Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Форум КиноПоиск: обсуждения и предложения

Рекомендуемые сообщения

случайно забаненный пользователь не связался потом с админами

 

а что можно писать в личку, когда стерт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю этого модератора)) она всегда идёт на контакт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас сравниваешь модерацию с гестапо? Вот сейчас, когда модераторы летом, вместо того, чтобы заняться семьями и насладиться летом, сидят за компьютерами с целью доработать правила, сделать их прозрачными и более лояльным, прописать четкие и неубийственные баны вы устраиваете ЭТО? Вы действительно хотите минимальных банов после всей той агрессии, которую тут выплеснули? Вы понимаете, что тем самым бьёте по рукам тем, кто хочет сделать вам же лучше.

Я вижу сейчас, что пусть даже баны упадут до 1 часа - все равно будут недовольные, так есть ли смысл вообще что-то делать и прислушиваться к этой толпе?

 

вот агрессия была. но при этом же без оскорблений. причем агрессия спровоцирована модераторским составом, где у вас было 2 варианта: пофиксить друга и принять сторону народа, не вызвав тем самым смуту, либо принять сторону друга и вызвать агрессию народа

т.е. свой выбор вы сделали, знали на что шли а теперь удивляетесь и возмущаетесь. молодцы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Jewel, дату регистрации профилей не посомтреть? У модераторов такой функции нет? Может мне правило вставить на тему двойного ака? Почему я должен все это объяснять людям, которые должны правила знать, как свои 5 пальцев. Мне не сложно. Если есть подозрения, что я клон, то бань по правилам. Если нет, то извинись и разойдёмся

Использование двойного аккаунта. Дополнительная регистрация одного и более аккаунтов пользователя, во время БАНа, т.е. отключения от форума основного аккаунта пользователя из-за какого-либо правонарушения. Влечет за собой постоянную блокировку новосозданного аккаунта пользователя и увеличение срока наказания основного аккаунта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня больше удивляет, что случайно забаненный пользователь не связался потом с админами.

 

выглядит так будто он сам виноват

Skorsteensfeieren, тянет на импичмент

 

вот серьезно, я не правильно разве говорю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, закройте вопрос по срокам банов. В понедельник всё официально выложим, обсудим. Так всем будет проще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В понедельник всё официально выложим, обсудим.

 

Кто обсудит? Модераторы или снизойдут до пользователей? Или это просто как постфактум будет, мисс серый кардинал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, если кто-то провтыкал - голосование проходит вот в этой теме:

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=231619

 

Текущий опросник и его обсуждение - с 524 поста (21 страница при стандартных настройках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, если кто-то провтыкал - голосование проходит вот в этой теме:

 

Макара уже сказала, что опрос ничего не решает, смысл поднимать его вообще, для потехи ради?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто обсудит? Модераторы или снизойдут до пользователей? Или это просто как постфактум будет, мисс серый кардинал?

 

Все вместе обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас, когда модераторы летом, вместо того, чтобы заняться семьями и насладиться летом, сидят за компьютерами с целью доработать правила, сделать их прозрачными и более лояльным, прописать четкие и неубийственные баны вы устраиваете ЭТО?

То есть занимаетесь тем, чем и должны заниматься нормальные модераторы? Или по крайней мере должны были заняться уже давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай, если кто-то провтыкал - голосование проходит вот в этой теме:

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=231619

 

Текущий опросник и его обсуждение - с 524 поста (21 страница при стандартных настройках).

На всякий случай, если кто-то провтыкал - абсолютно бессмысленное голосование, которое ни на что не повлияет проходит вот в этой теме:

 

https://forumkinopoisk.ru/showthread.php?t=231619

 

Текущий опросник и его обсуждение - с 524 поста (21 страница при стандартных настройках).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже даже обидно за модераторов. Делают люди. Сейчас то чего ёрничать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все вместе обсудим.

 

Как обсудили ББ?

Но ждём, конечно же. Перемены близко, скоро заживём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть занимаетесь тем, чем и должны заниматься нормальные модераторы? Или по крайней мере должны были заняться уже давно.

 

Вообще-то человек расставляет приоритеты в жизни - ну тут сразу видно тогда, семья важнее или модерка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне уже даже обидно за модераторов. Делают люди. Сейчас то чего ёрничать?

