Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Тор: Любовь и гром (Thor: Love and Thunder)

Лучший сольный фильм о боге грома?  

50 проголосовавших

  1. 1. Лучший сольный фильм о боге грома?

    • Тор
      17
    • Тор: Царство Тьмы
      6
    • Тор: Рагнарёк
      25
    • Тор: Любовь и Гром
      2


Рекомендуемые сообщения

Никто и не пытается ничего говорить про Рагнарёк) Пушто там была конечно клоунада, но как кино оно работает всегда. Т.е. смотреть его не скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,6 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Никто и не пытается ничего говорить про Рагнарёк) Пушто там была конечно клоунада, но как кино оно работает всегда. Т.е. смотреть его не скучно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть, однозначно, лучшая. Сцена с синими великанами вообще топчик. Вторая послабее, но на фоне клоунады 3,4 тоже пэшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая часть, однозначно, лучшая. Сцена с синими великанами вообще топчик. Вторая послабее, но на фоне клоунады 3,4 тоже пэшка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в кино, а в том что ты пытаешься превознести плохое кино, выдавая своё мнение за истину при чем парируя лишь тем, что ты взрослый, лол.

 

чем парируешь ты, превознося плохое кино тор2? то-то же

 

Ну и самый дешёвый способ - унизить всех несогласных приуменьшив уровень их IQ, обозвав дегроидами и так далее)

 

нормальный фкп, только для сильных духом

 

О чем я и говорил. Для тебя мнение большинства пустой звук

 

я думал зумеры считают это комплиментом

 

объективность не создана для людей отрицающих мнение большинства

 

объективность не имеет общего с мнением большинства, я хз почему надо тратить время, чтобы это объяснять; у большинства и донцова лучшим писателем будет, вот какой у тебя на руках результат

 

Никто и не пытается ничего говорить про Рагнарёк) Пушто там была конечно клоунада, но как кино оно работает всегда. Т.е. смотреть его не скучно.

 

про рагнарек говорили ровно то же, как и про жч3 - недостаток серьезности, ой ой, но это выдает в говорящем ребенка, который хочет сказку про супергероев и которому больно, когда над ней смеются; не вижу причин не посмеяться теперь еще и над ребенком, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело даже не в кино, а в том что ты пытаешься превознести плохое кино, выдавая своё мнение за истину при чем парируя лишь тем, что ты взрослый, лол.

 

чем парируешь ты, превознося плохое кино тор2? то-то же

 

Ну и самый дешёвый способ - унизить всех несогласных приуменьшив уровень их IQ, обозвав дегроидами и так далее)

 

нормальный фкп, только для сильных духом

 

О чем я и говорил. Для тебя мнение большинства пустой звук

 

я думал зумеры считают это комплиментом

 

объективность не создана для людей отрицающих мнение большинства

 

объективность не имеет общего с мнением большинства, я хз почему надо тратить время, чтобы это объяснять; у большинства и донцова лучшим писателем будет, вот какой у тебя на руках результат

 

Никто и не пытается ничего говорить про Рагнарёк) Пушто там была конечно клоунада, но как кино оно работает всегда. Т.е. смотреть его не скучно.

 

про рагнарек говорили ровно то же, как и про жч3 - недостаток серьезности, ой ой, но это выдает в говорящем ребенка, который хочет сказку про супергероев и которому больно, когда над ней смеются; не вижу причин не посмеяться теперь еще и над ребенком, бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, ребзи.

Тор3-->Тор1-->Сабж-->Тор2

Да, первый Тор немного карикатурен, Хемсворту там играть особо нечего, но сам фильм ламповый и приятный, как его орыжын. Искупление, Хопкинс, все дела.

 

Как боженька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все просто, ребзи.

Тор3-->Тор1-->Сабж-->Тор2

Да, первый Тор немного карикатурен, Хемсворту там играть особо нечего, но сам фильм ламповый и приятный, как его орыжын. Искупление, Хопкинс, все дела.

