Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Я я уже и не помню, указывала ли адрес почты. Надо покопаться в профиле в настройках и данных..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если емайл недействующий лучше поменять. Вход будет по адресу почты.

 

На самом деле почта не обязательно должна быть действующая, просто вместо логина нужно будет указывать адрес почты, который указан в профиле, пароль останется прежним - от форума (не от почты!). Однако, стоит заметить, что почту в аккаунте лучше иметь действующую на случай восстановления забытого пароля и получения уведомлений на подписки.

 

Кроме того, переход на почту вместо логина сделаем не скоро, сам переход будет максимально плавным, вы не потеряете доступ к своему аккаунту, всегда будет возможность восстановить аккаунт, включая написав мне, поэтому переживать за это не стоит. ;)

 

Да вроде писали об этом, но на всякий случай присоединяюсь. Тут и с компа не так чтобы очень удобно разбивать на цитаты, но с телефона это вообще бесилово. Здесь, насколько я понимаю, функционал практически не обновлялся года так с 2007...

 

Новый редактор будет адаптированным под размер экрана, цитировать будет удобней.

 

Спасибо. Попытаюсь разыскать. )

 

Если используете хром, пароли можете найти здесь: chrome://password-manager/passwords

 

При входе на обновленный форум потребуется снова вводить пароль? Просто я уже не помню свой.

 

Думаю да, но если он у вас сохранен в браузере - проблем не будет.

 

Мне фот на форуме всегда одой функции не хватало, не знаю возможно ли будет сделать, это - уведомление, если ответили(процитировали) мое сообщение в теме.

 

Уведомления будут на цитаты, подписки и другие вещи. Будет центр уведомлений.

 

А базу данных нельзя ли создавать без лишения форума одной из главных фишек в угоду упрощения и примитизации?

 

Честно говоря не совсем понимаю что особенного в этих оформлениях тем, мы сделаем похожее оформление, но приведём его в стандартному виду, информация о фильме будет так же максимально полной. К тому же мы добавим отдельную возможность добавить собственный контент в оформление, например какие-нибудь гифки и другие данные, которые хотелось бы добавить и которых нет в шаблоне оформления темы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Честно говоря не совсем понимаю что особенного в этих оформлениях тем, мы сделаем похожее оформление, но приведём его в стандартному виду, информация о фильме будет так же максимально полной. К тому же мы добавим отдельную возможность добавить собственный контент в оформление, например какие-нибудь гифки и другие данные, которые хотелось бы добавить и которых нет в шаблоне оформления темы.

 

В том что каждый топикастер может проявить креативность и не зажатую в спущенные сверху "рамки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том что каждый топикастер может проявить креативность и не зажатую в спущенные сверху "рамки".

 

Мы сделаем по этому поводу голосование и решим что с этим делать. На новом дизайне такого точно не будет, а на старом можем оставить, если голосование решит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И если емайл недействующий лучше поменять. Вход будет по адресу почты.

 

А зачем менять? Если просто по адресу это же вместо ника? Ну есть такие сайты. То есть сама почта не нужна? или?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем менять? Если просто по адресу это же вместо ника? Ну есть такие сайты. То есть сама почта не нужна? или?

 

Если на почту завязан вход, то логично, если это будет живая почта. Ну и обратная же связь через нее. Там Respected выше пишет об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока у Сталика самые важные и репрезентативные рекваерменты во всём треде. Так держать, мир прогибается!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сделаем по этому поводу голосование и решим что с этим делать. На новом дизайне такого точно не будет, а на старом можем оставить, если голосование решит.

 

Ну, это уже что-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли доступна передача тем, если топикстартер забил на обновление или покинул форум? Торонгил вот яркий пример. И некоторые другие юзеры
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли доступна передача тем, если топикстартер забил на обновление или покинул форум? Торонгил вот яркий пример. И некоторые другие юзеры

 

Уже было, все поняли что это фуфло и отказались. Ворюга ты мелкий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были жалкие протесты, которые не закончились предложением адекватной альтернативы. Но видимо некоторым просто приятно наблюдать заброшенные обрубки , параллельно рассказывая про угнетение творчества.

Но возможно модераторы сами очень хотят редактировать брошенные темы, тогда ок

Первым делом надо MaXXXine прихорошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были жалкие протесты, которые не закончились предложением адекватной альтернативы. Но видимо некоторым просто приятно наблюдать заброшенные обрубки , параллельно рассказывая про угнетение творчества.

Но возможно модераторы сами очень хотят редактировать брошенные темы, тогда ок

Первым делом надо MaXXXine прихорошить

 

Забавно что к Денди нет никаких з претензий. А значит, ты засранец просто нашел способ опять до меня докопаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет ли доступна передача тем, если топикстартер забил на обновление или покинул форум? Торонгил вот яркий пример. И некоторые другие юзеры

зачем это превращать в какую-то систему??? Берешь, пишешь в личку модератору раздела по поводу конкретной темы и всё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно что к Денди нет никаких з претензий. А значит, ты засранец просто нашел способ опять до меня докопаться.

 

Забавно, что по имени я назвал именно Торонгила, который ушел с форума. Но на некоторых видимо шапка горит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забавно, что по имени я назвал именно Торонгила, который ушел с форума. Но на некоторых видимо шапка горит

Он же может вернуться. И темы у него нормально оформлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально оформлены для раздела "в разработке". Для Скоро в кино - нет, когда давно известен и актерский состав, и дата релиза, и доступны постеры с трейлерами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было б хорошо, что бы разобраться, сколько жанров будет в разделах, возможно и поджанрами поделить, много кто ищет по поджанрам кино себе посмотреть, почитать. Тоисть историческое делилось на пеплумы, и тд. Фантастика на постап, космо и тд. Всего этого нет на КП, леттере, имдб. И людям сложно найти что то новое для себя по узкому профилю

 

На какие поджанры стоит делить фильмы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие поджанры стоит делить фильмы?

 

он ерунду написал - не обращайте внимания...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

брэнд, хернёй не страдай
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормально оформлены для раздела "в разработке". Для Скоро в кино - нет, когда давно известен и актерский состав, и дата релиза, и доступны постеры с трейлерами

 

Давно по таким релизам надо делать 2 темы: а то зайдешь в тему, а там 100+ страниц уже понаписано, хотя даже он не вышел и никто его толком не обсудил. И сиди-листай, когда начнется обсуждение собснно сабжа, а не сьемок, трейлеров, твиттера и прочего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или можно просто прикрепить в первом сообщении ссылку, где начинается дискуссия, как делали раньше лет 10-15 назад тут. дело на пару минут, которых у вас всех безусловно есть - вы же не детройт, который на работе 24/7. капец тут ламеры развились
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие поджанры стоит делить фильмы?

 

Ни на какие. Или скорее на личное рассмотрение топикастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На какие поджанры стоит делить фильмы?

 

ну если вы о новой собственной базе, привязанной к форуму, то надо стопроцентов делать жанровые отделы, как на имдб и леттербоксе, только вот на имдб больше жанров. А если мы хотим быть еще удобнее - то сделать на сайте и поджанры. Я об этом. Это скорее к сайту базы данных.

 

на вашем скрине у меня 67 тыщ сообщений, в оновленной версии, это посчитались и сообщения раздела треп? не хотите сделать, что бы в счетчике они не считались, как было до этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фильмы по поджанрам сложно будет определять. И их составить нужно кому-то
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...