Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

Ещё один дешёвый эпатаж. В прошлом году Вальдемар пытался устроить драму, но всем оказалось насрать. Исход нынешней тоже предсказуем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 11,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Вальдемар насколько я помню написал у себя на стене какую-то печальку и по тихой грусти свалил. Вот если бы он запилил это где-то на форуме была бы драма, а так. Тут скорей раздули драму. Это у нас могут
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то у каждого раздела есть свой(и) модератор(ы) и спрос должен идти в первую очередь именно с него/неё.

Джульетта отвечает за "О кино", а за ДЛ - Sagan.

Наверно, вам с "той стороны" просто не так заметен юмор ситуации. Модеры заходят один за другим, вливаются в дискуссию, объясняют, защищают юзера, нападают на нападающих на него... но как только речь заходит непосредственно о сфере их деятельности - "я что, я ничего, я мимо проходил" :confused: Это в самом деле выглядит

 

огорчительно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну надо же, оказывается, модераторы - тоже люди и могут отписываться за пределами "своего" раздела!

 

Фантастика!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дракула, ну мне что, еще про мух и котлеты афоризм вытащить? )

 

Ладно, ладно, узбагойдезь, честь мундира и все такое, сдуйте пылинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой момнт в происходящем беспокоит. Нас ведь не так много осталось, почему если не нравится деятельность юзера не поговорить с этим юзером лично, как человек с человеком. Попросить его не апать больше 10 тем в день к примеру. Почему это превратилось в такое?

Я может тоже много раздражался от взлетающих тем, но были те кому это было интересно, это по просмотрам было видно. С Марком мы наверное чаще спорили чем имели общее мнение. Но по моему его деятельность несла пользу форуму, у которого мягко говоря проблемы. Не правильно это.

 

Кстати из-за чего ушел Вольдемар?

Изменено 24.01.2020 18:48 пользователем Танцор34
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас ведь не так много осталось, почему если не нравится деятельность юзера не поговрить с этим юзером лично, как человек человеком. Попросить его не апать больше 10 тем в день к примеру.

В его случае это вряд ли бы имело какой-либо эффект. По крайне мере положительный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати из-за чего ушел Вольдемар?

 

отказали в модераторстве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой момнт в происходящем беспокоит. Нас ведь не так много осталось, почему если не нравится деятельность юзера не поговрить с этим юзером лично, как человек человеком. Попросить его не апать больше 10 тем в день к примеру. Почему это превратилось в такое?

Я может тоже много раздражался от взлетающих тем, но были те кому это было интересно, это по просмотрам было видно. С Марком мы наверное чаще спорили чем имели общее мнение. Но по моему его деятельность несла пользу форуму, у которого мягко говоря проблемы. Не правильно это.

 

Кстати из-за чего ушел Вольдемар?

 

Танцор, не пиши на форуме больше 2 сообщений в день. Как человека прошу

 

Кстати, ВАльдемар

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой момнт в происходящем беспокоит. Нас ведь не так много осталось, почему если не нравится деятельность юзера не поговорить с этим юзером лично, как человек с человеком. Попросить его не апать больше 10 тем в день к примеру. Почему это превратилось в такое?

Я может тоже много раздражался от взлетающих тем, но были те кому это было интересно, это по просмотрам было видно. С Марком мы наверное чаще спорили чем имели общее мнение. Но по моему его деятельность несла пользу форуму, у которого мягко говоря проблемы. Не правильно это.

 

Кстати из-за чего ушел Вольдемар?

Вот самое разумное что я читал в данной теме. Спасибо большое Танцору.

 

Марк, а ты зря ведешься на все это, продолжай в том же объеме как и раньше. Адекватных людей тут гораздо больше на самом деле, просто они предпочитают данную тему стороной обходить и не зря.

 

И вопрос к модераторам. Вы тут пишите про травлю, а разве это не ваша работа такого не допускать? Допустим модератор ДЛ Sagan, но травля то происходит не там, а в данном разделе, где как я понимаю своих модераторов нет. Так можно же было уже давно что-то предпринять - например закрыть тему и вынести данный вопрос на обсуждение в админке?

