Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

В чём мерзость? Мерзость - это покрывать мясника и издеваться над пользователями.

 

Над некоторыми пользователями, над остальными можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже админ не смог найти инфу в системе, кто и когда отправил его в вечный бан. ни в модераторских панелях, нигде. Был везде только информация про месяц. Это все. Чья-то это личная ошибка или глюк - неизвестно. Но пользователя разбанили до того, как ответил Кирилл.

По странному стечению обстоятельств этот пользователь выходит клоном Веттеля, по проверкам по айпи и прочему. Он, насколько я поняла, это отрицает, но тут уж верить или нет ему каждый решает сам.

Насколько я поняла, поскольку концы найти так и не удалось, Женя разбанил пользователя и принес извинения, хотя описал все то же, что и я, за исключением Кирилла, потом у что об этом стало известно только сегодня.

Листаните пару десятков страниц хейта назад, там найдете эти сообщения.

 

Я это видел, спасибо. Что это меняет? Это ошибка именно модератора. Если уже были прецеденты, которыми пытались оправдаться, не должны ли вы следить за тем, что бы это не повторялось? Вам все равно, это очевидно. Банить-то легко, мы все знаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но давайте ещё поговорим о несправедливо банах. Несправедливых в некоторых случаях банах, остальных нужно

 

Да, лицемеры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам известно, что я не уйду, что у состава и админа нет намерения снимать меня, лучше перейти к тому, что на форуме реально можно изменить к лучшему. Если вам форум не безразличен - сместите свою энергию с лозунга "В отставку ББ" на улучшение форума без негативных ремарок в адрес модераторов. Нам сотрудничать надо, а не цапаться друг с другом. Я до сих пор никого не забанил и в будущем не планирую за выражение пользователем своего личного мнения в адекватной форме. Move on, people. Живите форумом, а не киданием тухлых помидоров в модераторов.
А нам не известно, зачем стараться делать форум лучше, если нет гарантий, что ты однажды не переиграешь и не закроешь темы под надуманными предлогами или перебанишь поодичночке всех, кто сейчас выступал против твоей кандидатуры. Вот у тебя есть гарантии, что тебя не забанят друзья-модераторы будь ты обычным юзером, а нас - нет. Ну реал - ты давал трехмесячные баны за споры с тобой, можно ли доверять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я попрошу вас успокоиться. Не забывайте, что модераторы тоже люди, а не биомусор, с которым можно вот так общаться. То, что вас не устраивают какие-либо моменты на форуме не позволяют вам говорить все то, что вы уже наговорили. Все зашло слишком далеко. Если диалог не получается, то его нужно прекратить, так как сейчас налицо не просто недовольство, а откровенная ненависть и травля, которую модераторы точно не заслужили.

Сейчас разрабатываются новые правила с учётом многих современных моментов жизни форума и с учётом рациональных предложений пользователей. Если вы действительно хотите изменений, а не просто покричать, то прекратите вести себя вести, как обезумевшая толпа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но давайте ещё поговорим о несправедливо банах. Несправедливых в некоторых случаях банах, остальных нужно

 

Да, лицемеры?

 

Где ты была, когда говорили про амнистию всех юзеров

Максимальные недельные баны для всех юзеров

И тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я попрошу вас успокоиться. Не забывайте, что модераторы тоже люди, а не биомусор, с которым можно вот так общаться. То, что вас не устраивают какие-либо моменты на форуме не позволяют вам говорить все то, что вы уже наговорили. Все зашло слишком далеко. Если диалог не получается, то его нужно прекратить, так как сейчас налицо не просто недовольство, а откровенная ненависть и травля, которую модераторы точно не заслужили.

Сейчас разрабатываются новые правила с учётом многих современных моментов жизни форума и с учётом рациональных предложений пользователей. Если вы действительно хотите изменений, а не просто покричать, то прекратите вести себя вести, как обезумевшая толпа.

Все устраивает, спасибо за все, к остальным модераторам нет претензий. Терзает червячок сомнений относительно непостоянства одного
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче вопрос юридический стал вопросом политическим, а политическим он стал из-за плохой юридической проработки, что позволило вольно трактовать санкции и вообще нормы, а это прямой путь к субъективному (см. судебным ошибкам) применению и произволу (кажущемуся) правоприменителя . Короче цепочка ясна. Сквер-журналист Хайзенберг-революция на ФКП и все в день когда САМ...мне кажется это все мистически взаимосвязанные вещи, хотя ничто не ново под луной. Жаль если ФКП заглохнет и останутся только "всратоеговнослили".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все зашло слишком далеко..

 

Все и так зашло слишком далеко. ББ вернулся, укоренился. Счас отряхнется, пригладит перышки - и все вернётся на круги своя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё ещё предлагаю всем самым активным пользователям объединиться и ничего не писать на форуме условную недельку. Можно вообще не заходить..

 

ты еще камешек в их бтр кинь. неделя... месяца 3 надо - не меньше. но не потянешь

сейчас налицо не просто недовольство, а откровенная ненависть и травля

 

это непрекращаемое "травля, травля, травля". где она? ну где? к модератору претензии как к модератору. его самого никто не травит. Вы там на вышке все с розовыми очками или тупо не знаете как своего защитить, что приходится выдумывать всякие травли? говорят что как пользователь, он хороший малый и все "за" видеть его в этой ипостаси. нет никакой травли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, я попрошу вас успокоиться. Не забывайте, что модераторы тоже люди, а не биомусор, с которым можно вот так общаться. То, что вас не устраивают какие-либо моменты на форуме не позволяют вам говорить все то, что вы уже наговорили. Все зашло слишком далеко. Если диалог не получается, то его нужно прекратить, так как сейчас налицо не просто недовольство, а откровенная ненависть и травля, которую модераторы точно не заслужили.