 

Как боженька

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем парируешь ты, превознося плохое кино тор2? то-то же

 

Господи, я вступился к полемику только с целью утвердить, что Тор 2 - кино, пусть и для большинства плохое, а сабж - гавно, при чем ещё и плохо сделанное. в котором вообще ничего нет. Оно просто пустое и бедное как с точки зрения сценария, так и просев по специфектам огромный, что для блокбастера как бы не есть хорошо.

 

 

объективность не имеет общего с мнением большинства, я хз почему надо тратить время, чтобы это объяснять; у большинства и донцова лучшим писателем будет, вот какой у тебя на руках результат

 

Твоё мнение не объективно, моё мнение не объективно. Опрос объективен, оценка на кинопоиске объективна, оценка на IMDB объективна - это то что ты можешь измерить независимо от того, нравится она тебе или нет.

Вот когда будешь в топике писателей опросы делать про Донцову, тогда и пиши про свои результы.

Ну и да, если для тебя объективность - это когда солнышко встаёт на востоке и садиться на западе то вопросов нет

 

про рагнарек говорили ровно то же, как и про жч3 - недостаток серьезности, ой ой, но это выдает в говорящем ребенка, который хочет сказку про супергероев и которому больно, когда над ней смеются; не вижу причин не посмеяться теперь еще и над ребенком, бгг

 

Ты сейчас куда-то решил уйти от разговора привязав к разговору, напомнив мне что ты взрослый или че? Держи нерв, раз ФКП для сильных духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем парируешь ты, превознося плохое кино тор2? то-то же

 

Господи, я вступился к полемику только с целью утвердить, что Тор 2 - кино, пусть и для большинства плохое, а сабж - гавно, при чем ещё и плохо сделанное. в котором вообще ничего нет. Оно просто пустое и бедное как с точки зрения сценария, так и просев по специфектам огромный, что для блокбастера как бы не есть хорошо.

 

 

объективность не имеет общего с мнением большинства, я хз почему надо тратить время, чтобы это объяснять; у большинства и донцова лучшим писателем будет, вот какой у тебя на руках результат

 

Твоё мнение не объективно, моё мнение не объективно. Опрос объективен, оценка на кинопоиске объективна, оценка на IMDB объективна - это то что ты можешь измерить независимо от того, нравится она тебе или нет.

Вот когда будешь в топике писателей опросы делать про Донцову, тогда и пиши про свои результы.

Ну и да, если для тебя объективность - это когда солнышко встаёт на востоке и садиться на западе то вопросов нет

 

про рагнарек говорили ровно то же, как и про жч3 - недостаток серьезности, ой ой, но это выдает в говорящем ребенка, который хочет сказку про супергероев и которому больно, когда над ней смеются; не вижу причин не посмеяться теперь еще и над ребенком, бгг

 

Ты сейчас куда-то решил уйти от разговора привязав к разговору, напомнив мне что ты взрослый или че? Держи нерв, раз ФКП для сильных духом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я вступился к полемику только с целью утвердить, что Тор 2 - кино пусть и для большинства плохое, а сабж - гавно, при чем ещё и плохо сделанное.

 

на что я ответил: плохое кино не становится лучше от того, что оно кино; плохое кино хуже хорошей нарезки гэгов, плохое кино хуже средней нарезки гэгов, пч оно плохое а они хорошие или средние; сабж средняя нарезка гэгов и, к сожалению, отчасти снова серьезное кино про тора - она лучше чем плохое кино тор2, которое не является ни чем, кроме просто плохого фильма; и лучше, чем тор1, пч меня этой ламповостью не купишь, худшее что можно сделать с худ.произведением - состряпать его по самым банальным лекалам, с тором1 случилось именно это

 

Твоё мнение не объективно, моё мнение не объективно. Опрос объективен, оценка на кинопоиске объективна, оценка на IMDB объективна - это то что ты можешь измерить независимо от того, нравится она тебе или нет.

 

опрос необъективен, оценка на кп и имдб необъективна, потому что показывает усредненное мнение большинства голосующих - критериями объективности (непредвзятость и тд) это мнение не обладает, для подобных показателей (мнение большинства, опросы) существует специальный отдельный термин, именно для того, чтобы не допускать ошибки, называя это объективностью

 

термин я не дам

 

Ты сейчас куда-то решил уйти от разговора привязав к разговору, напомнив мне что ты взрослый или че? Держи нерв, раз ФКП для сильных духом.

