Перейти к содержанию

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

То не настолько амнезия, как то, что Купер себя не может прочувствовать после 25 лет Вигвама, заторможение какое-то. Может еще причина в Злом Купере, я не знаю насколько Купер без злой половины "полный", так сказать....

Вот, кстати, откуда вообще взялась эта злая половина? Купер же изначально был показан идеальным, вообще без недостатков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а вот и Чет!) Спасибо, Чет, что раскололись наконец-то!:DЗа розу мерси.

пупсик Бетти
,там такая реальная жуть транслируется на обывателя в призме сего дня, что я дальше онли зритель в шлеме из фольги:D, ну и на посошок спешл фо ю древний, почти пяти вековой букетик от юнга и старого алхимика ,открывающий имя стеклянного бокса.:)

trpb.jpg.3023194ac8cdb7b14394fdeb7e0baa02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь так нравилось читать ваши посты. Ну вот, зачем?...

 

я больше не буду;)

sorry.jpg.9d0ec996ea50ff7b3f10383b51a8f460.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот, кстати, откуда вообще взялась эта злая половина? Купер же изначально был показан идеальным, вообще без недостатков.

 

Не бывает в человеке недостатков, но может Купер специально и был настолько приближенным к идеалу, чтобы эффект от злого двойника был еще ярче. Купер там явно неспроста тоже во всей этой истории. Тем более, что злой Купер то с Черного Вигвама пришел же, а только Линч и Фрост знают, как устроен этот Вигвам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе обычное дело, не обращаешь внимание, но я думаю сказалось в кой то мере увеличение хронометража, изначально было 9 серий, отсюда возможно так наз "затянутости", хотя как по мне то все норм

 

 

Ну вот у меня как раз чувство что изначально сюжет где-то на 9-10 серий серий планировали

 

Не бывает в человеке недостатков, но может Купер специально и был настолько приближенным к идеалу, чтобы эффект от злого двойника был еще ярче. Купер там явно неспроста тоже во всей этой истории. Тем более, что злой Купер то с Черного Вигвама пришел.

 

А ведь есть еще Даги, тройник уже получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А ведь есть еще Даги, тройник уже получается

 

Даги же вроде создан Злым Купером? Разве нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всё интересно, Джули Круз исполняющую главную тему берегут до последней серии? А то ведь она тоже в касте значится.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даги же вроде создан Злым Купером? Разве нет?

 

Если честно, это я не очень понял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему Андерсон не снимается, кто знает? (я пропустила)

https://peopletalk.ru/article/akter-seriala-tvin-piks-obvinil-rejissera-v-pedofilii2016-08-11

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот всё интересно, Джули Круз исполняющую главную тему берегут до последней серии? А то ведь она тоже в касте значится.)

 

Жду каждую серию!

 

я больше не буду;)

 

Это кто такой на картинке?

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду каждую серию!

 

Я тоже. Но тем не менее, новые исполнители тоже прекрасны. Линч клёвую фишку придумал - каждую серию по новой песне. И ведь отлично вписывается в атмосферу сериала !

 

Мне ещё вот что в сериале интересно - будут ли развивать истории с ветеранами сериала (Нормой, Шэлли, Джеймсом и т. д.) или так и ограничатся минутными появлениями в кадре, что просто они есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот и Чет!) Спасибо, Чет, что раскололись наконец-то!:

а вот этого человека я бы ооочень хотел увидеть но он чей-то в списках не значится ((

 

есть смысл его читать, или
да + вырванные страницы оттуда фигурируют в новом сезоне

 

от юнга и старого алхимика ,открывающий ...
наконец-то ура - ... ящик пандоры, так что пора твин пикс закрывать, секретов больше не осталось))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь так нравилось читать ваши посты. Ну вот, зачем?...

 

Ну мало ли. Каждый может сорваться.

 

а как эта фраза будет по-немецки?) Какой будет второй глагол в значении "любить" ("нравиться")? (не знаю немецкого совсем)

 

Там можно использовать какое-то слэнговое словечко, но мы слэнг никогда не учили, разве что в школе упоминали для общего представления о языке.

