Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Как у тебя Эндрю превратилось в Антона? Не, я по выбору гифки с Гарфилдом понял твою логику, но тогда за это тебе идёт репорт за оскорбление.

Да ты уже везде оскорбления и заговоры видишь:)То Супс куколд то Эндрю у тебя Антуан:)Вообще я опечатку сделал,я Андрюха хотел написать:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Первый пост - просто высер какой-то, реально, просто слепой поток хейта, лул.

Паук Андрюши говно - потому что говно, паук Хохланда не говно - потому что это другое и бла бла. ничего не слушаю плов кушаю

 

Да обычная пара, которая особо не смотрится вместе, никакой особой химии там незаметно.

Я не знаю над чем тут трясутся.

Ну да, это другое. ©

Пара сырок зендая, нормальная про отсутствие химии это ты скажи армии фанатов.

 

Но тут это не суть, главное веришь, что они школьники у которых первая любовь, вот это вот неловкое всё как в реале, "ты мне нравишься, ты мне тоже нравишься, неловко быстро поцеловались".

Два неуверенных задрота школьника, и плюс что это здесь так показали.

Стоун+Гарфилд - обычная пара, не особо смотрится вместе.

Сырок+Зендая - нормальная пара, армии фанатов скажи что они плохая пара.

 

Ну да, фильмы вышли в расцвет инстаграмов, хайпа и т.д., у сырка 45 мультов подписоты, у Зендаи 100 мультов, омегалул, откуда у них армия фанатов?хммм... даже снимись они в Мистер и миссис Смит 2: Новое поколение или уберартхаусном треше, фанатов бы не поубавилось.

 

Ящер, который работает в Оскорпе, которого обидел Оскорп.

Электро, который работает в Оскорпе, которого обидел Оскорп.

Гоблин, который работает в Оскорпе, которого обидел Оскорп.

Носорог, который лол не работает в Оскорпе, но которому Оскорп дал костюм.

 

Подсос Оскорпа тут нужен лишь потому что в названии фильма почему-то указан Человек-паук.

Ящер, чьей главной целью было восстановление своей руки, отказывает Оскорпу проводить эксперименты на людях и его хотят выпнуть, он боится потерять свой шанс и вводит себе сыворотку. И он бежит останавливать чела, который хотел эту сыворотку заюзать в больнице на ветеранах.

Электро, которого оскорбил паучок и заниженная самооценка.

Гоблин, которого оскорбил паучок, потому что не дал ему своей крови чтобы излечить батю.

Носорог, которому Оскорп дал костюм, да.

 

Костюм нормальный, выглядит ровно так, как и должен выглядеть костюм понапиханный электроникой, лучше того говна нчп1 и на том спасибо.

Вкусовщина наверно, но костюм в квм выглядит как cgiвырвиглазный мультик.

 

Полёты, ну кому как, кто видит нормальные полёты, кто-то нет.

Да и мне срать мне на полёты и визуал, если всё остальное говно собачье, как в нчп1/2.

Понятненько, без слов. Срать на визуал и полеты на паутине в фильмах про человека-паука, кек.

Это другое.©

 

Где продемонстрирован гениальный склад ума Паркера (знание им фантастических фильмов и отсылок к ним)?

 

Звезду Смерти собирали с толстым? Собирали. Всё. Кек.

Ещё раз понятненько.

 

Это что опять этот бред, где Хохланд отдал очки? Ахах.

 

Ещё раз, Старк отдал эти очки, которые там защита Земли и всё прочее и прочее, ребёнку школьнику. Ребёнку школьнику.

Там никакой по уровню тупости 10 летний ребёнок с деменцией рядом не стоял рядом с дауном Тони.

И что сделал ребёнок? Конечно испугался такого, потому что это писец как ненормально. Тут появляется герой, который спасает мир, весь мир считает его героем, Фьюри считает его хорошим парнем, и сам Сырок поэтому начинает считать его хорошим парнем, достойным быть наследником Тони Старка.

И поэтому он и отдаёт ему очки. Всё нормально и логично.

