Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Так не спорю, к тому же кинориум-то тоже ссылки на форум разместил. Нормальный баш на баш.

Просто сомневаюсь, что кинориуму прям нужно форум развивать и сотрудничество затеяно ради этого.

 

Причины сотрудничества полагаю как раз напрямую связаны с тем, что форум ему как раз нужен)

 

То что форум ему был нужен - факт. Иначе он бы не писал так, как он пишет. И не поднимал бы эту тему вовсе, ведь форум то ему никто не предлагал) при чем причины этой нужды могут быть совершенно разные и мы даже не догадываемся о них) может как правило заметил выше товарищ Иванов, Кинориум знает чуть больше, чем большинство здесь присутствующих :roll:

ПС ну или был нужен, ведь щас по заявлениям тов Иванова Кинориуму уже ничо не надо :roll:

 

А ну или, как я уже писала выше - товарищ просто тролль :D и он себя так веселит в свободное от работы время))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины сотрудничества полагаю как раз напрямую связаны с тем, что форум ему как раз нужен)

 

То что форум ему был нужен - факт. Иначе он бы не писал так, как он пишет. И не поднимал бы эту тему вовсе, ведь форум то ему никто не предлагал) при чем причины этой нужды могут быть совершенно разные и мы даже не догадываемся о них) может как правило заметил выше товарищ Иванов, Кинориум знает чуть больше чем большинство здесь присутствующих :roll:

 

Причем поначалу он врал, что здесь только за ссылками , а я сказала, что он хочет фкп захватить, и меня наругали модеры, потом через время он стал потихоньку пытаться это делать, но так, типа ему это не надо, а надо нам

И модеры такие "хм" и заподозревали.

 

Крч от сотрудничества к полной сдаче полномочий и управления политикой форума, вот к чему он склоняет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причины сотрудничества полагаю как раз напрямую связаны с тем, что форум ему как раз нужен)

 

Ну вон ориентир выше пишет что сотрудничество таки только в обмене ссылками и заключалось. Каким образом это превратилось в обсуждение смены названия форума и всякого прочего, с финальным аккордом иванова про то, что местные жители что-то там похоронили и кинориум будет пилить свой форум с блэкджеком - вот что забавно.

А так, конечно, он троллит. Обмен ссылками, обратную связь, отлов багов и прочие реально важные вещи он для своего сайта в какой-то мере сделал, а в остальных вопросах можно и покуражиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Изменено 15.03.2020 10:36 пользователем Сушисет1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Скажи другу, Цитатник, Флудилка - чем тебя не устраивают?

это не то - Доброе место должно быть рядом со ЗМ и прикреплено под ним

 

Как же неудобно пролистывать посты Льлес с телефона...

теперь убраны в спойлер

 

а другие простыни не мешают? только мои?

 

Медалька "Матершинник" – десять банов за мат в постах.

медаль "Хейтер"

медаль "

 

а все обратили внимание какая я умная, что давно говорила, что кинориуму форум не нужен. Вот обратите!

зачем тогда КР ссылки на фкп размещал у себя?

 

Star World

Извините, а вы когда тут пишите, вам важно чтобы вас кто-то читал или вы просто для себя рассуждаете?

а что надо поменять-то?

спойлер не использовать?

 

Минутка конспирологии: а что, если кинориуму и нужно было лишь разместить свои ссылки на тысячах страниц форума? Насколько я помню, это благотворно влияет на поисковую выдачу. А сейчас им действительно ничего больше и не надо)

так и они у себя разместили ссылки на форумные темы

 

надо было скорее другое - бескорыстно помочь, взять под крыло, сделать людям приятное

 

Модерация нужна естественно, но ведь тут сейчас, я так понимаю, модераторы "вручную" отслеживают кто адекват, а кто нет?

да нет, не совсем

это отслеживают юзеры

на кого они жалуются - того и банят

... ну так говорят

 

А репутация сразу будет показывать кто перед вами

она покажет не кто перед нами а кто не конформист

 

и вы, к примеру, уже не будете вступать с этим аккаунтом в диалог

а может наоборот именно с такими и вступать

 

его посты будут не видны сразу всем

а если надо именно его посты?

