Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Вестсайдская история (West Side Story)

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 288
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хотела, но пришлось вернуть билет и ждать каникул, надеюсь, не снимут ещё.
с такими мизерными сборами как сейчас + малое количество копий, к 30 числу не оставят сеансов

 

Cinemascore A
только кассе это не поможет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела, но пришлось вернуть билет и ждать каникул, надеюсь, не снимут ещё.

 

У нас никогда билеты не принимают назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими мизерными сборами как сейчас + малое количество копий, к 30 числу не оставят сеансов

 

только кассе это не поможет

 

Пичально-(

 

лучшие фильмы года (Дуэль и Вестайд) проваливаются по кассе :(

 

П.С. Сзади меня сидели две тетки и активно до фильма обсуждали разные там мюзиклы. Причем так со знанием дела. Походу на сабж не стока киноманы приходили, сколько театралы с увлечением в мюзиклы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас никогда билеты не принимают назад.
при покупке онлайн есть сдача

 

лучшие фильмы года (Дуэль и Вестайд) проваливаются по кассе
Дедам дорога на стриминг
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О том, что сабж вообще хоть сколько-нибудь может быть любопытен стало известно буквально 10 дней назад. Без мега отзывов провал сабжа абсолютно закономерен, даже до пандемии это флоп. Никому не нужен этот ремейк или переосмысление, как Спилберг его позиционирует. Его объективно может спасти только наградной хайп и сарафан. Но каким-то непонятным образом Дисней решили пустить кино перед пауком, а не перед рождеством, как всегда делали с наградными фильмами, т.е. сейчас похоже на целенаправленный слив.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но каким-то непонятным образом Дисней решили пустить кино перед пауком, а не перед рождеством - это похоже на слив.
вот именно

 

как и Дуэль в кучу к Веному, Бонду и Дюне, слив Женщины в окне, снятие с проката Глубоких вод - на очереди Смерть на Ниле - все фильмы Фоксов на взрослую аудиторию были слиты Дриснеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Дуэли нормальная дата. Лучше ее даты только тоже самое рождество под награды. Такое же кино которое в прежние времена сугубо на наградном хайпе могло бы собрать хоть чето. Но перед Пауком пускать - это совсем жестко. Паук за эти выходные билетов больше продаст, чем сабж. :D

 

WWS еще не повезло, что голливуд отменил Глобус - это большой минус в сборы. Сами по себе же стреляют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с такими мизерными сборами как сейчас + малое количество копий, к 30 числу не оставят сеансов

 

только кассе это не поможет

Может быть долгоиграющий прокат как у Шоумэна. Там старт был еще хуже. 174 сабж конечно не соберет, но на половину замахнуться может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куда там чего передвигать. Щас к/т могут опять загнуться из-за омикрона
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть долгоиграющий прокат как у Шоумэна. Там старт был еще хуже. 174 сабж конечно не соберет, но на половину замахнуться может
только Шоумен вышел аккурат к Рождеству, когда сборы будни равны сборам в выходные + голосиситый Джекман

 

Куда там чего передвигать. Щас к/т могут опять загнуться из-за омикрона
QR-арики в помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Шоумена люди посреди сеанса домой не уходили, я свидетель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пичально-(

 

лучшие фильмы года (Дуэль и Вестайд) проваливаются по кассе :(

 

П.С. Сзади меня сидели две тетки и активно до фильма обсуждали разные там мюзиклы. Причем так со знанием дела. Походу на сабж не стока киноманы приходили, сколько театралы с увлечением в мюзиклы.

 

У меня на сеансе (вечер! пятница!) было буквально 2 человека(

 

Совершенно немыслимо, настоящее развлекательное большое кино от большого мастера, вернувшегося на пик формы, проходит незамеченным. :( Надеюсь, хоть в штатах под рождество+наградный хайп получит второе дыхание.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, Пик формы! Уровень Челюстей, Шиндлера и Рядового Райана! Ахах
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WWS еще не повезло, что голливуд отменил Глобус - это большой минус в сборы. Сами по себе же стреляют!

https://www.goldenglobes.com/articles/golden-globes-2022-nominations-golden-globes-2022-will-be-livestreamed-monday-december-13-2021

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сами по себе глобусы не отменены. Но будет ли церемония?

 

Элгорт не нравится. Это сразу отталкивало от просмотра. Но если прям уж хорошее кино вышло, то может посмотрю. Мюзиклы я люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если и будет что то брать из главных категорий на наградах, то явно из-за безрыбья. Как в эти года брали бы и Конь, и газетчики...ну вы поняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иная музыкальная культура нынче. Мало кто на музыку идёт. Сейчас бы и ИХ-супер стар в кинотеатр не заманил.)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на сеансе (вечер! пятница!) было буквально 2 человека(

 

Совершенно немыслимо, настоящее развлекательное большое кино от большого мастера, вернувшегося на пик формы, проходит незамеченным. :( Надеюсь, хоть в штатах под рождество+наградный хайп получит второе дыхание.

 

Есть такое.

 

Зато я на Гуччи неделю не могу пробиться :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сейчас смотреть. 5 человек в зале вместе со мной… Не россиянский жанр - мюзикл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в сабже нет ни одного актерского имени, способного привлечь российского зрителя, в отличии от

 

Зато я на Гуччи неделю не могу пробиться

 

Надеюсь, хоть в штатах под рождество+наградный хайп получит второе дыхание.
чтобы получить это дыхание, сабж должен хотя бы получить эти номинации и иметь соответствующую этим номинациям рекламную кампанию
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришел сейчас смотреть. 5 человек в зале вместе со мной… Не россиянский жанр - мюзикл.

 

Если бы сняли по какому-то мюзиклу Уэббера, то было бы явно больше людей, да и по всему миру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы сняли по какому-то мюзиклу Уэббера, то было бы явно больше людей, да и по всему миру.
да да, проходили уже :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да, проходили уже

 

Я не про последних Кошек! :D Я про качественное кино и с хорошей рекламой/критикой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...