Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйфория (Euphoria)

Рекомендуемые сообщения

Серия просто вышка. И визуально и музыкально всё очень круто.

Для меня пока это лучшая серия сезона, просто офигенно снята.

 

Так, я надеюсь Ру на экваторе сезона достигла наркодна наконец и начнётся какой-то подъём?

Сцены в церкви с ней тоже хорошие.

 

Джулс, если в первом сезоне она просто была и не раздражала, то сейчас обратная ситуация.

С внешностью ещё и сам персонаж изменился.

 

Ну и да, как можно не заметить, что Ру сорвалась и жрёт всю возможную наркоту, которой у неё целый чемодан?

Ну такой убитый обдолбыш 24 часа в сутки, как это не увидеть?

А потом, как увидеть и изменить ей с торчком, который ей всё это и рассказал и с которым Ру напару упарывалась.

 

Вся эта фигня Кэсси, Мэдди, Нейт подзатянулась.

Она, когда лезла в джакузи, я думаю, столько выжрать, сейчас точно блеванёт и...да.

 

Ну и конечно ночное выступление Кэла перед семьей, половину которого он был с высунутым из ширинки членом, потому что только что поссал на пол в прихожей.

 

- Put your penis away.

- No.

- Put your penis away.

- I am who I am.

:biggrin:

 

Всё ещё жду по итогу тюрьмы для него, ну или несчастного случая или самовскрытия вен.

 

giphy.gif

giphy.gif

 

Нейт не первый сын Кэла оказывается. Я как-то забыла или пропустила ранее этот момент, или его не показывали?

Ну его показывали ещё в прошлой серии в сцене, где Кэл представлял, как вышибает себе мозги. Я тоже думал, что Нейт один.

А на фото, которое он снял со стены вообще трое пацанов.

Изменено 01.02.2022 13:32 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Кайфанул с открывающей нарезки четвёртого эпизода. ДиКаприо у Зендейки особенно классно получился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 4 серия очень хороша. С опенинга я тоже поорал, монолог Кэла сильный, Ру в церкви до мурашек, саунд вообще потрясный. Джулс все-таки шлюховатая, что и требовалось доказать) Ру жалко, жалко что не находит сил и мотивации чтобы бороться с зависимостью. Многие тут хейтят персонаж, но для меня ее линия остаётся главной и самой сопереживательной. Возможно, хейтеры не сталкивались в жизни с зависимыми людьми. На самом деле авторы сериала и Зендая очень круто и правдоподобно это передают. Очень жду подъема Ру и верю в неё.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по-моему один из самых слабых эпизодов за два сезона, словно Малькольма и Мари опять навернул с таким же "качеством" диалогов/монологов (сособенно с Кэлом все не очч).

Игрой с формой уже не удивить (зачем тут сцена с зеркалом и цветами? Потому что красивенько?), а персонажи топчутся на месте.

Если раньше вся возня с Кэсси и Нэйтом забавляла, то тут уже утомила.

Если Джулс раньше была одним из любимых персонажей, то теперь кажется пустоголовой дурочкой как и Кэсси, только Джулс еще с членом и сиськами поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал держится на постановке, стилистике и саундтреке. Диалоги тут всегда были средние.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, 4 серия очень хороша. С опенинга я тоже поорал, монолог Кэла сильный, Ру в церкви до мурашек, саунд вообще потрясный. Джулс все-таки шлюховатая, что и требовалось доказать) Ру жалко, жалко что не находит сил и мотивации чтобы бороться с зависимостью. Многие тут хейтят персонаж, но для меня ее линия остаётся главной и самой сопереживательной. Возможно, хейтеры не сталкивались в жизни с зависимыми людьми. На самом деле авторы сериала и Зендая очень круто и правдоподобно это передают. Очень жду подъема Ру и верю в неё.

Ру даже проблемы в своей зависимости не видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал поколения продлён на третий сезон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь таймскип будет, а то все уже совсем деды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На старших студентов катят, но не школьников уже. А через еще пару лет будет совсем нелепо. Так что да, нужен таймскип.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучший сериал поколения продлён на третий сезон.

 

Окститесь, при чём здесь "Улицы разбитых фонарей"? У них сезонов тридцать, на третий поздно продлять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь Ангуса все же не "отменят" и мы увидим Феско в 3 сезоне!

И мне нравится Джулс и её линия с латиносом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, дно вроде как достигнуто?