их можно раскрыть?

 

(а то ведь тут мелькают жалобы на чьи-то посты

только на мои

больше ни у кого нет неудобных постов

 

, но жалующиеся почему-то не скрывают их в ЧС?).

а на что жаловаться, если в ЧС скрыть?

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, тут где-то кажется в теме недавно было сообщение от модератора, что владельцы форума возможно и не против за некую сумму управление передать...

 

о, поиска по теме тут тоже нет, хотя было глупо на это рассчитывать))))

 

Есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обмен ссылками, обратную связь, отлов багов и прочие реально важные вещи он для своего сайта в какой-то мере сделал, а в остальных вопросах можно и покуражиться.

 

Чето не очень понятно, как ему в этом фкп помог.

 

Ну правда.

 

Взаимное размещение ссылок может и дало какой-то минимальный профит, но я сильно сомневаюсь что % общей полезности был достаточен для Кинориума в той степени, что бы вообще иметь дело с форумом, во-первых довольно старым, а во-вторых с чужим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Изменено 15.03.2020 10:35 пользователем Сушисет1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Изменено 15.03.2020 10:35 пользователем Сушисет1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чето не очень понятно, как ему в этом фкп помог.

 

Ну правда.

 

Взаимное размещение ссылок может и дало какой-то минимальный профит, но я сильно сомневаюсь что % общей полезности был достаточен для Кинориума в той степени, что бы вообще иметь дело с форумом, во-первых довольно старым, а во-вторых с чужим названием.

 

Дело тёмное.

 

Сушисет1 тут наверное только дурак не понял, что ты либо сам Александр, либо кто-то оттуда же. Совсем не палишься. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем поначалу он врал, что здесь только за ссылками , а я сказала, что он хочет фкп захватить, и меня наругали модеры, потом через время он стал потихоньку пытаться это делать, но так, типа ему это не надо, а надо нам

И модеры такие "хм" и заподозревали.

 

Крч от сотрудничества к полной сдаче полномочий и управления политикой форума, вот к чему он склоняет.

 

Чесно сказать во всем этом, меня пока смущают только его истинные мотивы. Которые он тщательно скрывает.

 

Ну пара мыслей по этому поводу у меня есть, но это такое из разряда "а что если?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

Ладно уговорили. Вот условия:

 

1) выгнать всех модераторов (они морально устарели)

2) выгнать всех администраторов (они вообще есть на форуме? и что-то делают для него полезное? или давно забыли про него и не заходят сюда?) уверен, они легко продадут его за 50 тыс рублей, может быть меньше

3) конечно, сменить название

4) превратить форум в современную площадку (сейчас это место из 2005 года)

 

Make forum great again! :)

 

Теперь можно поставить точку в этих обсуждениях?

У форума талантливая команда и сама со всем справится :) Все будет хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мы изначально просто на обмен ссылками и договорились, без каких либо других обязательств. А вот дальше они уже что-то то ли предлагали, то ли нет. Короче не ясно чего хотел этот товарищ.

ну а дальше КР просто заметил, что юзеры жалуются на затруднения:

- тормоза,

- падения,

- 502,

- низкую посещаемость

- разные весёлые и не очень моменты.

 

И как любой участливый человек - стал говорить, что многое можно исправить, упростить, автоматизировать.

В основном через обновление движка.

А также прикручивания разных "фич" (это функции наверное?).

КР говорил, что готов очень "сильно вложиться в форум".

 

И именно после этого появились слова, что КР готов дать эту дополнительную помощь, но в этом случае форуму нужно сменить название.

 

Именно название и только его.

 

И подчёркивалось, что КР не заинтересован менять ни правила форума, ни что-то ещё - мол, юзеры всё решат сами.

Не заинтересован и как-либо его присваивать себе.

 

Неужели эти посты только я читаю?

 

Всё это говорилось много раз и по многу раз.

Терпеливо, подробно.

 

А в ответ были сомнения юзеров, сомнения, сомнения.

