Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Обновленные правила форума

Рекомендуемые сообщения

Я прочла только первый пункт и уже не согласна.

Вредительство. Намеренное удаление информации, представляющей интерес для форума.

Что значит информация?. Мои тексты моя интеллектуальная собственность. Это вы ее используете на своей площадке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 539
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Правила для мезозоя. ФКП отказывается шагать не то, что в будущее, даже рядом с 2019.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, я прочитал оп пост. Мне померещилось, или правила стали еще хуже и жестче? Революция опять ни к чему хорошему не привела.

P.S. Правилам с гифкам жирный минус. Никогда не мешали.

ТО есть раньше месяц за мат - это было лучше?

Сейчас внесена конкретика по спорным ранее вопросам, прописана четкая система банов, которая начинается не "Мат. В бан на месяц", а с предупреждения.

Мы понимаем, что абсолютно все правилами довольны не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спойлеры надо как-то договориться - действует только в скоро/сегодня в кино, или только месяц с выхода в прокат или другого дропа, например, а про сериалы - пять дней с выхода эпа, допустим, словом - можно это конкретизировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в режиме ожидания нового многодневного срача*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боже мой, зачем в одном посте несколько гифок?

 

Хотя бы для всяких топов в разделе "О кино", когда в конце года составляют списки из просмотренного, или вон текущее голосование топ-50 любимых кинокартин. И 3-5 гифок для иллюстрации очень дополняют пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что будет с постами типа этих:

гоустфейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (ну тип мне не пофиг на маску) гоустфейс!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ради этого стоило закрывать ту парашу

Wazzup!

Предупреждение, стирание, бан?

По моему совершенно безобидные. Надо смотреть на контекст, конечно. И юмор не всегда может быть понятен

Не душите Мр Уэйна! (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я прочла только первый пункт и уже не согласна.

Что значит информация?. Мои тексты моя интеллектуальная собственность. Это вы ее используете на своей площадке.

Этот пункт действует с 2007 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и какой смысл в словесном поносе дарка без гифонек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*в режиме ожидания нового многодневного срача*

Когда хочешь, как лучше, а получишь все равно одно и то же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТО есть раньше месяц за мат - это было лучше?

Сейчас внесена конкретика по спорным ранее вопросам, прописана четкая система банов, которая начинается не "Мат. В бан на месяц", а с предупреждения.

Мы понимаем, что абсолютно все правилами довольны не будут.

Сильное послабление банов это хорошо, но вот некоторые правила откровенно странные. Наказания слабее, а вот общение будто еще более ограничено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хочешь современный форум, а получаешь "мы не можем в гифки в 2019, на телефоне не грузится".

 

Да и какой смысл в словесном поносе дарка без гифонек?

Кровавая месть, хотят окончательно уничтожить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя бы для всяких топов в разделе "О кино", когда в конце года составляют списки из просмотренного, или вон текущее голосование топ-50 любимых кинокартин. И 3-5 гифок для иллюстрации очень дополняют пост.

3-5 дополняют пост, а не один пост из двух слов и 8 картинок.

 

Да, хочешь современный форум, а получаешь "мы не можем в гифки в 2019, на телефоне не грузится".

Вы сами знаете, в каком состоянии форум.

 

Сильное послабление банов это хорошо, но вот некоторые правила откровенно странные. Наказания слабее, а вот общение будто еще более ограничено.

Чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда хочешь, как лучше, а получишь все равно одно и то же.

 

А как ты думала? Власть - эт тебе не хухры-мыхры, епт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про спойлеры надо как-то договориться - действует только в скоро/сегодня в кино, или только месяц с выхода в прокат или другого дропа, например, а про сериалы - пять дней с выхода эпа, допустим, словом - можно это конкретизировать?

Спойлер - явление вневременное, так как читатель беседы мог не видеть фильм или сериал. К примеру "Игра престолов" - ничего не подозревающий зритель 1-го сезона внезапно наталкивается на спойлеры третьего и пятого сезонов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверпостинг???? Вообще то я понимаю, если каждый час по сообщению это оверпостинг. Но одно в день это не оверпостинг. Фрумпель, это правило убило форум Киномании, нашего конкурента бывшего, внесите корректировки. Иначе куча тем сдохнет из-за этого правила.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду когда попросят гифкоаватарки и подписи открыть-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ты думала? Власть - эт тебе не хухры-мыхры, епт.

Власть? Тут 60 человек от силы!

Пока только головная боль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но вы сами себе по голове бьете абсурдными решениями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оверпостинг???? Вообще то я понимаю, если каждый час по сообщению это оверпостинг. Но одно в день это не оверпостинг. Фрумпель, это правило убило форум Киномании, нашего конкурента бывшего, внесите корректировки. Иначе куча тем сдохнет из-за этого правила.

Почему? Вы пишете подряд десяток постов в одной теме? Почему вы не напишите все мысли в одном посте. Сейчас же это не вызывает никаких вопросов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем?

Гифки, речь в сообщениях (ГлитчМоб и Вейн на пермобан заработали чтоли?), сарказм, короткие ответы и т.п. Какая то тоталитарщина, так можно весь форум перебанить. Может половина перечисленного и раньше числилась в правилах, но их никто не соблюдал, а я их не читал, вот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему? Вы пишете подряд десяток постов в одной теме? Почему вы не напишите все мысли в одном посте. Сейчас же это не вызывает никаких вопросов.

 

А если я там не писал неделю? И появилась новая инфо? А после меня никто не писал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не душите Мр Уэйна! (

 

Многие посты мр вайне, как арт-хаус: понятны лишь 2,5 людям.

А люди ненавидят то, что они не понимают. мр вайне сейчас

hqdefault.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам смайлы юзать не люблю, но не вижу в них ничего плохого. Что такого, если кто посмеялся после шутки или "таймлайма", ну или после какой-то глупости по типу этой:

Про спойлеры надо как-то договориться - действует только в скоро/сегодня в кино, или только месяц с выхода в прокат или другого дропа, например, а про сериалы - пять дней с выхода эпа, допустим, словом - можно это конкретизировать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я там не писал неделю? И появилась новая инфо? А после меня никто не писал?

Это не оверпостинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...