Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Твин Пикс: Возвращение 2017 (Twin Peaks: The Return 2017)

Рекомендуемые сообщения

 

вот еще

и мирового кинематографа вообще

 

 

Вы ставите знак равенства между мной и Посиделовым, я Вас правильно понял, Grape?:lol:

Изменено 25.09.2017 10:36 пользователем Simp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5,7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А что за фильм?

 

P.S. В сериале Шерилин хорошо выглядела лишь в последней своей сцене, в момент пробуждения.:)

 

Я не помню. Один фильм сай-фай, второй боевик, оба категории ниже, чем Б. Из тех, что не пересматривают. Причём в боевике у неё было заметно лишний вес, в "Твин Пикс" она уже худее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лана к Твин Пиксу очень даже )) -->
а мне она нравится в другом разрезе: она подружка Франко))

вся команда "голубая роза"
Честер не похож(

и мирового кинематографа вообще
:lol: На 6:55 он покусился походя ещё на 1 святое - на Нож в воде Поланского :evil: :twisted:. Ужс, и ведь таких очень много повсюду, просто мы в таких кругах не вращаемся. (а что это вообще за буй с горы??откуда его все знают?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню. Один фильм сай-фай, второй боевик, оба категории ниже, чем Б. Из тех, что не пересматривают. Причём в боевике у неё было заметно лишний вес, в "Твин Пикс" она уже худее.

Добрый день, Сэди. Сайфай, скорее всего - "Уничтожение" ( опасные эксперименты, озоновый слой, тд,...). Нет? А там наша Одри на самом деле кругленькая такая, заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Сэди. Сайфай, скорее всего - "Уничтожение" ( опасные эксперименты, озоновый слой, тд,...). Нет? А там наша Одри на самом деле кругленькая такая, заметно

 

Там было что-то про очень злобных мутировавших животных. В боевике она была в белом платье а-ля Древняя Греция, было ещё заметнее.

Когда человек начинает заниматься собой, вначале всегда тяжело, хоть возвращение прежнего веса, хоть переход на вегетарианскую диету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада что тут поддерживают Шерилин. А то с утреца зашла в контактик а там очередной высер, про то какая она "ужасная" стала. И что красивым девушкам лучше умереть, а не стареть (это типа шутка такая)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там было что-то про очень злобных мутировавших животных. В боевике она была в белом платье а-ля Древняя Греция, было ещё заметнее.

Когда человек начинает заниматься собой, вначале всегда тяжело, хоть возвращение прежнего веса, хоть переход на вегетарианскую диету.

Пардон - значит, ошибся. Но в "Уничтожении" она была именно в белом платье. А насчет сбрасывания веса - да, это потруднее, чем даже курить бросить

 

Я рада что тут поддерживают Шерилин. А то с утреца зашла в контактик а там очередной высер, про то какая она "ужасная" стала. И что красивым девушкам лучше умереть, а не стареть (это типа шутка такая)

Да там же молодежь одна. Они помешаны на худобе почему-то. А что по мне - так лучше округлости, чем острые углы ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там же молодежь одна. Они помешаны на худобе почему-то. А что по мне - так лучше округлости, чем острые углы ;)

 

Я, например, считаю Кэти Бейтс очень сексуальной. Но тут другое. Шерилин, кажется, изначально не склонна к полноте, в отличие от Кэти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, считаю Кэти Бейтс очень сексуальной. Но тут другое. Шерилин, кажется, изначально не склонна к полноте, в отличие от Кэти.

Кэти Бейтс - это не "Мизери"? "Долорес Клэйберн"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кэти Бейтс - это не "Мизери"? "Долорес Клэйберн"?

 

Да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да.

Тогда вполне соглашусь с Вами :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, например, считаю Кэти Бейтс очень сексуальной. Но тут другое. Шерилин, кажется, изначально не склонна к полноте, в отличие от Кэти.

Может у нее депрессия. Она особо не состоялась как актриса, только в фильмах Линчей ( да да мне нравится Елена в ящике). Все обращают внимание только на ее лицо и фигуру, а как актрису не оценивают. А между тем она хорошая профессионалка. жаль что так сложилось. Иногда не только уродство бывает калечит жизнь, но и красота

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а, видела, да, но она там без косметики!

Ну как-то так:

Laura_Palmer_2010s_.jpgi.gif Snymok_ekrana_ot_2017_09_25_16_29_52.pngi.gif

 

По сути, Лора в КК - это в точности потрепанная жизнью Кэрри Пейдж, только накрашенная.

Изменено 25.09.2017 14:24 пользователем curva nord
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню. Один фильм сай-фай, второй боевик, оба категории ниже, чем Б. Из тех, что не пересматривают. Причём в боевике у неё было заметно лишний вес, в "Твин Пикс" она уже худее.

 

Это?362938960_.thumb.jpg.e0ef4a8309c69d242a57bd9fad59eb3b.jpg

Если да, то это фильм 2013 года "Raze" ( в русском варианте "Уничтожение", а ещё "Убей или умри" - боевик про похищенных девушек, которые должны были устраивать бои между собой для богатеньких любителей подобного рода зрелищ)

 

Ну как-то так:...........

