Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйфория (Euphoria)

Рекомендуемые сообщения

А что до неё должно дойти? Что она должна стать асексуальной тихоней, как её сестра?) Да, она такая, слегка психопатичная, ходячий вулкан, секс из неё прёт - ну и что? Она такая, живая....

Ну вообщет я имела в виду ее тупость и полное непонимание того, что тут надо бежать и полностью обрубать с человеком контакты, а то ходячий вулкан может стать либо покалеченным вулканом, либо чуть-чуть мертвым. Но нет же, тут "вымнезавидуетепатамуштауменямужик" и другие восхитительные реплики.

 

Тебя видимо часто били родители, поэтому считаешь, что насилие способно решить проблемы. Себя лучше об стену стукни лишний раз

памагити, тут у человека воды отошли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Ну вообщет я имела в виду ее тупость и полное непонимание того, что тут надо бежать и полностью обрубать с человеком контакты, а то ходячий вулкан может стать либо покалеченным вулканом, либо чуть-чуть мертвым. Но нет же, тут "вымнезавидуетепатамуштауменямужик" и другие восхитительные реплики.

 

 

памагити, тут у человека воды отошли

 

Да ладно,чего вдруг он должен Кэсси вредить физически? Он вовсе не такой монстр. К тому же, одно дело бить морды пацанам,а другое-любимой. Есть масса подтверждений, когда абсолютные психопаты не трогали своих женщин. И как же выходка Феско с конкретным разбитием лица Нейту - ниче страшного,не?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,чего вдруг он должен Кэсси вредить физически?

Ах да, Мэдди он же у нас за горло не хватал, ага.

А вообще причина может быть любая: либо человек настолько покорный, что уже неинтересен, либо человек посмел как-то противостоять и подорвал самооценку - в данном случае, если человека уже не получается морально сломать обратно, то...

К тому же, одно дело бить морды пацанам,а другое-любимой.

Мэдди он же у нас за горло не хватал, ага (2)

Для психопатов не бывает любимых. Есть люди, от которых они как-то зависят или которых используют.

Есть масса подтверждений, когда абсолютные психопаты не трогали своих женщин

Тогда это не абсолютные психопаты, а социопаты, например. Они могут себя контролировать и, вероятно, обойдется без рукоприкладства, но тут уже будет лютый эмоциональный арбуз.

И как же выходка Феско с конкретным разбитием лица Нейту - ниче страшного,не?)

если опустить то, что это было сравнение теплого с мягким, то вы сами сказали, что одно дело - бить морды пацанам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт - хороший мальчик, современный байронический герой. Правда жутко криповый и превращающий все вокруг себя в хоррор, но тоже хороший, добротный хоррор.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эпизод очень круто поставлен, хотя конечно школьный спектакль вызывал вопросы по бюджету, соизмеримому с бюджетом русского кино :DD У меня в школе собирали деньги на ватманы, ахахах

 

Финал судя по промке, будет мощным и драматичным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт - хороший мальчик, современный байронический герой. Правда жутко криповый и превращающий все вокруг себя в хоррор, но тоже хороший, добротный хоррор.

 

Мне кажется, обаяние Нейта на 80 процентов состоит из притягательности актера. Будь на этой роли менее привлекательный и талантливый мужчина, тогда в этой теме 24/7 хейтили бы Нейта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейта до вас итак почти все хейтили. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно,чего вдруг он должен Кэсси вредить физически? Он вовсе не такой монстр. К тому же, одно дело бить морды пацанам,а другое-любимой. Есть масса подтверждений, когда абсолютные психопаты не трогали своих женщин. И как же выходка Феско с конкретным разбитием лица Нейту - ниче страшного,не?)

Ну вообщет я имела в виду ее тупость и полное непонимание того, что тут надо бежать и полностью обрубать с человеком контакты, а то ходячий вулкан может стать либо покалеченным вулканом, либо чуть-чуть мертвым. Но нет же, тут "вымнезавидуетепатамуштауменямужик" и другие восхитительные реплики.

лол, такому и бить не надо.

 

Удивительно, что у него ещё поклонники находятся.

Хотя тут, кек, и у его бати поклонники есть.

