Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Если Папа и Рамонак это один и тот же юзер у меня шаблон действительно треснет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если Папа и Рамонак это один и тот же юзер у меня шаблон действительно треснет.

 

Нет это разные люди и пост этот ПапаДжонса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы не гомофобы, мы пидороненавистники!

а почему именно гейские фильмы?

А ты угадай.

 

Но здесь дело даже не в этом. Я этого человека гонял по всем темам ещё до того, как он стал модератором. Чувствовалась в нем какая то гнильца и неполноценность. Он жаловался всем вокруг. Так как я его пинал не ругательно, а просто давил диалогом, то забанить меня не могли и потому со всех сторон просили просто не обижать его. И я перестал, ибо просили нормальные люди. Но он то свое унижение запомнил.

 

Но с гейскими фильмами забавно получилось. Я очень долго смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наоборот вижу на форуме слишком много народу, которых пора бы забанить, но которые как ни в чем не бывало разгуливают и пишут.

 

Да да, вот теперь вижу одного, из-за подобных которому всех остальных выставляют "неадекватами" (с) (Фру).

 

И не говорите после этого, будто я вас не предупреждал по поводу этого персонажа.

А ты угадай.

 

Но здесь дело даже не в этом. Я этого человека гонял по всем темам ещё до того, как он стал модератором. Чувствовалась в нем какая то гнильца и неполноценность. Он жаловался всем вокруг. Так как я его пинал не ругательно, а просто давил диалогом, то забанить меня не могли и потому со всех сторон просили просто не обижать его. И я перестал, ибо просили нормальные люди. Но он то свое унижение запомнил.

 

Но с гейскими фильмами забавно получилось. Я очень долго смеялся.

 

О, напомрило историю с... местным фанатом Хью Жекмана, не помню ник, но олды наверняка поймут о ком речь, тоже просили "не обижать, а проявить терпение", в итоге свалил сам 3 или 4 года назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно с форума из за модерации уходят не только Романоки. Шок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да да, вот теперь вижу одного, из-за подобных которому всех остальных выставляют "неадекватами" (с) (Фру).

 

И не говорите после этого, будто я вас не предупреждал по поводу этого персонажа.

 

еще раз нажми треугольничек, а потом поной про плохих модеров.

может тогда бревно в глазу станет заметней, жирька.

 

ну хоть перестал перебарщивать с запятыми, уже прогресс.

 

А ты угадай.

 

Но здесь дело даже не в этом. Я этого человека гонял по всем темам ещё до того, как он стал модератором. Чувствовалась в нем какая то гнильца и неполноценность. Он жаловался всем вокруг. Так как я его пинал не ругательно, а просто давил диалогом, то забанить меня не могли и потому со всех сторон просили просто не обижать его. И я перестал, ибо просили нормальные люди. Но он то свое унижение запомнил.

.

 

то есть это все-таки личное, ок. как проблема с гейскими фильмами у какого-то модера. ок.

 

так проблема в конкретном модере и конкретных банах, или модерации в целом? потому как в целом, в целом - это самый либеральный кинофорум из тех что дышат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно помню крик, что ТАКОГО (ББ) человека затравили, и что он ушёл именно по причине травли.

 

"Карательные" и "сдерживающие" баны - это ж застрелиться от таких формулировок. Действительно, уже скоро некого будет сдерживать и, уж тем более, карать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты угадай.

 

Но здесь дело даже не в этом. Я этого человека гонял по всем темам ещё до того, как он стал модератором. Чувствовалась в нем какая то гнильца и неполноценность. Он жаловался всем вокруг. Так как я его пинал не ругательно, а просто давил диалогом, то забанить меня не могли и потому со всех сторон просили просто не обижать его. И я перестал, ибо просили нормальные люди. Но он то свое унижение запомнил.

 

Но с гейскими фильмами забавно получилось. Я очень долго смеялся.

Фу.

Собственно, назрел вопрос за какие вообще заслуги на форуме держат вот это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон, кстати, один из немногих кто про комикс фильмы отличные рецензии писал. В памяти почему что осталось только позитивное про эту акулу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще раз нажми треугольничек, а потом поной про плохих модеров.

может тогда бревно в глазу станет заметней, жирька.