 

у тебя как и ряда других юзеров возникает вредная иллюзия будто мы с тобой спорим, а не я тут учу элементарному; это, повторюсь, вредная иллюзия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, я вступился к полемику только с целью утвердить, что Тор 2 - кино пусть и для большинства плохое, а сабж - гавно, при чем ещё и плохо сделанное.

 

на что я ответил: плохое кино не становится лучше от того, что оно кино; плохое кино хуже хорошей нарезки гэгов, плохое кино хуже средней нарезки гэгов, пч оно плохое а они хорошие или средние; сабж средняя нарезка гэгов и, к сожалению, отчасти снова серьезное кино про тора - она лучше чем плохое кино тор2, которое не является ни чем, кроме просто плохого фильма; и лучше, чем тор1, пч меня этой ламповостью не купишь, худшее что можно сделать с худ.произведением - состряпать его по самым банальным лекалам, с тором1 случилось именно это

 

Твоё мнение не объективно, моё мнение не объективно. Опрос объективен, оценка на кинопоиске объективна, оценка на IMDB объективна - это то что ты можешь измерить независимо от того, нравится она тебе или нет.

 

опрос необъективен, оценка на кп и имдб необъективна, потому что показывает усредненное мнение большинства голосующих - критериями объективности (непредвзятость и тд) это мнение не обладает, для подобных показателей (мнение большинства, опросы) существует специальный отдельный термин, именно для того, чтобы не допускать ошибки, называя это объективностью

 

термин я не дам

 

Ты сейчас куда-то решил уйти от разговора привязав к разговору, напомнив мне что ты взрослый или че? Держи нерв, раз ФКП для сильных духом.

 

у тебя как и ряда других юзеров возникает вредная иллюзия будто мы с тобой спорим, а не я тут учу элементарному; это, повторюсь, вредная иллюзия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что я ответил: плохое кино не становится лучше от того, что оно кино; плохое кино хуже хорошей нарезки гэгов, плохое кино хуже средней нарезки гэгов, пч оно плохое а они хорошие или средние; сабж средняя нарезка гэгов и, к сожалению, отчасти снова серьезное кино про тора - она лучше чем плохое кино тор2, которое не является ни чем, кроме просто плохого фильма; и лучше, чем тор1, пч меня этой ламповостью не купишь, худшее что можно сделать с худ.произведением - состряпать его по самым банальным лекалам, с тором1 случилось именно это

 

 

Оно и хуже не становится, а на оборот со временем может раскрыться по разным причинам: раскусили, прочувствовали или просто вышло что-то намного хуже, что на его фоне кино заиграло новыми красками.(хош будущее предскажу выгонят ли Тайку и оставят ли текущий стиль в марвеле? думаю ты будешь приятно удивлён, ведь пободной дряни скетчевой, которую ты так дефендишь, больше не будет). Так же хочу сказать, что в не нужно забывать, что в Рагнарёке много из Тора 2 было оставлено и перенято. Поэтому да, тор 2 раскрылся только благодаря тору 4.

 

 

 

опрос необъективен, оценка на кп и имдб необъективна, потому что показывает усредненное мнение большинства голосующих - критериями объективности (непредвзятость и тд) это мнение не обладает, для подобных показателей (мнение большинства, опросы) существует специальный отдельный термин, именно для того, чтобы не допускать ошибки, называя это объективностью

 

Как бы усреднённое мнение и является истинной, на которую и реагирует бизнес. Все фильмы марвел это усреднённая оценка большинства. И для них это объективность, а вот для меня например может быть нет.

