Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйфория (Euphoria)

Рекомендуемые сообщения

Бате не 18 было, а он уже в универе учился, лет 22_23, ему было когда Нейт родился)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 352
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зендаю и того белобрысого пацана в юбке надо сократить, перематываю это уныние. Кэсси и Мэдди дать больше времени. Надеюсь Кэс проработает свои травмы и вместе с Мэдди уроют Нейта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бате не 18 было, а он уже в универе учился, лет 22_23, ему было когда Нейт родился)

 

Мне показалось, что он буквально на следующий день после окончания школы узнал о беременности подружки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 и 2 серии лютый проходняк, вообще ни о чем , и только наконец 3 эпизод был снят в духе полюбившегося 1 сезона. Крутой опенинг опять же как раньше с интересной историей и быстрым монтажом, это прям фишка была первого сезона, и я рад что ее вернули. Ну ты целом повествование с закадровым текстом Ру, фишки с обращением к зрителю, показали почти всех персонажей, вообщем, годно. Надеюсь остальные серии в таком же ключе пройдут. Потому как первые два эпизода это вообще не Эйфория ни фига.

 

Ру конечно и жалко, и отвращение вызывает. Неужели увязнет в этом болоте и не будет светлого будущего у неё? Джулс реально потеряла женственность, это шок. Кто знает почему актриса перестала принимать гормоны? В сериале то никак пока не объясняется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два спешла после первого сезона. Во втором как раз немного объяснялось, ну со стороны персонажа, видимо. У актрисы явно иные причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хантер Шафер не перестала принимать гормоны, а наоборот выглядит сейчас шикарно, а Джулс по сюжету видимо перестала, ну и гримм ей делают такой специально, видимо будет какой-то твист связанный с этим))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулс по сюжету видимо перестала

Пока по сюжету на это нет никаких намёков. Да и вся её линия за три серии, что есть, что нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из блондинки уже совсем пацан из всех щелей торчит.

Хантер Шафер действительно становится заметно более маскулинной

Джулс реально потеряла женственность

 

b21.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока по сюжету на это нет никаких намёков. Да и вся её линия за три серии, что есть, что нет.

Что значит нет намеков, если в спец. эпизоде об этом прямо говорилось. И несложно найти интервью Хантер, где она ещё раз поясняет мотивацию Джулс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не помню, я её спец эпизод 15 мин посмотрел и выключил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и зря, очень познавательный эпизод, закрывающий пробелы и дающий пояснения некоторым эпизодам странного поведения Джулз в первом сезоне
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зендая=мусор.

 

сделайте спин офф про дилера и лекси, всех остальных сожгите.

+++

 

 

Зендея всё больше мне капитана Джека Воробья напоминает своей мимикой в данном сериале:D

 

:biggrin::biggrin:

 

Посмотрела пока только первую серию 2 сезона. Лекси И Феско в 1 сезоне мне вообще особо не приглянулись, а вот в этой серии, прям, влюбилась в них! Линия Ру и Джулс утомляла с самого начала... Если Зендея, по мне, еще куда ни шло, то транс вымораживает страшно:redface: Ну и I just died in your arms tonight в конце серии- в самое сердечко:roll: Смотрим дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулс и Ру - лучшая линия сериала. Потом Нейт с батяней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулс и Ру - лучшая линия сериала

Джулс и Ру это нулевая химия во втором сезоне.

И нулевая линия во втором сезоне. Пока что.

 

Уж лучше бы внатуре Лекси и Феза форсили бы, но это походу не случится.

Ржать буду, если сведут Лекси и толстушкиного парня, потому что он там на прослушивание в её пьесу припёрся и на нём акцент сделали.

Но может это просто так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекси и Феско - отличная линия, не спорю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феско конечно тип угарный и кажется добряком, а вот братишка его маленький монстр:eek:

 

Че Джулс стремная такая стала. Была такой милашкой, что я даже сначала не понял, что она мужик

 

По 4 серии очень бесит Джулс, конченая вообще.

 

 

Давайте тиснем бухла и положим на сиденье рядом с Ру и будем пить перед ней, но когда она тоже выпьет возмутимся, а потом я ей ещё изменю

 

Изменено 31.01.2022 14:56 пользователем Negodyaj
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эйфорию становится больно смотреть. Реально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сидни Суини божит в этом сезоне, её линия самая увлекательная! Вот кому надо награды вручать, а не идиотским кривлякам
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Филлерных Джулс и Ру можно спокойно слить, сериал ничего не потеряет.

 

До последнего надеялась, что Кэл в них влетит на тачке и размотает в мясо

 

А сюжетка с Кэсси, Нейтом и Мэдди шикарна, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удивительный проект, на самом деле.

Если первый сезон смотрели на героев, второй оказались в шкуре этих самых героев, хоть и не хотели особо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт не первый сын Кэла оказывается. Я как-то забыла или пропустила ранее этот момент, или его не показывали?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт не первый сын Кэла оказывается. Я как-то забыла или пропустила ранее этот момент, или его не показывали?

 

Показывали в 1 сезоне. Еще рассказывли, как Кэл этого сына презирает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сущщую Ру обязательно надо было вставлять?))

Да,гадость. И любовная линия Ру и Джулс- вообще мерзотность какая-то) Хотя, как ни странно, наркошка Ру очень даже забавная и таких явно негативных чувств не вызывает. Тем временем, Кэсси всё милашней и милашней, больше всего интересна её история. Братишка Феса реальный дьяволёнок)

Рискну показаться ханжой, но я устала от обилия мужских гениталий в сериале.Тем более когда в их трансляции никакого смысла не наблюдается.

Обнаженка ради обнаженки.

 

Согласна, тоже надоело.

Изменено 01.02.2022 10:10 пользователем Клюковка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу все что могут авторы предложить это токсичные любовные треугольники с постоянным выяснением отношений и истериками имитирующими развитие сюжета. Во всю эту неземную любовь Ру с носатым трансом веришь чуть менее чем никак. Единственное что такие люди люди любят это собственную зависимость, всем остальным они приносят только негатив в жизнь. И было бы ещё пол дела, если бы нам показывали "реалистичную" вечно упоротую наркоманку, но она похуду ещё и главная мерисья всего сериала. Если историю с чемоданом спустят на тормозах я только уверюсь в этом. Вообще смешно смотреть как она там еле живая ползает и не вяжет лыко загружаясь как виндоус 95 и никто не понимает, что девка под кайфом, а в четвертой это подаётся как мегаоткровение для транса и трагедь. Смотрю тут многим приглянулись Феско и Лекси. Учитывая, что это два самых адекватных и приятных персонажа, в разговоре которых был чуть ли не единственный просвет нормального человеческого общения за два сезона это очень логично. Но боюсь у сценаристов ещё не дотянулись руки до них, что бы опустить в чан с экскрементами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 серия: монолог Кэла очень драматичен,конечно...Но, что мы видим снова? По ходу, спонсор 2го сезона- голый писюн)) Носатого, как хорошо подмечено выше, транса поскорей бы уже куда-нибудь слили. И да, странно, что она даже не догадывалась, что Ру дииико торчит. Кэсси в слезах и в розах божественна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...