Так у Паркера же гениальный интеллект по канону, выходит он тупее даже Андрюши из нчп1,2?

 

Ты конечно такой интересный. Если про фильмы с Андрюшой, ты не хочешь ничего придумывать и оправдывать, либо углубится хоть каплю, то просто хейтишь, а про Хохланда тысяча нелепых и идиотских отмазок и вообще это другое и сменим тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него костюм устойчив к долбёжке электричеством и только с веб-шутерами проблемы были.

Ok, я тебе поверю, что в фильме и правда где-то говорилось про какую-то устойчивость к электричеству, хотя я этого не помню. Только один фиг у Электро должна быть такая мощность, что там нихера ничего не спасёт. Так всё равно смех. Но это и не главное.

 

Первый пост - просто высер какой-то, реально, просто слепой поток хейта, лул.

Это ровно точно такой же высер и поток хейта каким вы тут срёте на фильмы сырка несколько лет.

И отлично объясняет откуда мой негатив к пауку-гарфилду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только на ФКП пишут факты и правду о Сырном Павуке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Последний приют фанатов паука-гарфилда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Это ровно точно такой же высер и поток хейта каким вы тут срёте на фильмы сырка несколько лет.

И отлично объясняет откуда мой негатив к пауку-гарфилду.

Я тебе высказал свое мнение, и аргументировал конструктивом.

 

Ты же просто обрисовал моменты какой Андрюша нытик, разбавив оскорблениями и проигнорив сами фильмы, выкинув только пару предъяв.

 

Причем я сразу сказал, что паука Хохланда ждал, без предвзятости, и более того, он мне симпатизировал, до первого трейлера, а после просмотра самого фильма конечно перешел на сторону хейта, потому что детсадовская параша.

 

А ты же просто авансом Андрюху гнобишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфф...ну окей. Ахах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так из Гарфилда отличный паук. Во второй части подкачал только злодей в виде Электро.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ещё во второй части из Паркера шизофреника сделали, но и в этом есть свой шарм
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я вижу фильмы с пауком Гарфилдом и почему они мне не нравятся.

 

Начало. Встречают по одёжке же.

И первое впечатление такое, я вижу какого-то дядю разгуливающего по школе со скейтом пытающегося изображать школьника.

Да сейчас половина школьников 11 класса так выглядит,все взрослые дяди и тети с 2-3-им размером груди.По крайней мере у Гурфилда нормальная школа,а не СЖВ притон Сына Тони,где с 10-к белых на всю школу и где старшеклассницы рассуждают,кому дать Халку или Тору.

Потом идёт какой-то лол, где школьник разгуливает по самой секретной и важной лаборатории в Оскорпе, такое. О, пауки, пойду поближе, дай-ка дёрну за веревочку, ой, пауки посыпались на голову. Что это за сцена идиотизма?

Не так идиотично,как то,что для работы рядом с инопланетными технологиями наняли каких то васянов и реднеков,а не армейцев.Итог сей идиотии приводит к стервятнику,шокеру и черному рынку внеземных технологий.Идиотия просто.

Ещё и чутьё сработало на муху. Лол. Типа все чувства ещё шалят, но прописывать пауку угрозу от мухи? Кек. Но тут важно, что чутьё есть оказывается, когда надо есть, когда пулю в ногу оно куда-то исчезает.

Пуля ведь со скоростью мухи летает))Я каждый день вижу мух,летающих со скоростью 700-900 м/с:lol::lol:Почему тогда стекла у автомобилей не бронированные и почему вообще тогда продают мухобойки?:lol::lol::lol:

Сцена с баскетбольным мячом, опустим кринж “флеш отбери мячик”, но вот этот мега прыжок при всех известного школьного задрота, где он разбил щит и кольцо железное оторвал. Вот это говно зачем делать?

Я словил кринж,когда чувак в полном людей автобусе выпрыгнул из люка,а этого никто не заметил:lol::lol:Магия простоtenor.gif

Чудесное совпадение.Тренировка футболистов, пустые трибуны, но мяч должен случайно прилететь в голову одному единственному гарфилду там сидящему, чтобы он не глядя его поймал и так зашвырнул, что аж ворота им погнул.