Опять же в спорах рождается истина для всех кто участвует. Опросы как раз таки есть спор, просто разных видов открытые, закрытые и так, далее. Чтобы никто друг другу морду не набил

 

 

 

у тебя как и ряда других юзеров возникает вредная иллюзия будто мы с тобой спорим, а не я тут учу элементарному; это, повторюсь, вредная иллюзия

 

Тогда я вообще не понимаю, почему ты мне до сих пор отвечаешь раз ты весь из себя такой

Ну то что мы обсасываем твои болячки уже минут 20 это я понимаю. Все эти мне, меня, моё, а у меня, а вот я, Что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на что я ответил: плохое кино не становится лучше от того, что оно кино; плохое кино хуже хорошей нарезки гэгов, плохое кино хуже средней нарезки гэгов, пч оно плохое а они хорошие или средние; сабж средняя нарезка гэгов и, к сожалению, отчасти снова серьезное кино про тора - она лучше чем плохое кино тор2, которое не является ни чем, кроме просто плохого фильма; и лучше, чем тор1, пч меня этой ламповостью не купишь, худшее что можно сделать с худ.произведением - состряпать его по самым банальным лекалам, с тором1 случилось именно это

 

 

Оно и хуже не становится, а на оборот со временем может раскрыться по разным причинам: раскусили, прочувствовали или просто вышло что-то намного хуже, что на его фоне кино заиграло новыми красками.(хош будущее предскажу выгонят ли Тайку и оставят ли текущий стиль в марвеле? думаю ты будешь приятно удивлён, ведь пободной дряни скетчевой, которую ты так дефендишь, больше не будет). Так же хочу сказать, что в не нужно забывать, что в Рагнарёке много из Тора 2 было оставлено и перенято. Поэтому да, тор 2 раскрылся только благодаря тору 4.

 

 

 

опрос необъективен, оценка на кп и имдб необъективна, потому что показывает усредненное мнение большинства голосующих - критериями объективности (непредвзятость и тд) это мнение не обладает, для подобных показателей (мнение большинства, опросы) существует специальный отдельный термин, именно для того, чтобы не допускать ошибки, называя это объективностью

 

Как бы усреднённое мнение и является истинной, на которую и реагирует бизнес. Все фильмы марвел это усреднённая оценка большинства. И для них это объективность, а вот для меня например может быть нет.

Опять же в спорах рождается истина для всех кто участвует. Опросы как раз таки есть спор, просто разных видов открытые, закрытые и так, далее. Чтобы никто друг другу морду не набил

 

 

 

у тебя как и ряда других юзеров возникает вредная иллюзия будто мы с тобой спорим, а не я тут учу элементарному; это, повторюсь, вредная иллюзия

 

Тогда я вообще не понимаю, почему ты мне до сих пор отвечаешь раз ты весь из себя такой

Ну то что мы обсасываем твои болячки уже минут 20 это я понимаю. Все эти мне, меня, моё, а у меня, а вот я, Что поделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Disney предложила заявить фильм «Тор: Любовь и гром» на «Оскар 2023» в 15 номинациях

Кинокомпания Disney составила список картин студии, которые предложила к рассмотрению на включение в число номинантов на премию «Оскар» в 2023 году.

 

Одним из претендентов от Disney оказался фильм «Тор: Любовь и гром». Несмотря на смешанные оценки картины от критиков и зрителей, в компании выдвинули её сразу в 15 номинациях.

 

- Лучший фильм года;

- Лучшая режиссура;

- Лучшая мужская роль первого плана;

- Лучшая женская роль первого плана;

- Лучшая мужская роль второго плана;

- Лучшая женская роль второго плана;

- Лучший адаптированный сценарий;

- Лучшая операторская работа;

- Лучшие визуальные эффекты;

- Лучший дизайн костюмов;

- Лучший монтаж;

- Лучший грим;

- Лучший звук;

- Лучшая работа художника-постановщика;

- Лучшая музыка.

 

Всего Disney предложила комиссии обратить внимание на 16 своих произведений. Кроме новой части «Тора», в список вошли ленты «Амстердам», «Аватар: Путь воды», «Чёрная Пантера: Ваканда навеки», «Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия», а также другие сериалы и мультфильмы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно и хуже не становится, а на оборот со временем может раскрыться по разным причинам: раскусили, прочувствовали или просто вышло что-то намного хуже, что на его фоне кино заиграло новыми красками

 

даже это сомнительный алгоритм оценки, но беда в том, что хуже не вышло, первые торы вместе с первым мстителем, авенжерами, остаются нарицательным примером того, почему марвел не кино

 

Как бы усреднённое мнение и является истинной, на которую и реагирует бизнес. Все фильмы марвел это усреднённая оценка большинства. И для них это объективность, а вот для меня например может быть нет.

