Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Человек-паук: Нет пути домой (Spider-Man: No Way Home)

Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?  

2 090 проголосовавших

  1. 1. Ладно, ребята, давайте в последний раз. Ваша оценка самому эпохальному фансервису?

    • Multiverse Thrill Ride
    • 9
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • Venom
    • Какие персонажи запали в ваше сердечко и уже никогда его не покинут?
      0
    • Питер Паркер / Дикий Человек-Паук
    • Питер Паркер / Удивительный Человек-Паук
    • Питер Паркер / Плавленый Человек-Паук
    • ЭмДжей
    • Странный Врач
    • Слепой Адвокат - Авокадо в Семье
    • Норман Озборн / Зелёный Кринжоблин
    • Отто Хентайвиус / Доктор Тентакль
    • Макс Диллон / Голубая Искорка
    • Флинт Марко / Печенье Топлёное Молоко
    • Курт Коннорс / Ночной Динозавр
    • Сын Вонга
    • Тётя Бен
    • Плешивый фанат Паука из The Daily Bugle
    • Гарольд Джозеф «Реклама Старка» Хоган
    • ВЕНОМ АДРЕНАЛИН ПО ВЕНАМ
    • Лучший злодей трилогии с Томом Холландом?
      0
    • Летающий дед
    • Ловушка Мистерио
    • Дефо норм кринжанул
    • Один из членов Зловещей Пятёрки
    • Реклама Трусов
    • Тони Старк
    • Зловещие Деды...
      0
    • Что может быть лучше Зловещей Пятёрки?
    • В чём проблема накинуть ещё фансервиса и продемонстрировать Зловещую Шестёрку?
    • Фанаты Носорога отмечаются здесь
    • Стоило превращать сольное приключение Паучка в Мультивселеннский Кошмар?
      0
    • ТОБИ, ГАРФИЛД, ДЕФО, МОЛИНА! ПЛЕВАТЬ МНЕ НА СОЛЬНИКИ ХОЛЛАНДА! ДАЙТЕ ЕЩЁ!
    • Ах, как хочется вернуться, Ах, как хочется ворваться в сольный фильм! Где нет Гарфилда и Тоби, Где сырок в бегах и Крэйвен на хвосте.
    • Ладно, ребята, давайте в последний раз с самого начала. Лучшим Человеком-Пауком на больших экранах является...
      0
    • Тоби Магуайр
    • Эндрю Гарфилд
    • Том Холланд
    • Бонус. Лучший Паучок за пределами фильмов...
      0
    • Питер Паркер / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Майлз Моралес в «Into the Spider-Verse»
    • Питер Б. Паркер в «Into the Spider-Verse»
    • Майлз Моралес / Человек-Паук от Insomniac Games
    • Питер Паркер / Грандиозный Человек-Паук из мультсериала 2008 – 2009 годов
    • Качок из 90-ых
    • Питер Паркер / Нуарный Паук в «Into the Spider-Verse»
    • Лучшая девушка Паутиноголового?
      0
    • Гвен Стейси (Дилогия Уэбба)
    • Мэри Slut Уотсон (Трилогия Рэйми)
    • Мишель Джонс (фильмы Уоттса)
    • Элизабет Тумс («Возвращение Домой»)
    • Гвен Стейси («Враг в Отражении»)
    • Выбираем лучший фильм о Дружелюбном Соседе
      0
    • «Человек-Паук» (2002)
    • «Человек-Паук 2» (2004)
    • «Человек-Паук 3» (2007)
    • «Удивительный Человек-Паук» (2012)
    • «Удивительный Человек-Паук 2» (2014)
    • «Человек-Паук: Возвращение Домой» (2017)
    • «Человек-Паук: Вдали от Дома» (2019)
    • «Человек-Паук: Нет Пути Домой» (2021)
    • Ха! «Человек-Паук: Через Вселенные» уделывает всё это даже не напрягаясь
    • Качок из 90-ых над нами, всё остальное под ногами
    • И вновь лучший проект MCU?
      0
    • Не просто лучший в MCU, а Топ-1 всей мультивселенной
    • Топ-3
    • Топ-5
    • Топ-10
    • Топ-20
    • Топ-30
    • Достойно ли обошлись с персонажами трилогии Рэйми и дилогии Уэбба?
    • Абсолютно
    • Насрали на них и в душу ради фансервиса
    • Что ждёте от следующей трилогии?
      0
    • Ещё больше рекламы трусов
    • Чтоб Человек-Паук наконец-то стал самостоятельным
    • Чужой Костюм
    • Ладно, давайте в последний раз, договорились? Только по-честному. Чего вы хотите?
      0
    • ЧТОБЫ ЭТОГО ЧЛЕНИСТОНОГОГО КАЗНИЛИ!
    • ПОВЕСИЛИ НА ЕГО ЖЕ ПАУТИНЕ!!
    • ПОДАТЬ МНЕ ЧЕЛОВЕКА-ПАУКА!!!
    • Я хочу черешню
    • Плевать мне на сырка. Хочу «Человека-Паука 4» от Рэйми и «Удивительного Человека-Паука 3» от Уэбба