 

П. С. Зендае, конечно, Оскара.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забег от копов - огонь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

1. Ру официально биомусор и заслуживает скорейшего передоза. Моменты с претензией на комедию вызвали только отвращение. Впрочем, лучший момент серии - где она вылазит из мусорного бака (собственно, где ей и место).

 

2. Джиа с вечным выражением лица грустной коровушки очень бесит.

 

3. Тетка с наркотой вообще поехавшая: спокойно отдает малолетней наркоше партию препаратов на тыщи баксов, потом спокойно реагирует на то, что ни денег, ни веществ нет. Если в итоге сценаристы сведут это к "Ну ладно, бывает", то это будет эпичный фейл.

 

4. Странно, что Мэдди моментально поверила Ру, учитывая то, что, в отличие от Кэсси, они не близкие подружки, да и вообще ненормальное состояние Ру было какбы очевидно.

 

5. Непонятен ход костюмеров с Кэт - актриса реально красивая и ей вполне можно было бы подобрать подходящий к фигуре прикид, но нет - на ней вечно какой-то ад и Израиль, из-за чего ее вообще не получается воспринимать всерьез.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощнейший эпизод. Мощнейший перфоманс Z.

Ещё одна Эмми в кармане.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Ру официально биомусор и заслуживает скорейшего передоза. Моменты с претензией на комедию вызвали только отвращение. Впрочем, лучший момент серии - где она вылазит из мусорного бака (собственно, где ей и место).

 

2. Джиа с вечным выражением лица грустной коровушки очень бесит.

 

3. Тетка с наркотой вообще поехавшая: спокойно отдает малолетней наркоше партию препаратов на тыщи баксов, потом спокойно реагирует на то, что ни денег, ни веществ нет. Если в итоге сценаристы сведут это к "Ну ладно, бывает", то это будет эпичный фейл.

 

4. Странно, что Мэдди моментально поверила Ру, учитывая то, что, в отличие от Кэсси, они не близкие подружки, да и вообще ненормальное состояние Ру было какбы очевидно.

 

5. Непонятен ход костюмеров с Кэт - актриса реально красивая и ей вполне можно было бы подобрать подходящий к фигуре прикид, но нет - на ней вечно какой-то ад и Израиль, из-за чего ее вообще не получается воспринимать всерьез.

 

 

3. Наверное, увидела в ней потенциал. Плюс, подсадить на иглу плотненько - и вот она ручная детка, на все готовое.

4. Она что-то подобное явно подозревала. Поэтому и поверила моментально.

5. Так бодипозитив же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мощная серия. Зендая круто сыграла - факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только ленивый не похвалил 5 эпизод, но я тоже не пройду мимо и отмечу что это реально было очень круто , на одном дыхании.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оч круто, забыл про все на свете. И хоть Сидни конечно секс, но задолбала своим нытьем с дебилом Нейтоном. Эпизод без них был лучший.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну напряженно, да. Но потом вспоминаешь что это Зендая и продлили на третий сезон. Что они могут предложить? смерть, тюрьму, секс-траффикинг? Не в жизнь, сюжетная броня и фактор самой Зины которая продюссер и голой не снимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арест, кмк, самый правдоподобный вариант, ибо убивать гг это (пока) слишком радикально, а нагнетать, как-никак, надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арест, кмк, самый правдоподобный вариант, ибо убивать гг это (пока) слишком радикально, а нагнетать, как-никак, надо.

Это было бы интересно с тз что, нам это не очевидно, но западный зритель отмечает, что опыт столкновения черной женщины с полицией отличается от того что воображает себе белый пожилой милениал Сэм Левинсон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, после такого Ру место не в рехабе уже, а в каталажке, где она будет удовлетворять потребности взрослых тёть в сексуальном общении. Серьезно, сценаристы уже в шаге что бы просрать все. За эту серию девка успела быкануть буквально на всех и всрать жизнь каждого человека до которого дотянулась, совершить преступление, скрываться от копов с натуральной облавой, да ещё отведать внутривенно. Зендая неплохо отыгрывает, так это все и выглядит в реальности, но копы чисто дебилы объевшийся пончиков и не смогшие поймать наркоманку на отходяках, бред конечно. Следующая серия решит все.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пендаль Джулс отдельное спасибо. Всё по фактам ей расписала.

А та ещё сидит у неё дома с пацаном с которым трахалась ночью и в его одежде и говорит я люблю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

копы чисто дебилы объевшийся пончиков и не смогшие поймать наркоманку на отходяках, бред конечно.

 

Неиронично ждал, когда белые копы начнут стрелять по цветной девчонке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...