Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Эйфория (Euphoria)

Рекомендуемые сообщения

немного завидую тем, кто ща палит.(((((((9999999 сам жду до последней серии сезона...............
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так и надо.Палить раз в неделю - удел слабых!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я же говорила, что линия Ру - топовая здесь, просто медленно разгонялось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пятая серия очень напряженная, беру назад свои слова про интересную линию с Кэс и Нейтом. Тут очень смешно Ру спалила Кэсси за её тупорылую реплику, как будто это был камень в огород таких как я, заинтересовавшихся только этой линией во втором сезоне.

Драгдиллерша лютая, конечно. «Когда я тебя увидела, то поняла, что мы с тобой надолго». Специально ей дала тяжёлый наркотик и мимо вены вколола. И ещё эти слова про преимущества быть женщиной… она так и до сестры Ру доберётся и та тоже будет «отрабатывать» чемодан.

Кстати, все больше склоняюсь к теории, что Ру давно сыграла в ящик и вещает с того света

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия, мыльные пузыри какие-то! От Нейта и Кэсси уже тошнит, два дебила - это сила!

 

Не поняла только, зачем Мэдди возила диск с собой в сумке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 серия. Тоже норм.

Но ёпт, как жаль, что все девахи до последнего не видят, что у Нейта с головой проблемы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ёпт, как жаль, что все девахи до последнего не видят, что у Нейта с головой проблемы...
Может это от того, что у девах тоже с головой не очень?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ая пока остаётся конечно вышкой

Но 6 тоже неплохо заходит как рефлексия после 5й))

 

Сцены Нейт/Мэдди и Нейт/Джулс великолепно поставлены и сыграны. Прям Уухя

 

Опенинг с Ру сильный, Зендая тащит.

Но я вообще не понял финал. Что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт в этой серии так сказать главный херой дня. Если составлять рейтинг персонажей по отмороженности, то его фейс будет гордо светить там первым. Скорость с которой он переходит из режима "нормал" в режим "социально-опасное животное" и обратно, вызывает ассоциацию только со словом "психопат". Проникает в дома своих жертв, что бы сначала насладится слегка вуайеризмом, а затем как следует унизить и растоптать в хлам. Ну ниче так, я тебе наставлю револьвер к башке, потом себе, будем играть в русскую рулетку. А потом, аххаха, там даже патронов не было, чёт ты так расстроилась, спокойной ночи))

В общем не смотрите дети домашний гей-прон со своим отцом, иначе станете как Нейт.

У Кейси уже перманентная истерика, впрочем с ее глазами загнанной лани и поведением жертвы абьюза наш герой для нее это прям то что нужно (на самом деле нет конечно). Ничего хорошего из этого не будет. Сколько она там успела ему оставить пропущенных за день, штук сто успела? Уже отъехать подумывала. Любовь май асс.

Единственное не понял зачем Нейт поехал к Джулс диск отдавать, смысл ему выставлять себя мистером очарование, если можно было разломать его и выкинуть в ближайшую мусорку, закрыв вопрос. Или видения в больничке имели некий смысл.

По Ру пока непонятно, всепрощающие родственники с Али это ещё более-менее, но вот легавые уж точно должны были взять след, да и дама с лечебными укольчиками так просто не может отстать. Спускать такое на тормозах сценаристам никак нельзя. Черт с ним, подожду до конца сезона.

Что там ещё было? Феско с Лекси почилили по традиции на диванчике - вери гуд. Надеюсь пьеса будет взрывная и покажет всем как они все выглядят с точки зрения нормального человека:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там по сути Лекси и есть единственный вменяемый человек, ну еще может сестра Ру.

Нейт с отцом - самые невменяемые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт с отцом - самые невменяемые.
Отец-то чего? Ну, сорвался мужчина, с кем не бывает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отец-то чего? Ну, сорвался мужчина, с кем не бывает?

 

Эээ спасть со школьниками (педофилия) это уже стало нормально? Пофиг здесь знал или не знал. Записывать свои потрахушки - тоже такое себе, включая хейт своих детей.

 

Хороший мужик :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только начала смотреть. Хорошо идет фоном под какие-нибудь домашние дела типа готовки.

Отец Нейта - краш. <3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нейт такой неадекват, что каждый раз ждёшь, что сейчас он сорвётся и убьёт своего собеседника. А от Кэсси каждую минуту ждешь, что сейчас начнёт визжать.

Какая милашка Лекси:roll:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу, чтобы в ряд основных персонажей вывели брата Нейта - если его хейтит поехавшая семейка, то он уже на верном пути.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, судя по семейному фото там есть ещё третий брат, но о нём вообще не упоминается в сериале.

Но я вообще не понял финал. Что это значит?

Это про что, про телефонный разговор?

Ну там наверное, что были же озвучены шансы 5%, что она в скором времени не сорвётся и заторчит, а в клинике нет мест.

Что вот они бодрятся всю серию после ломки, что всё хорошо, но на самом деле всё по-прежнему плохо.

 

Блин, вот зачем нужна толстушка в этом сезоне, вся её линия просто что-то невразумительное, зачем её показывают вообще.

Если в первом сезоне перс ещё мог подвозить фан, то сейчас это капец какой-то.

Какие-то слухи ещё гуляют, что она на съёмках сралась со сценаристом и два раза уходила с площадки. Дичь.

Изменено 19.02.2022 19:35 пользователем Jimmy Darmody
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, вот зачем нужна толстушка в этом сезоне, вся её линия просто что-то невразумительное, зачем её показывают вообще.

Если в первом сезоне перс ещё мог подвозить фан, то сейчас это капец какой-то.

Какие-то слухи ещё гуляют, что она на съёмках сралась со сценаристом и два раза уходила с площадки. Дичь.

Это да. Ее как-то откинули на фон. Совсем ни о чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5ая пока остаётся конечно вышкой

 

Но я вообще не понял финал. Что это значит?

 

Что ей надо обязательно попасть в больничку, а страховая не хочет покрывать такое лечение. Только прокапать покроет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравилась 5 серия 2 сезона. Отец Нейта все еще краш. Реально, единственный голос разума во всем сериале.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ууу, Нейта обидели:D Я думал он щас там в зале взорвется и полезет на сцену, но обошлось) Думаю он такое Лекси не простит, опасно. И как быстро он свою тян готов выкинуть на улицу. Сон у него кстати весьма занятный и как бы намекает. Жду вторую часть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лекси не жить после 7 серии, зря она так с чуваком с таким непредсказуемым поведением. Или наоборот, предсказуемо долбанутым.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Нейт побежал передернуть

 

Тема "ада каннибалов" в конце доставила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ру, хватит всё смотреть на белобрысого чувака. Закрыть эту линию к чертям.

 

По поводу сна Нейта, ну такие мыслишки про него давно были.

 

Школьный спектакль, ага, это ж какой у него бюджет там должен быть? :D

 

Лучший сериал.

 

Давайте бомбаните в финале, только без клиффхэнгеров пжл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Нейта такое думала с первого сезона, когда они с батей дрались - там так сцена поставлена, что они вот-вот засосутся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...