Рекомендуемые сообщения

Да оно только в декабре выходит. Сейчас ещё даже эффекты не допилены, что они собираюсь показывать ?

А весь фильм будет состоять из спец. эффектов :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 9,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

если трейлер сегодня выйдет, я отправлю тысячу рублей вейну
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так богатенький буратино, блюреи покупает. Лучше мне шли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так богатенький буратино, блюреи покупает. Лучше мне шли

Ты не заслужил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, блюрэй понравившегося фильма купить можно. В год выходит не больше 4-5 стоящих фильмов, почему бы нет )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так богатенький буратино, блюреи покупает. Лучше мне шли

[ATTACH]623400[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он и так богатенький буратино, блюреи покупает. Лучше мне шли

 

хорошо. молись

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше мне шли

 

мало того, что нищеброд, так ещё и попрошайка

пакетик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

трейлер на этой недели,100%

 

источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

данный источник ворует информацию у других инсайдеров

репорт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мало того, что нищеброд, так ещё и попрошайка

пакетик

 

+ горбун

 

 

DismalGenerousFrillneckedlizard-size_restricted.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

запостили и сразу удалили

 

E6qkeKvVcAAfdBD?format=jpg&name=small

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Импосибру!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю,ну это вряд ли,но все же есть слух,что Тобяна и Графилда могут даже во втором трейлере не показать

Хотя,это наверное по реакциям на первый трейлер будут чекать,над\не над

 

не ну прикиньте не ревильнут их,а?Наткнулся еще на старый пост Джейми Фокса в инсте,я и забыл,он там запостил трех пауков.Ну клоуны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не верю,ну это вряд ли,но все же есть слух,что Тобяна и Графилда могут даже во втором трейлере не показать

Хотя,это наверное по реакциям на первый трейлер будут чекать,над\не над

 

не ну прикиньте не ревильнут их,а?Наткнулся еще на старый пост Джейми Фокса в инсте,я и забыл,он там запостил трех пауков.Ну клоуны!

 

Мне все равно покажут их или нет,ибо из-за Тобяна все равно хотел глянуть сабж.Мне кажется,не стоит их так ждать в трейлере,ибо можно перегореть по ожиданиям и потом при просмотре испортить впечатление.

Главное,что Диды будут и что Диды еще повоюют:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби и Эндрю идут к порталу, который открыл Стрэндж, чтобы подтереть за сырком

 

7WVkRpY.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоби и Эндрю идут к порталу, который открыл Стрэндж, чтобы подтереть за сырком

 

7WVkRpY.gif

 

Сырок просит прощения у Дедов за эпик-фэйл

tenor.gif?itemid=8142558

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jimmy Darmody

 

 

 

Как я вижу фильмы с пауком Гарфилдом и почему они мне не нравятся.

