Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Грайндхаус (Grind House)

Рекомендуемые сообщения

в фэйк трейлере от Роба Зомби Werewolf Woman of the S.S засветиться Николас Кейдж
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 413
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Надо будет глянуть. Роуз МакГоуэн актриса хорошая,к тому же я люблю ужастики.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как наши прокатчики определились с окончательным локализованным названием - "Гриндхаус"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Известна продолжительность фильма.

 

По данным Нью-Йорк Таймс 90 мин. будет длиться часть Тарантино, 80 мин. - часть Родригеза, а суммарная продолжительность сабжа по некоторым оценкам может достигнуть 223 мин. (правда, непонятно, откуда возьмутся еще 50 мин. - не четыре же фэйк-трейлера будут идти столько).

 

Кроме того - самая интересная, на мой взгляд, инфа. Оба режиссера решили следовать традициям Грайндхаусов и при монтаже уберут определенные куски из картин (по поводу "пропавших кусков" см. здесь - Vincent Crist хорошо все рассказал). Тарантино сказал, что собирается жОсско поиграть со зрителем:

Моя идея - поиграть с аудиторией. Я гарантирую вам, что когда настанет черед "пропавшей катушки", весь кинотеатр загудит. Они будут громко выкрикивать мое имя: "Квентин, ты ублюдок. Мы ненавидим тебя!"

My whole thing is to play with the audience. I guarantee you, when it pops up ‘Missing Reel,’ the entire theater is going to scream. They might very well be screaming my name: ‘Quentin, you bastard! We hate you!’
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот что случилось с героем Тарантино после того, как героиня МакГоун впиндюрила ему палку в глаз.....

2_homepage.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде как наши прокатчики определились с окончательным локализованным названием - "Гриндхаус"

 

 

 

Ну слава те господи:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молотильня" скрывается под покровом тайны: что же получится из этой необычной затеи? Тем более когда одним из режисёров проекта заявлен Тарантино, постоянно стремящийся к оригинальному переосмыслению простых вещей. Меня, правда, смущает имя Родригеза. К тому же по сей день тандем Тарантино-Родригез не явил на свет ни одного хорошего фильма.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К тому же по сей день тандем Тарантино-Родригез не явил на свет ни одного хорошего фильма.

Тебе же вроде нравился Килл Билл 2 (в отличие от меня) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Молотильня" скрывается под покровом тайны: что же получится из этой необычной затеи? Тем более когда одним из режисёров проекта заявлен Тарантино, постоянно стремящийся к оригинальному переосмыслению простых вещей. Меня, правда, смущает имя Родригеза. К тому же по сей день тандем Тарантино-Родригез не явил на свет ни одного хорошего фильма.

 

А "Четыре Комнаты"? А "От Заката до Рассвета"? А "Убить Билла"? А "Город Грехов"?

 

Эс-эс-ви-Эс - я тебя в КОРНЕ не понимаю:eek: :eek: :eek:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Четыре Комнаты"? А "От Заката до Рассвета"? А "Убить Билла"? А "Город Грехов"?

 

Из всего что ты назвал только От заката достоин хвалебных слов, да и то там режиссер Роберт, а вместе они правда ничего путного пока не сделали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из всего что ты назвал только От заката достоин хвалебных слов, да и то там режиссер Роберт, а вместе они правда ничего путного пока не сделали.

 

Ну народ... я от вас хренею не по детски:eek: . Вообще их произведения - настоящая отдушина, для настоящего киномана... е-мое.

 

Чем "ГГ" вам не угодил не знаю (лично я после него долго кипятком писал:) ), но в "От закате" Тарантиныч был сценаристом (что ОСОБО немаловажно, ибо Роберт умудрился наиадекватнейшим образом перенести историю на экраны).

 

Для особо щепитильных напомню: у нас в стране "Грайнд Хаус" идет по-отдельности, так что можно выбирать, какую новеллу (90 минут - этож полноценная полнометражка) зырить. Считайте, что это - два фильма разных людей на одну тему :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А "Четыре Комнаты"? А "От Заката до Рассвета"? А "Убить Билла"? А "Город Грехов"?