Изменено 25.02.2022 16:03 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, обаяние Нейта на 80 процентов состоит из притягательности актера. Будь на этой роли менее привлекательный и талантливый мужчина, тогда в этой теме 24/7 хейтили бы Нейта))

Я о том и говорю, катает зрителей на эмоциональных качелях, особенно дам) У парня крыша течет, но он же такой лапочка:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, авторы "Эйфории" вообще знают что такое финал? Целый час, но никаких ответов. Это больно. И теперь ещё год ждать, я помру быстрее.

 

 

Все что происходило дома у Феско - гуд, хотя и бессмысленно было брать на себя вину, поскольку малолетка уже настроился стать героем.

За что арестовали Кэла? Нейт слил легавым запись с Джулс?

Ру разорвала все отношения с Джулс? Я все правильно понял?

Когда Кэсси полезла на сцену и начала кричать актрисе "слезай с коня" я чуть не помер со смеха.

 

В целом буквально все оставили на следующий сезон и вы не представляете как меня это бесит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже говорить ничего не хочу. Очень унылый конец сезона. Речь Ру на похоронах обязательно было таааааак растягивать? А песню Эллиота обязательно было включать на 15 минут?

Хорошо хоть было пару смешных моментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А песню Эллиота обязательно было включать на 15 минут?

.

Подозрение, что сценаристы в этот момент упоролись как Ру. Поет конечно красиво, но ты сидишь и думаешь "Нафига все это?". У этих двоих будут отношения в следующем сезоне наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Две недели не могла написать, что последняя серия сделала мне больно))) Отец Нейта... Как же я теперь без него. Нет смысла смотреть дальше)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не помню первый сезон,но тут писал,что он плох.

Этот тоже плох,последние 2 эпизода особенно.Но сезон спасли красивые глаза Сидни!

А так конеш в этом сезон прям ваще уже сорвало крышу.Откровенные сцены чисто чтобы было.

 

Промотал по быстрому,время тратить не советую.Хотя,можете первые 5 эпизодов промотать,ради Сидни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

время тратить не советую

Не советую читать этот лживый отзыв!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий второй сезон великого сериала.

И первый сезон великий.

И спешл Зендайки великий.

 

Седьмая серия второго сезона шедевр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулз и Кэт потратили, на линию с чемоданчиком и мадам ожидаемо забили, няш-мяш Эллиот тяп-ляп, последние два эпизода натужные, не оправдали ожиданий.

Похвалить безоговорочно могу только множество удачных юморных сцен.

Надеюсь на возвращение величия великого сериала в третьем сезоне, но после Deep Water и Малькольма & Мари йой боязно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2х05 очередное доказательство того, что Зинке нет равных среди молодых актрис. Умудрилась превзойти и без того высоченный уровень 1 сезона. Легендарный перфоманс, изи 2 Эмми.

 

f44fc124d4100c2906c32e60bfba1a0a2f98bd22.gifv

3dae5ddd72b684a2b058414e1d53e1ca3347ed2b.gifv

 

Малькольма & Мари

Один из лучших фильмов прошлого года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один из лучших фильмов прошлого года.

 

euphoria-maddy-perez.gif

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зина местами хороша,а местами люто переигрывала.

 

Ну тут понятно,надо реально торчком быть,тяжело.

 

Соглы с Емошей,юмор в парочке серий был норм.Проорал пару раз.Особенно когда Ру взяла и всё выложила,ахаахахахх

 

младешго Фэса сделали конченным дебилом,перегнули палку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

юмор в парочке серий был норм.Проорал пару раз

2adfc06396847678150fec56c8dc7d564b0252cf.gifv

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, главные специалисты по Эйфории высказались.

Но сезон и впрямь несколько сумбурным получился.

Много годноты, но много и чуши собачьей. В самом конце ощущение, что у Левинсона все компьютеры сломались и даже туалетная бумага закончилась, что бы написать на ней сценарии и он просто с помощью рандомайзера вставлял сцены. И всё-таки жду третий сезон, загибаю пальцы, молюсь Ктулху. После Престолов ничего так не цепляло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сериал держится на постановке, стилистике и саундтреке. Диалоги тут всегда были средние.

 

Собсно, так оно и есть. Совсем не понимаю этих заоблачных оценок. За музыку, стиль и постановку, этому диву максимум 7 баллов можно поставить. Правда глянул только первый сезон. Первые две серии ещё более менее, далее полный бред который пришлось досматривать одним глазом. Короче говоря, очередной пример когда из говна зрители сами делают конфету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великий сериал.

 

giphy.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...