Чего с них потребует капитан парохода, который готов их вытащить с разваливающегося плота, окружённого акулами.

 

Вопросы про юридические моменты может и были, но не тут, а в группе закрытой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Изменено 15.03.2020 10:37 пользователем Сушисет1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уговорили. Вот условия:

 

1) выгнать всех модераторов (они морально устарели)

2) выгнать всех администраторов (они вообще есть на форуме? и что-то делают для него полезное? или давно забыли про него и не заходят сюда?) уверен, они легко продадут его за 50 тыс рублей, может быть меньше

3) конечно, сменить название

4) превратить форум в современную площадку (сейчас это место из 2005 года)

 

Make forum great again! :)

 

Теперь можно поставить точку в этих обсуждениях?

У форума талантливая команда и сама со всем справится :) Все будет хорошо.

 

А мотивы свои вы разумеется не расскажете :redface:

 

Зачем вам форум в 2020 году?:redface:

 

 

Блин, а он хороший тролль :D

 

Еще чуть-чуть и он начнет мне нравится:lol: жаль забанят :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-- Изменено 15.03.2020 10:35 пользователем Сушисет1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас пойдет поток вопросов "А что такое современная площадка" и обсуждение пойдет на надцатый круг :D

 

А я смотрю вы с кинориума к нам пришли?) Чей вы клон интересно :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ник "СушИсет" кажется пророческим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я смотрю вы с кинориума к нам пришли?) Чей вы клон интересно :):)

 

Александр мультибоксит :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно уговорили. Вот условия:

 

1) выгнать всех модераторов (они морально устарели)

2) выгнать всех администраторов (они вообще есть на форуме? и что-то делают для него полезное? или давно забыли про него и не заходят сюда?) уверен, они легко продадут его за 50 тыс рублей, может быть меньше

3) конечно, сменить название

4) превратить форум в современную площадку (сейчас это место из 2005 года)

 

Make forum great again! :)

 

Теперь можно поставить точку в этих обсуждениях?

У форума талантливая команда и сама со всем справится :) Все будет хорошо.

Проще говоря, подмять под себя то, что тебе не принадлежит, но очень нравится и очень хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov
А я смотрю вы с кинориума к нам пришли?) Чей вы клон интересно :):)

 

Все, кто топят за Кинориум, зарегистрированы мной! Но это не точно.

 

 

Проще говоря, подмять под себя то, что тебе не принадлежит, но очень нравится и очень хочется.

 

В начале была идея сотрудничать с командой модераторов, но сейчас ясно, что сотрудничать не с кем и не за чем. Поэтому не нравится и не хочется. Команда, которая довела форум до 300 человек, не очень интересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще говоря, подмять под себя то, что тебе не принадлежит, но очень нравится и очень хочется.

 

А кому он принадлежит интересно, раз пошел такой разговор? :roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кто топят за Кинориум, зарегистрированы мной! Но это не точно.

 

 

 

 

В начале была идея сотрудничать с командой, но сейчас ясно, что сотрудничать не с кем и не за чем. Поэтому не нравится и не хочется.

Команда, которая довела форум до 300 человек, не очень интересна.

Вы сами настроили против себя весь форум своим провокационным поведением и попытками унизить КП. Не предоставили плана работ, а лишь указывали,как все устарело. Теперь вы говорите, что создадите свой форум с Блэк Джеком и прочим,но продолжаете писать тут о смене названия и администрации. Если вам не нужен форум, то зачем вы это пишете?

Правильно я понимаю, что вы просто юзер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В начале была идея сотрудничать с командой модераторов, но сейчас ясно, что сотрудничать не с кем и не за чем. Поэтому не нравится и не хочется. Команда, которая довела форум до 300 человек, не очень интересна.

 

сейчас только, спустя полгода ясно стало, что сотрудничать не хочется, пацанессы.

человек все это время просто решал. и вот решил. отстаньте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Alexander Ivanov

Через 5 лет здешние модераторы и некоторые пользователи:

 

"Блин, а у нас же был шанс спасти всё это" :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...