 

[шепотом] Он еще и в "Криминальном чтиве" отметился: сцены с участием Джимми в его доме снимал как раз Родригез =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[шепотом] Он еще и в "Криминальном чтиве" отметился: сцены с участием Джимми в его доме снимал как раз Родригез =))

 

Честное слово - не знал:frown:. Спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня порадовала небольшая фича, где Квентин и Роберт сначала рассказывают о том, что такое grind house'ы, и всё это дело сопровождается отрывками из фильмов, которые шли в таких кинотеатрах. А затем речь немного идет о самом фильме + новые кадры. Курт выглядит реально круто. Роуз просто шикарно: её кадр с мостиком и пролетающей под ней ракетой заставил меня подпрыгнуть на стуле =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как же меня порадовала небольшая фича, где Квентин и Роберт сначала рассказывают о том, что такое grind house'ы, и всё это дело сопровождается отрывками из фильмов, которые шли в таких кинотеатрах. А затем речь немного идет о самом фильме + новые кадры. Курт выглядит реально круто. Роуз просто шикарно: её кадр с мостиком и пролетающей под ней ракетой заставил меня подпрыгнуть на стуле =))))

 

Это че, в кинотеатре было? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

название фильма не надо переводить, это Гринд Хаус и точка.
Грайнд Хаус и точка. Это к вопросу о "не переводить". Стоит наверно добавить "и не перевирать". Видимо, решили сделать "ближе к народу". Жаль, пару букв всё же можно было бы исправить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полном экстазе от нового трейлера. Это действительно всё то, о чём мы так долго мечтали.

 

Всем смотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грайнд Хаус и точка. Это к вопросу о "не переводить". Стоит наверно добавить "и не перевирать". Видимо, решили сделать "ближе к народу". Жаль, пару букв всё же можно было бы исправить.

 

Но уж лучше, чем "Константин", ставший от чего-то "Повелителем тьмы":).

 

А можно-ли просто на щитах надпись GRINDHOUSE оставить на инглише (просто интересно, по мне хоть "кровавым угаром" перевести - похрен будет)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но уж лучше, чем "Константин", ставший от чего-то "Повелителем тьмы":).
О, это далеко не единственный случай подобного рода... Не говоря уже о тех случаях, когда название вобще чуть ли не целиком своё придумывают (а бывает что вобще меняют)... Впрочем, давайте не будем о грустном...

 

А можно-ли просто на щитах надпись GRINDHOUSE оставить на инглише
Боюсь, что нельзя, а жаль :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тарантино и Родригез-это настоящая бомба.

Молотильня - самый интересный для меня проект в этом году.

Жду с нетерпением.Очень надеюсь что мои ожидания,

и,наверняка,ожидания многих,

оправдаются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полном экстазе от нового трейлера.

Трейлер действительно неплох. Но, вот парадокс, чем больше я узнаю о проекте, тем скучнее он мне кажется, и ролик только подлил масла в огонь (это не значит, что фильм я проигнорирую - буду первым в очереди за билетами).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но, вот парадокс, чем больше я узнаю о проекте, тем скучнее он мне кажется
Ну, тут наверное работает принцип "неизвестное - интересно". Затравочку любопытную дали - а дальше ты фантазируешь, и вот - уже полный рот слюней. А по мере появления новой информации становится уже не так интересно - всё (многое) уже известно и разжёвано, поэтому становится скучно... Согласен, это не аксиома, но такое иногда бывает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду с нетерпением... И для этого есть причины:

1. Трейлеры. Они сделаны очень хорошо...

2. Режиссёры. Тарантино и Родригез это всегда хорошо...

3. Актёрский состав. Очень хороший...

4. Название. Прикольное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна из самых ожидаемых мною премьер в этом году. Интересно, что получится из этой идеи, но, чувствую, нас ожидает неплохое кино
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...