Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сокол и Зимний Солдат (Falcon & Winter Soldier)

Ваша оценка сериалу?  

447 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериалу?

    • 10 щитов из 10!
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1 сброс со щита
    • Лучший персонаж?
      0
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Карли Моргентау (Эрин Келлиман)
    • Шерон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Джон Уокер (Уайатт Рассел)
    • Жорж Батрок (Жорж Сен-Пьер)
    • Исайя Брэдли (Карл Ламбли)
    • Лемар Хоскинс/Боевая звезда (Кле Беннетт)
    • Айо (Флоренс Касумба)
    • Лучшая серия?
      0
    • 1. Новый мировой порядок
    • 2. Человек в звёздно-полосатом
    • 3. Торговец силой
    • 4. Весь мир смотрит
    • 5. Правда
    • 6. Один мир, один народ
    • Лучшая экшен-сцена?
      0
    • Белки-летяги, вертолётчики - Сокол посбивал их в каньончике!
    • Зимний Солдат, ты дырявил всяких ребят! (флэшбек)
    • Соколу и Баки на грузовиках бьют баки
    • Зимьний Сольдад, атякюй! (сцена в баре)
    • Шэрон Картер на стрёме, а маска на Гельмуте Зёме!
    • Размазал Маки, Баки и Кэпа на раз Вакандийский лысый отборный спецназ!
    • Угас свет очей Боевой Звезды - всем за это Кэп даёт <ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>
    • Сокол и Баки сбрасывают Кэпа со щитов
    • Финальное месилово
    • Что лучше?
      0
    • Ванда/Вижн
    • Сокол и Зимний Солдат
    • Сокол достоин щита и звания Капитана Америка?
    • Во имя угнетённых негров - тысячу раз да!
      0
    • Энтони Маки, может, и не Крис Эванс, но ему идёт!
    • Да как-то побоку, кто там с фрисби бегает.
    • Отдайте щит Уокеру!
    • Отдайте щит Баки!
    • Да чтоб Сокол сгорел со своей лодкой!
    • Кем из антагонистов прониклись?
      0
    • Голосуй за Карли Моргентау! Один народ - один рей... мир!
    • Гельмут Земо. К чёрту суперсолдат.
    • Джон Уокер. Террористов будем мочить. Щитом и кулаком.


Рекомендуемые сообщения

Финал в духе всего сезона. Добавили экшена (финальные схватки, иначе никак), открыли одну псевдо тайну, толкнули пафосную речь от лица черного кэпа. Зачем-то снова попытались вызвать сочувствие к террористке Карли.

Рада, что из Уокера не стали делать злодея. И что Земо со своим дворецким получили ещё одну минуту славы.

Ну а так... Сериал к финалу не вызывает особых эмоций, так что все эти интриги Шерон, новые костюмы Сокола и Уокера, якобы принятие своего прошлого Баки - всё это не вызывает должного отклика. Есть и есть.

Сериал по сравнению с ВандойВижен - намного слабее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Идеальное завершение для сериала :sad:

 

f04ba1b03fad.jpg6a4a0ca3b802.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное завершение для сериала :sad:

 

Не удержался:

f04ba1b03fad.jpg.14f7818a5282e2c3722f4a5ae31c9dc8.jpg6a4a0ca3b802.jpg.4a1460a823e2e9ce759f81b5c645280a.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1

 

Танчароэн? это не та особа которую Ward Warriors обьявили врагом номер один и требовали уволить? Если та, то она еще и с приветом, не надо нам такую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчароэн? это не та особа которую Ward Warriors обьявили врагом номер один и требовали уволить? Если та, то она еще и с приветом, не надо нам такую...

 

Я не видел ЩИТ целиком и не знаю всего что там произошло, но ты точно не смотрел СиЗС, у которого уровень сценария настолько низкий что его не погубить уже никакими странными решениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не видел ЩИТ целиком и не знаю всего что там произошло, но ты точно не смотрел СиЗС, у которого уровень сценария настолько низкий что его не погубить уже никакими странными решениями.

 

Сценарий очень нормальный, без виктимблейминга и прочего "веселья" Агентов. Без токсичности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое объяснение из официальных уст тому, почему Буки так сливал против зумерши. :lol:

"Шэрон обучила Карли всему. Она — причина, по которой Карли обладает всеми этими боевыми навыками."

 

— Эрин Келлиман, об отношениях Шэрон и Карли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великое объяснение из официальных уст тому, почему Буки так сливал против зумерши. :lol:

 

Учитывая, что в "Противостоянии" Зимний Солдат вытер Шэрон стол....

Нда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сценарий очень нормальный, без виктимблейминга и прочего "веселья" Агентов. Без токсичности.

 

Лучше токсичность чем то что здесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Танчароэн? это не та особа которую Ward Warriors обьявили врагом номер один и требовали уволить? Если та, то она еще и с приветом, не надо нам такую...

