Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Фантастические твари: Тайны Дамблдора (Fantastic Beasts: The Secrets of Dumbledore)

Рекомендуемые сообщения

Да ничем Мадс не пугает... и ещё аргумент, что ему опять здесь было скучно...наблюдая Миккельсена, пришла к выводу, что он не лицедей, а больше харизмат. Гляну-таки киноху - мне здесь братишка Ньюта очень приглянулся, заодно и Миккельсена заценю - вдруг я ошиблась на его счёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 792
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В первом фильме смена внешки была ради сюжетного твиста, то есть, утверди они Фаррелла на роль Гриндевальда, появился бы в концовке и потом опять шли бы разговоры, что игравший основное экранное время актер подходит на роль лучше.

Ну это да, тоже возможно. Хотя могли закастить Гривсом кого-то, чей типаж совсем не вяжется с образом Гриндевальда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю че тут Мадсу не интересно, это не его картонный злодей из Стрэнджа, Гриня крайне любопытный перс и их динамика с Дамби классная. Лоу как Дамби огонь, с Гриней пока вопросы, но если они покажут реально мощную дуэль между этими двумя мощнейшими волшебниками столетия и тд и тп, красивую качественно сделанную дуэль, я им все прощу) и Квини пусть вернут булочнику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь ведь по моему нет ни одной общей сцены между Д и Г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлер вставили финальный шот фильма.

 

 

4KZJLsb.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем так все недовольны не пойму ?))))

Это же тизер по сути))

Самый первый ролик вообще фильма )

 

Для тизера по мне так более чем информативно и зрелищно ) вспомните какие могут быть тизеры?) голос на чёрном фоне и два-три кадра))) тут прям с размахом)

 

Будет же международный финальный, и там должна вообще быть ляпота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мне скажет почему маги носят отвратительную магловскую одежду? Даже в Хогвартсе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю, как ответвление сюжета и историю про фантастических зверей превратили во что-то совершенно другое. И эти приставки в каждом фильме" фантастические твари". Почему нельзя было снять один полноценный фильм про Ньюта, а остальные истории сделать обособленно про другого волшебника? Или про другие замки и волшебные школы. Зачем всё смешивать? В итоге получилась несмотрибельная каша.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тизер. Микельсен хороший рекаст. Хотя я против этого всего во франшизах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю, как ответвление сюжета и историю про фантастических зверей превратили во что-то совершенно другое. И эти приставки в каждом фильме" фантастические твари". Почему нельзя было снять один полноценный фильм про Ньюта, а остальные истории сделать обособленно про другого волшебника? Или про другие замки и волшебные школы. Зачем всё смешивать? В итоге получилась несмотрибельная каша.

Я про это постоянно говорю, превратили Ньюта чуть ли не в главное действующее лицо всей это истории с Гриндевальдом, а в семикнижии этого вообще нет.

Хз, надо было по другому как то концепт этой трилогии придумывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Норм тизер. Микельсен хороший рекаст. Хотя я против этого всего во франшизах.

 

Твоя юзерпикча напомнила. Только сейчас разглядел что Джемма Чан в первых тварях есть.

Изменено 14.12.2021 10:10 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хз, надо было по другому как то концепт этой трилогии придумывать.

Очередную сагу про великого героя/героев что ли. Неужели не надоело за годы ГП и тысячи других историй.

Кроме великих есть еще и маленькие.

Большая история глазами маленького - как минимум нетривиально. Хоть бы не скатились к геройству очередных мессий.

 

Самый знаковый момент трейлера: когда пекарю дали палочку. И колдуны такие: фу, магла взяли в наши высокие ряды, мы обречены. Ворчат прям как любители великих героев. Лучший миг трейлера.

Но если пекарь в итоге спасет вселенную - это будет уже г*овно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большая история

А можно было делать маленькие, но уникальные. Ну, знаешь, реально про Тварей и магические секреты. В итоге опять великие злодейства и мировые угрозы. Изменилось только то, что Ньют не Гарик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно было делать маленькие, но уникальные. В итоге опять великие злодейства.

Без большой истории нельзя, это же история поттерверса все такое. А не камерная драма.

Но главное - в том и тема, что должно быть большое, чтобы небольшое в его шестернях было небольшим.

Ньют не Гарик.
Конешно он не Гарик. Тот был мессия и центр волшебного мира, со всеми сопутствующими клише-обязанностями, которым он вынужден был подчиняться, а здесь гг - наблюдатель (т.е. - я).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В трейлер вставили финальный шот фильма.

