Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Без жалости (Without Remorse)

Рекомендуемые сообщения

Финальный

 

[ATTACH]619971[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 92
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну посмотрим. Думаю будет обычный боевик, без претензий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну посмотрим. Думаю будет обычный боевик, без претензий.

ты главное не ругайся раньше времени :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Мне как-то побоку сабж. Не ждал, но думаю - посмотрю. Минимальный интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ну. Мне как-то побоку сабж. Не ждал, но думаю - посмотрю. Минимальный интерес.

олдскульные боевики сейчас редкость - уже только по одной этой причине стоит удостоить сабж своим вниманием...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрел?

Через пару недель появится может в инете - зацени обязательно. Только серьезно не воспринимай, там много черного юмора. Но фильм крутой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто не смотрел?

Через пару недель появится может в инете - зацени обязательно. Только серьезно не воспринимай, там много черного юмора. Но фильм крутой.

что происходит? :unsure: Ты же сам фильм не смотрел и уже пишешь про юмор и что кин крутой... Ты, может, темой ошибся? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что происходит? :unsure: Ты же сам фильм не смотрел и уже пишешь про юмор и что кин крутой... Ты, может, темой ошибся? :)

 

Подразумевается "Никто" Найшуллера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.)

Посмотри потом его, Витто. Классный боевик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естественно.)

Посмотри потом его, Вито. Классный боевик.

ну, блин, надо было кавычки поставить - а то видишь какой казус случился :unsure: Естественно я подумал ты спрашиваешь в контексте "есть здесь люди, которые уже посмотрели???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Печенье в форме Майкла Б. Джордана

 

[ATTACH]620245[/ATTACH]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3/5 от Empire

 

C от Еntertainment Weekly

 

 

The only sure thing, judging by the promise of a post-credits scene, is a sequel.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересное начало по оценкам. Ладно, все равно гляну потом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Топы размотали 23% 3/10. Жаль, второй сикарио у Солимы хоть и уступал оригиналу, но был всё же не плох, это всё проклятие Тома Кленси)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

50%

5.2/10

Fresh 17

Rotten 17

 

Ого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я люблю тейлора шеридана, но сабж - поразительно стыдная херня. ладно бы сценарий, но постановка никакущая, экшен совсем непродуманный, и я ещё удивился, что у него R. как так вообще получилось. сам по себе сиквел сикарио не очень люблю, но там не так стыдно и дешево смотрелось, экшен выглядел более менее. что произошло с ними вообще.

картинка вообще до тошноты серая, чернокожая девушка-спецназовец вообще с фоном порой сливается. даже не спрашивайте про телевизор.

 

допустим, шеридан на подпевках и виноват во всём уилл стейплз - от него скоро выходит нетфликс-экшон с джейсоном мумиё, и походу я уже знаю, что именно точно не посмотрю!

 

кино ещё не досмотрел, мучаюсь, но думаю, что мнение не поменяется. пока думаю, 1-2.

 

p.s. давно не видел кэма жиганде.) и так быстро расстроился, когда его заставили произносить ужасный диалог.

и моментально чпокнули.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стейплз вродь как написал первый вариант сценария, а Шеридан переписывал, так что ему никак не соскочить. Обидно. На IMDb все поголовно плюются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

допустим, шеридан на подпевках и виноват во всём уилл стейплз - от него скоро выходит нетфликс-экшон с джейсоном мумиё, и походу я уже знаю, что именно точно не посмотрю!

Солима и продюсеры сильно испортили сценарий второго Сикарио Шеридана, там на бумаге на порядок лучше фильм был. Может тут тоже самое произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный, ты меня вновь удивляешь: всё то ты знаешь про начальные скрипты (это я про последнего Рэмбо, если ты не помнишь) и тут ты опять в "режиме всезнайки". Откуда у тебя доступ? От Лирика что ли? :)

 

p.s. жаль что если фильм действительно говном оказался. Трейлер меня более или менее воодушевил :unsure: Ждал хорошего боевичка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максимальный, ты меня вновь удивляешь: всё то ты знаешь про начальные скрипты (это я про последнего Рэмбо, если ты не помнишь) и тут ты опять в "режиме всезнайки".

Ну про сабж я не в курсе что там на бумаге, скрипт есть, но я его не читал. Просто сделал предположение по тому что было со вторым Сикарио, где тоже Солима и Шеридан. То что случилось с Рэмбо 5 это вообще трагедия((

Откуда у тебя доступ? От Лирика что ли? :)

Разные хорошие знакомые со Штатов и не только, кто то в индустрии работает. Последние лет 6-7 я поставляю скрипты Лирику)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...