 

Загуглил. Если кто там и с приветом, то явно не Танчароэн. Тем более, что решение по Уорду принималось коллегиально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Загуглил. Если кто там и с приветом, то явно не Танчароэн. Тем более, что решение по Уорду принималось коллегиально.

 

Но всех собак спустили на нее. Типа она мизандричка с биполяркой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зимний солдат в Противостоянии был под гипнозом своим периодически, и поэтому мочил без чувств.

Тут же он беспокоиться. Да и врагов как таковых нет. Если он даже Земо не мог приструнить, боялся ступить на тропу мести.

 

Например те же претензии к силам героев были в самом Противостоянии, ведь там тоже объяснение, мол они хоть они и не согласны с мнением друг друга на счёт Зоковианского договора, всё же они ещё друзья, Мстители. И поэтому силу удара рассчитывают. Поэтому Вижн особо никого там не мочил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И поэтому силу удара рассчитывают. Поэтому Вижн особо никого там не мочил.

Там были друзья и соратники. Здесь террористы, которые продолжали мочить людей и подвергать мир опасности. Просто этих дурачков пытались обелить, поэтому Баки выглядел полным чмом, неспособным разобраться с кучкой аматоров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер "Сокола и Зимнего Солдата" Зои Нагельхаут объяснила, что привело к злодейскому повороту Шэрон Картер:

 

"Мы знали, что если хотим вернуть Шэрон Картер, то должны ее переосмыслить. Она подставила свою шею, чтобы помочь нашим парням, и буквально осталась в темноте после "Гражданской Войны". По сути, у нее была своя арка за кадром, и теперь мы догоняем то, что она пережила за это время"

68747470733a2f2f73332e616d617a6f6e6177732e636f6d2f776174747061642d6d656469612d736572766963652f53746f7279496d6167652f54562d33726f56366a4d326e66413d3d2d323039382e313564656662613438626164303563343334343533393830303933392e676966
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нее была своя арка за кадром

Тонкий анонс сольничка Шмэрон про барыжничество и криминальные разборки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не помню кто такая Шэрон Картер и где она была до этого в мсю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По сути, у нее была своя арка за кадром

 

CornySameKissingbug-size_restricted.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел финальную серию негра и зимнего солдата, такое дерьмо, 5/10 всему сериалу, ВандаВижн в моих глазах сразу стала 8/10, пересмотрю перед Локи.

 

Конфликт взят из жопы, злодеи сливные, екшен лишь в 3 эпизоде круто поставлен и в целом единственная крутая стильная серия под Джона Уика, остальное понос говна, первые две серии сон, с 4 по 6 тоже таже шляпа, в целом екшен и постановка сосёт жопу у любого фильма мурвел, даже мурвавей лучше, а уж если взять другую войну там и екшен крутой и постановка и картинка, единственные к кому у меня нет претензий и хорошо сыграли это Баки и Земо, ну и Уокер больше кеп, харизматичнее чем этот унылый высокомерный негр недоамерика, самый не интересный гг, актёр бездарь, не умеет вообще играть, и одна и таже рожа весь сериал, костюм новый выглядит потешно и убого, вообще правильнее было бы уничтожить щит стива и никому не давать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не помню кто такая Шэрон Картер и где она была до этого в мсю

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы так интересно всё описываете, что я две последние серии до сих пор посмотреть не могу.

А ведь я ждала этот сериал.

И, что самое удивительное, главная проблема оказалась не в том, что Бука постарел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ведь я ждала этот сериал.

Мне он тоже был интересен.

И, что самое удивительное, главная проблема оказалась не в том, что Бука постарел.

И даже не десятая по очереди наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне он тоже был интересен.

 

И даже не десятая по очереди наверное.

 

Ну, в первую десятку войдёт, но имеем так:

1) мелкая, неинтересная история

2) дебильные, нехаризматичные злодеи (мне их пожалеть или чо?)

3) между двумя гг нет особой химии

4) Бука постарел и стал лохом

5) много негров и повесточки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) мелкая, неинтересная история

2) дебильные, нехаризматичные злодеи (мне их пожалеть или чо?)

3) между двумя гг нет особой химии

4) Бука постарел и стал лохом

5) много негров и повесточки

 

giphy.gif?cid=ecf05e479jv6xi2ewozkfglfqhe6y3jjcsebbd75gyey6dtt&rid=giphy.gif&ct=g

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продюсер Нейт Мур о том, почему в "Соколе и Зимнем Солдате" не показали Громовержцев:

 

"Не потому, что мы не думаем, что они крутые, а потому, что мы уже чувствовали, что в этом сериале было так много на столе, что мы также не хотели вводить группу персонажей или повторно вводить людей, которых мы видели в прошлом, и затуманивать историю. Чем больше персонажей вы создаете, тем больше вы должны их обслуживать. И тогда у нас не было бы времени поехать домой с Сэмом и Баки в Луизиану или сделать что-нибудь из этого."

:lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...