Бездействие модераторов по таким вопросам пока все окончательно не переругаются реально начинает утомлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вопрос к модераторам. Вы тут пишите про травлю, а разве это не ваша работа такого не допускать?

За работу платят деньги, а выслушивание потоков дерьма, это хобби такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот какой момнт в происходящем беспокоит. Нас ведь не так много осталось, почему если не нравится деятельность юзера не поговорить с этим юзером лично, как человек с человеком.
Вот самое разумное что я читал в данной теме. Спасибо большое Танцору.
+1

"Три землекопа" на форуме и никакого эмпатийного отношения друг к другу.

Простыни опросов пролистываем в темах фильмов, в ДЛ тоже

можно посты Marcusa спокойно пропускать и читать то, что нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вижу теперь, после "изгнания" Марка, в разделе Действующих лиц аншлаг, с постами про творчество великих и не очень.;) Очередь из возмущающихся.) Дерзайте! Путь же свободен теперь?

 

Нет, максимум, что вызывает оживление в разделе - это обсуждение, простите, задниц, сисек и секс.ориентации кинодеятелей. Таковы сегодняшние реалии, я понимаю. И с этим сложно бороться, но ограничивать возможно. Что и делаю, когда совсем вразнос.

-------

 

А это к вопросу про соблюдение правил:

Свобода администрации. Администрация оставляет за собой право игнорировать отдельные нарушения правил, по своему усмотрению. (с)

Да, на мое, например, усмотрение, можно оставить одно лишнее фото, если они все в превью, это не смертельно. Это к вопросу - а почему здесь 9 фото, а не 8? )

Когда совсем уж однотипные, то часто удалялась даже из положенных восьми половина. И не только у Марка. Тем более, что Марк, как бы это не показалось вам странным, старался придерживаться правил. Да-да. Тем более после замечаний и дальнейшей личной переписки. И даже постил далеко не каждый день, я-то это видела. И даже не каждый раз по десятку тем апалось, иногда только 2-3. Заходишь в тему - последние посты сегодня, три дня назад, неделю назад. Все нормально, размеры и количество соблюдены, фото часто сопровождались какой-то небольшой информацией, мнением, видео. Я-то все это вижу, потому что должна просматривать все темы. Кто-нибудь, кроме модератора раздела, я имею в виду недовольных, заходит в 10-15 тем от Марка, висящих в ДЛ рядочком с утра? Ну, кроме пары-тройки заинтересованных лиц? И я бы не заходила, если бы не положено было. В чем трудность пролистать дальше, и, тем более, поднять нужную вам тему? Так не нужно большинству ничего... кроме некрасивых свар.

 

Запрещать поднимать темы, интересные тому или иному юзеру, - это перебор, а вот ограничить - совсем другое дело. И без всяких выносов в отдельную резервацию/подраздел.

 

И, кажется, недовольные уже забыли про настоящие фотосливы от ThorongiLа. Самые дикие фотосливы были именно от него, по 20-30 фото в один пост, при иногда до 30 поднятых за раз тем. И с совершенно отвратительными сексистскими комментариями. чего тот же Марк никогда себе не позволял. Вы не заметили, что они вдруг пропали? И с чего бы вдруг? Догадайтесь. Сейчас к тому же Торонгилу претензий нет, он прислушался, перестал писать непотребство всякое, завязал со своей гигантоманией, постит фото в положенных количествах и совсем нечасто в 2-3-5 темах, плюс иногда создает новые темы в разделе (к оформлению тоже претензий нет).

 

Правила раздела (не только в части фотослива) будут дополнены, что-то, вероятно, будет исключено, что-то просто будет скорректировано и конкретизировано подробнее.

 

 

А теперь извините, мне пора ехать домой, т.к. я сутками последние дни на работе, спектакль на выпуске.

