Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Сокол и Зимний Солдат (Falcon & Winter Soldier)

Ваша оценка сериалу?  

447 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка сериалу?

    • 10 щитов из 10!
    • 9
      0
    • 8
    • 7
    • 6
    • 5
    • 4
    • 3
    • 2
    • 1 сброс со щита
    • Лучший персонаж?
      0
    • Сэм Уилсон/Сокол (Энтони Маки)
    • Баки Барнс/Зимний Солдат (Себастиан Стэн)
    • Гельмут Земо (Даниэль Брюль)
    • Карли Моргентау (Эрин Келлиман)
    • Шерон Картер (Эмили ВанКэмп)
    • Джон Уокер (Уайатт Рассел)
    • Жорж Батрок (Жорж Сен-Пьер)
    • Исайя Брэдли (Карл Ламбли)
    • Лемар Хоскинс/Боевая звезда (Кле Беннетт)
    • Айо (Флоренс Касумба)
    • Лучшая серия?
      0
    • 1. Новый мировой порядок
    • 2. Человек в звёздно-полосатом
    • 3. Торговец силой
    • 4. Весь мир смотрит
    • 5. Правда
    • 6. Один мир, один народ
    • Лучшая экшен-сцена?
      0
    • Белки-летяги, вертолётчики - Сокол посбивал их в каньончике!
    • Зимний Солдат, ты дырявил всяких ребят! (флэшбек)
    • Соколу и Баки на грузовиках бьют баки
    • Зимьний Сольдад, атякюй! (сцена в баре)
    • Шэрон Картер на стрёме, а маска на Гельмуте Зёме!
    • Размазал Маки, Баки и Кэпа на раз Вакандийский лысый отборный спецназ!
    • Угас свет очей Боевой Звезды - всем за это Кэп даёт <ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ>
    • Сокол и Баки сбрасывают Кэпа со щитов
    • Финальное месилово
    • Что лучше?
      0
    • Ванда/Вижн
    • Сокол и Зимний Солдат
    • Сокол достоин щита и звания Капитана Америка?
    • Во имя угнетённых негров - тысячу раз да!
      0
    • Энтони Маки, может, и не Крис Эванс, но ему идёт!
    • Да как-то побоку, кто там с фрисби бегает.
    • Отдайте щит Уокеру!
    • Отдайте щит Баки!
    • Да чтоб Сокол сгорел со своей лодкой!
    • Кем из антагонистов прониклись?
      0
    • Голосуй за Карли Моргентау! Один народ - один рей... мир!
    • Гельмут Земо. К чёрту суперсолдат.
    • Джон Уокер. Террористов будем мочить. Щитом и кулаком.


Рекомендуемые сообщения

Это как бомбить от победы Мунлайта на Оскаре

ну премия и премия, чего бубнить то? Всё равно Джон Уокер в наших сердечках

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,5 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мне интересно, реально кому-то Маки зашёл больше всех остальных героев?

Какой процент зрителей его в принципе считает лучшим?

 

Достаточно посмотреть на опрос :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Маки казался весь сезон более адекватным. Да, он чёрный, да тему продвигают угнетения чернокожих активно продвигают создатели. Но Маки тут не причём. Его Сокол максимально приближен, чтобы стать заменой Роджерсу.

Ещё наверное висит бэкграунд его персонажа по 2му сольнику Кэпа, где нам показали Уилсона воякой со своими принципами, который всегда хочет быть правильным.

 

Но скажу честно, в последней серии, он своей "пламенной" речью рейтинг свой понизил для меня. А Баки наоборот вытянул своего персонажа в последней серии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто пролистала шестую серию.

Не смогла я целиком это высидеть, не смогла.

Типа беженцы-переселенцы вызывают у меня одно желание: сжечь их всех. Пули жалко тратить.

Куча обиженных негров, куча пафоса, но история при этом на удивление мелкая и неинтересная.

Я наверняка упустила что-то хорошее, потому что на серию у меня ушло минут 8, но я не хочу это пересматривать.

Я для себя сериал закрыла.

Четвертого Кэпа с Соколом-гг смотреть не буду точно.

Да и Буку слили.

Отличный сериал.

