Перейти к содержанию
Форум на Кинопоиске

Sex

Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?  

155 проголосовавших

  1. 1. Как повлияла пандемия Covid-19 на вашую половую жизнь?

    • Стали ли вы меньше заниматься сексом с постоянным партнером/мужем/женой?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      25
    • Затрудняюсь ответить
      3
    • Стали вы меньше заниматься сексом "на стороне", будучи в отношениях/браке?
      0
    • Да
      3
    • Нет
      18
    • Затрудняюсь ответить
      6
    • Стали ли вы меньше заниматься сексом со случайными партнерами, не состоя в отношениях/браке?
      1
    • Да
      5
    • Нет
      14
    • Затрудняюсь ответить
      7
    • Стали ли вы меньше целоваться во премя полового акта/обнимашек?
      1
    • Да
      1
    • Нет
      27
    • Затрудняюсь с ответом
      5
    • Бонус:
      2
    • У меня и до пандемии не было никакой половой жизни
      28
    • Никакого ковид19 нет
      6


Рекомендуемые сообщения

Пятку можно чесать и без рук. Об пирог, например.

Я когда в метро еду, то чешу спину об выступающие углы поверхностей. Тоже норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 12,4 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нет, он хотел сказать, что это типичное поведение самца-омеги.

 

Альфачи собрались :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Альфачи собрались :lol:

 

чес говоря, сообщения некоторых гетеро в этой теме читать просто стыдно :sad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭОН,

а откуда ты знаешь кто тут гетеро , а кто нет? Забыла про венгерского политика, который продвигал антигейские законы, а сам по вечеринках с гомооргиями шастал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

верю людям на слово, но ты прав, нельзя быть такой доверчивой =/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какой-то агрессивный, говорят, это бывает при сексуальной неудовлетворенности. Хорошо, что я избавлен от подобных проблем.

 

Говорят много чего, но нет, тут ты мимо. Сравнил лишь твою медитацию с той, что бывает у животных. Им ведь точно также не надо никаких чешущихся пяток на экране, дабы обрести мир и гармонию с самим собой и окружающим миром

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чес говоря, сообщения некоторых гетеро в этой теме читать просто стыдно :sad:

 

Да типичное поведение неуверенных в себе мужичков и токсичная маскулинность как следствие. Надо выдавить из себя альфачей, а других мужиков выставить недостойными.

 

Как у макак??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чет сегодня гетерофобы разгавкались. К дождю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят много чего, но нет, тут ты мимо. Сравнил лишь твою медитацию с той, что бывает у животных. Им ведь точно также не надо никаких чешущихся пяток на экране, дабы обрести мир и гармонию с самим собой и окружающим миром

 

Да, наверное непросто живется, когда обретение мира и гармонии зависит от семяизвержения. Сочувствую и тебе, и макакам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы какой-то агрессивный, говорят, это бывает при сексуальной неудовлетворенности. Хорошо, что я избавлен от подобных проблем.

 

Вы думаете, я не пробовал? Женщины не умеют в члены вовсе, мужики чуть получше, но все равно не то.

 

Если относиться в женщине, как к месту об которое можно потерететься, то конечно она непригодна. Кроме того, партнёры и плохие попадаются.) Обоюдно, причем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тут рубки. Неужели людей так беспокоит кто кому и куда присовывает и что делать с теми, кто присовывает не туда куда надо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интерес к геям и интерес к асексуалам у меня разный. Один не связан с другим. Если не хотят общаться на эту тему, то можно её закрыть, в ином случае почему бы и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила одну интересную вещь: любая дискриминируемая группа людей (по любым признакам, как врожденным, так и социальным) долго борется за справедливость и равноправие (и правильно делает), борется, борется, борется... Добивается справедливости и равных прав с теми, кто её дискриминировал. И что происходит дальше? Ранее дискриминируемые начинают изо всех сил дискриминировать своих бывших угнетателей с особым наслаждением. Вот вообще без исключений - от рабов др. Рима до ЛГБТ нынешних времен. Радостно захватывают в рабство бывших рабовладельцев, радостно убивают бывших крепостников и их непричастных потомков, радостно строят планы, как закабалить мужиков в отместку за многовековое закабаление женщин, радостно чмырят гетеросексуалов и выживают женщин с теплых мест, прикидываясь ими же.