Изменено пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот этого человека я бы ооочень хотел увидеть но он чей-то в списках не значится

 

ДА! Почему про Десмонда-то забыли?! Причем напрочь. Всё Джеффрис, Джеффрис... Честер-то ведь исчез вообще непонятно куда! Жаль - скорее всего его не будет... А то, глядишь, ещё кому-нибудь бы морду набил или носяру поправил...:wow:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекорд принадлежит встрече Шелли с Джеймсом, зачем ее показали в первой серии? и где Джеймс? На хрена показывают доктора Джекоби???

вот те же вопросы и меня мучают, особенно про Джеймса. но тут его не любят, поэтому всем пофиг :(

 

Ну и последнее - в Твин Пиксе мало Твин Пикса. Такое чувство что старые локации показывают ради ностальгии. В них не происходит ничего интересного.

и не факт, что будет происходить

 

забыл добавить - Маклахлан в роли злого Купера потрясающий. Вот какая харизма пропадала!

а мне роль Дагги кажется самой шикарной и намного более сложной, чем злодейская

 

Мне ещё вот что в сериале интересно - будут ли развивать истории с ветеранами сериала (Нормой, Шэлли, Джеймсом и т. д.) или так и ограничатся минутными появлениями в кадре, что просто они есть ?

я начинаю опасаться, что они просто для того, чтобы были.

 

ну и отпишусь по поводу 8й серии. пока что из вышедших она самая неприятная лично мне. понравились только сцены с Великаном и женщиной в том загадочном зале, который так похож на клуб Силенсио.

кстати, перевод речи лесоруба по радио на ТВ-3 гораздо более художественный и сразу запоминается, даже против воли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а как эта фраза будет по-немецки?) Какой будет второй глагол в значении "любить" ("нравиться")? (не знаю немецкого совсем)

 

В немецком если что-то нравится , то скорее применяют глагол "gefallen". Ну, а если кто-то там действительно любит ( того же Дэвида Линча ), то тут, конечно, глагол "lieben". " Sie liebt Lyntsch leidenschaftlich " ("Она страстно любит Линча"). Только пусть поосторожнее - чтобы ей Э.Стофл шары не выцарапала )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне роль Дагги кажется самой шикарной и намного более сложной, чем злодейская

 

 

Мне все время кажется, что актер еле держится чтобы не рассмеяться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все время кажется, что актер еле держится чтобы не рассмеяться.

 

И я его понимаю. Моменты с Дагги очень забавные, немало важно из-за тупой мимики Маклахена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, а почему револьвер доппельгангера не выстрелил? Он ведь проверил барабан, патроны там были. И еще этот фокус с монеткой в 6 серии... что это было? Дилер как-то связан с Черным Вигвамом? Сама монетка имеет отношение к той, которая была показана в 8 серии? Они вроде разные.

 

P.S. Сезон великолепный и перемены ему только к лицу. Никто не ожидал, что Купер вернется в непривычном амплуа, а меня такой поворот лишь обрадовал. Это необычно, это интересно. Сюжет может развиваться как угодно, в любом направлении. Тем веселее осознавать, как у некоторых зрителей подгорает от происходящего. Еще бы, хотели одно, получили другое. Ожидание: Куп в первой же серии вылазит из Вигвама, разруливает дела налево и направо. Реальность: восемь серий позади, а Куп все еще не может нормально разговаривать :lol:. "Ой, как же так, наш любимчик сразу должен был броситься в экшн, а здесь такое. Что этот Линч себе позволяет?" Впрочем, этим ребятам стоит расслабиться, ведь старый добрый special agent Дейл Купер наверняка еще придет в себя. И основное действие снова перенесется в Твин Пикс. Вот только произойти это может лишь в последних сериях. Или не произойти. Сериал от этого хуже не станет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будет весело, если не придёт в себя, и так и останется овощем)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не догадался, что арестованный школьный директор это тот смешной парень из первого "Крика"!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никогда бы не догадался, что арестованный школьный директор это тот смешной парень из первого "Крика"!

 

Ну да, Мэтью Лиллард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, перевод речи лесоруба по радио на ТВ-3 гораздо более художественный и сразу запоминается, даже против воли.

 

Вот поэтому я и смотрю в их переводе.;) Правда приходится немного позже смотреть, как в сети появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В гугл-подсказках на телефоне вылезла вот такая статья. Интересно, фэйк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...