Это всё, что я имею сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Типа беженцы-переселенцы вызывают у меня одно желание: сжечь их всех. Пули жалко тратить.

.....

Я наверняка упустила что-то хорошее, потому что на серию у меня ушло минут 8, но я не хочу это пересматривать.

Максимум чтот ы пропустила это дворецкого Земо который взорвал машину и его книжную полку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там в спецвыпуске о съёмках сабжа новая порция блм, сказки о развитии баки, похвала рыжей героини и срыв покровов о Шмэрон. Про Расселла и его Уокера ожидаемо лишь несколько минут, ибо сказать нечего (кроме задвигания на второй план), примерно столько же времени уделили Луи-Дрейфус - приоритеты, лул. Кто хочет ещё вздремнуть и чутка поржать - милости просим.

 

djBIgiS.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ему и в этих летах не дают его играть, а он про преклонные года чё-то говорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пенсионера он готов играть. С протезом. От Винтер Солджера там уже даже рожек и ножек не осталось играть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы у Сёбы была карьера за пределами мультиков, то он бы такое никогда не сказал. Он бы затребовал бабла за новый контракт и был бы выпилен в «IW» или "ендгаме".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько бы персонажа ВанКамп Мурвелы неутомимо ни окунали в чан с говном из раза в раз, дама все не перестает лизать и лизать им ножки. Изумительной красоты картина величайшей преданности, какой можно только позавидовать!

 

С опроса просто угораю. Особенно про любимый персонаж эпично выглядит. Говорила же я, смените уже сабжу название! :lol:

 

А в чем собственно говоря проблема? Персонаж не может разочароваться в собственных идеалах и начать работать для себя( Павер Брокер здесь показан бизнесменом, а не злодеем, который злой потому что он злой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вероятно банально проморгали. Добавят ещё.

 

Ещё кстати забавно, что абсолютным чемпионом по оценкам критиков является пятый эпизод сериала, про лодку.

 

А еще он про битву между Кепами и ответственности, которую символизирует щит Кепа

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот если бы у Сёбы была карьера за пределами мультиков, то он бы такое никогда не сказал. Он бы затребовал бабла за новый контракт и был бы выпилен в «IW» или "ендгаме".

 

так этой карьеры нет даже у нормальных актеров мурвеля, которые и до мультиков были на хорошем счету.

 

либо до пенсии ловить крошки со стола фиги, либо кекфликсы и аппле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К вопросу о рейтигах. У других сериалов

1.Агенты ЩИТ. ИМДБ 7,5 рейтинг 202 тыс. оценок. Томаты 95% критики 91% зрители.

2.Джессика Джонс ИМДБ 7,9, 195 тыс. оценок, 82% критики, 80 зрители.

3.Сорвиголова ИМДБ.8,6, 368. тыс. 92% критики, 88% зрители

4.Агент Картер. 7,9. 74 тыс. 86% критики, 79% зрители.

5.Люк Кейдж. 7,3. 118 тыс. 87%, 69%.

6.Побег. 7, 22 тыс. 87%, 69%

7.Каратель. 8,6 189 тыс. 64% критики, 79% зрители.

8.Защитники. 7,3. 92 тыс. 78%, 70%.

9.Сверхлюди. 5. 22 тыс. 11%, 44%

10.Железный кулак. 6.5 116 тыс. 37%, 69%.

11.Плащ и кинжал. 6.7 17тыс. 87%, 66%.

12. ВандаВижен. 8,1 163 тыс. 92%. 81%.

13. Сокол и Зимний солдат. 7,5. 86тыс. 89%.73%.

Итого у СиЗС. интегрально где-то седьмое восьмое место из тринадцати по сериальным проектам Марвел.