Snymok_ekrana_ot_2017_09_25_16_29_52.pngi.gif

..........................................

 

Я, разумеется, рад, если это фото обошлось без фотошопа

Изменено 25.09.2017 15:24 пользователем Simp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, этот фильм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, разумеется, рад, если это фото обошлось без фотошопа

Это не фото, это скрин из вышеупомянутого видео.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Досмотрел 3 сезон :eek: Кто нибуть объяснит что я вообще посмотрел? :dgi:

смысл можете вообще не искать - его там нет) такую "трансцедентальность" в последний раз я видела в аниме "Технолайз", но создатели аниме догадались остановиться на четвёртой серии и сделать оставшееся аниме вполне бодрым и понятным)

Изменено 09.11.2017 15:21 пользователем Тимоти Дэйли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы ставите знак равенства между мной и Посиделовым, я Вас правильно понял, Grape?:lol:
знак равенства не нужен? ну, извините, г-н Посиделов! :D

 

Это не фото, это скрин из вышеупомянутого видео.
вот лучше скрин, класная она несмотря ни на что/ кого :cool::plus:

 

Screenshot_1.thumb.jpg.edac76ab2456a3ace1f6ebeb8bbc6f12.jpg

 

а мне она нравится в другом разрезе: она подружка Франко))
не знаю, не знаю, кто там у кого подружка :lol:

 

IloveuLana!!!!.thumb.jpg.504b4088913d01a08338f37bba93071a.jpg

 

на что только не пойдешь ради Ланы! ))))

:lol: На 6:55 он покусился походя ещё на 1 святое - на Нож в воде Поланского :evil: :twisted:. Ужс, и ведь таких очень много повсюду, просто мы в таких кругах не вращаемся. (а что это вообще за буй с горы??откуда его все знают?)
в принципе неважно , что за буй такой, там в видео перед фамилией прилагательное на букву пэ, которое какбэ объясняет ВСЕ))))) сидит такой посиделов и пэпэпэпэ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не фото, это скрин из вышеупомянутого видео.

 

Отлично. Правда, я давно ушел с Мордокниги - не доверяю я им. И, разумеется, видео их не смотрю. А за Шерил Ли рад.

 

знак равенства не нужен? ну, извините, г-н Посиделов! :D

 

 

Вот Вы это Посиделову и отправьте, г-н Grape. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ролик этого Посиделова мне тоже встречался на просторах инета, а еще какой тюменский кинокритег сделал "обзор" на сериал где покритиковал со своей колокольни. просто коллекция абсурда
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И немножко Магритта tmpR8kKXV.jpg.d77691f99a05e60cdc55b4f283af4f2d.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно для вас "концовка"?

По сюжету получается: Лора спасена, но "вырвана" из своего прошлого в другую реальность, в которую за ней позже проследовал и Куп. Теперь только закадровый крик матери и резко погасший свет в доме напомнят об ужасах когда-то произошедших с ней там в другой жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посиделов идеально разобрал.

 

Тёмная сторона радуги - необычный эффект, обнаруженный фанатами группы Pink Floyd при проигрывании концептуального альбома Pink Floyd «Обратная сторона Луны» одновременно с просмотром кинофильма 1939 года «Волшебник из страны Оз». Фанаты заметили более ста совпадений между текстом и музыкой альбома и событиями фильма. Альбом надо включить после третьего рева льва из заставки Metro-Goldwyn-Mayer.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где Лора спасена? Смотрю 18с. Купер держит Лору за руку, оборачивается - нет её, дальше красная комната с Филипом-Майком. Да в 17с. несколько по иному и там красная комната с певицей, но всё равно не спас он её, то была его фантазия.

 

Да и странно что называете Матерью то, что, после оргазма ядерного взрыва, извергает семенную жидкость с сперматозоидом БОБа. В общем куда то вас не туда всё уводит.

 

Меня вот вводит в негодование портрет Кафки, ну вот нет в ТП3 ничего похожего, зачем тогда, придать значимости что ли. И подобное на каждом шагу, так же не имеющего глубокого значения, просто придать растянутому формату немного эстетической красоты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что именно для вас "концовка"?

По сюжету получается: Лора спасена, но "вырвана" из своего прошлого в другую реальность, в которую за ней позже проследовал и Куп. Теперь только закадровый крик матери и резко погасший свет в доме напомнят об ужасах когда-то произошедших с ней там в другой жизни.

 

TwinPeaksfinale.thumb.jpg.c412fba7fdbac250cf7a7e01822c188a.jpg

 

Посиделов идеально разобрал.

 

Меня вот вводит в негодование портрет Кафки, ну вот нет в ТП3 ничего похожего, зачем тогда, придать значимости что ли. И подобное на каждом шагу, так же не имеющего глубокого значения, просто придать растянутому формату немного эстетической красоты.

 

604958268_.jpg.62e4e6e5b882b8d4ec6378484a8d3dc6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...