Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

ББ надо было забанить, но видно у модераторов нет ни чувства собственного достоинства, ни смелости, ни ума. Он в любом случае не активный юзер сейчас, спокойно просидел бы в бане 5-7 дней, а модеры бы сохранили лицо и репутацию. Но...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле "не захотел"? Что за хочу-не хочу? Правила ведь формальны, не? Нарушил - бан, не нарушил - не бан. Мне просто интересно, чтобы на будущее уяснить. Вы у каждого пользователя, когда его, к примеру, оскорбят, перед баном выясняете, хочет ли он, чтобы обидчика забанили? Теперь это так работает?

Все жду, придется ли в этой теме отвечать на нормальные вопросы, а не на попытки подловить на не последовательности, (будто это что-то даст).

 

В случае с ББ оскорблений не было, это провокации в адрес администрации и по этому пункту решение действительно принимает тот модер, на которого наезжали.

 

В случае с Синьором и Дармоди, были тупо оскорбления модерации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Барнарда не банили потому что Дракула не захотел, это его дело. Точно так же мне (как и вам) пофиг на наезды на меня. Но "мудерня" и прочие грубые наезды не пройдут. Зачем вы пытаетесь это защищать, я не знаю.

 

Я не понимаю - что они пытаются защищать ?

 

 

и

 

почему удалили мой пост ?

 

шел за Витой Карлеоной

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, весь форум обиделся за нашего Дракулу, а Дракула только порадовался, как его разложили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ББ надо было забанить, но видно у модераторов нет ни чувства собственного достоинства, ни смелости, ни ума.

 

почему его надо было забанить ?

 

 

что сделал ?

 

 

Все жду, придется ли в этой теме отвечать на нормальные вопросы, а не на попытки подловить на не последовательности, (будто это что-то даст).

нормальные вопросы задают - все равно игнор

 

:unsure::unsure:

 

В случае с ББ оскорблений не было, это провокации в адрес администрации и по этому пункту решение действительно принимает тот модер, на которого наезжали.

 

где была провокация ?

 

Вы про флудилку ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори что ты про цитатник-) Тебе правда нужен ответ на тот вопрос?

 

ЗЫ: забавно что сейчас ругают Дракулу (!), за то что он не воспользовался банхаммером в личных целях. Комедия.

 

Котов, да, во флудилке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только не говори что ты про цитатник-) Тебе правда нужен ответ на тот вопрос?

 

Котово важны ответы на его вопросы. Он их коллекционирует

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Котов, да, во флудилке.

 

там было все в рамках правил

 

 

Вы что , люди !?

 

:eek:

:eek:

 

Negodyaj

это твое изречение

в

циттатник

;)

 

Тебе правда нужен ответ на тот вопрос?

.

 

при таком вопросе - мне не нужен ответ

 

я буду делать - то что считаю правильным

 

а там посмотрим

 

забаните - значит забаните

 

==

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЗЫ: забавно что сейчас ругают Дракулу (!), за то что он не воспользовался банхаммером в личных целях. Комедия.

 

Комедия - это то что правилами вы крутите как левая пятка пожелает, хочу - баню, не хочу - не баню. Оскорбление, провокация в адрес администрации - не суть важно, важна как раз последовательность действий, нарушение которой вызывает недопонимание со стороны других пользователей. Мне так то по фиг, что вы с ББ сделаете, хоть расстреляйте, хоть админом нарядите, вообще глубоко до...

 

В случае с ББ оскорблений не было, это провокации в адрес администрации и по этому пункту решение действительно принимает тот модер, на которого наезжали.

 

Где-то об этом в правилах написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты лукавишь Ориентир, впрочем как обычно. Джимми написал только про Фрумпель. И она его не забанила.

Так что, ты конечно крутись, но хотя бы старайся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит лицемерить, всем пофиг на последовательность, все тупо хотят чтобы забанили Бернарда. Потому что иначе где такие же призывы насчет Дениса например, ведь он бывает меня называет дурачком или клоуном, а я не баню его. Вот жеж кумовщина. Где возмущенные робеспьеры и мрачная лига в эти моменты?)

 

Ну смешно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что на самом деле смешно, как ты нелепо пытаешься покрывать свою братию и своего друга ББ, при этом пытаясь жалко троллить критикующих их действия. Это очень забавляет, Денис точно был в чем то прав :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоть админом нарядите

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f4f6961355656496e545a567633513d3d2d3432323530383139312e313463356165306130643166333338363936363038363039323134312e676966?s=fit&w=720&h=720

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тупо хотят чтобы забанили Бернарда.

 

Кстати, когда-то он забанил не помню правда кого, за намеренное(как он тогда решил) искажение своего ника. Причём искажение было точно таким как у тебя сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да хватит лицемерить, всем пофиг на последовательность, все тупо хотят чтобы забанили Бернарда. .

 

Вот за всех не надо !

 

 

Хороший* ББ человек, по большому счету

 

 

=

*

инф достоверна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все тупо хотят чтобы забанили Бернарда.

Нет, не все. У некоторых стокгольмский синдром)

_____

 

В данном случае должна была бы сыграть ваша коллективная ответственность друг за друга, сплоченность, что ли... а проявилось что-то совсем другое. Елки, как вы упускаете возможности, грустно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:unsure: Изменено 20.08.2020 12:21 пользователем Girl&Movie
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, представитель модераторов признал что вопросы к ним ничего не дадут. День истины на ФКП

люди вообще, по природе своей, не любят признавать своих ошибок. Будут ужом на сковородке извиваться, но не признаются... Вот модераторы тоже люди, со всеми вытекающими...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте обсудим.

 

Почему из Трепа
молча
удалили две мои темы?

 

-

1) Как Вы пользуетесь форумом

 

.

2) Голоса форумчан 0.03

 

:!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну про Голоса - это чистая наркомания, ты бы ещё предложил фотки с родинками со всего тела здесь каждому выкладывать или с кусками волос...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ок

 

Зачем было тему/ы пропускать? 'Одобрять' ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...