Тут еще надо временной промежуток учитывать. Агентам Щита оценка уже 10 лет капает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут еще надо временной промежуток учитывать. Агентам Щита оценка уже 10 лет капает

 

Надо, да. Но он давлеет над всем, над всей КВМ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Энтони Маки в недоумении от людей, которые шипперят Баки/Сэма, о чем он рассказал в подкасте для Variety:

51b628557132ec8b25911eb61434fe3b7474558a.gifv

«Все так сложно и запутано. Есть так много вещей, за которые люди цепляются через особенную призму, чтобы казаться актуальными и рациональными», — говорит актёр. «Идея о том, что два парня могут быть друзьями и любить друг друга в 2021 году является проблемой из-за эксплуатации гомосексуализма. Раньше парни могли дружить, тусоваться, и это было круто. Ты всегда мог встретиться со своими друзьями в баре. Но теперь ты не можешь этого делать, потому что нечто столь чистое и прекрасное, как гомосексуализм, эксплуатируется людьми, которые пытаются оправдать себя. Поэтому то, что всегда было очень важно для меня — это показать чувствительную мужскую фигуру. Нет ничего более мужественного, чем быть супергероем, летать и избивать людей. Но нет ничего более чувствительного, чем эмоциональные разговоры и родственная по духу дружба с кем-то, о ком вы заботитесь и кого любите».

 

«У Сэма и Стива были отношения, в которых они восхищались, ценили и любили друг друга» — продолжает Маки. «У Баки и Сэма есть отношения, в которых они учатся принимать, ценить и любить друг друга. Вы бы назвали это бромансом, но это буквально просто два парня, которые прикрывают друг друга»

.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.Нет ничего более мужественного, чем быть супергероем, летать и избивать людей.

:frown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

два парня могут быть друзьями и любить друг друга

У Баки и Сэма есть отношения

учатся...любить друг друга

(HiFiGIF.cc)_the-interview-james-franco-meaning-wide-full.gif

 

Раньше парни могли дружить, тусоваться, и это было круто. Ты всегда мог встретиться со своими друзьями в баре. Но теперь ты не можешь этого делать

What a story

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пацаны, тут такое дело: у вас просто херовый броманс.

И шипперить вас, а уж тем более писать фанфики можно только от тотальной безысходности. Грустно это всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое нормальная химия была во время Граждаской войны, когда они были вчетвером против всех. Кэп, Баки, Шерон, Сокол.

Баки ваще может в соло геройствовать, ему только нормального противника и ваще круто было бы, как в том моменте в Германии, когда за ним Пантера гнался.

Да Сокол не нужен, Баки может и один тащить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там Маки еще не отменили на твитторах за такие слова? Не? Странно.

Пацаны, тут такое дело: у вас просто херовый броманс.

И шипперить вас, а уж тем более писать фанфики можно только от тотальной безысходности. Грустно это всё.

Когда угробили и заменили один из самых лучших и популярных бромансов на вот это недоразумение из-за гей-паники, потом попытались неловко в одной серии все-таки бросить шипперам косточку, а потом удивляются: "О божи, ЧТО ЖЕ МОГЛО ПОЙТИ НЕ ТАК, НЕПАНЯТНААААААААА!!"

Выкусите, вот просто выкусите. Без вас отличных бромансов предостаточно, никто голодать не будет.

когда они были вчетвером против всех. Кэп, Баки, Шерон, Сокол.

А когда? Аж целых 5 секунд вот те в ГВ? ВАУ! Х - "химия":lol::lol::lol:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эти 5 сек. Это было круто.

Химии в сто раз больше чем во всем сериале.

Потенциал был прям, ах.

Но я понял что мои ожидания, это мои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да в некоторых сериалах вот те 5 секунд - это чуть более, чем полностью каждое взаимодействие героев на экране в течение всего сериала. Целый СЕРИАЛ вот этого, КАРЛ! ЦЕЛЫЙ СЕРИАЛ!!! Причем не просто на 6 каких-то жалких серий, а на несколько сезонов.

Но тут же Марвел, а не хрен в кустах какой-то, поэтому надо было во времена Гражданки петь дифирамбы и делать сериал на основе радости зрителей вот этим 5 секундам.

 

У меня все больше и больше растет подозрение, что то была просто очень смешная шутка. Которую все мы почему-то спутали с химией. Хотя герои даже друг на друга не смотрели.

Хотя не, я знаю, почему. Потому что Маки с Себом отлично химичат в интервью. Поэтому все решили, что и на экране будет так же. Но увы и ах. Это еще надо уметь перенести на экран, это вам не шутки-прибаутки да мемчики на диванчике в расслабленной обстановке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...