Завтра смогу подключиться к дискуссии, т.к. в театре дали выходной.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, да. А можно выделить под это дело отдельный раздел и гуляй рванина. Есть тема - музыка, есть зарубежный рок, есть хип-хоп, есть русский рок. Так и здесь. Есть действующие лица, есть около кино и.. [ваш вариант]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отказали в модераторстве

Зря он так.

 

Танцор, не пиши на форуме больше 2 сообщений в день. Как человека прошу

А ты мне нравишься Роб, пиши по 30 постов в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты мне нравишься Роб, пиши по 30 постов в день.

 

Я в том смысле, что никто не станет прислушиваться к советам - эй, чувак, ограничь себя. Минимум это игнор, максимум пеший тур сам знаешь куда

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в том смысле, что никто не станет прислушиваться к советам - эй, чувак, ограничь себя. Минимум это игнор, максимум пеший тур сам знаешь куда

Не ну если юзер отказывается идти на диалог, без причины игнорит или вообще грубит в ответ. тогда может быть и стоит обращаться официально. Но вначале стоит попробовать поговорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Браво браво, остатки форума прямо сейчас разваливаются на глазах. И кажется, управляющая сторона не заинтересована это все спасать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Марком мы наверное чаще спорили чем имели общее мнение. Но по моему его деятельность несла пользу форуму, у которого мягко говоря проблемы.
Не спорила (кажется) с Марком, а фоточки всегда нравились. Теперь из-за тех, кому пара лишних фоток резала глаз, мне не узнать, чем живут звёзды..:unsure:

Хотя нет! МАРК! Есть яндекс-дзен, там вполне реально начать сливать! ;) Я читаю; мне в заглавной яндекса всё время что-то прилетает, особенно про королевскую семью. С фотками! :) Мне нравится)

Вижу теперь, после "изгнания" Марка, в разделе Действующих лиц аншлаг, с постами про творчество великих и не очень.;) Очередь из возмущающихся.) Дерзайте! Путь же свободен теперь?

Так не нужно большинству ничего... кроме некрасивых свар.

Ваша правда :confused:.

Удачи в основной работе!:)

Браво браво, остатки форума прямо сейчас разваливаются на глазах. И кажется, управляющая сторона не заинтересована это все спасать.
тут интрига похлеще: наблюдающая за управляющей сторона весело ковыряется в носу в ожидании белого флага стороны управляющей, но если форум самоликвидируется, кажется, они только вздохнут с облегчением (баба с возу, кобыле легче).

Ещё несколько дней назад я бы, может, и хотела капитуляции управляющей, но поняв окончательно, что выжидающие - хамы беспросветные, теперь не хочу.:twisted: Хорошо было бы ошибиться, но при том отношении кинориума, которое они тут демонстрируют (причём с самого начала), слияние фкп с этой конторой вряд ли принесёт форуму что-то хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в то время как мне "неугодно" несоблюдение правил?

Можно правила поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не юродствуйте.
Ну да, надо общаться с незнакомыми людьми как трамвайный хам,

исключительно глаголами повелительного наклонения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно правила поменять.

 

Чтобы менять правила, надо начать работать. А нам это не надо, поэтому опять юзеры попались не те, всех травят, над всеми издеваются, что ж бедные модераторы могут поделать в такой ситуации?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, форум закончится из-за того, что друг друга сожрём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы менять правила, надо начать работать. А нам это не надо, поэтому опять юзеры попались не те, всех травят, над всеми издеваются, что ж бедные модераторы могут поделать в такой ситуации?!

Всё хорошо с модераторами.

Они явно решили понаблюдать, как юзеры будут вести себя почти без замечаний и не вмешиваться.

Мол, сами просили пустить всё на самотёк.

 

Теперь всё от юзеров зависит.

Выдержат ли проверку вседозволенностью и свободой.

Пройдут ли экзамен на самостоятельность и демократию.

Готовы ли.

 

(Это не сарказм если что. Ситуация вполне интересная).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...