Опять же в спорах рождается истина для всех кто участвует. Опросы как раз таки есть спор, просто разных видов открытые, закрытые и так, далее. Чтобы никто друг другу морду не набил

 

усредненное мнение является усредненным мнением, оно истина только в ответ на вопрос какое мнение по фильму усредненное; бизнес не на качество завязан, а на спрос - вновь привожу в пример коммерческий успех донцовой, по твоей логике она лучший писатель на российском рынке

 

Тогда я вообще не понимаю, почему ты мне до сих пор отвечаешь раз ты весь из себя такой

Ну то что мы обсасываем твои болячки уже минут 20 это я понимаю. Все эти мне, меня, моё, а у меня, а вот я, Что поделать

 

все в твоих руках - можешь сделать так, чтобы в нашей беседе я нашел кого поинтереснее себя бгг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

окей, будем считать, что по мнению большинства Тайка снял лучшего тора-3 и худшего тора-4. один на один накладывается и получается Тайка на нуле, взаимозаменился, нейтраль, ноль по цельсию...пусть будет так))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

даже это сомнительный алгоритм оценки, но беда в том, что хуже не вышло, первые торы вместе с первым мстителем, авенжерами, остаются нарицательным примером того, почему марвел не кино

 

Без аргументов, ок.

 

 

усредненное мнение является усредненным мнением, оно истина только в ответ на вопрос какое мнение по фильму усредненное

 

Усреднённое мнение как раз таки и является той серединой между двумя крайностями 1 и 10 баллов, только таким образом можно определить приблизительно точную оценку произведению. Всё честно и оценка объективна, ты удивишься, но других способов измерения кино не существует, лол. Либо оценивают все, либо только ты.

 

бизнес не на качество завязан, а на спрос - вновь привожу в пример коммерческий успех донцовой, по твоей логике она лучший писатель на российском рынке

 

Не вешай на меня своё собственные умозаключения и додумывания. И судя по всему, коммерчески успешные Рагнарёк и Тор 4 ничуть не лучше Донцовой, раз наскребли бабла больше чем первые две части, а как ты говоришь "бизнес не на качество завязан, а на спрос", либо бизнес не равно качество

все в твоих руках - можешь сделать так, чтобы в нашей беседе я нашел кого поинтереснее себя бгг

 

это слишком романтизированно. Тебе тогда лучше общаться с зеркалом, там тебе никогда слово поперёк не скажут и всегда мнение будет еуробанановое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По поводу аргументов, я тебе говорю, банан создай опрос структурированный, получишь все ответы на свои вопросы

собсно нынешний опросник довольно красноречив

 

либо бизнес не равно качество

ну, вообще-то да, прямой связи там нет.

Сборы МЮП, ЗВ7, ТФ4, ремейка Короля Льва и т.д. намекают.

 

Когда-то я просто мечтала, чтобы экранизировали мой любимый мульт Тик-герой, вот где можно было бы оторваться))

есть же сериал по мотивам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без аргументов, ок.

 

ровно как и цитатка, на которую я отвечал

 

Усреднённое мнение как раз таки и является той серединой между двумя крайностями 1 и 10 баллов, только таким образом можно определить приблизительно точную оценку произведению. Всё честно и оценка объективна, ты удивишься, но других способов измерения кино не существует, лол. Либо оценивают все, либо только ты.

 

оценка не объективна, а, как уже несколько раз пояснил, просто показывает усредненное мнение большинства, либо некой фокус группы, это не называется объективной оценкой, равно как и вера большинства людей, положим, в плоскую землю не была объективной оценкой формы земли

 

Не вешай на меня своё собственные умозаключения и додумывания. И судя по всему, коммерчески успешные Рагнарёк и Тор 4 ничуть не лучше Донцовой, раз наскребли бабла больше чем первые две части, а как ты говоришь "бизнес не на качество завязан, а на спрос", либо бизнес не равно качество

 

я вешаю на тебя твои собственные умозаключения и додумывания, просто тебе это перестает нравиться

и активней с формальной логикой: если высокий спрос не = качество, это не значит, будто высокий спрос обязательно = антикачество; факторов, влияющих на спрос, уйма, основной фактор повышения сборов фильмов внутри франшизы - рост самой этой франшизы, привычка зрителя; так что да, все как я говорю - бизнес не на качество завязан, а на спрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка не объективна, а, как уже несколько раз пояснил, просто показывает усредненное мнение большинства, либо некой фокус группы, это не называется объективной оценкой, равно как и вера большинства людей, положим, в плоскую землю не была объективной оценкой формы земли

"объективных" оценок искусства не существует.