Это те моменты фильма, где я пробивал фейспалм и мой негатив к фильму и этому пауку рос и рос.

 

Начало. Встречают по одёжке же.

И первое впечатление такое, я вижу какого-то дядю разгуливающего по школе со скейтом пытающегося изображать школьника.

 

Этот скейт ему плюс 100 к нелепости добавляет. Ну не могу его с ним видеть без кринжа.

Поинт не в том, что скейт это какая-то кринжа сама по себе, я сам 6 лет катался, дело в том, как с ним выглядит питер-гарфилд. И выглядит он охренеть как неорганично.

 

Находка папкиного портфеля, находит его и глазки уже влажные, вся мимика стремится к плаксивости.

 

Потом идёт какой-то лол, где школьник разгуливает по самой секретной и важной лаборатории в Оскорпе, такое. О, пауки, пойду поближе, дай-ка дёрну за веревочку, ой, пауки посыпались на голову. Что это за сцена идиотизма?

 

Ещё и чутьё сработало на муху. Лол. Типа все чувства ещё шалят, но прописывать пауку угрозу от мухи? Кек. Но тут важно, что чутьё есть оказывается, когда надо есть, когда пулю в ногу оно куда-то исчезает.

 

Сцена с баскетбольным мячом, опустим кринж “флеш отбери мячик”, но вот этот мега прыжок при всех известного школьного задрота, где он разбил щит и кольцо железное оторвал. Вот это говно зачем делать?

 

Далее за ним вдруг внезапно начинает бегать лучшая девчонка в школе. А потом вообще на семейный ужин приглашает, как бы вы тремя фразами перекинулись только, какой нахрен семейный ужин, откуда чё?(а он там ещё и бате нахамил).

 

Гвен, которая вполне лучшая девчонка в школе ведёт, как замухрышка перед другим замухрышем.

Ещё больший кринж ловишь от того, что это взрослые люди в кадре.

Когда это Зендея и Хохланд, то у них это смотрится органично. А здесь ржак только.

 

А сцена признания на крыше, я не могу. Энакин и Падме отдыхают.

Я, я, я, я сейчас скажу всё тебе. Нет, не могу. Но вот сейчас расскажу, не, не, не, не, не. Не вот сейчас всё, всё, всё расскажу. Ахах.

Ладно, когда два дитёнка, а тут два здоровых лба, смешно смотреть на это.

Он ещё отыгрывает это, как полублажегнный какой-то.

Не смотрятся, не сочетаются они вместе. Ничего особенного и эти ахи и вхдохи в теме непонятны.

 

С Коннорсом игрунькался в лабе, болт на тётю положил и когда дядя ему заслуженно пистон вставляет, он чё, он реветь начал и истерить, в дверях стёкла вышибать.

И убёг на улицу продолжать. И тут следует один из тупейшиих просёров дяди Бена Паркером.

Если в сцене с Тобе, там реально жалко и самого Тоби, то тут вообще никакого сочувствия Гарфилд не вызывает(как и во всём фильме и во втором тоже), его в этот момент прибить хочется, настолько он бесячий персонаж.

 

Потом в доме, зачем коп сказал пацану, что у убийцы татуировка на левой руки в виде звезды?

В чём была мотивация рассказывать это, зачем он это сделал?

Типа, надо чтобы паук по сюжету потом от гопников бегал в поисках заветной звезды, ну придумаем вот такую херню.

 

Потом значит лол с Флэшем, ревущий гарфилд у своего шкафчика и тут Флэш вдруг, ты как питер в порядке, с тобой всё хорошо ути-сюси.

Это с хера такой разворот ни к селу ни к городу? Короче тут наверное популярная сейчас тема, когда когда главный школьный задира достаёт ботана, потому что влюблён в него на самом деле.

