибо. Жаль, что в таком хреновом качестве, но спасибо.

 

Пэ-Эс: Девица с винтовкой вместо ноги - атас полнейший :plus:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трейлер посмотрела. Чегой-то смутное у меня такое ощущение, что если Бьена не сожрут, то голову оторвут точно...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик угарнейший и мощнейший. Партия Роба, чувствую, удалась на славу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик чистый ураГан. Именно такого я и жду: совершенно сдвинутого на голову фильма с кучей красивых девчОнок, морем крови и нереальной крутезной =)

 

Похоже, что в фэйк-трейлере Дэнни Трехо даже не пришлось играть - всего лишь вспомнил былые годы =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого. ТаКоГо фильма ужасов я и не предпологал. Что можна ВМЕСТИТЬ в 2,5 часа фильма? Да там целое пекло будет!

 

Ролик- БОМБА

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за ”Молотильня”!? Было такое крутое название (Гринд Хаус) ЭХ... наши переводчики как всегда взяли и всё прое***и.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё за ”Молотильня”!? Было такое крутое название (Гринд Хаус) ЭХ... наши переводчики как всегда взяли и всё прое***и.

 

Еще поменяться 10 раз все может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-да. Название тут наши придумали... Просто у нас в России "Грайнд-Хаусовых" кинотеатров не было (да и вряд-ли будет, даже в порядке эксперимента).

Я бы адепт написал такой: "Кровавый угар" - именно это и представляли собой "Грайнд-Хаус" киношки.

"Молотильня"... в очередной раз поражаюсь "оригинальностью" русских прокатчиков :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы на вашем месте лучше порадовался, что премьера фильма пройдет одновременно с американской. Все же мы помним и "Син Сити" и "Килл Билл Два"...

 

А по поводу локализованных названий - прокатчики не всегда переводят дословно, самое главное, чтобы оно притягивало в кинотеатры зрителей. "Молотильная братва" к примеру :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vincent Crist, не надо скатываться в обсуждение локализации других картин. Есть спец. тема.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по поводу локализованных названий - прокатчики не всегда переводят дословно, самое главное, чтобы оно притягивало в кинотеатры зрителей.

 

Сильно сомневаюсь что Тарантино и Родригез это не приманка для наших зрителей, тем более фильм всё равно будет хитом, его можно назвать хоть Чита-Дрита и с таким названием он всё равно соберёт полный зал. В общем к чему я это, нужно оставить своё название Гринд Хаус!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два режиссёра - это плохо. Тарантино - ещё хуже. Постер.. сначала думал триквел к Убить Билла 3, уже больно крассавица напомнила мне самую красивую женщину в мире - Уму Турман.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По традиции, к трейлеру я добираюсь долго - только сейчас посмотрел. Мля, слов нет... Все то, о чем мы так долго мечтали!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю, что получится из того, что фильм будут снимать Родригез и Тарантино. Трейлер более-менее меня впечатлил. Скорее всего фильм посмотрю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дау ж, этой парочке неймется.

Чюю кино будит потрясное, после трейлера это мой самый ожидаемый фильм следующей весны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...