Можно просто выбрать какой-то критерий и ориентироваться на него.

Измеримыми являются, например, оценки кинобаз типа КП/IMDb, которые да - показывают среднюю по палате, но ничего сильно лучше у нас собсно и нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в качестве критерия выбрать банана
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно в качестве критерия выбрать банана

 

И съесть его. А шкурку бросить под ноги евробанану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оценка не объективна, а, как уже несколько раз пояснил, просто показывает усредненное мнение большинства, либо некой фокус группы, это не называется объективной оценкой, равно как и вера большинства людей, положим, в плоскую землю не была объективной оценкой формы земли

 

по твоей логике объективного не существует в принципе. Опять же если солнышко встаёт на востоке и садится на западе, такие как ты просто скажут "нет", пушто не факт, что запад это запад, а восток это восток. Предлог "НЕ" очень удобный, когда ты хочешь защитить собственную точку зрения. Ты не можешь сравнивать общественное мнение и форму окружающей среды, т.к. вторая сфера не зависит от человека, а первая является интеллектуальной собственностью, которую создал человек в природе, а не природа в человеке. Ну т.е. объективно, что доллар сильнее рубля? Или опять не?

 

 

 

я вешаю на тебя твои собственные умозаключения и додумывания, просто тебе это перестает нравиться

и активней с формальной логикой: если высокий спрос не = качество, это не значит, будто высокий спрос обязательно = антикачество; факторов, влияющих на спрос, уйма, основной фактор повышения сборов фильмов внутри франшизы - рост самой этой франшизы, привычка зрителя; так что да, все как я говорю - бизнес не на качество завязан, а на спрос

 

Зато мне очень нравится подтягивать таких умников как ты за слова, чтоб они тратили своё время, а потом смотреть как они распинаются и разводят демагогию лишь бы выкрутиться. Естественно, что в бизнесе много переменных: кто-то работает на качество, кто-то на прибыль, кто-то ради общественного признания и т.д. Мы конкретно разговариваем про качество фильма Тор 4 и Тор 2 и то, как оценило их большинство.

Я тебе выше написал, что ворвался сюда только с тем, что ты слишком много на себя взял, оскорбив дегроидами всех несогласных, потом я сказал что твоё мнение полное "гавно" (условно) по поводу фильма тор 4(но мнение = фильм), но тебе похоже очень нравится общаться с человеком, который не уважает твоё личное мнение. Но вообще очень приятно, что ты распинаешься до сих пор, но самое главное, что Тор 4 от этого лучше не стал и вряд ли станет когда-либо.

 

Можно просто выбрать какой-то критерий и ориентироваться на него.

 

Собственно: сборы, общая оценка, уровень сценэффектов, качество сценария и так далее. Существуют определнные стандарты качества, по которым существует тот или иной жанр. Это всё можно измерить и сравнить два проекта, а уж после и говорить. Но если еуробанан будет опять в отрицалово уходить и петь песню, что его не купишь ламповостью, тогда никакого смысла нет. Есть уже стандарты качества для блокбастеров и вот в Торе 4 плохо по всем фронтам, хотя возможно он выйгрывает у Тора 2 по уровню кринжа и количеством сглаженных шутками драматических моментов. Это вот можно признать, ок.

Изменено 13.12.2022 09:36 пользователем psid
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никто и не пытается ничего говорить про Рагнарёк) Пушто там была конечно клоунада, но как кино оно работает всегда. Т.е. смотреть его не скучно.

 

Ну я в курсе, что Детройт, например, пытается отрицать успешность Рагнарька по причине личной неприязни к Вайтити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...