 

В принципе, можно здесь уже не отписываться до нововведений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты сейчас сравниваешь модерацию с гестапо? Вот сейчас, когда модераторы летом, вместо того, чтобы заняться семьями и насладиться летом, сидят за компьютерами с целью доработать правила, сделать их прозрачными и более лояльным, прописать четкие и неубийственные баны вы устраиваете ЭТО? Вы действительно хотите минимальных банов после всей той агрессии, которую тут выплеснули? Вы понимаете, что тем самым бьёте по рукам тем, кто хочет сделать вам же лучше.

Я вижу сейчас, что пусть даже баны упадут до 1 часа - все равно будут недовольные, так есть ли смысл вообще что-то делать и прислушиваться к этой толпе?

 

Нет, я сравниваю действия отдельных модераторов с гестапо потому, что сейчас, этим чудесным летним днем, вместо того, чтобы позволить пользователям свободно общаться, и самим поддерживать наши оживленные дискуссии в темах типа Чорнобиля, они преследуют цель эти дискуссии пресекать, замалчивать проблему своего самоуправства, и продолжать раздавать щелбаны в злобном месте. По крайней мере Брайан именно этим и занят, прикрываясь миром, дружбой и жвачкой просто чтобы унять кипиш. Вот ты снова передергивать пытаешься и принимаешь все на личный счет. А почему? Потому что не можешь или не хочель признать, что от минус одной кнопки всем станет легче дышать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как обсудили ББ?

 

Я вообще на приколе от ситуации)) Я, говорит, сказал, что остаюсь, и все тут. Либерал. И просто красивый человек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще-то человек расставляет приоритеты в жизни - ну тут сразу видно тогда, семья важнее или модерка

Как все серьезно:unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визи, не, ну а что тут глупости писать. Форум - это такая дочерка времени, которая у нормального человека в низших приоритетах жизни. Если есть семья, занятия на лето - ушел с концами, бросив свой модераторский пост, выращивать капусту. А то тут еще одно великое заявление, что тут всей душой модераторы кумекают над судьбами
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во многих международных компаниях есть такая политика – комплайенс, т.е. соответствие юридическим и этическим нормам. Каждому сотруднику предоставляется защищенное право сообщить о случаях, которые, по его мнению, комплайенсу противоречат. Каждый такой случай обязан быть рассмотрен специальной комиссией и по нему должно быть принято адекватное решение, вплоть до увольнения. Важно – не сам человек, допустивший нарушение, должен решить свою судьбу (обещания конечно хорошо, но не серьезно), а комиссия. Человеку, известившему о нарушении, обязаны сообщить о результатах расследования и если факт комиссией не подтвержден, то объяснить «почему». Случай, похожий на причину лихорадки в фкп, у нас тоже был – управленца за хамство и оскорбления и превышение должностных перевели в другой отдел, где он работал. Работал, но не управлял. Работал, к его чести, превосходно. Через год свалил сам, правда, роста в компании ему уже не было.

 

То есть – 1) жалоба 2) расследование комиссией 3) решение комиссии не на основе эмоций, обещаний и прочей ерунды, а сухих фактов (давность естественно не учитывается). По-моему есть прекрасный win-win выход из ситуации, о котором много раз уже писали.

Несмотря на какие-то отговорки, фкп это всё же такое газпромовско-кумовское местечко, где всем управленцам, очевидно, немного покакать на пользователей. Но вы хотя бы опрос из соседней ветки уберите – это чистой воды уже диагноз человека, который его составил. А "хотел что-то там понять для себя по этому опросу" – не, это не правда и он знает. Так мнения для работы над улучшениями не собирают. Это расстрельный список. Ну либо опять же – это все-таки диагноз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще на приколе от ситуации)) Я, говорит, сказал, что остаюсь, и все тут. Либерал. И просто красивый человек.

 

Ну он ведь написал - я изменился. И каждый второй модератор об этом написал. При этом кто-то тут ещё умудрялся писать, что ББ всегда все делал правильно. Но он, внезапно, сам признал свои ошибки и пообещал больше так не делать. Вы уж договоритесь между собой. Легенда рушится на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть занимаетесь тем, чем и должны заниматься нормальные модераторы? Или по крайней мере должны были заняться уже давно.

 

Вам жирсвик выше все пояснил, "бесполезный планктон" (с)

Забавно, как у красивых революционеров не получается осмыслить висящую перед самой мордой зеркальную ситуацию, лол

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

п.с. то есть вот такую мерзость постить и писать, как Mr. Wayne - это нормально по вашему, да? Занавес.

Ничего он ужасного не написал. Разве что слово "подсосы" могут кого-то задеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...