Другого объяснения не вижу. Гарфилд не привыкший к таким ухаживаниям от Флэша впадает в истерику.

 

Настало время его кринге-костюма. Первое появление в машине, ну реально страшный же костюм, просто уродство какое-то.

А как он там кривляться стал, в паучьи шутки пытаться, вот как это развидеть?

Я смотрю на этот костюм и вижу какую-то убогую, по впечатлению стрёмную толстую жёсткую резину, полукриповую.

Она, лол, и блестит ещё в фильме. Каждый раз чуть ли передёргивает внутренне, когда вижу.

А ещё смотрю на это и вижу спортсмена, которому сейчас санки выдадут и в путь.

Только дохлого, в движении воспринимается, как глиста запихнутая в толстую резину, которая даже до качалки не дошла, чтобы хоть минималку какую-то набрать.

В мультиках ручки-ножки-спички прокатывают и нормально смотрятся, тут этого шпендика кривляку обнять и плакать только.

Худший костюм, этот костюм смотрится только в игре, там он действительно крутой, более яркий, вроде тот же костюм, но он другой, да и моделька паука в игре другая, в нормальной форме, а не глист-гарфилд.

Так что в игре, с момента его добавления это лучший костюм.

 

Потом ещё эта сцена с тётей, где он обещал купить яйца и забыл.

Тётка после потери мужа вся на нервах, не спит полночи ждёт и волнуется за этого дебила. Дебил заваливается, она спрашивает про яйца и здесь та же фигня, что с дядей Беном, когда он дал слово и не сдержал(кста это его фишка), сразу истерично захлопывает дверь холодильника, да-да забыл про яйца, сейчас куплю тебе яйца, как же ты задрала, психованный дятел. Потом разумеется у него начинается истерика и слёзы.

Наверняка он и не лезет из дома и в дом через окно, как тру-паук, чтобы найти повод для истерики и рыданий.

 

Мост. Машина в огне этот лясы точит, лезь, говорит, пацан, я забыл, что я человек-паук-паутина-из-рук.

 

Мало было тупого момента в спортзале, так подъехал ещё более тупой момент на стадионе.

Чудесное совпадение.Тренировка футболистов, пустые трибуны, но мяч должен случайно прилететь в голову одному единственному гарфилду там сидящему, чтобы он не глядя его поймал и так зашвырнул, что аж ворота им погнул.

Дрищ снова проделывает невозможное у всех на глазах. Да выйди и заори, что ты человек паук.

 

Про сцену в канализации, где он сначала купался в канализации в говне с мочой с лизардом, потом после этого весь в говне с раной в груди залезает к Гвен в комнату, представляю какое там духанище стояло, но ладно, так он ещё и лезет к ней сосаться, мало того, так он ещё и завалить её прямо там попытался "ну давай чё ты, всё хорошо", лол, сам только в говне плавал из груди мясо свежее торчит, ахах, во свинота. Прикол ещё в том, что Гвен как бы и норм, подумаешь гавной воняет. Два свинтуса.

 

Там отец ещё Гвен какао предлагает, блин, каждый раз сразу так какао хочется. И грустно, что его нет. Запишу в минус. Хех.

 

А как его капитан Стейси поймал, т.е. нам показывают, что человека паука поймать вообще изи.

Мало того, так его ещё и подстрелили, т.е. в догонку показали, что его грохнуть любой рядовой коп может. А куда чутьё-то в этот момент делось?

 

Дальше краны эти, и как же меня бесит эта сцена. Все такие резко собрались и развернули краны, а главное вот же удача, что все краны стоят ровно на том пути к башне.

Чудесное совпадение. Мало того, когда паук превозмогая пытается допрыгнуть c паутиной до крана, но не долетает, его хрен знает откуда взявшийся вдруг подхватывает краном тот самый мужик, сына, которого он спас на мосту.