Вывод? Наш вид отвратителен и суицидален. Вот и хорошо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот это тут рубки. Неужели людей так беспокоит кто кому и куда присовывает и что делать с теми, кто присовывает не туда куда надо.

 

Будто стареют и трансформируются в своих родаков со всеми их привычками. Такая прямо узнаваемая риторика ареалов обитания старших поколений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любая дискриминируемая группа людей
В данном случае - самодискриминируемая. Вы слышали, как они взвыли при одной мысли, что сюда могли проникнуть нормальные?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут некоторые юзеры на форуме желали всем проклятым сжвшником сдохнуть от короны, так что в космос это ещё терпимость.

В теме сжв, юзер Змий писал, что нас проклятых консерваторов ждёт участь Тесака. Но когда такое пишут, Ситизена в теме не видно. А если показывают подобный твит, то Ситизен говорит, - хто эта, хто эта госпади, почему сюда тащат мнение нонеймов!

Все вообще просто

Говорим о преследовании геев в Союзе - а давай плавно перейдем на преследование спекулянтов в Союзе.

Я ведь говорю об отсутствии эмпатии к другим группам. Можно быть перекупщиком сейчас и с ностальгией вспоминать свою советскую Родину. Некоторые даже из заграницы ностальгируют. Да и к России относится, если не позитивно, то минимум нейтрально. А у геев как с этим? Судя по соцсетям, совок для них это пугало типа северной Кореи. И в подписках мразь на мрази. Почему я должен об их правах думать, непонятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, наверное непросто живется, когда обретение мира и гармонии зависит от семяизвержения. Сочувствую и тебе, и макакам.

 

Зачем мне сочувствовать. Это же не я регулярно мастурбирую ради пользы и приятных ощущений

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Польза от мастурбации научно доказана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постников порвашка) я вроде про нацистов писал если память не изменяет, кем собственно тесак и был, но если ты горделиво хочешь носить эту петушиную корону, то носи на здоровье.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вывод?

 

Надо каждый день трахаться. Ну или хотя бы через день :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постников порвашка) я вроде про нацистов писал если память не изменяет, кем собственно тесак и был, но если ты горделиво хочешь носить эту петушиную корону, то носи на здоровье.

А нацистами кого называл? Вот то-то и оно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А нацистами кого называл? Вот то-то и оно. :)

 

Кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если относиться в женщине, как к месту об которое можно потерететься, то конечно она непригодна.

Не только женщины, и непригодны именно потому что с чего бы вообще тереться телесами с другими людьми. Вы правильно говорите, они не место, об которое можно потереться.

Зачем мне сочувствовать. Это же не я регулярно мастурбирую ради пользы и приятных ощущений

Мне бы и в голову не пришло увязать обретение мира и гармонии с такой мелочью, а тебе - пришло. Оттого и сочувствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне бы и в голову не пришло увязать обретение мира и гармонии с такой мелочью, а тебе - пришло. Оттого и сочувствую.

 

Право, не стоит. Сочувствовать тут нужно только тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заметила одну интересную вещь: любая дискриминируемая группа людей (по любым признакам, как врожденным, так и социальным) долго борется за справедливость и равноправие (и правильно делает), борется, борется, борется... Добивается справедливости и равных прав с теми, кто её дискриминировал. И что происходит дальше? Ранее дискриминируемые начинают изо всех сил дискриминировать своих бывших угнетателей с особым наслаждением. Вот вообще без исключений - от рабов др. Рима до ЛГБТ нынешних времен. Радостно захватывают в рабство бывших рабовладельцев, радостно убивают бывших крепостников и их непричастных потомков, радостно строят планы, как закабалить мужиков в отместку за многовековое закабаление женщин, радостно чмырят гетеросексуалов и выживают женщин с теплых мест, прикидываясь ими же.

Вывод? Наш вид отвратителен и суицидален. Вот и хорошо.

 

А лгбт как-то чмырят гетеро? помимо интернет-срачей, где чмырят гомофобов, а не гетеро....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.
Примечание: Ваш пост будет проверен модератором, прежде чем станет видимым.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...