Сейчас разрабатываются новые правила с учётом многих современных моментов жизни форума и с учётом рациональных предложений пользователей. Если вы действительно хотите изменений, а не просто покричать, то прекратите вести себя вести, как обезумевшая толпа.

 

А кто конкретно с тобой некорректно общается? Я такого не вижу. Мне кааца, ты просто слишком сильно эмоционируешь, сказывается нехватка гибкости и приверженность изжившим себя стандартам общения в интернете, шагнувшим лет эдак на 20 вперёд. Будь проще, и к тебе потянутся. :)

 

#япротивгестапо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А модеры считают, что никто не уйдет, все все проглотят :roll: так же, как ББ проглотит результаты опроса, по которому уже большая часть пользователей против него) и кстати, при том, что часть еще даже не голосовала :) так-то вот)
да 70% юзеров - планктон, который не тем не создаёт, ни новости/трейлеры не постит - если активные свалят, то новое мясо ведь не прибавятся, а наши попытки привлечь новых юзеров только вызвали смех у троллей, которых давно пора было отправить в вечный, толку то от них, только срут в темах каждый 3-5 пост

Я всё ещё предлагаю всем самым активным пользователям объединиться и ничего не писать на форуме условную недельку. Можно вообще не заходить.
поддерживаю, пускай планктон шевелится

Давайте подождем новую систему банов, а бойкотировать всегда успеется
вопрос о сроках поднимали неоднократно - воз и ныне там

 

активные свалят - модерам легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже админ не смог найти инфу в системе, кто и когда отправил его в вечный бан. ни в модераторских панелях, нигде. Был везде только информация про месяц. Это все. Чья-то это личная ошибка или глюк - неизвестно. Но пользователя разбанили до того, как ответил Кирилл.

тут есть проблемка, что оказазывается на нашем вбуле нет хистори у профилей.

Вот как-то так и получилось, что посмотреть кто и насколько забанил юзера можно было - пока юзер был забанен.

ББ его разбанил, и теперь все концы в воду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вопрос о сроках поднимали неоднократно - воз и ныне там

так вроде пересматривают же.И сроки уже меньше стали,чем раньше были.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вроде пересматривают же.И сроки уже меньше стали,чем раньше были.
да смысл не сроках, смысл в ББ - как будто это не ясно - пройдет пару-тройку месяцев и все вернётся на круги своя - он видите очень принципиальный, такое лечится только возрастом или обществом/коллективом - ни то, ни другое ему не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда вообще берутся эти пассажи о яаобы невважительном отношении к модерации? Лично я со всеми разговариваю более чем уважительно, что, однако, не мешает подгонять меня под общий знаменатель "неадекватов" и безвозвратно удалять мои посты. И вопрос с Барнардом я затрагиваю исключительно в разрезе преувеличения им своих полномоций, злоупотреблени кнопочной властью ит.д, а не того, что он "биомусор".

 

Не нужно, пожалуйста, этих передергиваний. Если здесь есть те, кто позволяют себе хамские выпады в адрес других, хотя я их и не наблюдаю, обращайтесь к конкретным людям, а на ко всем. Frumpel, этот спич прежде всего для тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто конкретно с тобой некорректно общается? Я такого не вижу. Мне кааца, ты просто слишком сильно эмоционируешь, сказывается нехватка гибкости и приверженность изжившим себя стандартам общения в интернете, шагнувшим лет эдак на 20 вперёд. Будь проще, и к тебе потянутся. :)

#япротивгестапо

Ты сейчас сравниваешь модерацию с гестапо? Вот сейчас, когда модераторы летом, вместо того, чтобы заняться семьями и насладиться летом, сидят за компьютерами с целью доработать правила, сделать их прозрачными и более лояльным, прописать четкие и неубийственные баны вы устраиваете ЭТО? Вы действительно хотите минимальных банов после всей той агрессии, которую тут выплеснули? Вы понимаете, что тем самым бьёте по рукам тем, кто хочет сделать вам же лучше.

Я вижу сейчас, что пусть даже баны упадут до 1 часа - все равно будут недовольные, так есть ли смысл вообще что-то делать и прислушиваться к этой толпе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да смысл не сроках, смысл в ББ

 

Сорри, но вы лучше ББ только тем, что не модератор. Называть юзеров планктоном это примерно тот же уровень. Это я как планктон говорю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть проблемка, что оказазывается на нашем вбуле нет хистори у профилей.

Вот как-то так и получилось, что посмотреть кто и насколько забанил юзера можно было - пока юзер был забанен.

ББ его разбанил, и теперь все концы в воду.

Замёл следы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, но вы лучше ББ только тем, что не модератор. Называть юзеров планктоном это примерно тот же уровень. Это я как планктон говорю.
да вы и живёте за счёт китов - если меняться, то всем, хотите, чтобы форум жил, но ничего не делаете
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я со всеми разговариваю более чем уважительно

Найс рофл))))))00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вы и живёте за счёт китов - если меняться, то всем

 

А вы, видимо, кит? Сколько я вам задолжала, интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы, видимо, кит? Сколько я вам задолжала, интересно?
проехали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проехали

 

Естественно.

Меня волнует Треп, который ББ испортил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут есть проблемка, что оказазывается на нашем вбуле нет хистори у профилей.

Вот как-то так и получилось, что посмотреть кто и насколько забанил юзера можно было - пока юзер был забанен.

ББ его разбанил, и теперь все концы в воду.

Вопрос ко всем: а какая разница, чей это косяк?... Меня больше удивляет, что случайно забаненный пользователь не связался потом с админами. По ходу он просто сразу сделал клон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...