Просто не фильм, а череда чудесных совпадений. Во всё Нью-Йорке встреча именно с этим мужиком. Хоспади. Какой отстой впаривают.

 

Ну и битва с ящером. Гарфилд проиграл, победил капитан Стейси. Если бы не он, всё капут гарфилду. Дочь сделала сыворотку, батя спас недопаука, заслонил собой, дал ему эту сыворотку и отвлек ящера ценой собственной жизни. И умер, как настоящий мужик с оружием в руках.

Настоящая семья героев, а паук так просто на заднем плане прыгун-летун бесполезный. Ничего сам не может.

А когда Коннорс его вытягивал, типа спасал, а гарфилд делал вид, что не может просто ногами и руками прилипнуть и встать. Это чё?

 

А предсмертным желанием, что этот поц не будет впутывать в опасное паучье дерьмо, поц который должен лично ему за спасение своей шкуры и всего города. И что сделала эта тварь обосанная? Известно что и чем это обернулось.

Мало того, этой скотине даже смелости на похороны прийти не хватило. Только шкерится издалека смог. Какую-то дичь ещё выдал “мне нельзя тебя видеть”, сходи на похороны, как нормальный человек, а потом можешь не видеть до усрачки.

 

А потом, после она к нему зашла и как-то так получается, что у неё умер отец, а самый несчастный тут гарфилд, это его пожалеть надо. Слёзки ему вытрите и в жопку поцелуйте.

 

Последние сцена, где Флэш к нему обнимашками сзади подлетел, это что за лучшие друзья? Братаны до гроба просто. Откуда, когда? Что за хрень происходит в этом фильме?

 

Заключительные фразы фильма собственно характеризуют этого паука.

- Не давайте обещаний, которые не можете выполнить.

- А я так люблю это делать.

Да чувак, все это хорошо поняли, даже без второго фильма, но сиди лыбься дальше, дерьмо.

 

 

Это по-первому фильму. Второй даже трогать не буду, кроме пары моментов.

 

Это когда тётка зашла в его психо-комнату, как в фильме Игры разума, кстати, ему также весь фильм видится мёртвый капитан Стейси, что тоже роднит с Играми разума.

В общем увидела Мэй комнату этого шизика, охренела и произнесла отличную речь.

Гарфилд конечно тут же разнылся.

 

Я бы на её месте одними словами не ограничился, а надавал бы ему лещей хороших, чтобы рожа два горела.

giphy.gif

Хотя Мэй мудрая, знает кто перед дней, он после такого ведь и руки на себя наложить может.

 

Ну и финал, где Гвен божит просто, побеждая Электро. Да, Электро победила Гвен. Прыгун-летун на заднем плане, опять просрал бой и сдох бы, если бы не она.

 

Кстати, а почему его током не убило? Это что там у Электро за заряды такие, как в банке приколов что ли?

Как ещё объяснить, что пауку вообще пофиг на это.

 

Ладно, замочили одного убого злодея.

И тут сразу, как снег на голову сваливается отец всех кринжей.

Как только ещё смех его один начался, я вдруг начинаю не переставая смеяться от фейспалма, а потом ЭТО предстаёт во всей красе на экране и остановиться ржать уже не получается до самой трагичной сцены.

Красиво снятая сцена, очень жаль Гвен, очень хочется убить паркера-гарфилда.

 

И вот показывают, как он ушёл в депресняк, забил на паучью работу, бегает к ней на могилу.

Чё тебе надо сделать было уроду, сдержать своё обещание, понял какая ты тварь, стой вот и реви теперь, больше ведь ни на что не способен, а лучше иди и повесься. Вот даже всё остальное, что меня бесит опустить и оставить только это, то этого хватит, чтобы негатив к этому пауку ничего не перебило.

 

Но это же не конец, они же решили в этом фильме побить рекорд по кринж-злодеям.

И вдруг высирается носорог, боже мой, за что?