 

ну хоть перестал перебарщивать с запятыми, уже прогресс.

 

Это ведь оскорбление юзера, да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага и выше так то тоже)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекрасно помню крик, что ТАКОГО (ББ) человека затравили, и что он ушёл именно по причине травли.

 

"Карательные" и "сдерживающие" баны - это ж застрелиться от таких формулировок. Действительно, уже скоро некого будет сдерживать и, уж тем более, карать.

 

Да это все помнят, уже ж разобрались, почему и зачем вернулся. Просто пройдись в зс и прочитай последний отчет Юли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ведь оскорбление юзера, да?

 

да нет, это просто gear of war, которого удобней кликать жировым. этот как оскорбиться на кремлебота.

 

с другой стороны - словлю бан за харасмент - глядишь и встану под знамена навальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я с Папой пообщался всего ничего, но впечатления оставил очень хорошие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то есть это все-таки личное, ок. как проблема с гейскими фильмами у какого-то модера. ок.

При чем здесь личное. Я здесь со сколькими людьми спорил? Меня не обижают чьи-то поповзрывы. Но есть ранимые, которые бегают жалуются по всем, а потом выклянчивают должности у девочек. Это неправильно. Подобному юзеру никогда бы не дали модера, ибо у него нет никаких заслуг, слишком огромный синдром вахтера и он улетал в баню неоднократно. Разговор об этом.

 

так проблема в конкретном модере и конкретных банах, или модерации в целом? потому как в целом, в целом - это самый либеральный кинофорум из тех что дышат.

Проблема в отсутствии правил, которые есть почти везде на тех форумах где я бываю, по типу флуд - 5 дней, мат - 10 дней, а не вот это - надоел. И проблема в модере, который годен только для размахивания радужным флагом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пфлуд - 5 дней, мат - 10 дней

Хорошо. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо. Спасибо.

 

За что спасибо? Только что два юзера улетели неравнозначно за одно и тоже. Одному приписали мат. За мат 3 дня дают. А здесь он превратился в 2 недели...

 

Но так-то понятно. Уж ты то там небось с флагом за тем модером бегаешь. И должность получила тоже только по блату. Что тебе еще сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Папа Джонсон, кстати, один из немногих кто про комикс фильмы отличные рецензии писал. В памяти почему что осталось только позитивное про эту акулу

Рецензии у него норм, а вот манера общения была в основном хамской. Неудивительно что он периодически попадал в баны. Еще и жаловался, что его якобы несправедливо банят) Вот лицемерие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но так-то понятно. Уж ты то там небось с флагом за тем модером бегаешь. И должность получила тоже только по блату. Что тебе еще сказать.

За каким модером?

По вашему я на справляюсь с обязанностями? Я нарушила какие-то правила форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык всякие Чейзеры тоже ушли из-за модератора одного. Чувак реально принес вреда форуму больше чем все остальные за 15 лет вместе взятые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, напомрило историю с... местным фанатом Хью Жекмана, не помню ник, но олды наверняка поймут о ком речь, тоже просили "не обижать, а проявить терпение", в итоге свалил сам 3 или 4 года назад.

Марк1992. Так и сгинул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, напомрило историю с... местным фанатом Хью Жекмана, не помню ник, но олды наверняка поймут о ком речь, тоже просили "не обижать, а проявить терпение", в итоге свалил сам 3 или 4 года назад.

 

Марк1992. Он угорал от Джекмана, ты носил аву Росомахи. Вы были как братья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я нарушила какие-то правила форума?

 

ник не выделяется жирным, маскируетесь.

 

неправильно это. предлагаю перевыборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фрумпель недавно модератор и справляется на отлично пока что,на мой взгляд. Она во всяком случае разбирается в ситуации. И сразу видно, что она настроена на понимание и диалог, а не тупо, зомбировано отправлять в баню
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За каким модером?

По вашему я на справляюсь с обязанностями? Я нарушила какие-то правила форума?

 

За Барнардом. По моему ваше "спасибо" было похоже на издевку, ибо смысла в нем не было. Все равно никаких правил никогда не будет и все это знают.

 

Ты же проголосовала за то, чтоб его вернули? Зачем вы играете в эльфов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...