Дрищ снова проделывает невозможное у всех на глазах. Да выйди и заори, что ты человек паук.

Тут фэйл,согласен.

Про сцену в канализации, где он сначала купался в канализации в говне с мочой с лизардом, потом после этого весь в говне с раной в груди залезает к Гвен в комнату, представляю какое там духанище стояло, но ладно, так он ещё и лезет к ней сосаться, мало того, так он ещё и завалить её прямо там попытался "ну давай чё ты, всё хорошо", лол, сам только в говне плавал из груди мясо свежее торчит, ахах, во свинота.

Прикол ещё в том, что Гвен как бы и норм, подумаешь гавной воняет. Два свинтуса.

Тут ты зря,может Гвен любительница в стиле Эмбер Херд пошалить:lol::lol::lol:

Полёты, ну кому как, кто видит нормальные полёты, кто-то нет.

Да и мне срать мне на полёты и визуал, если всё остальное говно собачье, как в нчп1/2.

Визуал,Экшен,операторка очень сильные стороны фильмов с Гурфилдом,которые полностью исчезли в фильмах с Сыном Тони.

Говном собачьим из НЧП1-2,можно разве что назвать НЧП2,но Сын Тони еще хуже,ибо в НЧП2 есть крутейший экшен и операторка,чего нет в дилогии Сына.

Это что опять этот бред, где Хохланд отдал очки? Ахах.

И поэтому он и отдаёт ему очки. Всё нормально и логично.

[ATTACH]623428[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххааха.Орнул.Жими,спасибо!

 

Легендарный трэд конеш!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и где старшеклассницы рассуждают,кому дать Халку или Тору

Реализм. Девочкам в пубертате самое то мечтать о молоте Хемсворта. Да и не только в пубертате. И не только девочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахаххааха.Орнул.Жими,спасибо!

 

Легендарный трэд конеш!

Мне тоже доставило. Сделал мой вечер.

 

 

Ну, а Человек паук с Эндрю Гарфилдом отстой, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчики, я тут и так практически не мешаю вам развлекаться, но сильно-то личкой не увлекайтесь.

 

Почистила немношк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, а Человек паук с Эндрю Гарфилдом отстой, да.

 

очередной бред, который выдают фанаты сырочка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз всплыла инфа, что

малой выпустит шестерку сам

подумалось, что слишком тупо, чтобы быть правдой. Но сейчас все чаще натыкаюсь на эту инфу. То ли растащили все, то ли не фейк.

С описания дедов поорал, ладно Тобян с щетиной, но зачем Эндрю длинные волосы, за што.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С описания дедов поорал, ладно Тобян с щетиной, но зачем Эндрю длинные волосы, за што.

Разве не круто?:lol::lol::lol:

tenor.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда в первый раз всплыла инфа, что

 

когда про этот момент рассказывают в

, то это не так тупо звучит. Так-то всё ещё тупо и сырок дебил, но не такой омегакрик, как при чтении описаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недоброжелатели как обычно извращают и выставляют события в невыгодном свете для Холланда. Надо смотреть фильм, чтоб делать какие-то выводы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Peter (Tom) with a TASM Character

 

Напутали пацаны, это будет

Веном из триквела Рэйми

 

 

пам-пам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит все правдоподобно весьма

Весь фильм Сырный лажает и у всех помощи просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было

 

когда про этот момент рассказывают в
, то это не так тупо звучит. Так-то всё ещё тупо и сырок дебил, но не такой омегакрик, как при чтении описаний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дэфо на изи развел школоту. Вот что хочу увидеть. А Магвай не поддался тогда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда рассказывают звучит вобщем весьма стройно, но я боюсь все равно будет каша.

Интересно, какая продолжительность будет чтобы все это нормально уложить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звучит все правдоподобно весьма

Ну звучит довольно бомбически, лярда на полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...