Как он пацану семилетнему, который встал у него на пути, орал “ты чё борзый, да? Борзый?”. Ахахах

Спасибо, что было только два фильма.

 

Если Сырок подсос Старка, то Гарфилд подсос Оскорп и семьи стейси, без помощи которых он бы сдох, потому что проиграл бой.

 

Не смог самостоятельно победить ни одного злодея, да и вообще его роль в этом - прыгун-летун рядом.

Коэффициент полезных действий выше у Гвен и её отца, у Гвен он вообще выше крыши.

Основные - сделала сыворотку, додумалась, как сделать паутину против Электро, спасла Гарфилда, как её отец от готовящегося его прикончить Электро, дёрнула рубильник и уничтожила его.

 

Злодеи Хохланда, чё-то там про Старка бла-бла. Злодеи Гарфилда завязаны на Оскорп разными причинами, кто обидами кто чем, паук-гарфилд сбоку припека.

Паук, который не победил никого, паук, который просрал всё что мог просрать.

И вот это вот вам нравится? Вот это вот вы тут лольно величаете одним из дедов и отцов?

 

Сырок же просто восхищался Тони, потому что он герой, он был для него примером для подражания, источником вдохновения, он хотел быть, как ЖЧ.

Это в первом фильме, но весь второй фильм уже посвящён тому, что он не Тони Старк, что не хочет быть как Тони Старк, что ему надо быть собой.

 

Ну и если хочешь придираться, то все Мстители на подсосе у технологий и действий Старка были. Это квм и сырок-паук часть квм. А ещё он школьник, не как Гарфилд, которого лет 10 на второй год оставляли по его виду, а реально школьник, дитё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, я насрал столько букв, что в один пост не разрешает запихнуть. Поэтому их два.

 

 

В ТАСМ хотя бы как-то демонстрируют гениальность Паркера: показывают как он решает проблему с алгоритмом скорости распада, как изобретает веб-шутеры

Чего он там решает? Ахах. Он это прочитал в секретных документах отца, над которыми тот так трясся, а потом попёрся к Коннорсу и выложил это.

Весь секрет был, до которого в Оскорпе не могли додуматься в этой папке. Его отец решил эту проблему.

веб-шутеры эти он тоже подглядел, когда туда первый раз пришёл, всё же там показывают, те же детали, которые он потом откуда-то взял, наверное в каждом ларьке продаются.

Это технологии Оскорпа, как и его силы, кстати. Хохланд тоже сам собрал, просто это не стали показывать, как и укус паука.

 

В ТАСМ живые диалоги между главными героями, Уэбб прекрасно умеет снимать романтические фильмы/мелодрамы, и этот талант проявился при возникновении настоящей химии между Паркером и Гвен.

Да обычная пара, которая особо не смотрится вместе, никакой особой химии там незаметно.

Я не знаю над чем тут трясутся.

А)Китон который, отсылает на ЖЧ и винит его в своих бедах, и не Б)Джилленхол, который хочет технологий ЖЧ. Лол, два антагониста и оба отсылают на главного папика СынаТони. :biggrin:

Ящер, который работает в Оскорпе, которого обидел Оскорп.

Электро, который работает в Оскорпе, которого обидел Оскорп.

Гоблин, который работает в Оскорпе, которого обидел Оскорп.

Носорог, который лол не работает в Оскорпе, но которому Оскорп дал костюм.

 

Подсос Оскорпа тут нужен лишь потому что в названии фильма почему-то указан Человек-паук.

 

 

От рекаста Тобе на Гарфилда зритель ничего не потерял. Мы видим, что новый паучок помолодел, он симпатичен, весьма харизматичен и находчив.

:lol:

Сама эта версия паука, как я уже писал в другой теме, она настолько убога, концепция паука на подсосе.

нет, это просто концепция паука в квм. Про подсосы это фантазии от хейта.