 

 

4KZJLsb.jpg

 

 

 

Xd2n3MrcjxOHfDqa5Fa6__JKaA3uq1H7T-Me5uZZBM3oZAKkmyFPtcKvXAa7y66EFLL55MywiEpSonmQ2rhi124-_QqIx0jbmzLTyxEp

53872963_6.jpg

 

Соскучился по временам когда финальный кадр пихают в первый же ролик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но главное -

Второе, или такое же по важности в Ньюте - то, что он Иван-дурак. Но такой Иван-дурак, который в конце не обретет полцарства и царевну и сам царевичем не станет, надеюсь на это. Трикстерный герой, абсолютно свободный, не принадлежит ни высоким, ни низким (втч ни волшебникам, ни маглам). Это не так просто как кажется. В эпоху однозначных предпочтений тб. Метания между Дамблом и Гринде среди маленьких здесь примерно о том же.

Человек-Воробей был таким в другой знаменитой франшизе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередную сагу про великого героя/героев что ли. Неужели не надоело за годы ГП и тысячи других историй.

Кроме великих есть еще и маленькие.

Большая история глазами маленького - как минимум нетривиально. Хоть бы не скатились к геройству очередных мессий.

 

Самый знаковый момент трейлера: когда пекарю дали палочку. И колдуны такие: фу, магла взяли в наши высокие ряды, мы обречены. Ворчат прям как любители великих героев. Лучший миг трейлера.

Но если пекарь в итоге спасет вселенную - это будет уже г*овно.

Противоречие, он не маленький, если постоянно от него многое зависит в этой истории. И уж тем более он не наблюдатель, в сиквеле к нему прямо Дамблдор приходит, без тебя Ньют никуда, ну прямо Бильбо и Гэндальф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но лучше бы, конечно, чтобы Ньюта вообще бы не было, как и фильмов ФТ, да и вообще всех фильмов ейца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Противоречие, он не маленький, если постоянно от него многое зависит в этой истории. И уж тем более он не наблюдатель, в сиквеле к нему прямо Дамблдор приходит, без тебя Ньют никуда, ну прямо Бильбо и Гэндальф.
Нет никакого противоречия. Бильбо тоже маленький, если что. Чем и велик D. а не тем, что от него "многое зависит".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет никакого противоречия. Бильбо тоже маленький, если что. Чем и велик D. а не тем, что от него "многое зависит".

Тогда у нас разные понятия о маленьком персонаже. Маленький с точки зрения социоположения и маленький с точки зрения влияния на историю, для меня это разные вещи. И совершенно точно что Ньют не второе. И не наблюдатель, признай что здесь ты хватил лишнего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не наблюдатель, признай что здесь ты хватил лишнего.
Нет, не признаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, не признаю.

Ну как хочешь, но если он наблюдатель то Дамблдор здесь вообще статист тогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну как хочешь, но если он наблюдатель то Дамблдор здесь вообще статист тогда.
Дамблдор - историческая величина, большая сила и лицо добра, обобщенно говоря.

Ньют - какой-то автор учебника про зверюшек. Интересным образом эта книжка оказалась также летописью большой истории, между строк и за кадром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дамблдор - историческая величина, большая сила и лицо добра, обобщенно говоря.

Ньют - какой-то автор учебника про зверюшек. Интересным образом эта книжка оказалась также летописью большой истории, между строк и за кадром.

Величина и статист.

Ньют мелкий учитель, застенчивый, нечестолюбивый, но пока что в фильмах без него никуда. Хороший наблюдатель) Он то небось тоже так считает, что он никто и звать его никак, но мы то понимаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Величина и статист.

Ньют мелкий учитель, застенчивый, нечестолюбивый, но пока что в фильмах без него никуда. Хороший наблюдатель) Он то небось тоже так считает, что он никто и звать его никак, но мы то понимаем.

Без наблюдателя или рассказчика в историях тоже никуда) но это я передергиваю. Бильбо тоже ведь не тем, или не только тем важен, что, например, спас гномов, или стащил у них камень, повернув этим поступком историю, а в том, что он - подчеркнуто маленький свидетель больших событий исторического значения. И не очень важный их, прежде всего для самого себя, участник. Как только он посчитает себя оч важным - все. Все пропало, кольцо победило итд. А пока что великие подвиги он легко променял бы на чашку горячего чая с печеньем.

— Так, значит, в каком-то смысле старинные пророчества сбылись? — заметил Бильбо.

 

— Конечно! — ответил Гэндальф. — Почему бы им не сбыться? Ты, надеюсь, не утратил веры в пророчества оттого, что сам помогал их осуществлять? Не думаешь же ты всерьёз, будто всякий раз ты выходил сухим из воды просто так, благодаря твоей счастливой звезде? Право же, всё складывалось так удачно не только ради твоего спасения. Спору нет, мистер Бэггинс, личность вы превосходная, и я вас очень люблю, — тут он добродушно улыбнулся маленькому хоббиту, — но не забывайте, пожалуйста, что мир огромен, а вы персона не столь уж крупная!

 

— Ну и прекрасно! — засмеялся Бильбо. — Зато у меня отличный табачок! — И протянул волшебнику табакерку.

Проблема кольца, его соблазны мб встанут и перед Ньютом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...