Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Можно правила поменять.

Об этом и говорила еще с первого поста :biggrin:

Выяснилось, что, какими бы ни были правила, модераторы не только видят в них каждый свое, но и делают то же (и на это имеется пункт правил).

 

P.S: Всё-всё. Довольно распрей, будьте дружней, флегматичней, рациональней, демократичней etc

И не верьте, что тут к вам претензии, это внушают те, к кому на самом деле претензии. К вам только одно: берегите себя!

 

А это к вопросу про соблюдение правил:

Администрация оставляет за собой право игнорировать отдельные нарушения правил

Отдельные?

А вообще-то, вы правы, это надо бы с самого начала выделить как главное правило форума... Сколько раз оно помогало.

 

А теперь извините, мне пора ехать домой, т.к. я сутками последние дни на работе, спектакль на выпуске.

Завтра смогу подключиться к дискуссии, т.к. в театре дали выходной.

 

Ну вот главный вопрос: о чем ваш спектакль? Про оголенную девичью плоть, кукольные лица, торжество похоти? Если да, все вопросы снимаются. Если нет, то спросите себя

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марк Антоний обиделся как маленький ребёнок, будто первый подвергся сталкерству (так это здесь называется?). Не ценят, нет отклика - а кто-то должен? Делайте то, что хотите, вы тоже никому ничего не должны. Главное - чтить

уголовный кодекс правила форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так модераторы планируют изменять свою пещерскую политику доисторических времён?

 

Так уже поменялось много всего:) Сравните правила нынешние и 10 лет назад. Нахождение на форуме - дело добровольное. Не вижу смысла начинать очередной плач Ярославны:) Но дело ваше конечно. И, еще раз, конструктив модераторы видят, говна и срачи не воспринимаются.

 

mastholte rietberg

, достаточно уже провоцировать срач. Пока это в рамках дружеской просьбы, хоть мы с вами и не друзья. Но всему есть предел. Достаточно уже подколов с переходами на личность.

 

п.с. тему Тация закроем давайте раз и навсегда. Это уже в прошлом. Смысл перетирать без конца то да потому? Спасибо ему в принципе за форум. Остальное уже - лирика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

mastholte rietberg

, достаточно уже провоцировать срач. Пока это в рамках дружеской просьбы, хоть мы с вами и не друзья. Но всему есть предел. Достаточно уже подколов с переходами на личность.

Аналогичная просьба - прекратите приписывать мне черт-те что, что я буду вынуждена опровергать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакли - святое. Ритберга надо дико банить, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж менять название на КиноФорум или Форум о Кино, то совершенно спокойно можно будет кинорИуму привезать форум у себе. Так он хотя бы как-то будет новых пользователей завлекать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном форуме стоит ограничение в 120 секунд между уведомлениями о плохих сообщениях. Пожалуйста, попробуйте снова через 107 секунд.

 

- тупое правило.

Если можно его убрать - уберите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, видите много сообщений от одного спамера - жмите на одно, не множьте просьбы, мы всё равно удаляем скопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и делаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все, но некоторые.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На будущее, видите много сообщений от одного спамера - жмите на одно, не множьте просьбы, мы всё равно удаляем скопом.

А если человек 30 нажмёт один раз на одно и тоже сообщение, в совокупности получится тот же самый скоп. Не проще ли чтобы после трёх нажатий от разных пользователей на конкретное спам сообщение, оно исчезало само, при этом модеру придет сигнал всего один раз. И ему останется только заблокировать это несчастное спам животное и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спектакли - святое. Ритберга надо дико банить, например.

 

Интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, если уж менять название на КиноФорум или Форум о Кино, то совершенно спокойно можно будет кинорИуму привезать форум у себе. Так он хотя бы как-то будет новых пользователей завлекать

Да, кстати. Это страшное слово "поиск" из названия исчезнет.. Но не из адреса :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если человек 30 нажмёт один раз на одно и тоже сообщение, в совокупности получится тот же самый скоп. Не проще ли чтобы после трёх нажатий от разных пользователей на конкретное спам сообщение, оно исчезало само, при этом модеру придет сигнал всего один раз. И ему останется только заблокировать это несчастное спам животное и всё.

Три клика юзеров - и не станет половины постов форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Три клика юзеров - и не станет половины постов форума.

 

Достаточно это сделать только для спама, то есть ограничить обычные сообщение от исчезания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока словосочетание "Форум кинопоиск" ищут 11000 человек в месяц только в яндексе, название останется прежним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позиция модерации сейчас на форуме удобная - "жмите, и вам нажмется в ответ", или "пишите модератору соответствующего раздела, я не в теме". Молодцы, че, образец по... зма))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока словосочетание "Форум кинопоиск" ищут 11000 человек в месяц только в яндексе, название останется прежним.

А в самом Яндексе не против, что на форуме осталось старое название?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом Яндексе не против, что на форуме осталось старое название?

я думаю ему насрать...

Изменено 26.01.2020 22:01 пользователем VitoKorleone
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в самом Яндексе не против, что на форуме осталось старое название?

 

Неа... пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа... пока

Тогда лады.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю ему насрать...

 

Плюс -) Я сам поражаюсь его терпеливости, учитывая, что он до сих пор оплачивает эту вечеринку, несмотря на тонны льющегося в его сторону говна)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не проще ли чтобы после трёх нажатий от разных пользователей на конкретное спам сообщение, оно исчезало само, при этом модеру придет сигнал всего один раз.

это так не работает, что впрочем может и к лучшему.

 

Достаточно это сделать только для спама, то есть ограничить обычные сообщение от исчезания.

и как движок вбуля будет распознавать где спам, а где нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это так не работает, что впрочем может и к лучшему.

 

 

и как движок вбуля будет распознавать где спам, а где нет?

 

Если бы он это умел, то спам бы вообще не проникал на форум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока словосочетание "Форум кинопоиск" ищут 11000 человек в месяц только в яндексе, название останется прежним.

 

Капля в море

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...