Вот если отбросить всё это, что это часть КВМ, что там появляется Старк, Хэппи и т.д. Чем эта версия Чпука лучше других версий? Чем она должна цеплять? Ничем, более того она гораздо несмотрибельней и более детская.

интересный ты такой, а с хера ли это надо отбросить.

Паука спецом вводили в квм, а ты такой давайте выбросим всё. Это нельзя отбросить, потому что будет совершенно другой фильм и другой сюжет.

Дело не в сырке, просто есть концепция, где постоянно надо показывать связь.

И в этом нет ничего плохого.

Как говорили в одном фантастическом советском фильме "народу нравится".

Унылый и не умеющий играть Хохланд, никакой химии между ГГ и его ЭмДжей?Лиз Аллен? Крутой костюм? Хуже всех версий паука, да ещё и CGI сплошное. Никаких крутых полетов на паутине (просто сравни с другими версиями пауков), никакой гениальности и самобытности самого персонажа Паркера, никакого крутого визуала

Хохланд тут не показывает ничего выдающего в плане актёрской игры, но есть плохие актёры и он к этой категории вот никак не относится.

 

Костюм нормальный, выглядит ровно так, как и должен выглядеть костюм понапиханный электроникой, лучше того говна нчп1 и на том спасибо.

 

Полёты, ну кому как, кто видит нормальные полёты, кто-то нет.

Да и мне срать мне на полёты и визуал, если всё остальное говно собачье, как в нчп1/2.

 

Пара сырок зендая, нормальная про отсутствие химии это ты скажи армии фанатов.

 

Но тут это не суть, главное веришь, что они школьники у которых первая любовь, вот это вот неловкое всё как в реале, "ты мне нравишься, ты мне тоже нравишься, неловко быстро поцеловались".

Два неуверенных задрота школьника, и плюс что это здесь так показали.

Где продемонстрирован гениальный склад ума Паркера (знание им фантастических фильмов и отсылок к ним)?

Звезду Смерти собирали с толстым? Собирали. Всё. Кек.

 

 

В ФФХ, опять же, тащит Злодей-Папик на Мистерио, опять же, тупой паук Хохланда совершает те же глупые ошибки, словно 10летний ребенок с деменцией

Это что опять этот бред, где Хохланд отдал очки? Ахах.

 

Ещё раз, Старк отдал эти очки, которые там защита Земли и всё прочее и прочее, ребёнку школьнику. Ребёнку школьнику.

Там никакой по уровню тупости 10 летний ребёнок с деменцией рядом не стоял рядом с дауном Тони.

И что сделал ребёнок? Конечно испугался такого, потому что это писец как ненормально. Тут появляется герой, который спасает мир, весь мир считает его героем, Фьюри считает его хорошим парнем, и сам Сырок поэтому начинает считать его хорошим парнем, достойным быть наследником Тони Старка.

И поэтому он и отдаёт ему очки. Всё нормально и логично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему его током не убило?

 

хорошо, что сразу это заметил и на поток шизы не стал тратить время. жими предъявляет что-то фильмам, которые сам же смотрит жопой

 

а, да. порвался, не жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, что сразу это заметил и на поток шизы не стал тратить время. жими предъявляет что-то фильмам, которые сам же смотрит жопой

 

а, да. порвался, не жаль

Если ты про придумку Гвен, то она как бы не на это влияет, когда в него напрямую долбят, почему нет ничего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У него костюм устойчив к долбёжке электричеством и только с веб-шутерами проблемы были. Просто не смотрим из-за хейта фильмы попой и узнаём, что про это всё есть в фильме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антохаtenor.gif?itemid=3539606 и Тобян tenor.gif?itemid=17021154 идут спасать мир:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антоха

 

Как у тебя Эндрю превратилось в Антона? Не, я по выбору гифки с Гарфилдом понял твою логику, но тогда за это тебе идёт репорт за оскорбление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...